Старый 03.11.2012, 13:49  
"Я паркуюсь как олень"
 
Аватар для Hyper Mode
Hyper Mode
Почетный гражданин
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669

Версия для печати Отправить по электронной почте
Hyper Mode Hyper Mode вне форума 03.11.2012, 13:49
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Надо для таких фото сделать ветку "паркуюсь как олень", может кто-нибудь узнает свое авто)))и оленя за рулем.
Да запросто! Открывает рубрику сосед на Mitsubishi Lancer. Он с вечера так припарковался ровно на два места. А ведь при правильном подходе можно занять и три...

Комментарий модератора
Baiker:
В данной теме выкладываются только фото, все остальное будет удаляться.
Все комментарии и обсжудение в теме Автопп -
http://www.megion.net/showthread.php?t=14879
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Baiker; 27.12.2013 в 11:05..
Просмотров: 258170
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 11:38   #601
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима

Вчера вечером.


Сегодня утром.

Вот думаю, это братья или просто друзья по стаду?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150916_175746.jpg
Просмотров: 22
Размер:	217.2 Кб
ID:	16445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150917_074649.jpg
Просмотров: 23
Размер:	308.0 Кб
ID:	16446  
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:48   #602
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Вот думаю, это братья или просто друзья по стаду?
Троих на фото четко видно, может там, за кадром, еще и оленевод Бельдыев?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:58   #603
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Троих на фото четко видно, может там, за кадром, еще и оленевод Бельдыев?
Нет, с пастбища тут только двое - а214мв и а422мв. За "десяткой" отлично стояла иномарка ночью, утром уехала.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 23:07   #604
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Олень очень часто ставит машину на входе в подъезд. Я вот думаю может в полицию подать заявление ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Олень_20150926_web2.jpg
Просмотров: 115
Размер:	684.7 Кб
ID:	16520  
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 23:47   #605
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Олень очень часто ставит машину на входе в подъезд. Я вот думаю может в полицию подать заявление ?
Зачем, просто скинь банку со старой краской на крышу, типа упала сама у кого то. Не будет больше стоять
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 00:00   #606
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Олень очень часто ставит машину на входе в подъезд. Я вот думаю может в полицию подать заявление ?
А что с ней не так?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 00:34   #607
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
А что с ней не так?
Очень удобно заходить в подъезд с коляской. Так устроит ?
Самое страшное, что места вокруг для парковки выше крыши.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик

Последний раз редактировалось Evgeny; 27.09.2015 в 00:38..
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 04:00   #608
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
просто скинь банку со старой краской на крышу, типа упала сама у кого то. Не будет больше стоять
Судя по кузову, уже кто-то скидывал)
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 04:12   #609
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
просто скинь банку со старой краской на крышу, типа упала сама у кого то
мать вас перетак и всех мам заодно!!!!Требуем что то от ЖКУ(КХ)от ментов,пытаемся типа от властей что то требовать...
но лучший способ усмирить(заставить нежелающего,жить по нормам и правилам)советы типа:проколи ему колеса,набей ему хлебало,дерьма ему на ручки дверные...
даешь анархию мужики,у кого больше калибр и скорострельность-тот и прав.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 11:40   #610
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Что, проход!? Не, не слышал.


кликабельно

г/н "мастера" о917вв186
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151110_091419.jpg
Просмотров: 20
Размер:	264.6 Кб
ID:	16612  
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 16:04   #611
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Вот такие гости приезжают с 70 региона. Ровно 3 места занял
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Олень_20151212_web.jpg
Просмотров: 96
Размер:	611.3 Кб
ID:	16691  
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 16:24   #612
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Почему приезжают? А то, что многие машину купил и ездят с теми же номерами, это ничего.....вся страна такая....кто его знает, может это твой сосед, что ты так. Да и в том месте ну он явно никому не мешает.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 18:16   #613
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Да и в том месте ну он явно никому не мешает.
Кто сказал, что не мешает ? Я ж ясно написал, занял 3 места для парковки.
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
может это твой сосед
Ну да оленем это быть не мешает.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 22:48   #614
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Сегодня подъехал к аптеке, которая 246, там таксисты-горцы расположились на стоянке. Подошел к этому "орлу", попросил уважать других водителей. Вышел из аптеки реакции никакой, достал телефон, сфотографировал. Кстати примечательно то, что его коллега на темно-синем "Сандеро" перепарковался, хотя к нему не обращался...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Горный_олень.JPG
Просмотров: 78
Размер:	1,003.4 Кб
ID:	16857  
__________________
"Бросаешь мусор где попало? Не забудь похрюкать!"
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 09:20   #615
Новый Гость
 
Аватар для Vitalya1984
 
Регистрация: 09.06.2014
Возраст: 39
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: Vitalya1984 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Сегодня подъехал к аптеке, которая 246, там таксисты-горцы расположились на стоянке. Подошел к этому "орлу", попросил уважать других водителей. Вышел из аптеки реакции никакой, достал телефон, сфотографировал. Кстати примечательно то, что его коллега на темно-синем "Сандеро" перепарковался, хотя к нему не обращался...
это бесполезно они только баранов умеют водить,а барану как вздумается так он и встанет,вот и результат

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Вот такие гости приезжают с 70 региона. Ровно 3 места занял
А вы не заметили ещё как эти гости,я не имею ввиду 70 только регион,но и остальные как рысачат у нас на севере,как будто кабеля с цепи отпустили,который сучку увидел,сколько раз наблюдал и у на в городе и по округу

Добавлено через 22 минуты 17 секунд
Прикол хотите,правда немножко не в тему! Но я про наших полицаев ,так уж и быть напишу!Где то недели 1.5 назад ,вечером еду на работу,нам ехать надо было на дальняк-вызвали.Значит с улицы чехова поворачиваю на заречную в сторону уюта,перед этим пропустив одну машину.Выезжаю и тут машина которую пропустил резко тормозит,оказывается наши местные гиббдд полицаи выезжают так без мигалок между лдц и дк.Ладно еду дальше ,хочу повернуть на лево на перекрёстке в сторону сбера,так быстрее доберусь на работу,беру чуть левее от машин ,которым прямо,но не тут то было ,эти полицаи за мной ,возле вьезда в больницу тормозят с мигалками меня как блин злостного нарушителя и начинают мне впаривать,что я нарушил правило расположения на проезжей части пункт 9.1 Цитирую

Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
И начинают мне говорить что мол я сначала нарушил действие знака ,точнее полос для движения ,там одна полоса для движения прямо и налево,а вторая только направо. Я им и говорю что левая полоса специально расшина для поворота налево,чтобы не мешал тем кто прямо. тогда они мне красный текст начали компосировать из 9.1 ,мол оказыватся зимой если не видно линий разметок ,то *** дорога пополам делится круто,это что же получатся. Если пополам то и встречка пополам для нам давайте встречку теснить тогда.Пофиг говорю выписывайте,а то если не успею на работу вздрючат,всё равно опоздал,флот уехал раньше меня. Так что кто так же налево поворачивает,а нас таких там много не прижимайтесь влево,а едьте там где прямо едут и мешайте всем участникам для движения пусть сигналят. Кстати эти же полицаи мне сказали ,когда я им начал говорить,что они не уступили машине которая двигалась по главной, а ты его догони и пусть он у тебя будет свидетелем ,что мы ему не уступили.
Vitalya1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 00:31   #616
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vitalya1984 Посмотреть сообщение
Прикол хотите,правда немножко не в тему! Но я про наших полицаев ,так уж и быть напишу!Где то недели 1.5 назад ,вечером еду на работу,нам ехать надо было на дальняк-вызвали.Значит с улицы чехова поворачиваю на заречную в сторону уюта,перед этим пропустив одну машину.Выезжаю и тут машина которую пропустил резко тормозит,оказывается наши местные гиббдд полицаи выезжают так без мигалок между лдц и дк.Ладно еду дальше ,хочу повернуть на лево на перекрёстке в сторону сбера,так быстрее доберусь на работу,беру чуть левее от машин ,которым прямо,но не тут то было ,эти полицаи за мной ,возле вьезда в больницу тормозят с мигалками меня как блин злостного нарушителя и начинают мне впаривать,что я нарушил правило расположения на проезжей части пункт 9.1 Цитирую

Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
И начинают мне говорить что мол я сначала нарушил действие знака ,точнее полос для движения ,там одна полоса для движения прямо и налево,а вторая только направо. Я им и говорю что левая полоса специально расшина для поворота налево,чтобы не мешал тем кто прямо. тогда они мне красный текст начали компосировать из 9.1 ,мол оказыватся зимой если не видно линий разметок ,то *** дорога пополам делится круто,это что же получатся. Если пополам то и встречка пополам для нам давайте встречку теснить тогда.Пофиг говорю выписывайте,а то если не успею на работу вздрючат,всё равно опоздал,флот уехал раньше меня. Так что кто так же налево поворачивает,а нас таких там много не прижимайтесь влево,а едьте там где прямо едут и мешайте всем участникам для движения пусть сигналят. Кстати эти же полицаи мне сказали ,когда я им начал говорить,что они не уступили машине которая двигалась по главной, а ты его догони и пусть он у тебя будет свидетелем ,что мы ему не уступили.
Только мне кажется, что ты это уже писал в автоппе? И тебе все дружно сказали, что ты нифига не прав и тебя правильно штрафанули?!
Вот тех кто третий ряд строит - штрафовать безбожно. Если тебе налево - ты в любом случае повернешь без помех.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 00:50   #617
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Дима-я бы на его месте продолжал гнуть свою палку
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 01:07   #618
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Дима-я бы на его месте продолжал гнуть свою палку
Это манера строить ряд, там где его нет - реально уже начинает напрягать. И если в Мегионе с этим проще, то в соседнем городе - обочечники, особенно зимой - это прям песня. А насчет данного случая - вот смотри, я вот стал в левом ряду, посередине, ну как и должен, но чет задумался (а мне надо налево поворачивать), не включил поворотник сразу, а в это время, вот такой вот умный "Виталя" становится от меня слева, чем создает мне реальную помеху при маневре. И что, я должен сказать, какой он молодец? Нее... Ладно еще прямо - надо объехать двояко сзади тех кто налево поворачивает, но те кому налево, кто третий ряд делает - щемить таких надо рублем. Без обсуждений даже.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 01:16   #619
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это манера строить ряд, там где его нет - реально уже начинает напрягать.
Не ты ли чесал не так давно что рядов ровно столько, сколько ты видишь, и видел ряды там, где их нет? Или ты сам себя напрягаешь?))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 09:46   #620
Новый Гость
 
Аватар для Vitalya1984
 
Регистрация: 09.06.2014
Возраст: 39
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: Vitalya1984 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только мне кажется, что ты это уже писал в автоппе? И тебе все дружно сказали, что ты нифига не прав и тебя правильно штрафанули?!
Вот тех кто третий ряд строит - штрафовать безбожно. Если тебе налево - ты в любом случае повернешь без помех.
Dimka,вот нашёл свой текст,рассказал брату эту историю находясь на работе(ю локосово),а он и рад стараться от моего имени написал.Знал бы что есть другая тема там бы и писал
Ты читать умеешь?Я их видел и заблаговременно включаю сигнал поворота!Им просто не за кого было зацепиться и внимание это за 13 лет стажа всего третий штраф(2 за превышение на 10 км \ч за городом). Олени которые стартуют в этой полосе(левее берут) прямо мешая встречным-которые поворачивают тоже налево и тем кому прямо -надо штрафовать .Встань на этом перекрёстке утром часиков 7.30 и ты увидишь сколько таких оленей. А у мусоров есть видео(они стояли 4-ми вроде ) что я ехал туда уже с включенным сигналом поворота.Вот именно как они мне говорят вы никому не помешали и повернули даже правильно,но им видимо насрать.Я им тоже говорил пусть посмотрят утром как стартуют на этом перекрёстке и на губкина-заречной. Так что это ты не прав . Можно было и посудиться это долго и времени у меня нет,тем более я выйдя на работу за 2 дня побзаработал в 5 раз больше этого сраного штрафа в 1500 р. ,но ещё 50% мне сделали,так как оплатил до 20 дней,пусть подавятся ,главное что не с зарплаты!.
Я это пишу для таких же кто туда становится и поворачивает налево .И вовсе это не 3 ряд ,там полоса широкая.Смотрите сами не попадитесь этим полицаям

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Дима-я бы на его месте продолжал гнуть свою палку
nazar, Следи за словами

Добавлено через 11 минут 2 секунды
В отличие от многих присутствующих нас в организации служба бд проверяет 2 раза в год ,да и смысл нарушать не тот авто у меня чтобы именно так глупо бы нарушать.я понимаю покрутить пятаки возле обьединения на 2.2 тонном крокодиле на задке(хотя и подключается полный),а иногда в вартовске после 22 на городской автостанции перед 60 лет октября.

Добавлено через 12 минут 4 секунды
Фиксируйте на регистраторы нарушения пдд полицаев и пусть тоже тогда платят штрафы,а то они в последнее время оборзели.Как сказал знакомый им снова з\п подняли,но при этом увеличили кол-во протоколов,вот они и рыщут.Но почемуто сраных обрезанных не дрючат,которые будь то на ксеноне или без него всё разно слепят фарами.

Последний раз редактировалось Vitalya1984; 24.02.2016 в 10:15.. Причина: дополняю
Vitalya1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 14:37   #621
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Мне кажется, или тут опять развели оффтоп?

Сегодня красава около работы парканулся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160224_113437.jpg
Просмотров: 84
Размер:	248.0 Кб
ID:	16861   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160224_113444.jpg
Просмотров: 67
Размер:	265.3 Кб
ID:	16862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160224_113544.jpg
Просмотров: 70
Размер:	135.0 Кб
ID:	16863  
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 19:31   #622
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Причем это не первый такой, до этого тойота была, буквально неделю назад, на этом же месте. А до этого и не упомнишь всех. Может у них религия назад сдавать не позволяет?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 00:56   #623
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Сегодня красава около работы парканулся.
Дурацкое место, даже гостевой стоянки нет. Приходится парковать чуть ли на проезде.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 07:15   #624
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Причем это не первый такой, до этого тойота была, буквально неделю назад, на этом же месте. А до этого и не упомнишь всех. Может у них религия назад сдавать не позволяет?
На 10 минут, не заморачиваются с парковкой, бумажку взял - уехал. Олени, ога....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 09:37   #625
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
На 10 минут, не заморачиваются с парковкой, бумажку взял - уехал. Олени, ога....
Он минимум полдня так простоял.
Круче только олешки которые на проезде машины бросают так, что даже автобус с трудом продирается, что уже говорить про ситуации, когда трал в ООО "АЭС" приезжает.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Умер продюсер "Кинг-Конга" и "Живых мертвецов" Серый Волк От героев былых времён... 0 11.11.2010 21:53
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100