Старый 21.04.2011, 15:06   #401
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Хоть и немного старовато, но тишина, нигде ничо никому не было... Я бы на встречах все таки вот на такие вещи бы хотел ответы слышать:

Цитата:
В администрации Мегиона выявлены факты нецелевого расходования бюджетных средств на общую сумму 3,47 миллиона рублей **

По мнению председателя Счетной палаты Югры Владимира Хвастунова, в целом окружные чиновники стали более дисциплинированными. Тем не менее ревизоры продолжают выявлять факты необоснованного, неэффективного и незаконного расходования бюджетных средств. На сей раз поводом для серьезного разговора стали результаты проверок, проведенных в администрациях Ханты-Мансийска и Мегиона...

Например, за 2008-й и начало 2009 года администрацией окружного центра были допущены нарушения ведения бюджетного учета и иных федеральных и региональных нормативных правовых актов, а также необоснованное, неэффективное и незаконное расходование бюджетных средств в размере 23,9 миллиона рублей.

Из них 21 миллион рублей, по оценке проверяющих, был израсходован неэффективно, а 1,5 миллиона — необоснованно: эту сумму городские чиновники потратили на завышение фонда зарплаты, установив себе доплаты за вредные или тяжелые условия труда.

Более одного миллиона рублей было потрачено в 2008 году на единовременные премии работникам администрации, принимавшим участие в организации выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, выборов Президента РФ и главы Ханты-Мансийска.

Счетная палата нашла нарушения правил закупки товаров, работ и услуг для муниципальных нужд: у специалистов возникли вопросы по обоснованности трат на сумму 1,25 миллиона рублей.

В администрации Мегиона выявлены факты нецелевого, незаконного, неправомерного и неэффективного расходования бюджетных средств на общую сумму 3,47 миллиона рублей.

Как пояснил Владимир Хвастунов, здесь так же, как и в Ханты-Мансийске, чиновники неправомерно тратили бюджетные деньги на повышение собственных зарплат. Всего на эти цели было направлено 3,24 миллиона рублей.

При обсуждении представленной информации депутат Анатолий Малышев обратил внимание коллег на то, что бюджетные средства в Мегионе расходовались на приобретение хозяйственных материалов, оплату штрафов за нарушение правил пожарной безопасности, приобретение (и списание) дорогостоящей сувенирной продукции, в частности золотых заколок с символикой города. Парламентарии согласились с предложением Счетной палаты в нынешнем году уменьшить Мегиону дотации из окружного бюджета на сумму 1,05 миллиона рублей…

Подводя итоги, Владимир Хвастунов отметил: за последние шесть месяцев Счетной палатой Югры проведено 14 плановых контрольных мероприятий в тридцати девяти объектах. Проверено и проанализировано использование бюджетных средств в размере 1,8 миллиарда рублей. Выявлены нарушения в использовании более 83 миллионов рублей, в том числе установлено нецелевое использование 1,8 миллиона рублей, неэффективное использование 73,7 миллиона рублей, неправомерное использование 7,5 миллиона рублей. В адрес руководителей, допустивших эти нарушения, направлено 13 представлений.

Кроме того, найдены недочеты в работе окружного департамента развития жилищно-коммунального комплекса, а также в исполнении окружной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» на 2008 — 2012 годы.
http://www.megion-info.ru/index.php?...catid=2&id=172
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2011, 15:07   #402
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
да и вообще, администрация прям обитель зла. А нефтяники прям добропорядочные все такие. Пусть вот пойдет с камерой Шульева и его машину поснимает
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 21.04.2011, 15:11   #403
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да и вообще, администрация прям обитель зла. А нефтяники прям добропорядочные все такие. Пусть вот пойдет с камерой Шульева и его машину поснимает
Лен, а нефтяники не получают зарплату за счет горожан. В этом вся вот такая маленькая разница. Совсем маленькая. Когда кто то них не работает, а ПОЛУЧАЕТ деньги и даже не представляет как их можно ЗАРАБАТЫВАТЬ. Только и всего. А спроси у любого помбура - как он их зарабатывает. Да его труд я уважаю больше чем труд всего УИПа вместе взятого. Потому что это настоящий ТРУД, а не х.. пойми что...

У меня отец нефтяник. Я знаю что это такое. Поэтому не стоит тут переплетать одно с другим... Деньги бывают имеют абсолютно разную цену...
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2011, 15:15   #404
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лен, а нефтяники не получают зарплату за счет горожан. В этом вся вот такая маленькая разница. Совсем маленькая. Когда кто то них не работает, а ПОЛУЧАЕТ деньги и даже не представляет как их можно ЗАРАБАТЫВАТЬ. Только и всего. А спроси у любого помбура - как он их зарабатывает. Да его труд я уважаю больше чем труд всего УИПа вместе взятого. Потому что это настоящий ТРУД, а не х.. пойми что...

У меня отец нефтяник. Я знаю что это такое. Поэтому не стоит тут переплетать одно с другим... Деньги бывают имеют абсолютно разную цену...
аа, то есть если человек честно работает и заслуженно деньги получает, то он имеет право затонироваться? Пошла тонироваться
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 21.04.2011, 15:16   #405
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
аа, то есть если человек честно работает и заслуженно деньги получает, то он имеет право затонироваться? Пошла тонироваться
Только смотри чтобы Лох12 с телефоном не пристал )))))
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2011, 15:26   #406
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только смотри чтобы Лох12 с телефоном не пристал )))))
у нас с ним весовые категории разные
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 21.04.2011, 15:59   #407
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Предлагаю тему кикнуть...Возражения, предложения?
Baiker вне форума  
Старый 21.04.2011, 16:03   #408
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Против. Тема актуальна.
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2011, 18:40   #409
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
И его растонировали
SIM вне форума  
Старый 21.04.2011, 18:52   #410
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Предлагаю тему кикнуть...
Ага, присоеденяюсь.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2011, 22:13   #411
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима


Игорь теле звезда )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум"


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В целях безопасности в администрации города установлен металлодетектор InfoBot Новости admmegion 11 20.05.2011 23:22
Управление информационной политики администрации города Мегиона Оксана Администрация города 1580 11.03.2011 21:02
О «Жемчужинке» и о балках говорили в администрации города в минувшую субботу InfoBot Новости admmegion 35 28.10.2010 20:54
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100