Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 00:29   #51
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
или годовой абонемент в Жемчужину в тренажерку или бассейн
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 00:37   #52
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
или годовой абонемент в Жемчужину в тренажерку или бассейн
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 06:06   #53
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Вот! Я был бы рад, если бы на новый год мне кто-нибудь подарил оплату нескольких уровней занятий по изучению английского языка в Эпплайде или СЕТ. Но только чтобы не жена дарила...)))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 09:07   #54
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Хочу, чтобы у деда мороза основное место работы было Ипотечное агенство, ну и чтобы он квартирку подогнал, кстати будет!
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 09:15   #55
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Из нематериального: собрать семью за стол минимум до третьего колена.
Из материального: http://russian-knife.ru/Netshop/cata...bulat_292.html
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:06   #56
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А я вот не понял, нафига там этот шип в рукоятке? М-м-м... Ну не то что бы я уже Дед Мороз и принимаю твой заказ, просто интересно стало...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:51   #57
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
А я вот не понял, нафига там этот шип в рукоятке? М-м-м... Ну не то что бы я уже Дед Мороз и принимаю твой заказ, просто интересно стало...
На что похоже - так и используется. . Освежевать, настрогать, надрать. Крепеж.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:00   #58
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Ясно... А то я уж испугался, что это что бы училке на стул подложить... : Еек:
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:01   #59
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Ясно... А то я уж испугался, что это что бы училке на стул подложить... : Еек:
Челябинские учителя настолько суровые... ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:05   #60
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
очень красивую, хорошую девушку, которая станет женой мне
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:11   #61
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
очень красивую, хорошую девушку, которая станет женой мне
Я тоже)))
Черную Кошку !

Вообще по планам: купить к НГ авто и постараться не сдохнуть в свою тяжелый юбилейный год, а остальное при старании/желании/возможности само всё приложится.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:11   #62
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
очень красивую, хорошую девушку, которая станет женой мне
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Черную Кошку
вот вот...
Черная кошка пойдет?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:12   #63
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Нуууу...... из материального хочу снегоход...
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:18   #64
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Черная кошка пойдет?
Не, Черная кошка отказывается идти)) У Кошки не было такого в новогодних желаниях))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:37   #65
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
вот вот...
Черная кошка пойдет?
Их сиятельство против, их сиятельство нет желания.
Эх, Кошка, Кошка... Прогуляешь молодость, а потом... Потом будет суп с котом.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:40   #66
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Потом будет суп с котом
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:40   #67
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Потом будет суп с котом.
Ну кошке то суп с (вместе подразумевается ведь?) котом самое то))) Лишь бы не кот в супе)))
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:43   #68
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Прогуляешь молодость, а потом... Потом будет суп с котом.
Все верно, в молодости погуляю, а потом стану хозяйкой, буду готовить супы и кормить кота)))

Добавлено через 15 секунд
Но, однако, оффтоп
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:45   #69
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
аесли из материального, то квартиру купить)
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:49   #70
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Въехать в дом с семьей...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:49   #71
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
В прошлом году я здесь писала сиюминутное, но очень-очень сильное желание. А оно взяло и сбылось. Конечно, куст сирени зимой под окном не вырос. Зато я попала в отпуск как раз в период цветения сирени. И надышалась сиренью, и счастливых цветов наелась. Досыта. От души. Шутка ли - много лет сирени не видела, а тут вдруг - такое счастье свалилось. И главное - совершенно неожиданно. Очень я удивилась, когда прошлогоднее желание прочитала. Забыла о нём совсем.

В этом году хотела подойти к составлению желания со всей ответственностью. Раз они сбываются - надо же что-то хорошее заказать, правда? И даже не сразу написала, а ходила, думала. Нет, похоже. Надо писать именно сиюминутное. Оно устойчивое, оно было первым, что пришло на ум, и уже несколько дней не проходит. Значит - пусть будет таким, какое уж есть.

Итак. В будущем году я почему-то хочу абсолютно прозаическую вещь. Хочу новый деловой брючный костюм. Простой и удобный. Лучше светлый, в крайнем случае - серый, но не чёрный. А к нему - туфли на высоком каблуке. Сантиметров 7-9. И постричься.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:09   #72
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
О, раз уж желания сбываются грех не загадать))
Хочу денег чтобы отдать кредиты и долги, и дизельную машину.
Ну и чтобы машина на которой щас езжу не подвела, хотя имеет на то все основания.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:10   #73
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Вот моё желание в новом году, я уверен, что оно сбудется:

__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:23   #74
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
"кого хочу не знаю, кого знаю не хочу"
хочу в новом году расплатиться со всеми висящими на мне кредитами
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 00:15   #75
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Хочу исполнения всех намеченных планов по перепланировке квартиры, ремонту её же и всё это - шоб с наименьшими потерями...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу потратить на новый фотоаппарат и аксессуары к нему сумму в пределах 50 000 рублей. На чём остановить свой выбор? Вартовчанин Страна советов 77 16.01.2011 01:00
Я хочу машинку! :) Baiker Авто/Мото 270 20.04.2010 12:25
Новый телевизор хочу Kosting Страна советов 7 08.09.2007 08:35
Хочу найти сослуживца Dmitry999 Знакомства, контакты 10 15.08.2006 19:32
Хочу авто! Korn Страна советов 54 12.07.2006 16:17


Часовой пояс GMT +6, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100