Старый 01.08.2007, 10:31   #1
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Рыбалка. Где и как?

Рыбаки Мегиона откликнитесь!
Понятно, что большая вода спутала все наши планы, но всё равно предлагаю в рамках новой темы обсудить все возможные места и способы лова в наших местах.
Сургутяне и вартовчяне активно общаются в сети, а у нас разве хуже ловиться!
Кто чем где кого рыбачим мужики?
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 14:05   #2
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
или рыбалкой форумчане не интересуються или у рыбаков просто времени нет писать в форум
Жаль! Я рыбачю в основном на Кульёгане, но там последние два года всвязи с ремонтом нефтепровода рыбку потравили изрядно, поэтому и хотелось узнать куда другие свои спининги забрасывают.
А ловил я там максимально щучку на 10,8 кг. но это было три года назад, последнее время такие веса не попадались.
Жалко что я новичок в компьютерах, есть отличные фото. Может кто поможет выложить?
Хотелось бы поболтать в рыбацком кругу.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 10:42   #3
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
или рыбалкой форумчане не интересуються или у рыбаков просто времени нет писать в форум
Жаль! Я рыбачю в основном на Кульёгане, но там последние два года всвязи с ремонтом нефтепровода рыбку потравили изрядно, поэтому и хотелось узнать куда другие свои спининги забрасывают.
А ловил я там максимально щучку на 10,8 кг. но это было три года назад, последнее время такие веса не попадались.
Жалко что я новичок в компьютерах, есть отличные фото. Может кто поможет выложить?
Хотелось бы поболтать в рыбацком кругу.
рыбаки тут есть, пишут просто неохотно...
у нас есть группа сотоварищей и мы два раза в году выезжаем в район Чистоборска...через форум пытаюсь толпу побольше собрать, но как правило согласие дают несколько человек, а как дело доходит- у всех отмазки появляются...
короче следующий выезд намечается на 20 сентября, желаешь?поехали...
если есть google earth - могу координаты указать чтоб посмотрел со спутника...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 15:55   #4
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Группа то большая? Как добираетесь, со стороны Покачей? Ни разу там не был. Насколько выезжаете? Желание есть, просто с работой завязан плотно. Но если коллектив душевный и не на месяц можно всё порешать.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 00:34   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Седня рыбачил на Оби, рыбаков там до.... улов как-то не очень мелоч одна, но хоть отвёл душу посидел с удочкой
Рыбалка - это когда я могу забить на любое мероприятие и просто сидеть с удочкой или кидать спининг
Раньше (пару лет назад) ходил на мегу, щука там нормально шла сейчас не знаю даже.
Рыбу не особо люблю, люблю сам процесс
А рыбу токо с пивом, ну и ещё в некоторых случаях
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 13:53   #6
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Группа то большая? Как добираетесь, со стороны Покачей? Ни разу там не был. Насколько выезжаете? Желание есть, просто с работой завязан плотно. Но если коллектив душевный и не на месяц можно всё порешать.
1. На сегодняшний день 4 человека которые сто пудово не пропустят это мероприятие.
2. Добираемся со стороны Покачей на УАЗике, а там на лодке.
3. Выезд на 4 дня.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 04:12   #7
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
да щас уже не 4, Спил уехал, ща трое стопудовых, ну и кто еще будет не знаю ?
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 10:17   #8
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
на рыбалку

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
1. На сегодняшний день 4 человека которые сто пудово не пропустят это мероприятие.
2. Добираемся со стороны Покачей на УАЗике, а там на лодке.
3. Выезд на 4 дня.
А если нас будет двое и у нас нет УАЗика и лодки на Покачах, есть варианты по совместной рыбалке?
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 11:25   #9
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
А если нас будет двое и у нас нет УАЗика и лодки на Покачах, есть варианты по совместной рыбалке?
Конечно!!!
у нас так-то все есть..народу тока маловато...
там лодка как таковая нужна тока покататься, сетки поставить...поэтому с локой запариваться не стоит...
УАЗ(булка) у NIC-а см.выше..в нем сам понимаешь можно дофига увезти...на худой конец можем привлечь еще технику, например крузак (как весной)...
поэтому нужно желание...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 13:40   #10
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Конечно!!!
у нас так-то все есть..народу тока маловато...
там лодка как таковая нужна тока покататься, сетки поставить...поэтому с локой запариваться не стоит...
УАЗ(булка) у NIC-а см.выше..в нем сам понимаешь можно дофига увезти...на худой конец можем привлечь еще технику, например крузак (как весной)...
поэтому нужно желание...
20 сентября это четверг в этом году, значит обратно 23 в воскресенье и в понедельник на работу, замечательный график. Единственно что останавливает возможность удариться фэйсом в грязюку перед профи. Но будем надеятся на снисходительность мастеров.
Вопрос такой как свяжемся? я не сильно силён в компьютерных технологиях, а выкладывать координаты в форум не очень хочеться!
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:23   #11
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
20 сентября это четверг в этом году, значит обратно 23 в воскресенье и в понедельник на работу, замечательный график. Единственно что останавливает возможность удариться фэйсом в грязюку перед профи. Но будем надеятся на снисходительность мастеров.
Вопрос такой как свяжемся? я не сильно силён в компьютерных технологиях, а выкладывать координаты в форум не очень хочеться!
Да какие мы мастера, засмущал прям
Едет народ отдохнуть от серых будней, на подъезде к лесу вырубаются все мобилы, а дальше как масть пойдет..Скажу что шла по разному и сутки добирались до места (пьяные в хлам), от медведя бегал, техника ломалась, предпоследний раз были 1 мая этого года, так дубак был невыносимый снегу по колено накидало, сети во льду ставили, но когда есть веселая компания, то пофигу дрозды... мы играли в козла(ножи и топоры в дерево кидали) на отжимание (грелись так сказать), строили всякую хрень, бегали по лесу за рябчиками (почему то по земле падонки гоняли)
Есть фотки, могу кинуть тебе их позыришь...
А вообще релакс полный - кто хоть один раз ездил подсаживается на эту иглу
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 17:06   #12
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Да какие мы мастера, засмущал прям
Едет народ отдохнуть от серых будней, на подъезде к лесу вырубаются все мобилы, а дальше как масть пойдет..Скажу что шла по разному и сутки добирались до места (пьяные в хлам), от медведя бегал, техника ломалась, предпоследний раз были 1 мая этого года, так дубак был невыносимый снегу по колено накидало, сети во льду ставили, но когда есть веселая компания, то пофигу дрозды... мы играли в козла(ножи и топоры в дерево кидали) на отжимание (грелись так сказать), строили всякую хрень, бегали по лесу за рябчиками (почему то по земле падонки гоняли)
Есть фотки, могу кинуть тебе их позыришь...
А вообще релакс полный - кто хоть один раз ездил подсаживается на эту иглу
ВСЁ!!! Это нам подходит!
Долой офисное рабство!
записал в календарь. В начале сентября спишемся обязательно! Фотки кинь, жду.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 17:33   #13
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Кстати был два дня назад в командировке, в г. Сухой Лог. Так вот еду мимо реки Пышма(или Пишма) и вижу сидят мужики на подвесном мостике с ручными косами и смотрят на воду. Остановился тоже глянуть, рядом мужик на бережку сининький с великом в руках. Я его спрашиваю как проехать и т.д., а заодно интересуюсь что эти косари на мостике выглядывают. Он мне с деревенским энтузиазизмом повествует, "шо мол энто мужики толстолобика щас будут брать". Ну короче я его понял так- где то выше по реке есть плотина и через неё переодически воду сбрасывают, а вместе с водой прёт рыба. Эти косари без отрыва от производства этими косами ловят рыбу (просто втыкают ей косу в башку за неимением других средств лова), а этот мужик на велике возит эту рыбу на рынок в город, там "сидят бабки-шпекулянтки", он у них рыбу меняет на допинг. Та которая меньше трёх кг. на одно пиво, а та которая "здоровее" на водку (от "бабки-шпекулянтки" даже самогон ленятся гнать!- это был коментарий велосипедиста).
Судя по общему возбуждённому состоянию всей этой группы предыдущий улов был удачно реализован этим веломастером местного маркетинга. Но я торопился и очередного "хода" рыбы не дождался, дальше поехал.
Кстати оказалось что от этого мостика до рынка с бабками 12 км. Специально на рынок заехал на рыбу глянуть, рыбы не было, но бабки сказали что сейчас подвезут свежую, а цену не назвали (номера наверное увидели на машине чужие, хотели поднавариться), а зато была там вишня по 120 рублей ведро, грузди и рыжики по 200 за ведро и всяких огурчиков помидорчиков по 10 руб. за кучку немеряно.
Вот такие дела в провинции. Но люди там душевные простые, хоть и выпивши многие.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 10:13   #14
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Админы жалко удалили мои посты про рыбалку...поменяли движок старый, а вместе с ним много постов в топку ушло..жаль..там много было описано и фотки выложены..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 10:25   #15
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
нашел старые сообщения..вот ссылка почитай..
http://megion.net/showthread.php?t=6...E0%FE%F2%F1%FF

фотки жалко не сохранились там.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:44   #16
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Почитал, местами весело!
"Главное на рыбалке не килограмы, а литры!"
По нашей теме- может у кого есть карты прилегаюших окрестностей, был бы благодарен!
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:58   #17
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Почитал, местами весело!
"Главное на рыбалке не килограмы, а литры!"
По нашей теме- может у кого есть карты прилегаюших окрестностей, был бы благодарен!
Вот пару фоток..
И ярлык на наше место(где мы колбасимся)..смотреть с помощью google earth - со спутника видуха вплоть до машин видно..
ярлык 1 кб пришлось упаковать, ибо правила такие на форуме..
так что распаковывай и смотри
Вложения
Тип файла: zip 2027-08-10.zip (1.56 Мб, 95 просмотров)
Тип файла: zip Наше место.zip (567 байт, 50 просмотров)
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 18:33   #18
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Я свои фотки тоже кое как нашел на форуме после смены движка...
http://megion.net/attachment.php?att...2&d=1094181085

http://megion.net/attachment.php?att...0&d=1127101916

http://megion.net/attachment.php?att...1&d=1127101905

взято от сюда:
http://megion.net/showthread.php?t=5...B+%F0%FB%E1%F3
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 11:07   #19
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Я свои фотки тоже кое как нашел на форуме после смены движка...
http://megion.net/attachment.php?att...2&d=1094181085

http://megion.net/attachment.php?att...0&d=1127101916

http://megion.net/attachment.php?att...1&d=1127101905

взято от сюда:
http://megion.net/showthread.php?t=5...B+%F0%FB%E1%F3
отец...я максимум на 5 кг. и то давно..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 13:44   #20
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Вам будет интересно: http://www.ugrastan.ru/
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 13:57   #21
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Окунь 700гр.
катушка shimano exage 2500fa
спин sabaneev 2X270 тест 5-25
на желтый силикон... 8)
какоето озеро за лангепасом в сторону Сургута
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Картинка(03).jpg
Просмотров: 100
Размер:	24.5 Кб
ID:	2997  

Последний раз редактировалось SIM; 11.08.2007 в 14:06..
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 14:10   #22
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
6кг. Карьер на Кетах. Желтая вертушка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Щука1.jpg
Просмотров: 91
Размер:	28.9 Кб
ID:	2998  
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 14:51   #23
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
5кг. Озеро.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: щука2.jpg
Просмотров: 67
Размер:	49.4 Кб
ID:	2999  
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 16:09   #24
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Окунь 700гр.
катушка shimano exage 2500fa
спин sabaneev 2X270 тест 5-25
на желтый силикон... 8)
какоето озеро за лангепасом в сторону Сургута
мелочь...мы покрупнее на Чистоборске коптили..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 10:14   #25
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
В субботу блин послушал товарища и поехал на "рыбалку" на ватинский ёган (мост по дороге на лангепас).
Был там первый раз. Картина вообщем такая. Ещё на подходе в 16.00 спускаясь с трассы увидел на стоянке, у бережка протоки, машин сорок не меньше. Как понял потом в основном народ из Лангепаса. Так как вода ушла довольно быстро, все подходы к воде были топкие, в этой грязи валялось всё что скопилось на дне за время половодья. Меня поразил оптимизм рыбалившего там народа, очевидно это было связано с тем что время было послеобеденное и народ в основном был сыт, пьян и добродушен.
Закинув пару раз спининг с джигом быстро понял что протока забита напрочь щучьей молодью. Эти карандаши кидались на всё что движется в очередь. Поглядев по сторонам с удивлением заметил - народ в основном солидный, достаточно серьезно экипирован. Ну, то есть стоят здоровые мужики и с умным видом, хорошими палками кидают дорогие блёсны (просто охуромных размеров) в это полуболото и так важно всё это у них получается. Я сначала подумал, что наверное они что-то про это место отдельное знают и то-же прицепил сдуру воблера средненького и верхом потягал его минут пять, за это время щурагайка аттаковала его раз 50 ( аж краску згрызли). Плюнул, поставил джиг с малюсеньким силикончиком (да просто со мной был малой племянник, шоб его порадовать) и тут начался цирк с конями. Эти шпроты, ну просто одна за одной. Через пол-часа мне надоело "опытному" племянику узлы распутывать и я дал ему команду на срочную эвакуацию. И вот тащимся мы обратно по грязи бережком к мащине, сзади этот мини-рыбак с полным пакетом этой шелупони гордо скачет, а эти солидные дядьки его за рукава дёргают, в глаза заглядывают " а на что это вы мальчик ловили?".
Место там конечно хорошее, ну что-бы вот так с женой и детьми время провести на воздухе. Но! У меня вопрос зачем тащить туда с собой такое колличество средств лова. А вы-бы видели каких размеров у них были садки. И по всему видно народ там не первый раз. Наверное крупная рыба "неожидано" вместе с большой водой в Обь скатилась.
ВсЁ! на выходные на Кульёган! Пусть ничего не поймаю, хоть бензин сожгу!
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рыбалка со смертельным исходом dragonfly Рыбалка, охота, лес, партизаны 3 02.06.2009 11:29
зачем тебе рыбалка? SIM Рыбалка, охота, лес, партизаны 28 04.11.2003 00:26


Часовой пояс GMT +6, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100