Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной

Результаты опроса: Кто за то что бы создать общественную организацию с участием форумчан?
За 30 66.67%
Против 0 0%
Я не понимаю зачем её создавать 15 33.33%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 01:31  
Кто за создание общественной организации форумчан?
 
Аватар для hudoi
hudoi
Древний житель
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180

Версия для печати Отправить по электронной почте
hudoi hudoi вне форума 12.11.2010, 01:31
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Для информации - собрание по организации ОО 20.11.2010 в 16-00 в здании РОСТО ДОСААФ

Была идея на форуме. Объединится форумчанам в общественную организацию, для консолидированного изложения мнений по животрепещущим городским, а возможно и не только по городским вопросам.
Предлагаю обсудить данный вопрос, кто что думает. Есть ли желающие вступить в данное образование?
С названием возможной общественной организации можно определиться прямо в форуме. Участвуют только горожане или все желающие?
Можно попытаться перевести наши обсуждения в конкретные действия. И использовать возможности форума, по оперативному обсуждению вопросов интересных форумчанам. И которые в итоге, могут быть формализованы в конкретные обращения, наказы властям имущим...
Прошу высказать своё мнение. Включая администрацию форума, а то может эта идея придётся им не по душе...

Что имеем на настоящий момент:

Идея создания ОО поддержана достаточным количеством форумчан.
Админы сайта (John Smith) не имеют возражений "обитания" ОО на площадке форума.




Членство в ОО не зависит от территориального нахождения участника.

Cоздалb группу "Общественное объединение "Мегионский форум", вошли 20 форумчан:

Baiker
Chuma
hsh
hudoi
Korn
Kosting
map086
Nic
OlegNN
Serge
SheLLma
zlobny
АЛЕКС
Качапкин
Хитрая
Северянин
Черная кошка
Марина Владим Дранко (должна обратиться по вступлению в группу)
nazar
клыкастый

Цели организации (на настоящий момент), предложены:
(Сохранена стилистика авторов)
MAP086:
1. Информированность населения о действиях власти
2. Общественный контроль
3. Борьба с бытовой коррупцией.
4. Формирование гражданских инициатив.

hudoi
5. Вопросы охраны окружающей среды и экологической политики.



Вопросы которые необходимо обсудить:
Состав оргкомитета (учредителей?),предложены:

hudoi
Korn самоотвод
MAP086
АЛЕКС
Лёка
Серый волк
Шельма
Хитрая
Мальвина
Черная Кошка

Необходимо определиться с количеством ( и нужны подтверждения каждого, что согласен.

Определить в какой организационно-правовой форме будем создавать ОО;
Разработка процедуры вступления, и проект устава.

otherside предложил назвать ОО "Мегионский форум". Возражений не последовало.
Вартовчанин сделал очень важное замечание "И, допустим с форума нашлось 20 - 30 человек, решивших объединиться в ОО на основе некой общности взглядов или общности целей. Но сотни других форумчан с ними согласны, по многим вопросам, когда они станут "заявлять официально позицию", не будут. И какие основания тогда будут у этой организации использовать название "Мегионский форум" и говорить от лица "виртуального актива города"?"
Замечание принципиально для использования названия ОО "Мегионский форум"

Ревизия идей форума, и выбор на этом основании наиболее продуктивных направлений деятельности ОО;
Оценка ресурсов (не совсем понял, что подразумевалось?)
Формат участия в деятельности ОО "молчунов";
Алекс предложил вначале ОО не регистрировать;
Необходимость ограничения приема новичков форума, в ОО. Может быть, если есть поручительство, то без испытательного срока?
Оксана предложила информационную поддержку новому ОО. Презентация новой ОО;
Лох 12 предложил организовать сообществе сайтов, а не сообщество форумов (необходимо решить будем обращаться к администрации форума о разбане Лох12 (может ещё кого?)?);

Поступило предложение назначить модераторами раздела сайта относящегося к ОО
АЛЕКС
map86
hudoi - против собственной кандидатуры в данном качестве.

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:01.. Причина: корн -самоотвод
Просмотров: 216703
Старый 16.11.2010, 16:40   #276
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
но после обеда я готов ждать (организовать)
Пора ставить точку в этих дебатах. В субботу 20.11.2010 в 16.00 в здании РОСТО состоится учредительное собрании ОО "Мегионский форум". Учредителям иметь с собой паспорта. Наличие фотоаппарата приветствуется.


Список приглашенных на учредительное собрание ОО:
1. Мартынюк В.В.
2. Макарова О.М.
3. Шестакова О.А.
4. Кислухин А.Я.

Последний раз редактировалось map086; 16.11.2010 в 16:43..
map086 вне форума  
Старый 16.11.2010, 16:44   #277
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
1.надеюсь, что парады геев не "всплывут" 2. если вдруг, я тоже - против!
вот шутники.... давайте ка определимся с парадами..... я вот лично тоже в таком учавствовать не собираюсь, а так же в парадах типа "Факельного шествия на 9 мая".... и вообще я в каких-либо парадах, пикетах и прочей дребедени такого рода принимать участие не буду!
Да думаю что на 100% тут народ так же поступит. Мы собираемся заниматься только лишь улучшением нашего города и проблемами нашего города во благо жителей нашего города! Все остальное-это не наше.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
В субботу 20.11.2010 в 16.00 в здании РОСТО
приходят все желающие?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.11.2010, 16:53   #278
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Список приглашенных на учредительное собрание ОО:
1. Мартынюк В.В.
2. Макарова О.М.
пипец....

Меня там точно не будет .... факт

Про виртуальное обсуждение а потом оформление в бумажном виде уже говорили... Это не есть нарушение.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 16.11.2010, 16:54   #279
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
приходят все желающие?
не желающие и так не придут.
map086 вне форума  
Старый 16.11.2010, 16:56   #280
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Мы собираемся заниматься только лишь улучшением нашего города и проблемами нашего города во благо жителей нашего города! Все остальное-это не наше.
однозначно +
Качапкин вне форума  
Старый 16.11.2010, 16:57   #281
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Меня там точно не будет .... факт
Процедуру приема в члены ОО можно сделать виртуальной, 5 -10 голосов "за" и добро пожаловать в члены ОО. Учредители ОО соответственно входят автоматом.
map086 вне форума  
Старый 16.11.2010, 17:01   #282
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
map086, поясните для всех ( в том числе и для меня ) почему на учредительном собрании должны присутствовать
1. Мартынюк В.В.
2. Макарова О.М.
3. Шестакова О.А.
4. Кислухин А.Я.
таков порядок?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.11.2010, 17:11   #283
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
В список приглашённых предлагаю добавить Вартовчанина, пусть хотя бы раз в реале лекцию прочитает о том, как и что нам делать. Иначе быть нам потом под беспощадным огнём виртуальной бондаревской критики, если столь важное дело без него обойдётся. . И все важные проекты ОО надо впредь будет у него согласовывать, типа как у внештатного консультанта. Пусть чувствует личную ответственность. .

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Владимиру Владимировичу Мартынюку и Ирине Михайловне Макаровой предлагаю позволить провести выходной в своих семейных кругах. Пока по свойски пообщаться.
Оксана вне форума  
Старый 16.11.2010, 17:11   #284
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
map086, поясните для всех ( в том числе и для меня ) почему на учредительном собрании должны присутствовать
1. Мартынюк В.В.
2. Макарова О.М.
3. Шестакова О.А.
4. Кислухин А.Я.
таков порядок?
Да, действительно. И в качестве кого они приглашены?
OlegNN вне форума  
Старый 16.11.2010, 17:14   #285
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
В узком кругу Мегионского форума
Оксана вне форума  
Старый 16.11.2010, 17:26   #286
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В список приглашённых предлагаю добавить Вартовчанина,
да он думаю что сам проявит инициативу..... может быть.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.11.2010, 17:32   #287
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Да, действительно. И в качестве кого они приглашены?
Ну что ты Николаич, ну всё испортите же!
Вдруг там чё возглавить можно, чем нить порулить? Щас так мало креатива вокруг, а тут целая бесхозная инициатива!

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В список приглашённых предлагаю добавить Вартовчанина, пусть хотя бы раз в реале лекцию прочитает о том, как и что нам делать.
Андрей я думаю сам подключится.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 16.11.2010, 17:43   #288
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Пора ставить точку в этих дебатах. В субботу 20.11.2010 в 16.00 в здании РОСТО состоится учредительное собрании ОО "Мегионский форум". Учредителям иметь с собой паспорта. Наличие фотоаппарата приветствуется.

Список приглашенных на учредительное собрание ОО:
1. Мартынюк В.В.
2. Макарова О.М.
3. Шестакова О.А.
4. Кислухин А.Я.
map, Я понимаю, вы стараетесь. Или делаете вид, что стараетесь. "Вываливание" форума в реал штука щепетильная, а вы сразу официозом. . Приду уже из принципа.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 16.11.2010, 17:49   #289
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Приду уже из принципа.
хоть так, и то хорошо!
Все бы взяли и из принципа поприходили!
Качапкин вне форума  
Старый 16.11.2010, 18:03   #290
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Все бы взяли и из принципа поприходили!
считаю что не правильный посыл.... Люди должны не из принципа приходить, а из логики и морально-нравственных побуждений и совести. ( вот пишу и сама себе удивляюсь.... ну когда же я перестану быть такой наивной , ну вот хочу только хорошее в людях видеть..... и сколько раз уже из за этого по сопатке получала, так нет же, все мне мало наверное.... )
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.11.2010, 18:07   #291
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Мы собираемся заниматься только лишь улучшением нашего города и проблемами нашего города во благо жителей нашего города!
Как? Каким образом? И что конкретно?

Как думаете, переселить жителей города на Канары и дать все по вилле и яхте - благо для жителей?
hsh вне форума  
Старый 16.11.2010, 18:08   #292
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
я б тоже не против, чтоб "из логики и морально-нравственных побуждений и совести", но уж хоть как...
Лучше хоть как, чем никак.
И хватит быть наивной, проще надо быть...
Качапкин вне форума  
Старый 16.11.2010, 18:08   #293
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
map, Я понимаю, вы стараетесь. Или делаете вид, что стараетесь. "Вываливание" форума в реал штука щепетильная, а вы сразу официозом. . Приду уже из принципа.
Работа у него такая))) не открутиться от очередной ОО..вот и действует))) хотя мне не по душе такие действия))
hsh вне форума  
Старый 16.11.2010, 18:10   #294
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
У каждого свои мотивы, все,что работает на достижение общей цели - хорошо. Цель - улучшение жизни в городе.
Оксана вне форума  
Старый 16.11.2010, 18:13   #295
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Как? Каким образом? И что конкретно?
Вот и хотелось бы, чтоб в результате общественной активности, в т.ч. через ОО "Форум" рождались идеи, обсуждались до нужной кондиции, а затем соответствующие организации или структуры (администрация в т.ч.) понуждались к действию, т. е. прислушивались к общественному мнению. Вот в результате и должно что-то появляться на благо города и горожан!
(моё личное мнение)

Добавлено через 38 секунд
тоже немного наивняк...
Качапкин вне форума  
Старый 16.11.2010, 18:14   #296
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Цель - улучшение жизни в городе.
тогда и вам вопросик - как думаете, сделать Мегион столицей РФ - это улучшение жизни в городе?
hsh вне форума  
Старый 16.11.2010, 18:16   #297
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
это как бы очень общий тезис.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
тогда и вам вопросик - как думаете, сделать Мегион столицей РФ - это улучшение жизни в городе?
на такие вопросы бы и не отвечал...

Добавлено через 31 секунду
не о чём...
Качапкин вне форума  
Старый 16.11.2010, 18:17   #298
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Не легче все сделать правильно по закону, зачем штаны через голову одевать.
если по закону то проведение собрания только в выходные..
hudoi вне форума  
Старый 16.11.2010, 18:19   #299
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
тоже немного наивняк...
Вот и я о том же....Типа "Давайте гараж построим...А Зачем? нуууу машины ставить будем, ремонты там всякие, ну может картошку хранить или коноплю культивировать...да мало ли зачем нужен будет...так..на всякий случай"

)))))

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
это как бы очень общий тезис.

Добавлено через 41 секунду

на такие вопросы бы и не отвечал...

Добавлено через 31 секунду
не о чём...
Вопрос сильно утрированный, но можно ведь однозначно ответить..да или нет....

разве сложный вопрос? очень да же простой....
hsh вне форума  
Старый 16.11.2010, 18:45   #300
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
тогда и вам вопросик - как думаете, сделать Мегион столицей РФ - это улучшение жизни в городе?
не надо, у нас и так машины ставить некуда. Оставьте при себе свои столичные проблемы.
Оксана вне форума  
Закрытая тема

Метки
общественная организация , форум
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт общественной организации "Мегионский форум" Арсак Основной 193 02.12.2011 14:55
Создание общества по защите жилищных прав клыкастый Городская жизнь 46 10.06.2011 11:32
Творчество\создание группы Dimka Музыка 27 04.07.2008 00:40
создание MSI Svarog Страна советов 1 19.11.2007 20:37
Создание сайтов. Компьютерные услуги. DoS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 27 06.11.2006 00:46


Часовой пояс GMT +6, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100