Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной

Результаты опроса: Кто за то что бы создать общественную организацию с участием форумчан?
За 30 66.67%
Против 0 0%
Я не понимаю зачем её создавать 15 33.33%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 01:31  
Кто за создание общественной организации форумчан?
 
Аватар для hudoi
hudoi
Древний житель
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180

Версия для печати Отправить по электронной почте
hudoi hudoi вне форума 12.11.2010, 01:31
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Для информации - собрание по организации ОО 20.11.2010 в 16-00 в здании РОСТО ДОСААФ

Была идея на форуме. Объединится форумчанам в общественную организацию, для консолидированного изложения мнений по животрепещущим городским, а возможно и не только по городским вопросам.
Предлагаю обсудить данный вопрос, кто что думает. Есть ли желающие вступить в данное образование?
С названием возможной общественной организации можно определиться прямо в форуме. Участвуют только горожане или все желающие?
Можно попытаться перевести наши обсуждения в конкретные действия. И использовать возможности форума, по оперативному обсуждению вопросов интересных форумчанам. И которые в итоге, могут быть формализованы в конкретные обращения, наказы властям имущим...
Прошу высказать своё мнение. Включая администрацию форума, а то может эта идея придётся им не по душе...

Что имеем на настоящий момент:

Идея создания ОО поддержана достаточным количеством форумчан.
Админы сайта (John Smith) не имеют возражений "обитания" ОО на площадке форума.




Членство в ОО не зависит от территориального нахождения участника.

Cоздалb группу "Общественное объединение "Мегионский форум", вошли 20 форумчан:

Baiker
Chuma
hsh
hudoi
Korn
Kosting
map086
Nic
OlegNN
Serge
SheLLma
zlobny
АЛЕКС
Качапкин
Хитрая
Северянин
Черная кошка
Марина Владим Дранко (должна обратиться по вступлению в группу)
nazar
клыкастый

Цели организации (на настоящий момент), предложены:
(Сохранена стилистика авторов)
MAP086:
1. Информированность населения о действиях власти
2. Общественный контроль
3. Борьба с бытовой коррупцией.
4. Формирование гражданских инициатив.

hudoi
5. Вопросы охраны окружающей среды и экологической политики.



Вопросы которые необходимо обсудить:
Состав оргкомитета (учредителей?),предложены:

hudoi
Korn самоотвод
MAP086
АЛЕКС
Лёка
Серый волк
Шельма
Хитрая
Мальвина
Черная Кошка

Необходимо определиться с количеством ( и нужны подтверждения каждого, что согласен.

Определить в какой организационно-правовой форме будем создавать ОО;
Разработка процедуры вступления, и проект устава.

otherside предложил назвать ОО "Мегионский форум". Возражений не последовало.
Вартовчанин сделал очень важное замечание "И, допустим с форума нашлось 20 - 30 человек, решивших объединиться в ОО на основе некой общности взглядов или общности целей. Но сотни других форумчан с ними согласны, по многим вопросам, когда они станут "заявлять официально позицию", не будут. И какие основания тогда будут у этой организации использовать название "Мегионский форум" и говорить от лица "виртуального актива города"?"
Замечание принципиально для использования названия ОО "Мегионский форум"

Ревизия идей форума, и выбор на этом основании наиболее продуктивных направлений деятельности ОО;
Оценка ресурсов (не совсем понял, что подразумевалось?)
Формат участия в деятельности ОО "молчунов";
Алекс предложил вначале ОО не регистрировать;
Необходимость ограничения приема новичков форума, в ОО. Может быть, если есть поручительство, то без испытательного срока?
Оксана предложила информационную поддержку новому ОО. Презентация новой ОО;
Лох 12 предложил организовать сообществе сайтов, а не сообщество форумов (необходимо решить будем обращаться к администрации форума о разбане Лох12 (может ещё кого?)?);

Поступило предложение назначить модераторами раздела сайта относящегося к ОО
АЛЕКС
map86
hudoi - против собственной кандидатуры в данном качестве.

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:01.. Причина: корн -самоотвод
Просмотров: 216715
Старый 17.11.2010, 02:36   #426
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Целей как ты помнишь всего 5, больше не последовало или ты полагаешь что появятся новые цели ?
Цели правильные, обобщающие... Мне это напоминает, как когда регистрируют ООО набивают в устав побольше видов деятельности, что бы потом в случае если вдруг чем то ещё захотелось заняться, не надо было заново перерабатывать документы и возиться с перерегистрацией... А вот как организовать конкретный бизнес не имея бизнес плана (в нашем случае анализа форума или опроса форумчан) это ведь проблема? Надеюсь передал аналогию?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Меня больше интересует такой вопрос, или я просмотрел, - мы настаиваем на Гос. регистрации? Или ПОКА работаем как ОО без регистрации?
Этот вопрос завис.

Добавлено через 52 секунды
в закреплённом посте это кстати есть
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:38   #427
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
думаю что Алекс имел в виду Олега.....
какого Олега..Перуна что ли?
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:39   #428
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Прошу пояснений. Димка -это кто? Кислухин ? или что то не так поняла?
Димка это я
Dimka вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:39   #429
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот именно соотношение волнует...
тогда начинай танцевать от печки, если не веришь кому то на слово , то читай закон, в данном случае закон об НКО. Там все написано и про соотношение тоже.
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:41   #430
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я пишу о том, что это решение по Лоху принимать не нам.
Почему?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мы же на площадке на которой нам разрешили быть, потому что мы приняли правила.
Т.е., твоими словами звучит так - если хозяев форума на устроит что-то из того что делает ОО, то мы и делать этого не будем? Если кого-то забанят, то он на этот срок и не член ОО?????
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
думаю что Алекс имел в виду Олега.....
А это вообще...
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:43   #431
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
тогда начинай танцевать от печки, если не веришь кому то на слово , то читай закон, в данном случае закон об НКО. Там все написано и про соотношение тоже.
Вот поэтому пока и присматриваюсь ко всему что происходит
Dimka вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:43   #432
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Почему?
Никто не против принятия Лоха в ОО, но мы не администраторы и не модераторы форума, мы не можем его разбанить.
Мы можем принять его документально или условно-виртуально.
Никто не против.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:44   #433
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Этот вопрос завис.
А я думаю, что вот для этого и собираться надо!!!
Продумать скелет, утрясти спорные моменты, выбрать шефов.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:47   #434
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот поэтому пока и присматриваюсь ко всему что происходит
Ну вот все у нас так, вместо того, что бы взять и прочитать закон.
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:49   #435
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Я вот читаю все темы. Создается ощущение, что все говорят об одном и том же, но категорически отказываются друг друга понимать.
Что я лично увидел:
1.map предложил собрание, назначил дату и место
2.map пригласил в качестве консультантов в части создания ОО некоторых товарищей с опытом, но все решили, что эти люди будут как-то нами управлять
3.Большинство проголосовало против приглашения сторонних людей, но никто не против присутствие Оксаны как форумчанина.
4.hudoi предложен председателем - возражений нет.

5.Какие ещё вопросы? Конкретно!
Нет четких целей? Нужно собираться и обсуждать. Все принятые решения опубликовать для дальнейшего обсуждения на форуме.
Какие ещё вопросы?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:57..
Арсак вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:49   #436
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Никто не против принятия Лоха в ОО, но мы не администраторы и не модераторы форума, мы не можем его разбанить.
Но и не ЗА, а Худой сразу отверг...
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Мы можем принять его документально или условно-виртуально.
Это я и предлагал, причем не только по ЛОХу...
Он, как неравнодушный человек, сам меня нашел, а сколько подобных ситуаций с другими возникнет???
А почему бы не обратится к руководству форума с предложением - такого типа людей допускать ТОЛЬКО до раздела ОО, а все остальное - сразу в бан??? Если они согласны, и эти юзеры согласны, то чем не компромис?
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:52   #437
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
5.Какие ещё вопросы? Конкретно!
5. Юридический статус ОО!!!
6. Членство В ОО.
7. Система общения правления с членами.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:53   #438
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Т.е., твоими словами звучит так - если хозяев форума на устроит что-то из того что делает ОО, то мы и делать этого не будем? Если кого-то забанят, то он на этот срок и не член ОО?????
Почти, но чуть чуть не так "мы должны будем делать на другой площадке" Вы, я можем разбанить Лох12? Нет, вот это суть. Ну банят же вроде как за нарушения правил действующих на форуме. Они и к нам относятся..иначе будет бардак. И причём тут бан и членство в ОО? Сейчас мы на этой площадке завтра может перебежим на иную..это на членство не влияет никак. Я исхожу из того что бан осуществляется за нарушения правил форума, а не за действия ОО. Получил бан общайся с народом на другой площадке если они там будут или пиши письма электронкой..А можно ходить в гости..

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это я и предлагал, причем не только по ЛОХу...
Он, как неравнодушный человек, сам меня нашел, а сколько подобных ситуаций с другими возникнет???
А почему бы не обратится к руководству форума с предложением - такого типа людей допускать ТОЛЬКО до раздела ОО, а все остальное - сразу в бан??? Если они согласны, и эти юзеры согласны, то чем не компромис?
Алекс, я никогда не писал про то, что я против вступления Лох12 в ОО. Ну зачем так пишите?
Сомневаюсь я, что админы форума пойдут на то что бы создавать особые правила для отдельных веток. Оно им надо. Правила общения должны быть одинаковы для всех.
Моё мнение...
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:55   #439
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я исхожу из того что бан осуществляется за нарушения правил форума, а не за действия ОО. Получил бан общайся с народом на другой площадке если они там будут или пиши письма электронкой..
Оно здорово звучит, а вы, как наш папа-наставник, связывались с руководством форума?
Вы пытались разрулить спорные ситуации?
А вы знаете, что у забаненых личка не работает?
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:55   #440
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вы, я можем разбанить Лох12?
Да, для этого нужно обратиться к админам от имени ОО
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И причём тут бан и членство в ОО?
когда банили ОО не было. В данном случае ОО берет провинившегося на поруки.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сейчас мы на этой площадке завтра может перебежим на иную..
я не заяц и бегать не собираюсь, тут мое место.
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:56   #441
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Моё мнение...
Во-во...
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:56   #442
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Оно им надо.
мы не просили, ранее их об этом
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:56   #443
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
я не заяц и бегать не собираюсь, тут мое место.
А вот меня сомнения одолевают...
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:57   #444
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
5. Юридический статус ОО!!!
6. Членство В ОО.
7. Система общения правления с членами.
ага!

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Большинство проголосовало против приглашения сторонних людей, но никто не против присутствие Оксаны как форумчанина.
вас это удивляет? по моему это справедливо..
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:58   #445
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
но никто не против присутствие Оксаны как форумчанина
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
вас это удивляет?
Меня удивляет!
Из всех перечисленых я ее хотел бы видеть последней...
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 03:00   #446
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
вас это удивляет? по моему это справедливо..
А вот меня удивляет... И насчет справедливости.. кхе... очень бы хотелось чтобы потом пресс релизы соответствовали действительности собраний, действий и решений ОО, а не как обычно это освещается... в нужном "кому-то" свете.... поэтому я бы очень осторожно отнесся к этому моменту... и вынес бы данный вопрос на отдельное рассморение...
Dimka вне форума  
Старый 17.11.2010, 03:01   #447
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
вас это удивляет? по моему это справедливо..
Я не выражал по этому поводу никаких эмоций, я констатировал факт.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
5. Юридический статус ОО!!!
6. Членство В ОО.
7. Система общения правления с членами
Реально ли обсудить эти вопросы на встрече, организованной map'ом и Качапкиным?

Я вижу, что большинство форумчан хотят увидеть решения по данным вопросам, но не хотят сами эти вопросы решать.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 17.11.2010, 03:05   #448
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Из всех перечисленых я ее хотел бы видеть последней...
Странное утверждение однако. Я думаю что все форумчане равны в своих правах. Она форумчанин такой же как я и вы. А уж что она там говорила, что писала, это уже ее личное дело...все мы тут не подарочки...... она покрайней мере правил общения не нарушала как некоторые..... Вот вы тут за Лох12 ратуете, а я вот например против него и однозначно проголосую против его "разбанивания" от имени ОО. Он нарушил правила общения, значит решенио о его выпуске должны принять модераторы, а не ОО. И это будет правильно!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 17.11.2010, 03:07   #449
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Оно здорово звучит, а вы, как наш папа-наставник, связывались с руководством форума?
Вы пытались разрулить спорные ситуации?
А вы знаете, что у забаненых личка не работает?
Да никакой я не папа наставник..вы зачем из меня жупел делаете? уже кликуху придумали..

Я не папа наставник и не с кем не связывался..админы сами прочитают посты когда появятся и своё мнение изложат..уж в наши ветки они обязательно заглянут...

Я не про личку..я про megion.net, mail.ru, rambler.ru и т.д.

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Кстати , я думаю что Олег реально обиделся.
Не знаю почему обиделся...я писал как вариант. Он то в своём профиле всё же по честному указал где пребывает. Я писал когда обсуждали вариант работы в закрытой ветке для удалённых территориально пользователей. Как вариант. Если мы ветку закрываем значит должна быть система контроля. Иначе в чём смысл? Мы же не можем проверить изначально правду написал пользователь в своём профиле или нет. Так можно любому указал бы я что живу в Австралии и имел бы доступ в закрытый раздел... Может я коряво излагал и OlegNN понял мою писанину под другим смыслом..
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 03:09   #450
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Я за то, чтобы сделать ОДИН закрытый подраздел для принятия определенных решений исключительно членами ОО.
Остальные подразделы должны быть полностью открыты, даже для незарегистрированных пользователей.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Закрытая тема

Метки
общественная организация , форум
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт общественной организации "Мегионский форум" Арсак Основной 193 02.12.2011 14:55
Создание общества по защите жилищных прав клыкастый Городская жизнь 46 10.06.2011 11:32
Творчество\создание группы Dimka Музыка 27 04.07.2008 00:40
создание MSI Svarog Страна советов 1 19.11.2007 20:37
Создание сайтов. Компьютерные услуги. DoS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 27 06.11.2006 00:46


Часовой пояс GMT +6, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100