Старый 17.12.2011, 11:32   #51
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от adiona Посмотреть сообщение
А Путину уже веры нет- с экрана одно говорит, а в жизни другое.
Не для оправдания Путина- кто из последних трех царей-президентов поступал иначе?

Добавлено через 6 минут 7 секунд
На самом деле, любопытно было бы послушать в таком режиме всех кандидатов. Интересно, что сказал бы Лимонов и другие "независимые". С какой программой, идеями он собирается претендовать на высший пост?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Уже можно обращаться в суд с требованием
Похоже некому обращаться, а я не умею....
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 19.12.2011 в 08:43..
Region86 вне форума  
Старый 18.12.2011, 23:24   #52
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Что-то пытался найти наиболее полную информацию о кандидатах в президенты, все облазил так и не нашел. В частности интересуюсь Прохоровым и смущает меня несколько моментов:
1. Вроде как в армии не служил - а это или маменькин сынок (зауши тянули до определенного срока) либо бандит, но никак не человек из народа.
2. В период кризиса поднял бабло - а это смогли сделать спикулянты на заработных платах и на доверии мелких фирм и предпринимателей.
3. В "Норильском никеле" вроде бы занимал не малый пост, а потом срыгнул от туда - значит, либо не чист на руку, либо трус.
Кто чего про него скажет?
клыкастый вне форума  
Старый 18.12.2011, 23:28   #53
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
клыкастый, Прохоров олигарх. Разве этого недостаточно?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 18.12.2011, 23:37   #54
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Прохоров олигарх. Разве этого недостаточно?
Для меня нет. На очень маленьком уровне (по сравнению с Прохоровым) мне тож говорят, что хату добился не честным путем. Так чтож, если я получил квартиру бесплатно - значит или дал взятку, или есть охеренные подвязки???
клыкастый вне форума  
Старый 19.12.2011, 00:06   #55
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
клыкастый,http://style.rbc.ru/luxury/2011/09/01/66612.shtml

Добавлено через 9 минут 7 секунд
http://top.rbc.ru/politics/18/12/2011/630473.shtml

ЦИК отказал Э.Лимонову в участии в президентских выборах



Известный оппозиционный политик Эдуард Лимонов больше не будет участвовать в президентских выборах.
Это решение было принято на заседании ЦИК и сформулировано следующим образом: отказать в регистрации группы избирателей, поддерживающих Эдуарда Савенко на пост президента РФ, более известного под псевдонимом Эдуард Лимонов.
Основанием для отказа стало то, что к ходатайству о регистрации группы избирателей не приложен нотариально удостоверенный протокол регистрации ее членов, что противоречит законодательству РФ.
Э.Лимонов намеревался участвовать в выборах президента в порядке самовыдвижения.
Ранее сегодня ЦИК отказал в регистрации группы избирателей в поддержку самовыдвижения генерал-полковника Леонида Ивашова, а на прошлой неделе - целителя Николая Левашова



Леонид Ивашов - то был бы интересный вариант кандидата в президенты.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 19.12.2011, 09:42   #56
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Вчера смотрел "НТВшники" с Прохоровым. Этот господин нравится мне всё больше.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.12.2011, 09:44   #57
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Этот господин нравится мне всё больше.)))
Вартовчанин, не надейтесь!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 19.12.2011, 10:11   #58
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вартовчанин, не надейтесь!
К сожалению, надежды действительно мало. Как я понимаю пока что Прохорова, он собирается говорить и включать в свою программу вещи, которые не понравятся многим, кто привык всегда и во всём надеяться на государство. А таких у нас пока большинство...((( И, конечно, многое значит наша вековая ненависть к успешным людям.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.12.2011, 11:57   #59
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Биография

Михаил Прохоров родился 3 мая 1965 года в Москве в семье служащих. Отец Михаила был начальником Управления международных связей Госкомспорта СССР, мать занималась научной деятельностью в Московском институте химических материалов. У Михаила есть старшая сестра Ирина.
После окончания английской спецшколы Михаил Прохоров поступил в Московский финансовый институт (сейчас - Финансовая академия при Правительстве РФ), который окончил с отличием.
Михаил Прохоров ведет активный образ жизни, занимается кикбоксингом, легкой атлетикой, горными лыжами

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Вроде как в армии не служил -
После школы в институт, не?

Добавлено через 31 секунду
http://www.mdprokhorov.ru/ru/about/personal_background/

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Михаил Дмитриевич Прохоров родился 3 мая 1965 года в Москве. После службы в рядах Советской армии Прохоров поступил в Государственную финансовую академию, которую окончил в 1989 году. http://lenta.ru/lib/14169322/
Качапкин вне форума  
Старый 19.12.2011, 12:17   #60
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Принципы Михаила Прохорова
«У бизнеса нет оправдания, почему он неэффективен»
http://www.forbes.ru/ekonomika-opini...orova#comments

• По итогам приватизации я был более успешен, чем все остальные, поэтому я считаю ее приемлемой. [«Познер», 2009]

• У нас есть проблема — низкий добавленный продукт. В такой ситуации фетиш обладания сырьевыми компаниями очень высок — и для государства тоже. Будем делать добавленный продукт, ситуация изменится. [«Коммерсант», 2007]

• Мне слово «понятия» не нравится, но оно наиболее полно отражает то, что происходит за пределами закона. Поэтому, на мой взгляд, к моему глубокому сожалению, приходится иногда для достижения результата жить по понятиям, а не по закону. Но это проблема общества в целом. [«Познер», 2009]

• Бизнесмены тоже живые люди — у них разные характеры, привычки. И иногда, как у всех нормальных людей, иррациональные решения оказываются выше рациональных. [«Ведомости», 2010]

• Когда речь идет о бизнесе в спорте, не может не примешиваться страсть, любовь. Именно поэтому в этом конкретном бизнесе надо быть максимально аккуратным, чтобы страсть и любовь к баскетболу не перевесили бизнесовую целесообразность [Forbes, 2010].

• Бизнес — это философия жизни. Потому что зарабатывание денег начиная с какого-то этапа является уже сильно вторичным. [«Познер», 2009]

• Я лично свои ошибки люблю не меньше, чем успехи. Потому что они показывают ту границу, за которую нельзя переступать. [«Русский репортер, 2010]

• У бизнеса нет оправдания, почему он неэффективен. [Forbes, 2006]

• Когда цены падают, это не плохой период, а хороший. Потому что, если к нему подготовился, пожираешь конкурентов дешево. [Forbes, 2006]

• Лично для меня важнее всего признание моей команды. Потому что мне важно понимание, что я лидер не потому, что мне что-то принадлежит, а потому, что я чуть сильнее, чем те люди, которые со мной работают, что мое мнение для них важнее не как владельца, а как профессионала. [«Русский репортер, 2010]

• Как только ты перестал учиться, совершенствоваться — жди беды. [«Русский репортер, 2010]

• Когда ты богатый и успешный, у тебя немного сторонников, и это нормальная реакция. Но нужно уметь правильно коммуницировать со средой, это имеет огромное значение. Тебя должны принимать, пусть даже со знаком минус. [«Ведомости», 2010]

• Я всегда поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать российский спорт. [«Познер», 2009]

• У меня вообще задача — резко опуститься в списке Forbes, во второй десяточке оказаться. Надо быть скромнее. Да и ожиданий будет меньше. [«Ведомости», 2010]

• Я в душе еще тинейджер, беспредельщик! [«Комсомольская правда», 2009]
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.12.2011, 13:52   #61
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Мне вот тоже Прохоров по душе
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:03   #62
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Мне вот тоже Прохоров по душе
А с центральной линией партии это не будет вразрез?
Качапкин вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:13   #63
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Ну да, Прохоров молодец..чего стоит его вечеринки в Куршавеле...)))) а теперь мы белые и пушистые...Ё-мобиль где кстати? очередной блабла-бол...
hsh вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:16   #64
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
А мне Прохоров не по душе. Чужой класс!
Кровосос!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:20   #65
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А с центральной линией партии это не будет вразрез?
Как то моя линия и партийная не пересекаются!!! Ничего хорошего я лично от партии не видел, а плохого много!!! Так что как партия ко мне, так и я к партии!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:29   #66
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вчера смотрел "НТВшники" с Прохоровым. Этот господин нравится мне всё больше.)))
Вот-вот ) Я после вчерашней передачи сегодня не первый такой отзыв слышу.
Лёка_ вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:51   #67
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сейчас вообще страшную вещь напишу.

Те кому симпатичен Прохоров, были бы не прочь стать точно такими же. Или даже больше - занять его место.
Нам с такими кадрами не по пути! С такими новую страну не построишь..правда других то и нет.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 19.12.2011, 15:31   #68
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Те кому симпатичен Прохоров, были бы не прочь стать точно такими же. Или даже больше - занять его место.
это вы о себе, надеюсь..... я в принципе не против-становитесь!
Хитрая вне форума  
Старый 19.12.2011, 15:41   #69
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Мне Прохоров не симпатичен. Вот например генерал Ивашов - симпатичен.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 19.12.2011, 16:02   #70
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Вот-вот ) Я после вчерашней передачи сегодня не первый такой отзыв слышу.
Лёка, я уже писал тут где-то, вроде, что общался с пиарщиками, которые планировали работать орговиками, технологами и проч. в кампании "Правого дела". Так вот, эти ребята в августе-сентябре общались с Прохоровым лично в Москве, в гостинице "Космос", где у них проходили штабные учения. И я был крайнен удивлён, насколько восторженно все о нём говорили. А это люди, через которых прошли десятки известных политиков, для них каждый политик априори хреновый человек, им мозги сложно запудрить.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Ну да, Прохоров молодец..чего стоит его вечеринки в Куршавеле...)))) а теперь мы белые и пушистые...Ё-мобиль где кстати? очередной блабла-бол...
Вот все пишут "вечеринки в Куршавеле"... А ну-ка, по-честному, без поисков инфы по сети, Володя, скажи сходу - а ЧТО ИМЕННО произошло в Куршавеле и чего Прохоров должен стыдиться? Я, к примеру, не в курсе.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.12.2011, 16:05   #71
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И я был крайнен удивлён, насколько восторженно все о нём говорили.
Я сама была на встрече с ним. Море положительных впечатлений )
Лёка_ вне форума  
Старый 19.12.2011, 16:10   #72
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
вот мнения Гайдпаркеров по поводу вчерашнего "допроса" Прохорова на НТВ:
http://gidepark.ru/community/PKZR/article/493595
http://gidepark.ru/community/8/article/493568
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.12.2011, 16:14   #73
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Я сама была на встрече с ним. Море положительных впечатлений )
«И ты, Брут?»
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 19.12.2011, 16:19   #74
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вот все пишут "вечеринки в Куршавеле"... А ну-ка, по-честному, без поисков инфы по сети, Володя, скажи сходу - а ЧТО ИМЕННО произошло в Куршавеле и чего Прохоров должен стыдиться? Я, к примеру, не в курсе.
именно он устроил там вертеп....с его подачи Куршавель стал знаменит в России..причем заметь и о России, местные, узнали многое, но вряд ли про хохломскую роспись(хотя чудиться, что расписывали там под хохлому и не раз) и городецкую резьбу (опять двояко)....

далее - где епт, Ё-мобиль? далее - где его знаменитая схема воспитания олимпийского резерва?

я конечно по мелочи тут говорю, но по мелочам можно строить картинку...
кстати он там мутит с Собчак, а я как-то, типа в шутку, написал, что надо смотреть на вторую половинку человека и можно понять, что у него в душе и как он видит прекрасное))))

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Лёка, я уже писал тут где-то, вроде, что общался с пиарщиками, которые планировали работать орговиками, технологами и проч. в кампании "Правого дела". Так вот, эти ребята в августе-сентябре общались с Прохоровым лично в Москве, в гостинице "Космос", где у них проходили штабные учения. И я был крайнен удивлён, насколько восторженно все о нём говорили. А это люди, через которых прошли десятки известных политиков, для них каждый политик априори хреновый человек, им мозги сложно запудрить.
что, светочу, то же нужны пиарщики? своего скилла не хватает?)))
hsh вне форума  
Старый 19.12.2011, 16:22   #75
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Чем то отдаленно Прохоров мне напоминает нашего Кузьмина во время выборов )))) -молодой, напористый, море по колено, все смогу, горы сверну.... и главное, что народ ведется на это все..... чем это грозит нам и чем это грозит ему? Если сильно выдвинется вперед, то увена, что это не всем понравится..... как бы ему руки-ноги не пообломали....
Хитрая вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбился самолет президента Польши otherside Народные новости 168 26.06.2012 13:24
Мегион готовится к выборам Президента России InfoBot Новости admmegion 3 11.01.2012 14:17
В Ханты-Мансийске работает приёмная Президента РФ InfoBot Новости admmegion 0 02.07.2010 12:51
Послание Президента Путина ФС Вартовчанин Народные новости 11 27.04.2007 16:30


Часовой пояс GMT +6, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100