Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2009, 22:12   #426
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Жень, зассать можешь ты, забыв что то расстегнуть в туалете.
О! Отлично-отлично. Я вижу тебя возбуждает туалетная тема

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну так то да, когда сказать нечего можно и улыбнуться, и про старика Фрейда вспомнить.
Ну да, говорить больше нечего, факт того что ты зассал отпроситься с новой работы и поехать в Москву поддерживать своего кандидата видится вполне доказанным. Поэтому можно и посмеяться, впрочем посмеяться можно и без этого.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это опять твое, никого не интересующее мнение.
Так я без претензий своё мнение выражаю. Зачем ты мне льстить пытаешься?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 03.10.2009, 22:22   #427
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
О! Отлично-отлично. Я вижу тебя возбуждает туалетная тема
Ты типо ясновидящий и можешь видеть человека пишущего посты на форуме через свой монитор? )))
Вот на твою мессагу, как раз, Фрейд бы точно что нибудь сказал ))
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну да, говорить больше нечего, факт того что ты зассал отпроситься с новой работы и поехать в Москву поддерживать своего кандидата видится вполне доказанным. Поэтому можно и посмеяться, впрочем посмеяться можно и без этого.
Вот ты трудный. Ну да думай чё хочешь, мне фиолетово.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Так я без претензий своё мнение выражаю. Зачем ты мне льстить пытаешься?
Конечно конечно, ты выражаешь свое "единственно-правильное" мнение абсолютно без притензий. Уже писал, мистер умник, будь проще...
Тебе льстить - ты меня точно не с кем не путаешь?
Dimka вне форума  
Старый 03.10.2009, 22:30   #428
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты типо ясновидящий и можешь видеть человека пишущего посты на форуме через свой монитор? ))) Вот на твою мессагу, как раз, Фрейд бы точно что нибудь сказал ))
Ну давай-давай, зацепись за слово
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот ты трудный. Ну да думай чё хочешь, мне фиолетово.
Не заметно что тебе фиолетово то
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Конечно конечно, ты выражаешь свое "единственно-правильное" мнение абсолютно без притензий. Уже писал, мистер умник, будь проще... Тебе льстить - ты меня точно не с кем не путаешь?
Дима, у тебя сложности с пониманием фразы "без претензий" ? Или опять льстить пытаешься? Зря, эта вакансия закрыта.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 03.10.2009, 22:35   #429
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну давай-давай, зацепись за слово
Ну ты ж моё слово сразу с Фрейдом связал так почему нет?
Будь точнее, и правильней выражай мысли, и не будет проблем с пониманием
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Не заметно что тебе фиолетово то
Не льсти себе )))
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Дима, у тебя сложности с пониманием фразы "без претензий" ? Или опять льстить пытаешься? Зря, эта вакансия закрыта.
Чёто у тебя самомнение завышено. Будь проще, проще... мистер неуловимый Джо
Dimka вне форума  
Старый 03.10.2009, 22:38   #430
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну ты ж моё слово сразу с Фрейдом связал так почему нет?
Да никаких проблем.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не льсти себе
Даже не пытался.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чёто у тебя самомнение завышено. Будь проще, проще...
С ЧСВ у меня к счастью всё ок. Я и так проще некуда. Опять ты льстишь Дима, не надоело?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 03.10.2009, 23:11   #431
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Модеры перенисите разговор ДЖС и Д куданить в фейс2фейс тема про выборы.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума  
Старый 04.10.2009, 00:07   #432
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Действительно....хорош так собачиться
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 04.10.2009, 02:47   #433
Новичок
 
Аватар для Kalashnikov
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 24
Галерея: 0
Р: Kalashnikov пока не определено
Тактика борьбы Кошиль интереснее тупого обвала едросов. Чувствуется опыт искушенного политика. При минимуме ресурсов применяет на полную катушку каждого, кто входит в круг влияния команды. Если выиграет, то победа будет не случайностью. Хотелось бы знать, закономерно ли появление на сцене мегионской "Фани Каплан" (Риммы Воденко, кстати, к.м.с. по пулевой стрельбе), а также активизация уличных протестных акций?
Kalashnikov вне форума  
Старый 04.10.2009, 09:50   #434
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kalashnikov Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать, закономерно ли появление на сцене мегионской "Фани Каплан" (Риммы Воденко, кстати, к.м.с. по пулевой стрельбе),
А что, у нее то же зрение минус 18 ?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.10.2009, 22:20   #435
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Враньё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть ваш тесть опишет того кто приходил с подписными листами. Если не может, тогда заткнитесь навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Враньё!!!!!!!!!!!!!!!!! В 5 и 3 школах она говорила, что вся команда Ку-КУ (в том числе и Игорёк Т.) останеться на своих местах. Что после ареста задёргались????????????????????????????????
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Вот и заткнулся. Бла-бла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так кричал. Та, что не надо трындеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жуть!!!
До чего довели мУчителя?
Прекращайте наезжать на Игитоидов, что не видите, программы глючить начинают?
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.10.2009, 22:45   #436
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от СНТ42 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите, разве информационные щиты в городе предназначены только для размещения Ваших агитационных плакатов? Почему Вы их заклеиваете полностью своими плакатами, заклеивая везде и всюду плакаты Ваших соперников? Скажете, что это клеите не Вы, а Ваши помошники. Почему тогда Вы их не проконсультировали? Ох, как это не красиво!!! Не уважать своих соперников! Где Ваша камндидатская этика?
ой, я просто не могу! Смешно! каждое утро на щите возле автостанции один кандидат рекламируется, вечером приезжаю - другой, гуляю - третий! круговорот в природе!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 04.10.2009, 22:48   #437
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
ой, я просто не могу! Смешно! каждое утро на щите возле автостанции один кандидат рекламируется, вечером приезжаю - другой, гуляю - третий! круговорот в природе!
это называется конкуренция
pariboss вне форума  
Старый 04.10.2009, 22:57   #438
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Андрей, а мне вот кажется, что аморально вступать в партию, если не разделяешь генеральной линии и программных документов этой партии. Я уже писал Выше, что у меня давно сложилось мнение, что на местном уровне в ЛДПР состоят люди, идейно абсолютно не связанные с этой партией, а просто решающие с ее помощью свои шкурные интересы. Убеждаюсь в этом в очередной раз.
А поподробнее? Ну-ка, про генеральную линию и программные документы? В программе указана цель - многоженство?
Сидите, ахинею несете, вас кормят с телевизора и газет дерьмом, вы его жрете, перевариваете и под новым соусом Мегионцам подаете... Я уже с тебя спрашивал факты, но ты по принципу ОБС продожаешь...
Цитата:
ВВЖ. надо объяснить людям, что это не исламский вариант, не восточный. Там в этот же дом мужчина-мусульманин может привести до 4 жен. У нас это исключается. Наше предложение снять ограничения с регистрации брака. Ведь сегодня мы можем регистрировать брак сколько угодно. Но нужно расторгать предыдущий. Как машины. При советской власти вы не имели право иметь вторую машину, квартиру. А сегодня в семейном праве у нас осталась крепостническая норма. Вступай в брак сколько хочешь, но каждый раз расторгай предыдущий. Зачем это делать. У мужчины в другом городе может появится другая семья, почему не зарегистрировать отношения. К примеру. 300 тысяч таких случаев ежегодно. За 15 лет это 5 млн женщин, которые родили ребенка. Это 10 млн граждан России. Но муж не имеет права и возможности зарегистрировать отношения. Вот о чем идет речь. не пропаганда. Это не гарем. Это право зарегистрировать по согласованию и когда реально эта семья есть. Когда это женщина-друг, любовница. Но реально уже получилась семья, родился ребенок. Разрешите зарегистрировать отношения.
В: а в мировой практике есть какие-то прецеденты такого?
ВВЖ. в мировой практике развит гражданский брак.
В: в развитых странах, в которых такой же социальный уровень и которые живут примерно по тем же законам, как и мы, светское государство, практика многоженства существует?
ВВЖ. оно не называется многоженством. Например брачный контракт. Если в нем заложить норму, что возможны еще отношения с другой женщиной, возможность оставить ей часть имущества, и там есть ребенок, которого я буду содержать.
В: наш главный оппонент Америка, как там дела с этим обстоят?
ВВЖ. везде на западе, который у нас любят хвалить, есть давно эта форма брачного контракта. И у нас уже сегодня есть.
В: речь идет о чем: Жириновский предлагает узаконить нескольких семей.
ВВЖ. реальные отношения, теневой сектор.
В: а американцы заключают контракт, в котором другая женщина или любовница не называется женой.
В: а чем сейчас грозит россиянину, если его обвинили в многоженстве?
ВВЖ. если будет доказано что это реальная семья, его могут привлекать к ответственности. В советском уголовном праве была статья за многоженство. В наших мусульманских регионах это было и остается. И это вызывало вражду к Москве, это их вековые традиции. И сегодня Чечня, Дагестан, Ингушетия.
В: но вы же сказали что не надо путать. Одно дело мусульманские обычаи, а другое то, что вы предлагаете сделать.
ВВЖ. есть разница.
В: т.е. если сейчас нас слушает женщина, то она поймет так, что муж сейчас приведет вторую жену, третью и т.д.
ВВЖ. ни в коем случае. Речь идет только о том, что где-то в другом месте она уже создана, эта семья. И там страдает и женщина и ребенок. И первая жена знает об этом. Страдают все абсолютно. Зачем нм эти мучения, мы хотим облегчить. Сравните с экономикой. Нас мучает теневой сектор экономики – не платит налоги и выпускает плохую продукцию. Вот такой же теневой сектор есть в семейных отношениях. Зачем нам самих себя мучить. Речь идет только об одном – легализация. Если это случилось давайте разрешим легализовать. Мы же не запрещаем ему развестись. Разведется. Если та женщина лучше он с этой разведется. А так, если каким то женщинам не нравится то, что я сейчас говорю, с вами брак сохранится. Он будет вашим мужем. Но раз у него уже появился в другом месте ребенок и женщина он имеет право, ваш законный муж. И мы вам идем на встречу.
В: если вы сами на это согласитесь.
ВВЖ. и мы вам идем на встречу, с вами брак не расторгнет. Сегодня каждый второй брак расторгается именно из-за этого.
здесь

Стеночку показать? Или сами долбанетесь? Иногда на самом деле, лучше жевать...
А по поводу целей... Вам, ребятки к ЕдРу, это туда пару лет назад нефтянников стадами загоняли, у нас все добровольно. Хотя в каждом сообществе есть темные лошадки. Десяток сейчас от разных партий пасутся в ТИКе, ежедневно, руки у них грязные, и пахнет от них пиарастами...

Добавлено через 9 минут
Фу, мерзота какая, написал, прочитал и самому противно стало...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 04.10.2009 в 23:35..
Andy вне форума  
Старый 04.10.2009, 23:07   #439
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
это называется конкуренция
это называется отдайте плакаты детям, пусть оригами занимаются.
или мне деньги отдайте, я машину себе куплю... или, на крайний случай, на билеты до Нижневартовска.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 04.10.2009, 23:20   #440
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
это называется конкуренция
В чем конкуренция-то заключается? Чей плакат дольше провисит? 11/10 хронометраж сравните, у кого больше - тот и мэр?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 05.10.2009, 00:04   #441
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А поподробнее? Ну-ка, про генеральную линию и программные документы?.
Для чего ты мне все это выложил? Думаешь я это не читал? Ошибаешься, я это читал, а вот Людмила Алексеевна, как оказалось, с данным материалом не знакома. Ты ей дай почитать это, что бы не позорилась.
Я хотел получить ответ ИМЕННО ОТ НЕЕ, и хоть косвенным образом, но я этот ответ получил. Вон, Лох 12 свидетельствует, что Людмила Алексеевна ответила что то типа: Партия сама по себе, а я сама по себе. (Если она ответила иначе, так лучше сообщи, ЧТО ИМЕННО ОНА ОТВЕТИЛА?)
Такой ответ с ее стороны меня вполне устроил. Как я и предполагал, Людмила Алексеевна в партии ЛДПР, мягко говоря, человек случайный, впрочем как и все Вы, члены ЛДПР местного уровня.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.10.2009, 07:27   #442
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Партия сама по себе, а я сама по себе. (Если она ответила иначе, так лучше сообщи, ЧТО ИМЕННО ОНА ОТВЕТИЛА?)
"Каждый человек имеет право на обственное мнение, мужчины хотят многоженства, я как женщина - против" Еще домыслы есть? По поводу генеральной линии партии? Или еще что нибудь "из носа, размазанное по бумаге" (с)? Лох пришел туда попиариться, только оказался слаб в коленках и речевом аппарате... Логическую мысль со встречи унесла Николенко.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 05.10.2009 в 10:29..
Andy вне форума  
Старый 05.10.2009, 09:33   #443
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
"Каждый человек имеет право на обственное мнение, мужчины хотят многоженства, я как женщина - против"...
Вот по-чеснаку: считает ли свою работу в ПФР минусом, как деятеля на благо людей и как относится к политике "ночных кукушек" в нашем округе?
Константин вне форума  
Старый 05.10.2009, 10:24   #444
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Вопрос не мне , я озвучил только то, что видел и слышал сам.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 05.10.2009, 13:06   #445
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
что Людмила Алексеевна ответила что то типа: Партия сама по себе, а я сама по себе.
Можно я тоже немного добавлю. Еще было сказано, примерно следующее. Что если потребуется, то я выйду из ЛДПР и вступлю в любую другую
mega_v вне форума  
Старый 05.10.2009, 13:26   #446
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Можно я тоже немного добавлю. Еще было сказано, примерно следующее. Что если потребуется, то я выйду из ЛДПР и вступлю в любую другую
Вах-вах... Как низко могут опустится эти, извините, оппоненты...
Это было сказано в контексте с тем, что если "Ваша партийная принадлежность не позволит конструктивно работать на посту мэра города?".
Если врете, то хоть красиво это делайте...
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.10.2009, 13:33   #447
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вах-вах... Как низко могут опустится эти, извините, оппоненты...
Это было сказано в контексте с тем, что если "Ваша партийная принадлежность не позволит конструктивно работать на посту мэра города?".
Если врете, то хоть красиво это делайте...
Вырвали фразу из контекста. . Как любят писаки.
Константин вне форума  
Старый 05.10.2009, 14:30   #448
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
АЛЕКС, Послушайте «Уважаемый» Я то что она сказала на встрече то я и написал. Или вы может присутствовали на встрече в 7 школе что можете это опровергнуть. Что-то я вас не заметил
Вот ещё такой момент хотел бы сказать лично Алексу. Вы всё хотели прилюдно спросить у Игитова какие-то вопросы, Только почему это вас не было на Высоком когда он приглашал людей на встречу? Встреча была на Финском и в школе №7

Последний раз редактировалось mega_v; 05.10.2009 в 14:36..
mega_v вне форума  
Старый 05.10.2009, 14:52   #449
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Поменьше бы эмоций, поменьше бы журналистских приемчиков.
Константин вне форума  
Старый 05.10.2009, 15:11   #450
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Вот ещё такой момент хотел бы сказать лично Алексу.
Смешные вы... Кто-то МЕНЯ приглашал? Кто-то ЗДЕСЬ говорил: когда тело встречается, во-сколько?
Хоть весь паркет лысиной отбейте... Научитесь корректности.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Telecom Offtop Игорь Интернет и передача данных 2287 22.05.2018 10:55
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06


Часовой пояс GMT +6, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100