Старый 26.09.2016, 01:24   #4926
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Dimka, в том то и дело,смотрится "дорого,бохато",но не статусная тачка,коллеги в офисе будут смотреть как на скупого нищеброда.
Ну смотря какие коллеги какого офиса )) Мерс купить еще пол дела - его надо обслуживать. А эс-ка по определнию будет сосать кучу денег. И если ты берешь тачку не для понтов перед коллегами, кворис (а это 3+ мульта экономии и 7 лет гарантии) доставит тебе массу приятных впечателний. Тем более они сейчас его обновили и гамму движков расширили. И опять же полностью диодная оптика - смотрится на самом деле классно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 03:52   #4927
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И если ты берешь тачку не для понтов перед коллегами
такие тачки и берут для этого:я смог,я добился,я молодец,теперь я в клубе.
Но никак не корейца.Коммерс в небольшом городе-вот аудитория кворисов и дженезисов.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 10:52   #4928
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Уже почти с год как продаются Икс-реи и Весты.
Ну во-первых меньше года продают, вроде по весне массово начали продавать.
Во-вторых - периодически вижу Весты в райцентре, Хрей реже, но бывает.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 10:56   #4929
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Коммерс в небольшом городе-вот аудитория кворисов и дженезисов.
Вартовчанин, вроде когда-то писал. Что в Вартовске есть коммерс (может уже был), чуть ли не с миллиардным оборотом, который ездит на праворульном ниссане...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 11:26   #4930
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
гамму движков расширили
Они бы с расходом что-то сделали, так глядишь и правда желающих больше станет.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 11:30   #4931
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
такие тачки и берут для этого:я смог,я добился,я молодец,теперь я в клубе.
Но никак не корейца.Коммерс в небольшом городе-вот аудитория кворисов и дженезисов.
Чесс ))) хз мож конечно просто не дорос до такого, но я машину для себя беру ) даже если она будет 2 мульта стоит (что по сегодняшним меркам не есть дорого). И про какие то "клубы" и мыслей не будет ) я буду кайфовать и наслаждаться ездой ) все )) да, наверное я просто нищеброд и буду вместо мерса ездить на корее )) но по опыту, и по опыту знакомых рисоводов (оптима, спортейдж, сорента) - особенно сурового зимнего использования, юзая мерс, вероятность того что он сломается в этих условиях и ты получишь кучу гемора и времени простоя тачки - просто офигенская кривая стремящаяся к 100%. Если для понтов - то да, мерс, а если машина нужна чтобы ездить, в том числе по делам и для решения всяких вопросов - то тут понты, ИМХО, не главное.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Они бы с расходом что-то сделали, так глядишь и правда желающих больше станет.
А в чем проблема? Заявлено 3.8 - смешанный 10,7 л., 5.0 - 12,9. Хайлендеры 3.5 и те же рх350 - бензин потребляют мама не горюй. Но желающих купит этих пожирателей бензина меньше из года в год не становится.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 11:34   #4932
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Заявлено 3.8 - смешанный 10,7 л.
У квориса и экууса один и тот же 3.8, у которого на городской заявлено 15.8 на сотню. Т.е. по факту это в районе 20 литров. Может даже больше.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 11:43   #4933
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
У квориса и экууса один и тот же 3.8, у которого на городской заявлено 15.8 на сотню. Т.е. по факту это в районе 20 литров. Может даже больше.
Джонни, забыл пруф кинуть с киа моторс рус ))) Ну покажи мне, где там написано что 3.8 жрет почти 16?

https://www.kia.ru/models/quoris/properties/

Кстати знакомые на финиках 35, rx350 и хайлендерах, а также седанах теанах 3,5, камри 3,5 и т.д., были бы крайне рады, если бы их корыта жрали максимум 20 )) а так все 25-28 )) особенно кто не сильно привык тошнить )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 11:50   #4934
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Джонни, забыл пруф кинуть с киа моторс рус ))) Ну покажи мне, где там написано что 3.8 жрет почти 16?
Он жрёт больше.
http://www.hyundai.ru/configurator/car?car_id=10
Вкладочка "Расход топлива"

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Кстати знакомые на финиках 35, rx350 и хайлендерах, а также седанах теанах 3,5, камри 3,5 и т.д., были бы крайне рады, если бы их корыта жрали максимум 20 )) а так все 25-28 ))
Если люди любят ездить от заправки к запрвке - могу только посочуствовать.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 11:53   #4935
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Он жрёт больше.
http://www.hyundai.ru/configurator/car?car_id=10
Вкладочка "Расход топлива"
Ну у хундая мож коэффициент лобого сопротивления много больше или хз че там еще, что экус жрет больше квориса ) ничо не скажу ) Я тебе про официальные данные с сайта КИА моторс привел. Никаких 15-16 литров там не не писано. Не верить официально заявленным цифрам у меня нет оснований.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Если люди любят ездить от заправки к запрвке - могу только посочуствовать.
А ты веришь, что по пробкам, или когда тут зимой машину почти не глушишь у тебя расход будет меньше 23-25+ ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 11:56   #4936
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Никаких 15-16 литров там не не писано. Не верить официально заявленным цифрам у меня нет оснований.
Дима, там про город вообще ничего не написано.
Впрочем глупо ожидать от тебя других ответов.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:00   #4937
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Дима, там про город вообще ничего не написано.
Впрочем глупо ожидать от тебя других ответов.
Учитывая расторопный 8-ступный автомат, и современный двигатель, смею предположить, что 16-18, край 20 в жестких пробках - это вполне норма. Для атмосферы почти в 4 литра, и машины совсем не маленьких размеров - это очень даже неплохо. Хотя мое мнение - что засунь они сюда свою проверенную турбу на 2.0 литра, динамика бы не сильно изменилась, а расход бы возможно уменьшился.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:35   #4938
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
расторопный 8-ступный автомат

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
смею предположить, что 16-18, край 20 в жестких пробках
Для сравнения, http://www.bmw.ru/ru/all-models/7-series/sedan/2015/techincal-data.html#tab-3
Это 4.4 литра.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:46   #4939
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
На тест драйве катался на нем - вполне себе шустро до 120 переключается.

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Во первых там турба, на сколько я понял и это определяет расход. Что давить тапку не надо в пол, чтобы машина нормально ехала. Моё мнение - вполне достаточно было бы и турбы 2.0 с 300 коней и 450 момента - тот движок который рисоеды ставят везде и давно (оптиму отлично катит на нём). И все. Расход бы был, возможно, еще меньше
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 14:48   #4940
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Чёт я не пойму, о чем трёп. Те, кто покупает такие авто не задумываются о расходе. Это ж не нефтяник с зарплатой в 30 тысяч, копивший всю жизнь на свою мечту BMW 750i.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 16:29   #4941
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
В чом прикол отсутствия в продаже штамповок на мою машину? В райцентре нет нигде, только под заказ. Все на литье гоняют и жалуюца что плохо живут
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 17:11   #4942
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Чёт я не пойму, о чем трёп. Те, кто покупает такие авто не задумываются о расходе. Это ж не нефтяник с зарплатой в 30 тысяч, копивший всю жизнь на свою мечту BMW 750i.
Семерка может быть и лохматого года ))) и копить то особо на нее не надо ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 18:20   #4943
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
В чом прикол отсутствия в продаже штамповок на мою машину? В райцентре нет нигде, только под заказ. Все на литье гоняют и жалуюца что плохо живут
Я штампы на иномарко только бэу брал, новые - дорого, за такие деньги можно уже бэу литье взять.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 19:58   #4944
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Семерка может быть и лохматого года ))) и копить то особо на нее не надо ))
Чел хочет новую. Это принципиально разные вещи.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 20:41   #4945
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Чел хочет новую
хеее,хочет он))я вот тоже много что хочу,но не беру потому что не потяну по баблу.
Так выпьем же за то-чтоб наши желания,всегда совпадали с нашими возможностями(с)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:02   #4946
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Кто-нибудь недавно менял права? Какая процедура нынче, нужны ли фотографии?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:04   #4947
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Кто-нибудь недавно менял права? Какая процедура нынче, нужны ли фотографии?
Менял в 13 году. Комиссия тогда была нужна и бумажка из автошколы. Ну и госпошлина. Фоткали в ГИБДД мегионском.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:11   #4948
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
и бумажка из автошколы.
Интересно, какой будет механизм? Если уедешь на постоянное место жительства куда нибудь на Камчатку и бумажки от автошколы не будет, потерял за прошествием лет...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:14   #4949
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
бумажка из автошколы
Я по фамилии меняла, и бумажку эту просили, но где-то я ее .. не нашла короче. У них там не хранится ничего что ли?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:21   #4950
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Кто-нибудь недавно менял права? Какая процедура нынче, нужны ли фотографии?
Менял в мае.
Настраивался на долгий процесс, оказаолсбь все просто до безобразия.
Идешь в ЛДЦ в 8 утра в кассу платишь комиссию, дают листочек, рассписывают, там три врача. Потом с этой бумажкой в Гаи, там минут 20 и алга.
Фотография нужна на мед справку, на права тебя щелкнут на месте

Добавлено через 53 секунды
Никаких бумажек с автошколы не нужно.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100