Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 09:13   #651
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Ах да, еще там было написано что Бендер родился в .... Китае!
одна из гипотез "второго имени" Дейнека - это "китайско-подданный" (О.Бендер называл себя турецко-подданным). НО разве место рождения человека идёт в минус кандидату???))))))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 08.10.2009, 09:24   #652
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
одна из гипотез "второго имени" Дейнека - это "китайско-подданный" (О.Бендер называл себя турецко-подданным). НО разве место рождения человека идёт в минус кандидату???))))))))))))))
Да я не про плюсы и минусы. Был на встрече с Дейнекой, и что то слова Китай я ну ни как не слышал когда он говорил о месте своего рождения. А он его озвучивал, только вот не помню что именно говорил, но слово "Китай", если бы оно там было, я бы точно запомнил. Вот мне и интересно что это за пиар такой непонятный.

ну да ладно, пойду голосовать за китайца значит, ждем суда

Добавлено через 3 минуты
Залез в на первую страницу раздела про Дейнеку. Реально Китай
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 08.10.2009, 09:36   #653
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Вот мне и интересно что это за пиар такой непонятный.
мне кажется это не пиар. на примере-родился человек в деревне "Блюдово" и в младенческом возрасте вместе с родителями переехал в "большой" город. потому поведать о месте своего рождения не представляется возможным))))))))
кстати, есть случаи, когда люди рождались в самолёте, пролетающем в это время над несколькими странами....))))))))))))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Да я не про плюсы и минусы.
это скорее к Рыбкину. я так понял он рождение Дейнека в Китае приравнял к минусу....
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 08.10.2009, 11:16   #654
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
а тем временем...
ОН примеряет ушанку...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Crop_1_12.JPG
Просмотров: 35
Размер:	40.2 Кб
ID:	4708  
Korn вне форума  
Старый 08.10.2009, 16:54   #655
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Вообще главная проблема этой кампании - то, что люди по определению не могут доверять господину Игитову. Потому как не знает его никто. Вряд ли это сделано с каким-то расчётом. Какие то свои расклады, свои товарно-денежные отношение у тех, кто пришёл к консенсусу, сделав на него ставку. Во имя чего то эти люди пожертвовали нервами и спокойствием жителей города, измотанных затянувшейся на многоие годы "особостью" Мегиона? Ведь давайте признаемся себе - мегионцы сами устали от своего "свободомыслия". Люди хотят спокойствия, как это не банально, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и чтобы их больше не обманывали... И в этой ситуации им подкидывают какого-то, никому неизвестного, простите, коренастого "пузанчика", "вибрирующего" на встречах, косноязычного и мечущегося в своих речах от поучительных нотаций к неуклюжим заискиваниям, сменяющего начальственный тон "красного директора" на невнятное бормотание на фоне потного лба и трясущихся рук. Базаров нет, он в новой роли, ему трудно, может вообще он мужик прикольный. Но, сделали бы господа, стоящие за ним ставку на более менее известного, понятного, а главное ПРЕДСКАЗУЕМОГО человека - и картинка была бы совсем другая! При разумном подходе - вообще можно было бы "картину маслом" нарисовать. Ан - нет! Кому-то понадобилось опять устраивать шоу с загибанием через колено конкурентов и всевозможной фигнёй, треплющей нервы неравнодушным жителям города. Впрочем, последних, возможно, уже меньшинство - последние 4 года сделали своё дело. И остаётся только надеяться, что лозунг насчёт "уставшего города" не останется только словами. Город-то и правда устал. Правда писать такое в слогане на мой взгляд - полный... в общем, совершенно неправильно, но факт остаётся фактом. И задуматься об этом стоит новому главе - кто бы им не стал. А ещё очень хотелось бы, чтобы на нынешнем, опять-таки, довольно высоком градусе компании, власть предержащие и команды кандидатов уважали тот выбор, который сделают мегионцы 11-го октября или позже, если понадобится второй тур. Чтобы успокоились уже все, чтоб не было "гнилых" судов и прочей херни. А после выборов всем стоит умерить свой реформаторский пыл и дух противоречия по отношению к избранному главе города. И Петру Петровичу Лещику, который по приписываемому ему выражению, любит "только две вещи - свою семью и деньги", и Алексу (если выиграет не его новоявленный любимец) и другим "независимо мыслящим" хлопцам. Как говорится, если вас опять отымеют, получайте удовольствие. Время суетиться под клиентом ещё не настало. Не в Мегионе. И не в ХМАО. Вообще.)))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 08.10.2009 в 16:56..
Вартовчанин вне форума  
Старый 08.10.2009, 18:05   #656
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Типография не отдает агитматериалы кандидату на пост главы Мегиона


Директор издательского дома уверяет, что причиной стала поломка печатной машины.
«Мы делаем все от нас зависящее, чтобы выполнить заказ. Сейчас над устранением проблемы работает специалист. Как только машина будет исправна, мы незамедлительно приступим к выполнению заказа. Отмечу, что практически все кандидаты, которые использовали печатную продукцию для агитации, размещали заказы у нас. Мы всегда укладывались в сроки и кандидаты получали свою продукцию вовремя. Сейчас произошел форс-мажор – «устала» машина – поломка произошла в электроснабжении», – рассказал Дмитрий Василенко. ссылка
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 08.10.2009 в 18:11..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 08.10.2009, 18:08   #657
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Имя, во-первых, Дмитрий Иванович - отличный человек, просто подневольный - типография-то муниципальная и Б. Саломатин ему может чё хошь сделать. Во-вторых, оборудование у него и правда изношенное. Так что не порите горячку.
Вартовчанин вне форума  
Старый 08.10.2009, 18:12   #658
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Таки что сегодня за митинг был на 2 кольце? плакатики гламурненькие висят
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 08.10.2009, 18:14   #659
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Имя, во-первых, Дмитрий Иванович - отличный человек, просто подневольный - типография-то муниципальная
кто ж спорит, просто на будущее-надо будет печататься в другой типографии, раз происходит такое давление на директора МУ типографии (оборудование здесь точно не причём).
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 08.10.2009, 18:42   #660
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И в этой ситуации им подкидывают какого-то, никому неизвестного, простите, коренастого "пузанчика", "вибрирующего" на встречах, косноязычного и мечущегося в своих речах от поучительных нотаций к неуклюжим заискиваниям, сменяющего начальственный тон "красного директора" на невнятное бормотание на фоне потного лба и трясущихся рук.
Вы никак уже вернулись из дальних краев и успели побывать на встрече с Игитовым? Когда и где, если не секрет? Я ведь правильно понимаю, вы ведь не с чужих слов описываете манеру поведения этого кандидата на публике? Вы сами видели его потный лоб и трясущиеся руки, слышали невнятное бормотание? Я вот лично был на одной встрече с Игитовым. Мне, видимо, повезло - кандидат был более чем адекватен и корректен, волновался, но не заискивал, излагал все доступно и вполне грамотно. Допускаю, что он не всегда такой. Но в любом случае, не хуже других кандидатов. А по сравнению с тем же Дейнека, Игитов - вообще златоуст.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 08.10.2009, 19:20   #661
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Теофраст, я не буду врать. Я, как многие тут отмечают, вообще наредкость честный человек. )))))))) Я пишу с чужих слов, но со слов человека, не включённого в эти игры, не местного, и вообще оказавшегося на встрече почти случайно. Замечу, на одной из первых встреч. Спорить с вами я тоже не собираюсь. Более того, почитайте внимательно мой пост - я допускаю, что МихСер - вообще путёвый дядька. Неужели непонятно, что и мне и многим другим противен не он сам, а тот факт, что именно его кинули в бой и то, как его двигают?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
кто ж спорит, просто на будущее-надо будет печататься в другой типографии, раз происходит такое давление на директора МУ типографии (оборудование здесь точно не причём).
На будущее: вы не найдёте на территории Тюменской области (включая Тюмень) практически НИ ОДНОЙ типографии, на которую не смогут повлиять. Ближайшее - Екатеринбург. Это так, чтоб в курсе были.

А насчёт Дмитрия Ивановича вы всё-таки не правы. Я могу утверждать - там реальная техническая проблема. Так что я бы на вашем месте принёс Д. И. Василенко публичные извинения.
Вартовчанин вне форума  
Старый 08.10.2009, 20:04   #662
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
На будущее: вы не найдёте на территории Тюменской области
а Томская область, Стрежевой недалеко
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я могу утверждать - там реальная техническая проблема.
почему то тех.проблемы случались и с тиражом Дейнека, но не с тиражом Игитова.
p.s. своё утверждение (с гореча) я давно удалил.

ОМОН напал на типографию в Нижневартовске
Цитата:
Ситуация вокруг выборов мэра Мегиона приобретает все более скандальные очертания. В частности, только что, как выяснил «УралПолит.Ru», в типографию Нижневартовска, не выпустившей агитматериалы для одного из кандидатов, выехало 4 наряда ОМОН. ссылка
Добавлено через 21 минуту
Югорские избиратели отказываются от мэров-промышленников

Цитата:
Представитель штаба кандидата Бикчантаева, политолог Алексей Швайгерт считает, что главный мегионский справедливоросс представляет сегодня реальную угрозу для конкурентов. «На протяжении всей кампании на нас оказывается жесткий прессинг, неизвестные люди угрожают агитаторам, срываются встречи, запугивают руководителей предприятий, где были намечены встречи последнее событие – типография отказывается печатать агитматериал».ссылка
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 08.10.2009 в 19:45..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 08.10.2009, 21:35   #663
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
В данный момент по МТВ идет серия "Соуспарк" про Обаму и выборы в США. Очень оригинальная идея зачем они шли навыборы и мотивация... )))
Кроме того, оказывается, что под ПЖ копать не будут...
Нецелевое использование: а, пофиг, он же - ЭЛИТА... Все порешали...
gerasoft вне форума  
Старый 08.10.2009, 21:39   #664
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Кроме того, оказывается, что под ПЖ копать не будут...
Это Обама сказал?
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.10.2009, 21:44   #665
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это Обама сказал?
Нет, иной источник...
gerasoft вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:02   #666
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Adda723 Посмотреть сообщение
а завтра еще и кассация у Кошиль, и не дай, Бог, аналогичный результат...
тогда, быть Кислухину мэром!
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:04   #667
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Голубика Посмотреть сообщение
Есть такая тетя в окружении Дейнека - Ланцева. Она и сливает все о нем в одну из труб.
не торопились бы вы с такими выводами.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:06   #668
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Возраст: 39
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Голубика пока не определено
По Кошиль все гораздо серьезнее, чем по Дейнека. Сказали, что там уже не "ХМАО-Югра", а конкретная фальсификация группой лиц банковских документов с использованием служебного положения . Чтобы отвести удар от Кошиль пошли на превышение должностных полномочий банковские работники. Как их убедили, непонятно? Видимо, стоит ждать обысков и допросов в мегионском Сбере... Подставились кассиры. И ради кого???
Голубика вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:07   #669
Посетитель
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Adda723 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
тогда, быть Кислухину мэром!
Сбудется, наконец, мечта пенсионера...но это лучший выбор, на оставшимся безрыбье
Adda723 вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:07   #670
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Возраст: 39
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Голубика пока не определено
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
не торопились бы вы с такими выводами.
Вывод от факта знаешь чем отличаешься
Голубика вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:09   #671
Посетитель
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Adda723 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Голубика Посмотреть сообщение
По Кошиль все гораздо серьезнее, чем по Дейнека. Сказали, что там уже не "ХМАО-Югра", а конкретная фальсификация группой лиц банковских документов с использованием служебного положения . Чтобы отвести удар от Кошиль пошли на превышение должностных полномочий банковские работники. Как их убедили, непонятно? Видимо, стоит ждать обысков и допросов в мегионском Сбере... Подставились кассиры. И ради кого???
Ну че за бред?
Adda723 вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:11   #672
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Голубика Посмотреть сообщение
Вывод от факта знаешь чем отличаешься
знаю. сможешь предоставить эти факты? или так болтовня....
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:12   #673
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
тогда, быть Кислухину мэром!
Вот, по-моим наблюдениям, а я очень много общался с не рядовыми членами КПРФ в Новосибирске, нельзя им в исполнительную власть Какие-то инфантильные они ребята. И совсем не способны к хозяйственной деятельности. Даже обычные денежные расчеты у них превращаются в трагикомедию века. Вот в советах (или в думах) им самое место, там они хороши
OlegNN вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:14   #674
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Возраст: 39
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Голубика пока не определено
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
знаю. сможешь предоставить эти факты? или так болтовня....
Только когда Дейнека опрокинет

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Adda723 Посмотреть сообщение
Ну че за бред?
А чо тогда они затаились???
Голубика вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:16   #675
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Голубика Посмотреть сообщение
Только когда Дейнека опрокинет
не понял. поясни.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Telecom Offtop Игорь Интернет и передача данных 2287 22.05.2018 10:55
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06


Часовой пояс GMT +6, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100