Старый 07.04.2012, 11:52   #301
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Действительно, я такого не помню. на сколько я помню (могу ошибаться), я присутствовал на заседаниях ОС как человек с улицы. С видеокамерой. я просто снимал никого не спрашивая и никто просто не возмущался. Далее, не помню кто, возможно ты Алекс, предложил назначить меня оффициальным фото-видео-съемщиком-летописцем. Совет поддержал это предложение.
Вообще-то разговор немного не в той ветке...
Однако, помнится, я приглашал ЛОХа на заседания Совета и вешал информацию о заседаниях на форуме. Первое время. И я говорил Романову - снимай, если что - под мою ответственность. Не отказываюсь.
Мало того, считаю, что

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
коллективный разум возобладает над индивидуальной мстительностью. А если ОС примет решение запретить видеосъемку, это будет вообще шедевр общественной мысли
Надеюсь, что Совет до этого не дойдёт. По крайней мере я буду голосовать за то, что-бы любой человек имел право и присутствовать и снимать заседания Совета.
У ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА не может быть тайн и секретов от общества по определению!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 12:22   #302
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
По крайней мере я буду голосовать за то, что-бы любой человек имел право и присутствовать и снимать заседания Совета. У ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА не может быть тайн и секретов от общества по определению!!
Ловите плюсик, Вячеслав Иванович. Вы правы на все 100%.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 13:07   #303
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
По крайней мере я буду голосовать за то, что-бы любой человек имел право и присутствовать и снимать заседания Совета.
+
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 14:41   #304
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Спасибо за поддержку!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 14:48   #305
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
почему такой совет скомканный прошел?
Пенсионер, а Вы какое отношение к Гор совету или ОО МФ имеете?
По какому критерию оценку деятельности совета даёте?
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:43   #306
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Пенсионер, а Вы какое отношение к Гор совету или ОО МФ имеете?
По какому критерию оценку деятельности совета даёте?
Я лично высказал свою точкую зрения,это во первых.Кроме того я смотрю своё мнение здесь высказывают и не только члены совета,это во вторых.
Пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:47   #307
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Кроме того я смотрю своё мнение здесь высказывают и не только члены совета,это во вторых.
Справедливое замечание.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:50   #308
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Я лично высказал свою точкую зрения,это во первых.Кроме того я смотрю своё мнение здесь высказывают и не только члены совета,это во вторых.
Спасибо.
Аэто
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
По какому критерию оценку деятельности совета даёте?
???
Интересно Ваше мнение потому, что пишу свои предложения по изменению устава Городского совета ОО

Последний раз редактировалось Марина Владим Дранко; 07.04.2012 в 16:54..
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 02:51   #309
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Первое время.
Так и было, потом кто-то, не помню кто, поставил вопрос о съемках заседаний неизвестно кем. Вот тогда и было ходатайство ОО "МФ".
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
По крайней мере я буду голосовать за то, что-бы любой человек имел право и присутствовать и снимать заседания Совета.
Я тоже, но ходатайство отозвать должен.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 08:02   #310
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ходатайство отозвать должен.
Да не вопрос!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 08:47   #311
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
а ты не догадываешся откуда ветер дует,и почему
Нет не понимаю, у меня вообще проблемы с "догадыванием". Пояснил бы. Меня всегда отлично устраивает объяснение в стиле "для особотупых" )))
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Проанализируй внимательно и определись с кем ты
как анализировать если я не "догадываюсь"))) Но я давно уже определился - все люди братья и сёстры. И если братья и/или сёстры решили создавать группировки для созидательных дел - то я хочу в каждую.

Если братья и/или сёстры решили создавать группировки для того чтоб повоевать друг с другом - то я не войду ни в одну из них.

Добавлено через 10 минут 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
что-бы любой человек имел право и присутствовать и снимать заседания Совета.
Предлагаю внести это в Устав. Дабы небыло соблазна у некторых что-то запрещать.

2. Предлагаю внести в устав или регламент: место, время и повестка дня заседания ОС опубликовывается в свободном доступе в сети Интернет не менее чем за сутки до начала заседания.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 09:46   #312
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Предлагаю внести это в Устав
Поддерживаю.
Единственное. Что бы порядок соблюсти, установить уведомительный порядок - т.е. сообщать председателю заблаговременно о таком желании. Ну и что бы места всем хватало, вдруг соберётся много люду...

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Предлагаю внести в устав или регламент: место, время и повестка дня заседания ОС опубликовывается в свободном доступе в сети Интернет не менее чем за сутки до начала заседания.
Тоже здраво. Только, думаю минимум за 3 дня. А в случае внеочередного собрания - за сутки. И также за 3 дн рассылка всем членам и приглашённым материалов для изучения. Отсутствие рассылки м.б. основанием для перенесения заседания! А если преполагается голосование - проект решения или предложения. Лучше, если инициатор заблаговременно разошлёт всем на мыло суть для сбора предложений.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 09:48   #313
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
все предложения по ГС в ветку городского совета.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:37   #314
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Тоже здраво.
Давно про это говорим...
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
все предложения по ГС в ветку городского совета.
.....
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О режиме работы ГИМС InfoBot Новости admmegion 0 10.10.2011 12:20
Опрос для проектно-дипломной работы Бессер Страна советов 11 23.05.2011 09:13
Библиотека – союзник в поиске работы InfoBot Новости admmegion 0 17.08.2010 15:00
Работы ведутся по плану InfoBot Новости admmegion 0 13.08.2010 11:30
Куплю 2 Компьютера для работы ... PBC-5000 Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 2 19.11.2009 20:08


Часовой пояс GMT +6, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100