Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт > Футбол

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2006, 01:57   #526
Постоянный посетитель
 
Аватар для root
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 95
Галерея: 0
Р: root на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от root
Билеты уже не достать (по моей информации). Я бы с удовольствием посмотрел... на Арсенал. И, признаюсь, поболел бы за него, потому что давно люблю эту команду.
Билеты без проблем продают в кассах стадионов Динамо и Локомотив...
Значит, плохие у меня друзья в Москве - не могут билеты мне взять ;-)
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 02:01   #527
Постоянный посетитель
 
Аватар для root
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 95
Галерея: 0
Р: root на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Nix
А когда Спартак с Зенитом играют ! Отличный матч будет !
Если это вопрос ;-)... то 14 октября пройдет на Большой спортивной арене "Лужники". Начало встречи в 16 часов (мск). За кого будешь болеешь?)
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 09:26   #528
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от root
Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от root
Билеты уже не достать (по моей информации). Я бы с удовольствием посмотрел... на Арсенал. И, признаюсь, поболел бы за него, потому что давно люблю эту команду.
Билеты без проблем продают в кассах стадионов Динамо и Локомотив...
Значит, плохие у меня друзья в Москве - не могут билеты мне взять ;-)
Подскажи им, проезд до до метро "Динамо" или до метро "Черкизовская" )) Там я думаю стадион и кассы найти смогут ))
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 11:22   #529
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Футбол рулит!

а мне на субботу уже взяли билет на матч Спартак - Зенит.
А меня не отпускают с работы в отпуск - суки...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 13:42   #530
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Футбол рулит!

Если это вопрос ... то 14 октября пройдет на Большой спортивной арене "Лужники". Начало встречи в 16 часов (мск). За кого будешь болеешь?)

Хмм так то матч двух отличных Российских компанд Ну навкерно за Спартак ! Но за Зенит тоже болею ! А ЛУЧШЕ ЗА ЛОКОМОТИВ !!!

Любимая команда ! Удачи Спартаку, и ПОБЕДЫ ЛОКО!
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 13:44   #531
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Korn
а мне на субботу уже взяли билет на матч Спартак - Зенит.
А меня не отпускают с работы в отпуск - суки...
Да не везёт ! Я бы хотел попасть бы на матч !!
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 14:35   #532
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Nix
Когда играет молодежная сборная России ! Хоть за кого то можно порадоваться !
Ну 4е? Нарадывался?

второй матч: Россия 0-3 Португалия
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 14:51   #533
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Футбол рулит!

Ну да кто же знал что так будет в первом матче 4-1 ! А вто 2-ом КОШМАР ! Ну чё сегодня на основную посмотрим! А молодёжка не проходит ??? [Посмотри Лёха сообщение в личном]
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 15:31   #534
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Футбол рулит!

Я бы один не пропустил три мяча!
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 21:39   #535
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Молодежка разочаровала еще больше чем порадовала. Так бездарно слить матч надо было еще постараться...
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 23:04   #536
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Россия 2 - 0 Эстония

Желтые карточки: 1 у Березутского, и у Эстонской защиты по 1 карточке, 1 красная - Эстонцу, он получил желтсую, потом что то вякнул и красную получил

Голы: 78' - Погребняк, 90' - красавчег гол - Сычов
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 23:47   #537
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Футбол рулит!

Не слишком впечатляющая игра, конечно )) Но молодцы, что додавили... да и тренер угадал с заменами. Теперь надо поболеть за ничью в матче англичан с хорватами )) пока 0:0
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 00:15   #538
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
Футбол рулит!

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА


ПОГРЕБНЯК МОЛОДЦА УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААААААА


Незря значитя пива взял ящик УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААА
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 00:21   #539
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
Футбол рулит!

СЫЧЕВ УУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААА



2:0



УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА ААААААААА
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 00:27   #540
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Я же написал что они выиграли... чо флудить то
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 01:09   #541
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 366
Галерея: 0
Р: Citron скоро придёт к известности Citron скоро придёт к известности
Футбол рулит!

Народ (“европейцы”), будьте добры, учитывайте тот факт, что футбол у нас (в Мегионе) кончился полчаса назад (00.30 (22.30 мск.))!!! А то получается так, что фактически матч уже закончен, и мы (Мегионцы) об этом знаем, но у нас трансляция только началась (т.к. в записи) и очень хочется посмотреть игру не зная окончательного счёта. 8)
А тут появляетесь вы, объявляете счёт, да ещё и ругаетесь, типа что флудишь, я про это уже написал.
Имейте это, пожалуйста, в виду на будущее. Пишите комментарии матчей часа этак через четыре. :wink: К этому времени и мы в курсе будем.
По поводу игры:
Сыграли хорошо, особенно второй тайм. Не понравился ни Кержаков ни Аршавин. Аршавин вроде и “лезет” как танк Т-34, но удары не точные. Со штрафными такая же хрень. Да и играли они оба, как будто на поле кроме них в составе России никого нет. Как только Кержакова сменили, Аршавину тут же пришлось отойти на “второй план” и отдать бразды правления мячом коллегам по сборной . И как результат два гола, к которым Аршавин не причастен!
Титов лучший!
Видя изнывающее и уставшее от всего тело Аршавина, хочется надеятся, что игру со Спартаком он проведёт в таком же духе. Чем очень поможет Спартаку. :wink:
Citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 01:53   #542
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Немного новостей из мира футбола:

Хорватия дома обыграла Англию
В среду проходят отборочные матчи Евро-2008. Группа Е. Хорватия - Англия - 2:0.Голы: Эдуардо (61), Нэвилл (68, в свои ворота).Положение команд в группе Е: 1. Англия - 7 очков (4 игры); 2. Македония - 7 (4); 3. Израиль - 7 (3); 4. Хорватия - 7 (3) 5. Россия - 5 (3); 6. Эстония - 0 (3); 7. Андорра - 0 (4).Подробности матчей и положение команд можно посмотреть на странице статистики.

Украина обыграла дома ШотландиюВ среду проходят отборочные матчи Евро-2008. Группа В. Украина - Шотландия - 2:0.Гол: Кучер (60), Шевченко (89, с пенальти).Удаление: Пресли (Шотландия) (85).Подробности матчей и положение команд можно посмотреть на странице статистики.


Шишкин: судья кричал «F*ck the Russia»Защитник московского "Спартака" и молодёжной сборной России Роман Шишкин в интервью "Спорт Сегодня" прокомментировал поражение "молодёжки" от португальцев со счётом 1:4."Судейство было, мягко говоря, отвратительным. Но я бы не хотел нас оправдывать за счет судьи. Мы сами виноваты! Перед матчем тренеры нам постоянно говорили, что ни в коем случае нельзя прижиматься к своим воротам. Да и мы, игроки, рассуждали между собой в том же духе. Но в итоге за всю игру только несколько раз перешли центр поля. Поэтому, считаю, мы сами виноваты, - заявил Шишкин. - То, что судейство предвзятое, я понял очень быстро. О чем можно говорить, если судья бегал по полю и кричал «F*ck the Russia»!? Я не знаю английский язык, но смысл этой фразы понял хорошо. А вместе с этой фразой понял, что пройти дальше будет очень сложно".


Хиддинк: рад результату
Голландский тренер сборной России Гус Хиддинк остался доволен игрой своих подопечных и результатом матча отборочного турнира чемипоната Европы 2008 года против команды Эстонии. Об этом он заявил после окончания матча в Санкт-Петербурге, в котором россияне одержали первую победу в отборочном цикле (2, сообщает РИА "Новости"."В принципе, я скажу то же самое, что говорил после игры с Израилем (1:1). Однако, с той оговоркой, что мы достигли поставленной цели и заработали три очка. - сказал Хиддинк. - Я, естественно, рад результату, впрочем, также как и самой игре моей команды. Понравилось, что моя команда постоянно атаковала и искала подходы к воротам соперников. Также отмечу, что все замены, которые я сделал, пошли нам на пользу. В итоге мы получили отличную победу".Наставник россиян также отметил, что сборная Эстонии в этом поединке смотрелась неплохо и имела несколько шансов поразить ворота российской команды. "Стоит отметить момент, когда Акинфеев спас нас от гола в самом начале игры", - сказал Хиддинк.


Положение команд в группе Е:
1. Англия - 7 очков (3 игры);
2. Македония - 7 (4);
3. Израиль - 7 (3);
4. Россия - 5 (3);
5. Хорватия - 4 (2);
6. Эстония - 0 (3);
7. Андорра - 0 (4).

Россия сыграет с Нидерландами на "Амстердам Арене"Как ранее сообщала "Газета.Ru", сборная России седьмого февраля проведёт товарищеский матч со сборной НИдерладнов. Как сообщает официальный сайт федерации футбола Нидерландов, игра пройдёт на "Амстердам Арене".Ранее команды встречались восемь раз и праздновали победы по три раза, дважды сыграв вничью.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 13:40   #543
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Афигеть, вот в каком лице ФИФА и УЕФА

Мутко: УЕФА не заинтересован в победах сборной России
Президент РФС Виталий Мутко заявил "СЭ", что обратится с письмом президенту УЕФА Юханссону по поводу судейства в отборочном матче молодежного ЧЕ-2007 между сборными России и Португалии.Мутко заявил: "Подробно останавливаться на судействе не хочу. Скажу лишь, что нас по-прежнему не ждут на крупных турнирах. Завтра же обязательно подниму эту тему в письме президенту УЕФА Юханссону, который скоро приезжает в Россию. ФИФА и УЕФА заинтересованы в том, чтобы в финалы выходили рейтинговые команды - те же португальцы, англичане, испанцы, итальянцы... У них сложился своего рода междусобойчик, закрытый клуб. С этим, конечно, надо бороться".

Погребняк посвятил гол маме

Павел Погребняк прокоментировал свое участие в отборочном матче Че-2008 против сборной Эстонии (2.Как сообщает "СС", Погребняк сказал: "Персонального задания я не получил. Гус просто сказал, чтобы я был готов выйти на поле сразу после перерыва. Поначалу пришлось тяжело: не смог обработать несколько передач подряд. Но потом разыгрался. Видите, даже забил. Я знал, что Титов - мастер игры в одно касание. Поэтому ожидал его паса и был нацелен на удар.Отвечая на вопрос, есть ли кому посвятить забитый мяч, Погребняк сказал: "Маме. У нее 7 октября был день рождения".
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 21:07   #544
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Футбол рулит!

Рейтинг Фифа

1.Бразиллия - 1574
2.Франция - 1534
3.Аргентина - 1492
4.Англия - 1477
5.Италия - 1474
6.Голандия - 1327
7.Чехия - 1312
8.Германия 1291
9.Португалия - 1272
10.Испания - 1255
------------------
13.Украина - 1029

------------------
39.Россия -702 (Очка)
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 21:13   #545
Любимый гость
 
Аватар для ZLoY
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: СН-МНГ "НЕФТЕСПЕЦТРАНС" колонна #9 "Новый Покур"
Сообщений: 253
Галерея: 0
Р: ZLoY на пути к лучшему
Футбол рулит!

Ни фига украина дает - аж на 13.


RUSЯ
ZLoY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 21:31   #546
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 366
Галерея: 0
Р: Citron скоро придёт к известности Citron скоро придёт к известности
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от ZLoY
Ни фига украина дает - аж на 13.


RUSЯ

Эхо ЧМ 2006. :wink:
Citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 12:51   #547
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Жо получил травму и выбыл еще на полтора месяца
Нападающий ЦСКА Жо получил во время тренировки травму правого колена и выбыл из строя на полтора месяца. Об этом сообщает "СС"."Крайне неприятно, что травма Жо случилась перед важнейшими встречами как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов, – сказал главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев. – При этом хочу подчеркнуть, что в составе ЦСКА достаточно квалифицированных футболистов, способных заменить Жо".Планируемый приезд на субботнюю встречу Жоржиньо, помощника главного тренера сборной Бразилии Дунги, теперь не состоится, поскольку, помимо Жо с «Рубином» не сыграют дисквалифицированные Вагнер и Карвальо.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 13:37   #548
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Футбол рулит!

Жо забил своё и хватит ! 14-Голов !
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 21:20   #549
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

ага) все на пенсию пора)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 00:24   #550
Поселенец
 
Аватар для JUVENTUS
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 426
Галерея: 0
Р: JUVENTUS на пути к лучшему
Футбол рулит!

***, Хорватия - Англия -- это что-то!!!!! классно хорваты сыграли!! 2-й гол - смех!
JUVENTUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости футбола , футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей рулит! Baiker Хоккей 1835 21.09.2020 12:52
Народ! Где в футбол играете ? korshun Футбол 2 13.11.2007 14:26
Футбол. Женский чемпионат мира. Kosting Спорт 3 06.09.2004 08:32
Футбол: Россия - Грузия 3:1 Kosting Спорт 1 13.10.2003 03:12


Часовой пояс GMT +6, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100