Старый 30.12.2008, 12:13   #1
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Качество продукции и обслуживания оставляет желать лучшего.

Привет.Не хотела писать об этом, вроде мелочь, так житейские будни."Предупрежден, значит вооружен". Недели две назад у меня сдохли колонки, так-как предверие праздников и деньги приходится немного экономить (ну чтобы продуктов побольше купить, да и с долгами расчитаться) я решила купить на первых порах дешевые колонки (потом пожалела конечно), поехала в магазин "Купеческий двор", зашла с центрального входа, повернула налево и прошла в "закуток" с дисками, там помимо дисков комплектующие продают. Все нормально купила и поехала домой, через несколько дней мои колонки накрылись, просто тупо перестали работать, ну думаю: "Понесу обратно, сдам", благо чек взяла. У меня мама работает недалеко от этого магазина, а так-как я машину в этот день не завела (холодно было), попросила ее отнести и поменять или забрать деньги, вечером она мне рассказывает, что ей колонки не поменяли, чек забрали, "ОБЛАЯЛИ". Но все-таки пообещали, разобраться, слова продавца (девушка с непонятным внутренним содержанием, да и внешним тоже) были такими: "Хозяин, разберет, посмотрит, вдруг это вы сломали, через день вам перезвонит". Через день никто не перезвонил, пошла сама, неприятно, очень, хотелось задушить этого продавца, но результата 0. На следующий день позвонила в потребительский отдел, сегодня мне перезвонили и попросили приехать за деньгами Ах да когда я разбиралась со своей проблемой, подошла бабушка, купившая (наверное внуку) мультики и говорит: "Девушка, вчера включили диск, а там все черное, может поменяете мне на другой", на что продавец отвечает: "У меня проверять негде, я вам ничем помочь не могу", ну, а что было дальше вы догадываетесь, бабуле так ничего и не поменяли.
Вывод: Не покупать дешевую технику в дешевых магазинчиках.
Просто хотелось предупредить народ, сейчас все подарки деткам делают, а вдруг соберетесь диски ребенку купить, так вот если не хотите быть обманутыми, облаяными не покупайте ничего у Бородина В.Н., № лицензии 1993, у него еще есть торговая точка в магазине "Солнышко", наверное еще где нибудь.
Спасибо, выговорилась и легче стало, а то так обидно было.
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:18   #2
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, хорошая тема. Хорошо было такую вот тему завести, где обсуждали бы косяки всяких магазинов, бутиков, парикмахерских, мастерских и так далее. Или наоборот, хвалили бы за хорошее обслуживание.
Хотя, вроде бы, подобная тема уже где-то была.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 12:40   #3
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
Привет.Не хотела писать об этом, вроде мелочь, так житейские будни."Предупрежден, значит вооружен". Недели две назад у меня сдохли колонки, так-как предверие праздников и деньги приходится немного экономить (ну чтобы продуктов побольше купить, да и с долгами расчитаться) я решила купить на первых порах дешевые колонки (потом пожалела конечно), поехала в магазин "Купеческий двор", зашла с центрального входа, повернула налево и прошла в "закуток" с дисками, там помимо дисков комплектующие продают. Все нормально купила и поехала домой, через несколько дней мои колонки накрылись, просто тупо перестали работать, ну думаю: "Понесу обратно, сдам", благо чек взяла. У меня мама работает недалеко от этого магазина, а так-как я машину в этот день не завела (холодно было), попросила ее отнести и поменять или забрать деньги, вечером она мне рассказывает, что ей колонки не поменяли, чек забрали, "ОБЛАЯЛИ". Но все-таки пообещали, разобраться, слова продавца (девушка с непонятным внутренним содержанием, да и внешним тоже) были такими: "Хозяин, разберет, посмотрит, вдруг это вы сломали, через день вам перезвонит". Через день никто не перезвонил, пошла сама, неприятно, очень, хотелось задушить этого продавца, но результата 0. На следующий день позвонила в потребительский отдел, сегодня мне перезвонили и попросили приехать за деньгами Ах да когда я разбиралась со своей проблемой, подошла бабушка, купившая (наверное внуку) мультики и говорит: "Девушка, вчера включили диск, а там все черное, может поменяете мне на другой", на что продавец отвечает: "У меня проверять негде, я вам ничем помочь не могу", ну, а что было дальше вы догадываетесь, бабуле так ничего и не поменяли.
Вывод: Не покупать дешевую технику в дешевых магазинчиках.
Просто хотелось предупредить народ, сейчас все подарки деткам делают, а вдруг соберетесь диски ребенку купить, так вот если не хотите быть обманутыми, облаяными не покупайте ничего у Бородина В.Н., № лицензии 1993, у него еще есть торговая точка в магазине "Солнышко", наверное еще где нибудь.
Спасибо, выговорилась и легче стало, а то так обидно было.
Вот именно!! нужно чаще давать такую информацию-глядиш и облагородится наша торговля!
По другому никак -максимум прозрачности и совесть проснется!


Я тут тоже немного удивлений получил в магазинах "Мегион" и "Северянка"(вроде один хозяин?)(не суть).Поверх заводских накллеек с датой , весом(курица Тюмень)-они клеят свою нашлепку с ценой(нормально).Но вес указан свой и он всегда выше заводского на 5-10грам(специально отклеил и посмотрел).Пустячок ?
Это есть правильно?
Ну и еще видел на овощах заморозка-закрытые своими наклейками сроки изготовления продукта(маг "Мегион" ).
Ну не все и не всегда могут закупаться в Нижневартовске...
Дешевле технику как раз можно покупать в больших магазинах (не удивил ).Комп техника в наших окрестностях -лучшие цены и выбор- это 5 элемент и Никс(Нижневартовск).Возможны еще варианты.

Часто мы сами виноваты -спешим -трудно дойти до нормального магазина.
Лучшее голосование -ногами(рублем).
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 12:53   #4
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
давно в мегионе никакой техники не покупал, сходите к гере у него сразу поменяют
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 14:17   #5
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Пользуясь случаем, хочу написать доброе слово про отдел бытовой техники магазина "Мегион". Уже много лет там работает хмурый молодой человек со злобным лицом, хамло редкостное, покупатели ему досаждают, а он от них отмахивается, как от мух надоедливых. Как его хозяева держат - не знаю. Наверно, родственник чей-то, не иначе, а то бы давно выгнали за хамство. Вот после общения с этим молодым человеком вам, господа, телеком образцом вежливости и культуры покажется. Ни разу, ни разу! Не удалось мне с ним пообщаться без скандала.

Последняя стычка произошла месяц назад, когда мне потребовалось лезвие для электробритвы. На просьбу показать лезвие (просто достать из витрины и показать!) он спросил, для какой бритвы лезвие требуется, и заявил, что не подойдёт и нечего тут смотреть. Показывать наотрез отказался. Покупателей на тот момент в отделе не было ни одного, дел у парня - тоже. Пальцем не пошевелил, зато начал хамить, нападать, доказывать, что он-де лучше знает (а у самого вся морда лица щетиной заросла - как он может разбираться в лезвиях?). На моё предупреждение, что напишу жалобу, начал стращать и кричать вслед угрозы, что он меня найдёт и мне не сдобровать будет. Жалоб писать не стала, ибо торопилась, но настроение было прочно испорчено. Надо было вернуться и написать, наверно. Пошла в "Эльдорадо" и купила у них всё, что надо. Там и посмотреть дали, и из упаковки достать помогли, и проконсультировали по-человечески. Между прочим, год назад покупала весы в "Эльдорадо" - тоже подошли, подсказали, помогли, достали, включили, объяснили, как пользоваться. Желание идти в другие магазины искать что-то лучшее пропало исключительно из-за хорошего доброжелательного персонала.

А с этим мальчиком из "Мегиона" у меня были стычки ещё:
- при покупке фена года 3 назад (отказался дать гарантийный талон или товарный чек, мотивируя это тем, что бланков мало и не хочет на всякую ерунду тратить, а с феном и так ничего не случится, а если случится - кассового чека с меня хватит);
- при покупке микрофона года 4 назад (тоже умничал и доказывал, что мне этот микрофон не подойдёт и вообще не нужен);
- при покупке утюга пару лет назад (отказался объяснить, чем две модели отличаются друг от друга, или хотя бы дать инструкции, чтобы я сама могла почитать о них - потому что инструкции искать долго, выбирайте, который будете брать, от того после оплаты и принесу документы).

Это я к чему. Жалобы на него писать бесполезно, он там блатной какой-то. Но если не хотите портить себе настроение - не связывайтесь с этим мальчиком. Он найдёт, за что вам нахамить.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 14:22   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
хмурый молодой человек со злобным лицом
Действительно, просто углан какой то. Что он может понимать в бритвах, если сам не бреется?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 14:36   #7
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Да уж не знаю, зачем в тот отдел заходить вообще. Чисто поржать что-ли.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 15:08   #8
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Да уж не знаю, зачем в тот отдел заходить вообще. Чисто поржать что-ли.
Поражаюсь этому отделу -ну на что он существует??
Музей советского образца для ностальгирующих?
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 16:05   #9
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Да уж не знаю, зачем в тот отдел заходить вообще. Чисто поржать что-ли.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Музей советского образца для ностальгирующих?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Действительно, просто углан какой то. Что он может понимать в бритвах, если сам не бреется?
Да и тетечка там не очень добрая... А музей прикольный, да
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 10:52   #10
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Я когда на новый год приезжал, мне "понравилось" в копейке Жена хотела купить ребенку кефир, подошли к холодильнику с молочными продуктами (скоропорт между прочим), холодильник не работает. Покупать естессно ничего не стали но у подошедшего продавца поинтересовались почему холодильник то не работает? Ответ порадовал: "Ну он же должен отдыхать, мы его на ночь всегда отключаем"
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:31   #11
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Магазин Уют.

Сделаю перепост из Одноклассников. Думаю тема актуальна,т.к. сама слышала и не один раз об отвратительном качестве выпечки в Уюте.

Цитата:
[N][И][N][A] __-



Девочки,а было у кого то подобное отравление от продуктов из кулинарии в уюте?просто моя знакомая купила свежие булочки,пирожки в уюте,потом всей семье было плохо и детям в том числе,она подозревала но не была уверена что это именно от них,пару дней назад снова попробовала самоутвердится и представляете произошло тоже самое ,она теперь уверена что это именно из за пирожков!



Цитата:
У меня есть история с Уютом еще хуже. Это было лет 6 назад (приблизительно). Мои родственники все уехали летом, я купила в кулинарии уюта рулет с маком. Времени было просто уйма, разрезала его и давай там ковыряться. Смотрю - черви. Думала, что показалась, разворошила его весь. Утром взяла сие проезведение на работу, в бухгалтерии одолжила лупу и давай любоваться (как-то все не верилось). Люди, заходившие ко мне в кабинет, смотрели тоже. Мнение у всех одно - черви (маленькие беленькие. После работы повезла рулет назад. Подхожу к продавцу, говорю: "Полюбуйтесь, черви". Она долго что-то там высматривала (наверное, глазам не верила, как я и мои сослуживцы), а потом мне и говорит: "Нет, это так мак разваривается!".Я остолбенела (для справки, я знаю, как "разваривается мак". Потом подумала и пригласила повара. Та выдает, что это так и должно быть. Чувствую себя дурой последней. Тогда, я и говорю, что повезу рулетик в санэпиднадзор. Она говорит, а хотите я его съем Отвечаю, что очень хочу, но прошу оставить кусочек для проверки. Стали предлагать назад деньги и всячески умасливать эту историю. Так что, ни чуть не сомневаюсь, что Ваша знакомая отравилась именно из-за кулинарии Уюта. Я уже как-то писала, что видела там, как продают ДЕТСКУЮ СМЕСЬ для АЛЛЕРГИКОВ с истекшим сроком хранения. Сделала замечание. Специально заехала на след.день, а смесь как стояла, так и продолжала стоять
Цитата:
Зато они коктейль"ягуар" не продают))))
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:42   #12
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Думаю тема актуальна,т.к. сама слышала и не один раз об отвратительном качестве выпечки в Уюте.
Вообще-то ничего удивительного.
Для чего крупные магазины и сети создают кулинарии, цеха полуфабрикатов? Правильно, чтоб была возможность переработать некондиционный товар: крошка, меланж, нетоварного вида овощи, мясо.
А если туда-же идет просрочка, то таков хозяин.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:05   #13
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Для чего крупные магазины и сети создают кулинарии, цеха полуфабрикатов? Правильно, чтоб была возможность переработать некондиционный товар: крошка, меланж, нетоварного вида овощи, мясо.
Как то раньше не задумывалась об этом... м-да..... свинство то какое.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:19   #14
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
свинство то какое.....
Почему? если производитель нормальный, то и товар будет отменный. Опять же - на цену в магазине это сказывается. То-ли в списание, то-ли в переработку.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:26   #15
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
если производитель нормальный
вот именно- если..... тут не тот случай похоже......
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:31   #16
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
тут не тот случай похоже......
Даже не знаю...
Творожники мои едят с удовольствием, хлеб неплохой.
А такие проколы бывают у всех, нет замечаний только к тем, кто не работает.
Интересно - по факту этого рулета куда обратились и какие меры были приняты?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:33   #17
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Интересно - по факту этого рулета куда обратились и какие меры были приняты?
не знаю, не написали.....

Последний раз редактировалось Хитрая; 25.03.2011 в 14:18..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:37   #18
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
не знаю, на написали.....
Я почти уверен что никто и никуда не ходил.
Это все и позволяет торгашам, я в том числе, делать что хочет их левая пятка.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:44   #19
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я почти уверен что никто и никуда не ходил.
Скорее всего так и есть. Добиваться справедливости, ходить по инстанциям-это нужно время, желание и возможности. Как правило если есть одно, то нет другого.Ну и потом не все хотят разборы учинять из за пирожка. Это она одна такая- заглянула во внутрь, а остальные 100 человек просто скушали и все. Еще молодец что пришла в магазин с притензией, другие не пошли бы.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:53   #20
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Еще молодец что пришла в магазин с притензией, другие не пошли бы.
Понимаешь какая штука - как бы я не относился к Олегу Александровичу, но ни он, ни Лена не стоят за прилавком, они и в магазин, наверно заходят редко.
И возникает такое - откуда им, мне, еще кому знать что продавец, или повар, не дает сдачи, обсчитывает, продает плохой товар?
Мне выручку сдают, ревизии проходят нормально, жалоб нет, так что мне надо?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 01:06   #21
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
но ни он, ни Лена не стоят за прилавком, они и в магазин, наверно заходят редко.
за прилавком стоять не надо но ты обязан знать чем торгуеш(и как у ТЕБЯ торгуют)иначе это не торговля а полная жопа.неужели Дейнека не вкурсе обратной связи и прочего прочего?если он уж так за прибылью гонится то это не коммерс а барыга какой то......людей травят в магазине а мне пофиг,лиш бы лавэ капало????голосуем дружно господа избиратели.....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 01:07   #22
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Считаю, что их магазин- значит и отвечают они по полной программе. Сами пусть кушают свои пирожки, пусть пробу снимают и при чем в любое врямя и неожиданно. Это их репутация. А когда постоянно происходят такие случаи, то увольте ....... бизнесу крышка скоро настанет. Но это их личные проблемы конечно.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 09:42   #23
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
за прилавком стоять не надо но ты обязан знать чем торгуеш
Думаю что вряд ли руководители могут знать ВЕСЬ ассортимент. Для этого есть товароведы.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
неужели Дейнека не вкурсе обратной связи и прочего прочего?
Про какую обратную связь вы говорите? Ведь сами сказали - не жалуются покупатели, нет претензий.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Считаю, что их магазин- значит и отвечают они по полной программе.
А я и не предлагал снять ответственность.
Только вот ведь как - Есть общество защиты прав потребителей, есть отдел потребительского рынка администрации, в конце концов есть наш МАП. Если покупатели будут обращаться, то можно и меры принимать. А просто слова - это просто слова.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:17   #24
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а мне хлеб нравится в Уюте и молочка у них свежая всегда
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:25   #25
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 48
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
А еще для разнообразия можно зайти в соседний магазин Копейка его называют в этом маркете можно хапануть продуктов просроченных вдоволь да еще процентов на 20 дороже чем по Мегиону. Проверено на себе. Два раза просил пригласить директора, на что получал ответ то он в командировке то он в отпуске.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожарная охрана проводит проверку пиротехнической продукции InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2011 18:11
В Югре ограничат продажу алкогольной продукции с 8 часов вечера InfoBot Новости admmegion 0 15.12.2011 12:51
Качество обслуживания в заведениях Мегиона Jacob Уголок потребителя 52 21.10.2010 20:37
«Признание» для лучшего учителя InfoBot Новости admmegion 0 05.08.2010 16:40
В Югре выберут лучшего эколога InfoBot Новости admmegion 0 20.04.2009 12:14


Часовой пояс GMT +6, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100