Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Голосования

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу УИПиИБ?
Хорошо 2 8.33%
Плохо 10 41.67%
Мне это не интересно 5 20.83%
Свой вариант 7 29.17%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 12:36   #51
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я могу вам её озвучить: "Общаться на форуме или нет - дело Ваше, но по-моему, Вы зря тратите время." И, судя по всему, мне пора это признать, конструктива в подобном общении нет и быть не может.
А я согласен с Игитовым, судя по практике с вами, скорее всего конструктва быть не может. Методы своей работы вы менять не хотите или не можете. Что бы вам не говорили, это не вы, это Акцент, Вектор, ДМЗ, кто там ещё? А, «служба занятости». Вы ни за что не отвечаете, вы совсем не причем. На вопрос ваших должностных обязанностей – тоже тайна сия велика есть. Всё что делать не УИПиИБ-у, те замечания принимаются.


Конструтива ни с Ариандной ни с Оксаной мы не увидели. Давайте попытку №3, зарегтесь как частное лицо ))

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но прошу учесть, что общение в разных форматах - это мой профессиональный навык и моя обязанность. Поэтому пусть мои коллеги делают хорошо свою работу, а я буду отвечать и за них тоже. Не в смысле "нести ответственность", а обеспечивать обмен информацией с жителями.


Кто так самоуверенно заявлял, что может общаться в разных форматах? Два формата вы уже успешно завалили.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
я прекращаю это общение. Прошу модераторов закрыть тему УИП.

Тема УИП и без вас неплохо посуществует. И собственно сам УИПиИБ без вас не закроют.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Займусь реальным делом.

Про «качественный продукт» мы уже слышали, жаль только не видели. Попробуем разглядеть «реальное дело».
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2011, 13:14   #52
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кстати подержу вопрос Алекса - а куда деньги за баннер уйдут? Типо повесел, надоело и сняли. Ну подумаешь 130 тысяч рублей из бюджета похерили, не свои же, да? Кузьмину за такую сумму чуть 8 лет не дали
Dimka вне форума  
Старый 11.03.2011, 13:16   #53
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Посмотрим на реакцию мэра... Я могу вам её озвучить: "Общаться на форуме или нет - дело Ваше, но по-моему, Вы зря тратите время."

А на семинаре в Хантах сказали, что представители власти, представители по связям с общественностью ДОЛЖНЫ быть на форумах. Мегион отчитался, что он вперди Югорских муниципалитетов.

Представитель нашей власти по связям о общественностью ничего лучше, чем просто тратить зря рабочее время похоже не может. Это и мэру понятно.

«Что бы не делали учетные – всё время получается оружие» (с)

Что бы не делали наши чиновники – всегда пустопорожнее получается. Трата времени и денег. Хорошо, хоть общение на форуме кроме рабочего времени и оплаты за это время больше расходов бюджет не несет. Это на много дешевле например баннера и бегущих строк. Так, что мы, форумчане не плохо бюджет сэкономили.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
больше нет. И, кстати, баннера, который вас так раздражал - тоже. Не нравится, когда "власть открыта"? До свидания

Всё ппц! Нет баннера – закрыта значит власть. Надо баннер повесить «Власть улыбается» - сразу улыбаться начнут. А то я все думаю, что они там такие буки. Они не улыбаются посетителям потому что баннера такого нет.

Предлагаю подкинуть идей какие еще баннеры надо? «Власть слушает», «Власть принимает без очереди», «Власть отвечает на все вопросы» ну и конечно: «Власть работает!!!», «Власть решает вопросы местного значения!», и еще баннером можно одну проблему решить: «УИПиБП говорит правду!».

Ну и предвыборные проблемы тоже не грех одним баннером разом решить: «На выборах всем кандидатам даны равные условия!»

Вот «волшебная палочка» - всемогущий БАННЕР!

Наконец-то я понял, мегионские чиновники – роботы, по баннерам программируются.

У нас в Мегионе «Вопросы развития спорта в России», «Лыжня России», оказывается второй год уже обкатывается проект «Баннер России». Эксперимент не должен просто вот так закончится. Вы уж так просто не сдавайтесь, уж доведите пожалуйста начатое до конца. Реальное дело.
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2011, 13:26   #54
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Игорь плюс кстати ну вот Оксана говорит что то красивое и умное, только от слова халва слаще во рту не становиться. Бумага конечно все стерпит, отчеты катят, премии пишутся, а простые люди чето оценить не могут, все слепые глухие и тупые походу, не могут такие высокие вещи понять. Плебеи, че с них взять то... А может все таки "король то голый"?

Добавлено через 7 минут 4 секунды
Кстати, Оксана Анатольевна, господин Андреев на встрече с нами озвучил что 9 школа строилась с большими нарушениями и с "откатами" в 20%. Подытожил - "поэтому и получили то что получили". Это было озвучено в присутствии полного зала народа. Значит это не секрет. Что бы можете сказать по этому поводу? Почему были только хвалебные оды? Где РЕАЛЬНАЯ картина происходящего? Или как в поговорке - "я не вру - я просто дофига не договариваю"?
Dimka вне форума  
Старый 11.03.2011, 13:29   #55
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Во завернула... А денежки за банер в казну города вернули? Или так, как всегда, на тормозах?
С кого ворачивать? с УИПа? или с автора идеи?
Баннер спишут в утиль, а за демонтаж еще заплаить из бюджета города придется. Всё по закону деньги целевые: на информационную работу с населением.
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2011, 17:09   #56
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Кстати, Оксана Анатольевна, господин Андреев на встрече с нами озвучил что 9 школа строилась с большими нарушениями и с "откатами" в 20%. Подытожил - "поэтому и получили то что получили". Это было озвучено в присутствии полного зала народа. Значит это не секрет. Что бы можете сказать по этому поводу?
Очень интересное заявление!
В подходящей или новой ветке кто прокомментирует?
Качапкин вне форума  
Старый 11.03.2011, 17:14   #57
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Кстати, Оксана Анатольевна, господин Андреев на встрече с нами озвучил что 9 школа строилась с большими нарушениями и с "откатами" в 20%. Подытожил - "поэтому и получили то что получили". Это было озвучено в присутствии полного зала народа. Значит это не секрет. Что бы можете сказать по этому поводу? Почему были только хвалебные оды? Где РЕАЛЬНАЯ картина происходящего? Или как в поговорке - "я не вру - я просто дофига не договариваю"?
Этот текст я пропустил. А 9 школу кто строил?
hudoi вне форума  
Старый 11.03.2011, 17:19   #58
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Баннер спишут в утиль, а за демонтаж еще заплаить из бюджета города придется.
"Демонтаж", если кто не в курсе, "был" естественно-природным - баннер сорвало порывистым ветром, который был пару дней назад.
Kosting вне форума  
Старый 11.03.2011, 17:22   #59
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
"Демонтаж", если кто не в курсе, "был" естественно-природным - баннер сорвало порывистым ветром, который был пару дней назад.
ыыыы...форс-мажор)))
hsh вне форума  
Старый 11.03.2011, 17:22   #60
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
"Демонтаж", если кто не в курсе, "был" естественно-природным - баннер сорвало порывистым ветром, который был пару дней назад.
Мне кажется, что это судьба.
hudoi вне форума  
Старый 11.03.2011, 17:51   #61
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это судьба.
Какой то знак свыше ) Типа космос как-то отвечает на нашу энергетику )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 11.03.2011, 19:12   #62
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
"Демонтаж", если кто не в курсе, "был" естественно-природным - баннер сорвало порывистым ветром, который был пару дней назад.
Помню как Оксана писала что супер компания делала, профессионалы, супер установили... ыыы... бугагага )
Dimka вне форума  
Старый 11.03.2011, 21:15   #63
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
"Демонтаж", если кто не в курсе, "был" естественно-природным - баннер сорвало порывистым ветром, который был пару дней назад.


Интересный поворот событий. Не в чем неповинные люди подверглись смертельной опасности? Эта вывеска закрывала щель в стене, ЖЭУ было довольно, что его не видно и не надо заделывать, а жители за стеной, боле-менее спасались от ветра…

Апрель 2010 года:
Цитата:
Сообщение от Оксана
сколько лет будет работать этот баннер? Как минимум два года. Ежедневно все жители города на протяжении как минимум двух лет будут видеть название сайта и напоминание о том, что власть открыта. Знаешь сколько стоит одна полоса в газете типа "Юрта" или "самотлор-Экспресс"? 50 тысяч рублей. Вот это - неэффективное расходование средств.
Цитата:
Сообщение от Оксана
...
естественно, что мы обратились к рекламщикам. Мы точно знали, что хотим, нам составили требование на основании наших пожеланий. А что, это запрещено законом - чётко прописывать заказ? Мы не хотели получить некачественный продукт.

Вам что обидно, что не достался заказ на баннер? А вы смогли бы обеспечить такой же уровень качества? Что мешало Вам выполнить условия котировки? Да нам было нужно именно то, что получилось, ни в коем случае не хуже.

Мы и дальше будем заниматься социальной рекламой - уже есть несколько интересных идей. Мне безразлично кто их будет реализовывать, лишь бы качество было высоким.

это просто хорошо сделанный баннер,

Изготовитель Риджит-Ремаркет, на остальные вопросы я сейчас не отвечу, не помню. Почему вы считаете, что надпись на баннере - враньё?
Всевышнему похоже тоже надоело это враньё )) Качество надписи понятно, качество изготовления и/или монтажа тоже. Как на счет качества составления договора? В договоре есть гарантии? Можно их предъявить рекламщикам? Ах да, они вам помогли составить заказ, выполнили заказ, договор надеюсь не они составляли?

Вот проверка юристов администрации. Если естественно-природное воздействие, то баннер должен был выстоять. Пусть теперь адвокаты Риджит-Ремаркета доказывают, что это был неестественно природный характер. Баннер не отстоял своих двух лет. Не отработал эффективное расходование средств. Даже года не отвисел? В договоре есть эти два года или это просто было желаемое за действительное?

Или этой хорошей фирме, по знакомству, предъявлять ничего не будете и просто один звонок в ГЭС, там плотник – золотые руки, всё починят. Или ну их 128 тысяч на ветер (в прямом смысле слова)
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2011, 21:22   #64
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Игорь ))) молодца ))) все прально раскатал ))) Вобщем похерили 128 тыс.... ыы )

Так держать.... а чо.. денег же в бюджете куры не клюют...
Dimka вне форума  
Старый 11.03.2011, 21:35   #65
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вот проверка юристов администрации. Если естественно-природное воздействие, то баннер должен был выстоять. Пусть теперь адвокаты Риджит-Ремаркета доказывают, что это был неестественно природный характер. Баннер не отстоял своих двух лет. Не отработал эффективное расходование средств.
С ума сошел, совсэм больной...
А кто откаты возвращать будет?
Ведь это был КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.03.2011, 00:03   #66
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вот проверка юристов администрации. Если естественно-природное воздействие, то баннер должен был выстоять. Пусть теперь адвокаты Риджит-Ремаркета доказывают, что это был неестественно природный характер. Баннер не отстоял своих двух лет. Не отработал эффективное расходование средств. Даже года не отвисел? В договоре есть эти два года или это просто было желаемое за действительное?

Или этой хорошей фирме, по знакомству, предъявлять ничего не будете и просто один звонок в ГЭС, там плотник – золотые руки, всё починят. Или ну их 128 тысяч на ветер (в прямом смысле слова)
Угу, еще японцам расскажи, может они тоже кому-то за цунами смогут предъявить...

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ыыыы...форс-мажор)))
ветер реально был сильный, у меня вот термометр уличный с кухонного окна оторвало одним из порывов ветра той ночью...
Kosting вне форума  
Старый 12.03.2011, 00:35   #67
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
я не поставила "хорошо" если судить в общем (скорее удовлетворительно). инфы много - это хорошо, но не всё договариется в проблемных случаях - это плохо, причины этому могу предположить - чтобы не компрометировать руководство и др. порою бывают не проверенные факты, типа желтой прессы, или писанина, почему так называю, Хитрая дала понятие этому, порой раз так оно и есть..если читает человек не знающий что и как - он это съест, а прочитает знающий - да как-то отвращение появляется или чувство обиды. вот проходил конкурс "маленькой принцессы", желанию пойти посмотреть помешала неотложная проблема, думала почитаю в новостях, что за конкурсы были, как проходила подготовка..не получила полной картинки на ожидаемое. получила как в проводимых давненько О.А. мастерклассах: ЧТО? КТО? ГДЕ? КОГДА? уже всего и не помню, давно проводили..
Кузина вне форума  
Старый 12.03.2011, 04:07   #68
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Свой вариант: на кол!
Объяснение:
Вступление. Выводом из второго закона термодинамики является закон нарастания энтропии. Выводом из Кузь... "правления" для Мегиона по видимому является закон нарастания идиотизма, практический пример действия которого мы сейчас покажем.
Акт 1. Появление "Швондеров" и "Шариковых".
Сначала: "Налетели как грачи - педагоги-москвачи"(с)Армейская поговорка.
Лазил чувак по инету и результат:
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
...на сайте администрации только новости можно кратенько и в нормальном виде смотреть...кстати я тут в очередной раз проект бюджета искал, не нашел..видать ламерок я))))
И это еще мягко сказано
Тут появляется нумер второй и то же самое...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Попытался по указанной ссылке найти текст бюджет города на 2011 г. Включил фильтр ввёл слово "бюджет". В результат скопировал в файл. Может плохо читаю результат поиска но я его не вижу. Может кто лучше меня ориентируется на сайте администрации?
Где главный документ администрации?
Вот потуги еще:
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Если самый главный документ отсутствует на сайте администрации это конечно показатель...
Тут к "сладкой парочке" прилетел третий "голубь":
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
... А бюджета так и не нашел.... Только какой то протокол. И все. Че за лажа... Все таки походу надо еще бумажку написать чтобы за подписью главы адрес бюджета был...
Тоже еще потуги:
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
..Я работаю в планово-экономическом отделе, и имею имею отличное представление о таких вещах...А проходя по ссылкам - адммегион - город - бюджет города , ...
Где 2010 год? Где пронозы на 2011 и 2012? Где расшифровки статей расходов? Где вобще это все ? Поэтому я вполне обоснованно заявляю - ЧЕ ЭТО ЗА ЛАЖА ?
Вышенаписанные цитаты "воплей" - это и есть идиотизм. Никто не удивляется, что детям не дают спички? Так зачем бюджет, состоящий из нескольких сотен 5,6,7,8-ми значных цифр, давать тем кто не может разобраться в шести однозначных (с 1 по 6) и десятке трехзначных? У них же под черепом все сгорит...

Бюджет города на сайте с декабря 2009 года и ниже я напишу, как его правильно искать и смотреть, но я начал с закона...
Акт 2. Те же и "Шестачиха"
Что делает умный человек, столкнувшись с идиотизмом? Он старается уйти от него (если можно) или уменьшить его последствия. А что делает "кузминистик", столкнувшись с идиотизмом? Естественно, начинает сумму идиотизма увеличивать. Шестакова кто? Кузьминистка! Следовательно, ее потуги будут только идиотизм усугублять. Смотрим:
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Город-бюджет города - нормативно-правовые акты - НПА №624 (бюджет на трёхлетний период)
Вы правы, доступ к бюджету надо сделать проще, уже делаем. Нормальный процесс совершенствования системы.
незначительные, с учётом объёмов проделанной работы.
Добавлено через 1 минуту 52 секунды
http://www.admmegion.ru/city/budget_goroda/npdocs/
- пост от 04.03.
"Вы думаете все? Нет не все"(с)М.Задорнов.
Видя документ, называемый - "Бюджет" Вы думаете, что Вы видите бюджет? Нет, Вы видите "полуживой" бюджет.
К сожалению, (или к счастью) сама по себе работа в планово-экономическом отделе ума не прибавляет. Бюджет даже близко не аналогичен бизнес-плану. Если бизнес-план - "застывший" финансовый документ, то бюджет - "живой" финансовый документ. Бюджет можно сопоставить с бизнес-планом только в момент его утверждения. Дальше "линии жизни" этих финансовых документов очень непохожи друг на друга.
В чем состоит усугубленный идиотизм Шестаковой?
В том, что выставленный 4 марта утвержденный бюджет на эту дату уже не соответствовал действительности. Он изменен Решениями Думы № 114 от 28.01.11 и № 122 от 25.02.11.
На дату 04.03. эти Решения были приняты и опубликованы на сайте, но на странице бюджета их нет. Это говорит о вопиющем идиотизме Шестаковой, как муниципального служащего, которая за 4 года работы в администрации не представляет как происходит бюджетный процесс.
Акт 3. Лучше Антракт.
Часть 1. Как можно найти бюджет.
Любой человек, хотя бы поверхностно знакомый с местным самоуправлением, знает, что бюджет принимается Думой. Поэтому искать его надо так: Власть-Городская Дума-Решения.
Далее: бюджет утверждается в конце ноября (на плановом заседании Думы) или в начале или середине декабря (на внеочередном заседании). Бюджет изменяется на КАЖДОМ заседании Думы - такова его финансовая природа. Поэтому вычислить решение Думы в общем списке решений Думы достаточно легко (не для идиотов, конечно).
Часть 2. Как нужно было сделать.
На странице "Бюджет города" сначала должно идти обращение примерно такого содержания:
"Увожаемый
посетитель сайта/неравнодушный муниципал/интересующийся бюджетом/работник планового отдела!
Мы очень рады, что Вы решили больше узнать о главном финансовом документе города. Но изучение бюджета непростое дело, поэтому, пожалуйста изучите указанную ниже информацию!
Бюджет изначально утвержден решением Думы № 100 от 07.12.2010.
Далее, каждый месяц происходит его изменение. Изменение может касаться всего бюджета (что бывает редко), а может отдельных частей, весьма разных по объему.
Изменения в бюджет представляют собой по форме только измененные статьи, разделы, приложения (а не бюджет в новой редакции).
Поэтому для получения актуальной финансовой информации о бюджете Вам необходимо посмотреть изначально утвержденный бюджет и дальше проверить в КАЖДОМ решении Думы об изменении бюджета не изменялась ли та часть бюджета, которая интересует именно Вас.
К сожалению, такая процедура получения информации о бюджете может быть для неспециалиста утомительной и требовать повышенной внимательности, но иной она быть не может из-за установленной в РФ единой методологии оформления бюджета.
Будем рады предоставить Вам дополнительную информацию пояснительного характера о нахождении необходиой информации среди бюджетных цифр."
Перун вне форума  
Старый 12.03.2011, 12:38   #69
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Угу, еще японцам расскажи, может они тоже кому-то за цунами смогут предъявить...
ветер реально был сильный, у меня вот термометр уличный с кухонного окна оторвало одним из порывов ветра той ночью...
я - технарь. Землетрясение было 9 баллов, на месте атомной станции 6 баллов, станция рассчитана на 8 баллов по известной шкале.

В договоре на установку были написаны климатические условия? Стойкость к ультрафиолету, температурный режим, влажность, скорость ветра…

Не думаю, что можно судить (прописать в договоре): «ветер реально сильный – сорвало у Костинга градусник на кухне». У Лох12 например не сорвало, вот он и возмущается. Оксана молчит, возможно еще не определилась сорвало у неё или нет.

Если юр.департамент так и не решит вопрос с Риджит-Ремаркетом, можно сделать вывод, что у него ещё в прошлом году что-то сорвало и не плохо бы в этом году им кое-что оторвать.

Я как хозяин рассуждаю так: Если есть Акт установки, значит должен быть Акт утраты. В акте утраты пишем: сорвало ветром. А был ли ветер? Прикладываем справку о погоде, скорости ветра. Если ветер был аномальным, то прикладываем справку, что обычно максимальная скорость ветра такая-то, а в тот день была такая-то (больше) и это есть «обстоятельства непреодолимой силы». Конструкцию списываем. Хотя…

Все наружные сооружения, тем более в черте города, должны иметь запас по прочности. Обломками конструкции моголо и покалечить прохожего или каую-нибудь материальную ценность. Значит делаем запрос рекламщикам: представьте схему и расчет нагрузок, расчет жесткости и прочности, расчет надежности вашей конструкции. (Вот эти они удивлятся!) Чтоб выяснить: ошибка была на стадии проектирования или на стадии монтажа.

Уверен, что ветер был не супер аномальным, хотя бы потому, что ветер не принес массовых разрушений и не было объявлено стихийное бедствие. Мачты стоят, перетяжки, щиты на месте. Значит «У неудачи есть имя и фамилия» (И.Сталин)

Юристы пишут претензию Риджит-Ремаркету, что ветер был не аномальным для данной местности, прикладывают справки и предлагают в досудебном порядке добровольно восстановить конструкцию. Надеюсь в договоре хотя бы «Лирики» прописали что-то типа: крепление должно быть «надежным».

Возможно конструкция была застрахована, возможно деятельность рекламщиков застрахована и страховая компания возместит Риджит-Ремаркету расходы по восстановлению )))

Но на практике, сумма тендерная (минимальная) и в неё скорее всего не закладывались риски.

По этому рекламщики возможно откажутся добровольно восстанавливать (если им имидж не важен), тогда – в суд.

Вот тут и проверится качество составления договоров, качество юристов.

Возможно договор составлен так, что после монтажа, за содержание (обслуживание) несет Заказчик. Т.е. обслуживания не было, по этому и сорвало. Ну тут уже головотяпство администрации. Как всегда: потратить деньги и пусть само существует.

Или вопрос к ЖЭУ, как они обслуживали. В любом случае, «У неудачи есть имя и фамилия» (с)
Лох12 вне форума  
Старый 12.03.2011, 12:51   #70
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Оксана молчит, возможно еще не определилась сорвало у неё или нет.
Ну ты действительно ЛОХ!!!
Неужели ты не знаешь что госпожа Песчанская (хозяйка Риджит-Ремаркета) была большой подругой нашего Ку-ку???
Как же шестакова, котора тендер затачивала под друзей, будет претензии выставлять?
Подумаешь, что-то там упало, другое вырастет, бюджет города большой...
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.03.2011, 13:07   #71
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну ты действительно ЛОХ!!!
Неужели ты не знаешь что госпожа Песчанская (хозяйка Риджит-Ремаркета) была большой подругой нашего Ку-ку???
Как же шестакова, котора тендер затачивала под друзей, будет претензии выставлять?
Подумаешь, что-то там упало, другое вырастет, бюджет города большой...
)))) ну тогда вобщем всем все понятно.... без комментариев конечно...
Dimka вне форума  
Старый 12.03.2011, 20:34   #72
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Тема закрыта.
Kosting вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу работу LionTec Работа 186 18.01.2014 07:25
Про работу АЗС hudoi Книга жалоб и предложений 5 07.03.2011 15:58
Ищу работу One-Half Работа 4 22.05.2006 13:24
Ищу работу (ПК)! DoS Работа 20 18.05.2006 22:11
Ищу работу Исчадие 13 Работа 48 04.04.2006 18:27


Часовой пояс GMT +6, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100