Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2013, 21:10   #201
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
почему?вроде как она(площадка)вся общая.
Будешь смеяться, но я сегодня прогулялся пешочком вниз, так только на 2-м этаже карман свободен, а так везде стоят общие двери по самое нехочу.
И, что еще смешнее, никто ни о чем не возражает.
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.02.2013, 22:06   #202
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Одни готовы к неожиданностям, вторые пользуются их запасами, и считают себя лучше первых.
Неужели ты всерьез веруешь, что такие как я, хоть когда нибудь, хоть за чем нибудь обратятся к таким как ты? Реальный жизненный опыт пока показывает, что такие как ты, подбирают у таких как я то, что таким как я просто в ломы самим вынести на помойку, а потом, такие как ты хранят это все дерьмо в своих кладовках, у ощущают себя хозяйственными мужичками. Ничего личного, это я просто так, отвлеченно.. Ну а кого считать лучше? Ты считаешь, что ты лучше меня, я придерживаюсь обратной точки зрения. Без обид.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 08.02.2013, 22:10   #203
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Неужели ты всерьез веруешь, что такие как я, хоть когда нибудь, хоть за чем нибудь обратятся к таким как ты?
Если ты волк-одиночка, так и это не показатель того, что вокруг тебя вакуум.
Все мы, рано или поздно, к кому-то обращаемся.
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.02.2013, 22:14   #204
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если ты волк-одиночка, так и это не показатель того, что вокруг тебя вакуум.
Все мы, рано или поздно, к кому-то обращаемся.
Почему же? Если мне действительно будет нужна помощь, то, конечно, я обращусь за ней, но к людям, которые близки мне хотя бы по менталитету, ну всяко не к "интеллигентам в пятом поколении".
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 08.02.2013, 22:20   #205
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Если мне действительно будет нужна помощь, то, конечно, я обращусь за ней, но к людям, которые близки мне хотя бы по менталитету, ну всяко не к "интеллигентам в пятом поколении".
Ну не зарекайся...
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.02.2013, 11:45   #206
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Разговор шел за кладовки. Кладовки - между этажами которые, на первом этаже кто там организовывает - в топку. А перед дверью железную дверь поставить перед двумя квартирами - никаких проблем. Или вы нить обсуждения потеряли? СВ четко все написал на эту тему.
Отчего-же. Тамбур - это тоже общее имущество. Может соседям напротив в твой тамбур коляску хотелось поставить?

Добавлено через 19 минут 35 секунд
Серый Волк, ты сам подумал, прежде чем брякать?

Добавлено через 6 минут 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Почему же? Если мне действительно будет нужна помощь, то, конечно, я обращусь за ней, но к людям, которые близки мне хотя бы по менталитету, ну всяко не к "интеллигентам в пятом поколении".
С сельским полумажорами меня общаться тоже как-то не тянет.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 09.02.2013, 11:59   #207
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
сельским полумажорами
То чего и добиваются власти, каждый сидит в своем мирке. ((
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 09.02.2013, 12:11   #208
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
не к "интеллигентам в пятом поколении".
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
С сельским полумажорами
Ай-яй-яй, нехорошо-с, вот так ярлыки-то вешать. Все мы родом оттуда, из "совка"
Smail вне форума  
Старый 09.02.2013, 12:16   #209
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй, нехорошо-с, вот так ярлыки-то вешать.
Smail, вы бы ознакомились с опусами СВ, смеси подколок, зависти, и потоков словесного дерьма на участников форума. Многие меня поддержат.
Видит Бог, не хотел. Достал этот неврастеник.

Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
Все мы родом оттуда, из "совка"
"Совок" тоже разный был. Как и до-"совковые" времена.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 09.02.2013 в 12:22..
Кактус вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого-нить межэтажные кладовки взламывали за последнюю неделю-две ? Константин Городская жизнь 180 03.06.2013 12:47
В Мегионе начинается строительство детсада. На очереди – четыре жилых дома InfoBot Новости admmegion 3 24.08.2011 23:19
В Мегионе на домах ветеранов войны появились таблички «Здесь живёт участник ВОВ» InfoBot Новости admmegion 0 11.05.2011 12:40


Часовой пояс GMT +6, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100