Старый 16.12.2013, 14:25   #51
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
т.е. на гпоне такого тарифа нет? Хоть обратно на адсл переходить...
"Ти щто то знаещь чего я не знаю ??"(с). ??
Что гпон совсем плох или вопрос цены ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 14:57   #52
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Опты будут. ADSL 10 Мбит/с за 4800 руб. PON 110 Мбит/с за 7800 руб.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Напоминаю, что подключиться не выходя из дома можно по телефонам 3-20-90 и 3-60-90
А до какого числа будет действовать акция?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 13:06   #53
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Что гпон совсем плох или вопрос цены ?
цены. Мне 10 мбит выше крыши. Конечно рассматриваю и вариант перехода на др. провайдера, но волокиты не хочется с заключением договора, прокладыванием нового кабеля и т.д..
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 13:43   #54
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
цены. Мне 10 мбит выше крыши. Конечно рассматриваю и вариант перехода на др. провайдера, но волокиты не хочется с заключением договора, прокладыванием нового кабеля и т.д..
Хорошая скидочка.Уже отзвонился по вышеназваным телефонам
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 09:32   #55
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А до какого числа будет действовать акция?
Подключение к Акции: с 16.12.2013г. по 16.02.2014г. (включительно). Период действия тарифных планов: в течение двенадцати расчетных периодов
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 12:32   #56
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
они запарили тариф не могу изменить ошибки одни
это точно когда это прекратится... просто ужас анимация никакая не работает, видео всмотреть невозможно, ютуб через день работает, страницы крошаться без конца просто отврат а не интернет. буду менять на прайд в ближайшем а эту коробку выброшу нах
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:33   #57
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
эту коробку выброшу нах
Эта коробка стоит 5990р и жестко закреплена за абонентом по серийному номеру. Лучше просто доверьте монтеру её снять после расторжения договора.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:41   #58
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Эта коробка стоит 5990р и жестко закреплена за абонентом по серийному номеру. Лучше просто доверьте монтеру её снять после расторжения договора.
а если я её уже снял и переставил по другому? мне её теперь подарят?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 20:28   #59
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
снял и переставил по другому?
откуда снял? куда переставил?


Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
мне её теперь подарят?
в случае выкупа - да.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 21:14   #60
Посетитель
 
Регистрация: 01.11.2009
Возраст: 31
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: Elita на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
отписался в личку
Акция «Все реально» только для новых абонентов ? если да то можно расторгнуть договор и заново его заключить ?
Elita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 21:21   #61
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
откуда снял? куда переставил?
в случае выкупа - да.
на стене висело, а теперь там шкаф висит, ну и он в шкафу лежит..
не, я выкупать не хочу. завтра пойду поспрашаю че там прайд предлагает.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 10:16   #62
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Подскажите пожалуйста кто знает куда можно обратиться...на площади раздавали сертификаты на 1000руб. Теле 2 срок активации бонуса с 28 августа по 18 сентября адреса подключения Нижневартовск на Мира в Ланкорде и на Нефтяников...услугу не подключают досих пор т.к. у них нет инструкции по подключению и сказали уже не будет...получается это была реклама?
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 11:42   #63
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто знает куда можно обратиться...на площади раздавали сертификаты на 1000руб. Теле 2 срок активации бонуса с 28 августа по 18 сентября адреса подключения Нижневартовск на Мира в Ланкорде и на Нефтяников...услугу не подключают досих пор т.к. у них нет инструкции по подключению и сказали уже не будет...получается это была реклама?
В субботу в вартовске с часу дня будет мероприятие на площади нефтяников, говорят там можно будет их использовать.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 16:16   #64
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Спасибо...попытаюсь еще раз
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 11:53   #65
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Просто оставлю это здесь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: razinavsegda.jpg
Просмотров: 109
Размер:	173.7 Кб
ID:	16660  
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 14:14   #66
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Че реально?

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Так-то нормальная тема, плачу по 900 в месяц, за полтора года у меня окупится.
Только боюсь чтоб потом это не отменили, через год-два.
Я бы заплатил, если будет гарантия, что это точно раз и навсегда, и ничего потом не отменят.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Еще интресно это чисто за интернет? А интернет ТВ не учитывается?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 14:45   #67
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Че реально?

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Так-то нормальная тема, плачу по 900 в месяц, за полтора года у меня окупится.
Только боюсь чтоб потом это не отменили, через год-два.
Я бы заплатил, если будет гарантия, что это точно раз и навсегда, и ничего потом не отменят.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Еще интресно это чисто за интернет? А интернет ТВ не учитывается?
Я думаю в договоре имеется куча оговорок. И не забудь, еще несколько лет назад скорость в 50 мбит казалась нереальной в Мегионе. Так что через 5 лет она уже станет анахронизмом.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 17:27   #68
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
еще несколько лет назад скорость в 50 мбит казалась нереальной в Мегионе
У меня вот уже хз сколько лет выше 1,8мбит не прыгнет.

Добавлено через 45 секунд
Да и через 10 лет не прыгнет, пока все деревяшки в Мегионе не снесут.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 18:13   #69
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Да и через 10 лет не прыгнет, пока все деревяшки в Мегионе не снесут.
А что за двухэтажка? Ни Прайд, ни МИОС не дотянулись туда?
__________________
"Самая надежная система - та, которой на самолете нет вообще".
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 19:51   #70
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я думаю в договоре имеется куча оговорок.
Тоже так кажется. Типа "срок акции ограничен до 2018 года"
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
И не забудь, еще несколько лет назад скорость в 50 мбит казалась нереальной в Мегионе. Так что через 5 лет она уже станет анахронизмом.
Я тоже живу в двушке и у нас скорость особо не меняется. Всякие оптики и прочие до нас РТ не тянет.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 20:15   #71
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я тоже живу в двушке и у нас скорость особо не меняется. Всякие оптики и прочие до нас РТ не тянет.
Тогда тебе не подходит это предложение, там пометка про обязательное наличие оптической линии.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 20:21   #72
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
срок акции ограничен до 2018 года
Ну если навсегда, значит навсегда Я думаю договор могут аннулировать только в случае непредвиденных обстоятельств. Маловероятных, например, банкротство РТ, его уход с рынка и т.п.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
50 мбит
Но в то же время такой скорости более чем достаточно для просмотра даже UHD видео с ютуба. Для тюменской области этот тариф стоит 10т.р. За такую сумму норм (в Мегионе опт на год покупали за 7-8 т.р.). Тут 15 - уже стоит подумать.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 20:51   #73
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я тоже живу в двушке и у нас скорость особо не меняется. Всякие оптики и прочие до нас РТ не тянет.
у меня в деревяшке МИОС. У коллеги в деревяшке что-то xPON от Прайда, так что ищите и обрящете.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 08:31   #74
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
у меня в деревяшке МИОС. У коллеги в деревяшке что-то xPON от Прайда, так что ищите и обрящете.
У нас с Эриком двухэтажки в западной части города, к нам провайдеры не особо хотят проводить оптику. Об этом я еще пару лет назад узнавал. В следующем году вряд ли что изменится, если только что-то новое не изобретут )
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 14:11   #75
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
у меня в деревяшке МИОС. У коллеги в деревяшке что-то xPON от Прайда, так что ищите и обрящете.
Это всего в городе пара домов. Ни кто не хочет тратить бабки на прокладку оптики в деревяшки. Соотношение затрат и прибыли минусовое. Так мне говорили и Светич и телематика и прайд, а рт вообще побоку У рт в последнее время адсл вообще еле дышит. Такое ощущение, что вся скорость отдана оптике, а адслщикам что совсем осталось.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Ростелеком , тарифы , услуги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые тарифы Nix ADSL 778 21.03.2012 22:26
В Мегионе самые низкие по округу тарифы на услуги ЖКХ InfoBot Новости admmegion 4 24.01.2012 22:30
Тарифы – под контроль! InfoBot Новости admmegion 0 07.02.2011 18:30
Новые тарифы SEREG@ ГТС - городская телефонная 64 05.02.2007 13:54
Сколько стоит быть слугой народа или тарифы на услуги для ? Goodwin Городская жизнь 9 27.02.2006 10:34


Часовой пояс GMT +6, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100