Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2005, 12:53   #51
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

ozon

Я НЕ сторонник Кузьмина и не фанатик. Не надо с пионерским задором вешать ярлыки.

По поводу того, кто организовал решение суда. Нет, не Чепайкин. У Вас своя голова есть на плечах? Кто это МОЖЕТ сделать?
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 13:01   #52
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Я конечно глубоко извиняюсь если оскорбил вас. Ну зачем вы тогда в своем обращении написали
Цитата:
Сообщение от Цитата
Это как раз Вы, организовав решение суда, сделали из заезжего мальчика икону, символ, вокруг которого объединились все недовольные Вашей политикой
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 01:19   #53
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от ozon
Я конечно глубоко извиняюсь если оскорбил вас
да без проблем. :wink:

Цитата:
Сообщение от ozon
Ну зачем вы тогда в своем обращении написали
Цитата:
Сообщение от Цитата
Это как раз Вы, организовав решение суда, сделали из заезжего мальчика икону, символ, вокруг которого объединились все недовольные Вашей политикой
Ну не надо только придираться к словам. Конечно, НЕ САМ АПЧ это делал. Просто в определенный момент времени интересы мэра совпали с интересами округа.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 03:32   #54
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Димыч
Цитата:
Сообщение от ozon
Я конечно глубоко извиняюсь если оскорбил вас
да без проблем. :wink:

Цитата:
Сообщение от ozon
Ну зачем вы тогда в своем обращении написали
Цитата:
Сообщение от Цитата
Это как раз Вы, организовав решение суда, сделали из заезжего мальчика икону, символ, вокруг которого объединились все недовольные Вашей политикой
Ну не надо только придираться к словам. Конечно, НЕ САМ АПЧ это делал. Просто в определенный момент времени интересы мэра совпали с интересами округа.
Ну, хоть кто-то вспомнил про интересы округа и проч. А то сидите и рассуждаете целыми днями о вещах, которые не имеют ровным счётом никакого значения.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 22:26   #55
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Вопросы для А.П.Чепайкина

Одни вопросы, по всей вероятности ответов не будет.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 22:38   #56
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Andy
Одни вопросы, по всей вероятности ответов не будет.
ответы есть для тех кто задает вопросы!
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 22:42   #57
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от Andy
Одни вопросы, по всей вероятности ответов не будет.
ответы есть для тех кто задает вопросы!

эт`точно
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 11:57   #58
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

[quote="А.П. Чепайкин"]
Цитата:
Сообщение от Ravil
Уважаемый Анатолий Петрович!
У меня вопрос, который наверное, интересует всех автолюбителей г.Мегиона,


Лежачие полицейские устанавливаться все равно будут в соответствии со стандартами ГИБДД, т.к. наша безопасность.
А как эти стандарты называются и есть ли в них указание на размеры "лежачих полицейских", по-моему нет и они должны регулированться на уровне муниципального образования, по крайней мере наглядно видно, что "ЛП" разные по всему городу. Необходимость в них есть, но не нужно превращать дороги в полосу препятствий или в пересеченную местность.
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 17:05   #59
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

что-то давно не было слышно на форуме А.П.Чепайкина.


хотелось бы получить ответы на вопросы.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 18:33   #60
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Димыч
что-то давно не было слышно на форуме А.П.Чепайкина.


хотелось бы получить ответы на вопросы.
Так вроде после 12 обещал. Вот завтра, Юрия Алексеевича помяним и за вопросы
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 16:52   #61
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от Chuma
До каких пор в больницах города нас будут лечить такие коновалы? Даже диагноз правильно поставить не могут. О лечении не говорю даже. После мегионских горе-врачей многие едут в Нижневартовск - а там уже не удивляются непрофессионализму наших врачей. Практикуются повсеместно приписки в амбулаторную карточку больного. Моему ребенку написали очень много такого чего участковый врач-педиатр просто знать не мог - так как не приходил к нам домой. Но карточка исправно заполнялась им. Сколько уже мегионских детей "залечили", если бы не вартовчане - то все могло бы закончиться летальным исходом. Таких примеров куча. Каждый из моих друзей или знакомых встречался с подобным. Нередко хамство врачей и пьянство на рабочем месте (например в роддоме).

Есть ли какие-нибудь планы по привлечению в Мегион грамотных врачей, профессионалов своего дела?
А вот у меня есть с чем сравнивать. Были проблемы со здоровьем, и довелось полежать в разных больницах - и в Мегионе, и на Большой земле. Так вот, мегионская больница - единственное леч<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ое учреждение, где мне оказали помощь, не потребовав шприцов, бинтов, лекарств, ДЕНЕГ!!! Ни копейки!!! Мало того - меня там ещё и кормили, вполне прилично - полноценным завтраком, обедом и ужином!!! БЕСПЛАТНО!!! За счёт бюджета!!! Я была в шоке. Я давно забыла, что так бывает!
А грубость и непрофессионализм врачей - это же по всей стране, как повезёт... При чём тут город, берите уж масштабы страны!!! А уж как Нижневартовский роддом ругают - просто художественным матом каким-то!!!
Уважаемая Мальвина, такое ощущение, что слаще морковки Вы в свой жизни ничего и не пробовали. Раз так восторгаетесь больничной кухней! Такое месиво можно есть только после недельной голодовки!(Суп на косточке с гречкой, морковкой и манкой) .СУПЕР! Есть города и поселки, где вообще нет лечебных учреждений, потому что их некому финансировать!
А стремиться, я считаю, надо к лучшему и не останавливаться на достигнутом! А с Сhumой я полностью согласна. Может обслуживание у нас и получше, но нафига мне имеющиеся лекарства и сервис, если неправильно поставлен диагноз? Отчего меня лечить-то будут?
Я в ужасе от наших педиатров. И свеженький пример. У моей подруги 9-ти месячного ребенка лечат уже 4 месяца от бронхита. Из-за антибиотиков у него нет иммунитета. У него незаживающие ранки на пальчиках (порезы от анализов крови). А если у Вас есть дети Вы поймете, что такое больной ребенок.
И я хочу задать вопрос Анатолию Петровичу! Наши педиатры проходят какие-нибудь квалификационные тесты? И где и кому на них можно пожаловаться, но не так, что бы это легло в темный ящик! Чтобы это работало. Может хоть это их будет стимулировать к работе.
Такое ощущение, что они экспериментируют на наших детях ! И никакой управы на них нет!
Я сама лежала месяц назад в терапии. И что? Я в ужасе.
В соседней палате лежал наркоман, больной СПИДОМ!! Какой там буфет, я выходить из палаты боялась.
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 16:57   #62
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Дональд Дук на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от maxtor
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от Chuma
До каких пор в больницах города нас будут лечить такие коновалы? Даже диагноз правильно поставить не могут. О лечении не говорю даже. После мегионских горе-врачей многие едут в Нижневартовск - а там уже не удивляются непрофессионализму наших врачей. Практикуются повсеместно приписки в амбулаторную карточку больного. Моему ребенку написали очень много такого чего участковый врач-педиатр просто знать не мог - так как не приходил к нам домой. Но карточка исправно заполнялась им. Сколько уже мегионских детей "залечили", если бы не вартовчане - то все могло бы закончиться летальным исходом. Таких примеров куча. Каждый из моих друзей или знакомых встречался с подобным. Нередко хамство врачей и пьянство на рабочем месте (например в роддоме).

Есть ли какие-нибудь планы по привлечению в Мегион грамотных врачей, профессионалов своего дела?
А вот у меня есть с чем сравнивать. Были проблемы со здоровьем, и довелось полежать в разных больницах - и в Мегионе, и на Большой земле. Так вот, мегионская больница - единственное леч<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ое учреждение, где мне оказали помощь, не потребовав шприцов, бинтов, лекарств, ДЕНЕГ!!! Ни копейки!!! Мало того - меня там ещё и кормили, вполне прилично - полноценным завтраком, обедом и ужином!!! БЕСПЛАТНО!!! За счёт бюджета!!! Я была в шоке. Я давно забыла, что так бывает!
А грубость и непрофессионализм врачей - это же по всей стране, как повезёт... При чём тут город, берите уж масштабы страны!!! А уж как Нижневартовский роддом ругают - просто художественным матом каким-то!!!

Да, да, да, всё как в том анекдоте "...может вам и правительство наше ненравится?"
А то что тебя в поликлинике х@ями обложат это всё нормально, да ? не надо оправдывать хамство, тем более када его сами же медики признают...
Дональд Дук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 18:12   #63
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 98
Галерея: 0
Р: BECEJIbIu_MOJIO4HuK на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Анатолий Петрович, я хотел бы получить ответы на следующие вопросы:
1. Будет ли в черте города построен/организован досуговый центр для семьи. Мне с женой и двумя детьми в выходной день хотелось бы выйти из дома и посетить либо площадку оборудованную, либо какой то досуговый центр где мои дети в возрасте 3 и 6 лет нашли бы себе развлечение и мы с женой не стояли бы "столбами". Прошу про "Макси" не говорить т.к. он не в черте города и дойти туда пешком с детьми не реально;
2. Есть какой то план постройки в городе крытых автостоянок. Если да, то в каких районах и будут ли они оборудованы мойкой и каким нибудь мелким автосервисом;
3. Разрешима ли проблема с лужами, по улице заречной от остановки "Уют" в сторону милиции каждый год лужи такие что не пройдешь и не проедешь;
4. Как будет и будет ли проходить "облагораживание" дворов, конкретно ремонт дорог, в некоторые дворы заехать нельзя.

Спасибо.
BECEJIbIu_MOJIO4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 19:44   #64
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от maxtor
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от Chuma
До каких пор в больницах города нас будут лечить такие коновалы? Даже диагноз правильно поставить не могут. О лечении не говорю даже. После мегионских горе-врачей многие едут в Нижневартовск - а там уже не удивляются непрофессионализму наших врачей. Практикуются повсеместно приписки в амбулаторную карточку больного. Моему ребенку написали очень много такого чего участковый врач-педиатр просто знать не мог - так как не приходил к нам домой. Но карточка исправно заполнялась им. Сколько уже мегионских детей "залечили", если бы не вартовчане - то все могло бы закончиться летальным исходом. Таких примеров куча. Каждый из моих друзей или знакомых встречался с подобным. Нередко хамство врачей и пьянство на рабочем месте (например в роддоме).

Есть ли какие-нибудь планы по привлечению в Мегион грамотных врачей, профессионалов своего дела?
А вот у меня есть с чем сравнивать. Были проблемы со здоровьем, и довелось полежать в разных больницах - и в Мегионе, и на Большой земле. Так вот, мегионская больница - единственное леч<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ое учреждение, где мне оказали помощь, не потребовав шприцов, бинтов, лекарств, ДЕНЕГ!!! Ни копейки!!! Мало того - меня там ещё и кормили, вполне прилично - полноценным завтраком, обедом и ужином!!! БЕСПЛАТНО!!! За счёт бюджета!!! Я была в шоке. Я давно забыла, что так бывает!
А грубость и непрофессионализм врачей - это же по всей стране, как повезёт... При чём тут город, берите уж масштабы страны!!! А уж как Нижневартовский роддом ругают - просто художественным матом каким-то!!!
Уважаемая Мальвина, такое ощущение, что слаще морковки Вы в свой жизни ничего и не пробовали. Раз так восторгаетесь больничной кухней! Такое месиво можно есть только после недельной голодовки!(Суп на косточке с гречкой, морковкой и манкой) .СУПЕР! Есть города и поселки, где вообще нет леч<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ых учреждений, потому что их некому финансировать!
А стремиться, я считаю, надо к лучшему и не останавливаться на достигнутом! А с Сhumой я полностью согласна. Может обслуживание у нас и получше, но нафига мне имеющиеся лекарства и сервис, если неправильно поставлен диагноз? Отчего меня лечить-то будут?
Я в ужасе от наших педиатров. И свеженький пример. У моей подруги 9-ти месячного ребенка лечат уже 4 месяца от бронхита. Из-за антибиотиков у него нет иммунитета. У него незаживающие ранки на пальчиках (порезы от анализов крови). А если у Вас есть дети Вы поймете, что такое больной ребенок.
И я хочу задать вопрос Анатолию Петровичу! Наши педиатры проходят какие-нибудь квалификационные тесты? И где и кому на них можно пожаловаться, но не так, что бы это легло в темный ящик! Чтобы это работало. Может хоть это их будет стимулировать к работе.
Такое ощущение, что они экспериментируют на наших детях ! И никакой управы на них нет!
Я сама лежала месяц назад в терапии. И что? Я в ужасе.
В соседней палате лежал наркоман, больной СПИДОМ!! Какой там буфет, я выходить из палаты боялась.
Уважаемая Maxtor!
А грубость и непрофессионализм врачей - это же по всей стране, как повезёт... При чём тут город, берите уж масштабы страны!!!
В данном случае я сравнивала мегионскую горбольницу с аналогичными лечебными учреждениями других городов. Неправильный диагноз могли поставить где угодно. Хотите сказать, что, допустим, в Лангепасе или в Самаре, - возьмите любой город великой России, - врачебные ошибки - редкость? Сплошь и рядом. Или врачи вежливее, улыбчивее и внимательнее, а хамство напрочь отсутствует? Да, в платных центрах. Но речь идёт о государственной медицине и о том, что зависит в горбольнице от мэра. Слаще морковки, говорите? Красная икра с ананасами, конечно, лучше, согласна, но я восторгаюсь не КАЧЕСТВОМ больничной кухни, а её НАЛИЧИЕМ. А также наличием необходимых медикаментов.
Наркоман, больной СПИДОМ, в соседней палате - это, конечно, ужасно. Тут я Вам сочувствую. НО и эта проблема не решена на уровне страны! Что-то я не слышала о специальных больницах для носителей СПИДа, а помощь им оказывать врачам приходится на общих основаниях (кстати, представьте восторг этих несчастных медиков, которым "посчастливилось"!). И вообще, если больные СПИДом ходят по этому городу, берутся за дверные ручки, нажимают кнопки лифтов - бррр... Это что же, на улицу не выходить?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 21:11   #65
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Вопросы для А.П.Чепайкина

maxtor

Цитата:
Я сама лежала месяц назад в терапии. И что? Я в ужасе.
В соседней палате лежал наркоман, больной СПИДОМ!!
Очевидно, что Вам неизвестно, что согласно ст.14 Закона "О предупреждении распространения в РФ ВИЧ-инфекции" № 38-ФЗ, от 30.03.95 г. (десять лет недавно исполнилось данному закону - юбиляр ) ВИЧ- инфицированным медицинская помощь оказывается на общих основаниях и они пользуются всеми правами (в том числе лежать в больницах), предоставленными законодательством об охране здоровья.
Вы, простите, СПИДом после терапии не заразились? Наверняка нет(иначе б вас на форуме не было, так как у вас были ьы другие проблемы). Значит врачи ЛПУ полностью выполнили требования ст.16 того же закона, обязывающую создать все условия для реализации прав ВИЧ-инфицированных и в то же время принять меры для предупреждения распространения ВИЧ-инфекции.
А теперь давайте представим, что педиатры правильно поставили диагноз(а кстати откуда вы знаете, что ваш диагноз - неправильный., ведь вы не врач), но не создали все условия для предупреждения распространения ВИЧ-инфекции и Вы ею заразились.
Я думаю, в этом случае, Вам бы было похрену насколько врачи правильно Вас лечат, так как все равно помирать.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 08:32   #66
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Зачем же в крайности впадать?

...А грубость и непрофессионализм врачей - это же по всей стране, как повезёт... При чём тут город, берите уж масштабы страны!!!....

Знаете уважаемая, я посмотрю на Вас, когда это произойдет с Вашими близкими. Не дай Бог конечно! Как Вы будете на масштабы страны смотреть!
Моя подруга живет в Москве и у них в больницах представляете тоже есть лекарства. И есть центры планирования семьи, где женщинам выдают таблетки и всякие меры защиты - бесплатно. Дети до 3-х лет получают бесплатные лекарства. И Вы хотите сказать причем тут МЭР? Да Лужкову памятник надо поставить! Привел в порядок ТАКОЙ город!!!! И спросите у любого москвича хочет ли он другого МЭРа? Нужно стремиться к совершенству!!!!!!!! И я тоже хочу чтобы у нас было все "выше крыши". К этому надо хотя бы стремиться. Население должно быть здоровым. И в первую очередь это зависит от хозяина города.
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 08:43   #67
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от maxtor
Зачем же в крайности впадать?

Знаете уважаемая, я посмотрю на Вас, когда это произойдет с Вашими близкими. Не дай Бог конечно! Как Вы будете на масштабы страны смотреть!
Моя подруга живет в Москве и у них в больницах представляете тоже есть лекарства. И есть центры планирования семьи, где женщинам выдают таблетки и всякие меры защиты - бесплатно. Дети до 3-х лет получают бесплатные лекарства. И Вы хотите сказать причем тут МЭР? Да Лужкову памятник надо поставить! Привел в порядок ТАКОЙ город!!!! И спросите у любого москвича хочет ли он другого МЭРа?
По моему немного не коректное сравнение, я думаю трудно не наладить соцобеспечения города, если на этот город работает вся Россия. А насчет здравоохранения - кто из вас вкурсе что творится в Лангепасе или к примеру Покачах. Но и это не самое страшное. На большухе в любом заштатном городке надо быть как минимум состоятельным человеком что бы получить хотя бы начальную помощь. О нормальном лечении я и не говорю.
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 08:58   #68
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Вопросы для А.П.Чепайкина

maxtor

Цитата:
Да Лужкову памятник надо поставить! Привел в порядок ТАКОЙ город!!!! И спросите у любого москвича хочет ли он другого МЭРа?
Не свистите! Вы видите парадные центральные улицы и думаете, что все красиво. А посмотрите программы о городе на ТВЦ - проблем хватает(а у меня там родственники живут). Вот в декабре прошлого года помню разборка ЖКХашная была - на части Арбата (!!!) не было два дня света.
"Почему?" возмущались граждане (на вид простые пенсионеры) - "мы за свет вовремя платим." "Не было возможности, ремонт делали" оправдывался энергетик. "Почему тогда здание банка по соседству было залито светом все это время. Выходит мы люди второго сорта?". А уж по "черным" и говорить нечего. Года через два-три в Москве "Чернотауны" появиться - кварталы, сплошь населенные чуреками.
Цитата:
Моя подруга живет в Москве и у них в больницах представляете тоже есть лекарства. И есть центры планирования семьи, где женщинам выдают таблетки и всякие меры защиты - бесплатно. Дети до 3-х лет получают бесплатные лекарства. И Вы хотите сказать причем тут МЭР?
Лужков - не МЭР, а губернатор, так как Москва - это субъект федерации (ст.65 Конституции РФ). У нас в россии таких города два: Москва и Питер.
И Москва всю Россию "доит" и "обсасывает".
Возможно вы забыли, но компания "Славнефть", которая продает и экспортирует ту нефть, которые мегионские нефтяники добывают, зарегистрирована в Москве.
Цитата:
Население должно быть здоровым. И в первую очередь это зависит от хозяина города.
Здоровье зависит только от человека. От врачей(которые финансируются хозяином города) зависит только "правильное" лечение, если вы заболели. :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 11:27   #69
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Мыслите глобальнее... Сейчас начнем разбираться в деталях и мелочах!
Я думаю бессмысленно вообще спорить на эту тему... Разговор зашел о здравоохранении и качестве обслуживания, а Вы уже разобрали по косточкам мои примеры.
В каждом деле, бизнесе и вообще у каждого человека должна быть своя концепция и желательно недосягаемая. Тогда человек будет всю жизнь стремиться к ней... А если мы будем всю жизнь ровняться на соседа, у которого квартира в деревяшке, а у тебя капитальное жилье и ты будешь считать, что это предел твоих мечтаний, то мы и будем жить, простите, в г.... всю жизнь и будущего у России не будет.
Только это я и хотела сказать, что надо стремиться к лучшему. И поднять здравоохранение в городе в силах МЭРа.
Мы не самый бедный город.
Больше не хочу разговаривать на эту тему, потому что развивать ее можно до бесконечности. Люди разные и ценности у них тоже разные.
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 14:06   #70
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Перун
Здоровье зависит только от человека. От врачей(которые финансируются хозяином города) зависит только "правильное" лечение, если вы заболели. :wink:
О "правильном" лечении и говорим. Нет его!!! И не надо растекаться мыслею по древу! (с) однозначно не мое
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 09:49   #71
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: UMTS на пути к лучшему
Вопрос чапайкину:

кто был коммерческим директором в 98-99 г. и куда он потом ушел работать?
UMTS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 10:12   #72
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Re: Вопрос чапайкину:

Цитата:
Сообщение от UMTS
кто был коммерческим директором в 98-99 г. и куда он потом ушел работать?
???
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 10:58   #73
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Вопросы для А.П.Чепайкина

Ждите ответа, Ждите ответа, Ждите ответа, Ждите ответа, Ждите ответа, Ждите ответа, Ждите ответа, Ждите ответа, Ждите ответа.....
Вытут техонько себе ****итее, и ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа. Как дети прям, ГЫ!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 12:46   #74
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: UMTS на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

запарился с вопросом.
адресовано чапайкину об УМТС :wink: .
UMTS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 13:38   #75
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: Южанка на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

кто был коммерческим директором в 98-99 г. и куда он потом ушел работать?


А причем здесь АПЧ? он на сколько я помню в эти годы в УМТС не работал уже.
Южанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по создаваемой УК ЖЭК АЛЕКС Общественная организация "Мегионский форум" 7 31.05.2011 19:10
Налоги. Вопросы и ответы Чёрная Кошка Страна советов 2 17.03.2011 21:09
Вопросы для размышления Перун Нескучная жизнь 38 20.03.2009 22:21
Чепайкина - с юбилеем! Перун Поздравляю! 8 17.10.2007 22:44
Странные вопросы. Гарри Путин Страна советов 22 30.04.2007 22:59


Часовой пояс GMT +6, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100