Старый 01.07.2015, 17:20   #1326
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
В англии правительство народ не выбирает. Выбирают премьерминистра
да, только это ничего не меняет. Правительство великобритании ведет политику, выгодную избравшему премьера народу. Все хотят быть переизбранными. Поэтому народ британии в ответе за свое правильтельства, в сша за своего президента, хохы за порошенко и т.д. Вся эта хурма про бедняков всех национальностей- чушь и разваленный изнутри и снаружи ссср тому памятник. Нежизнесопособная идеология. Гомункул.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Русский Ваня, мы же с тобой братья ниипацо, век воли не видать и мамой клянусь. Поэтому дай денег, построй нам АЭС и возьми наших дебилов в свои институты, а то они уже всех ослиц перетрахали. Вот и весь интернационализм.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 18:09   #1327
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы выражаетесь как иностранец. Так выражаются люди, в большинстве своём не любящие и не уважающие свою страну.
А, извиняюсь, кто просрал (и это ещё мягко говоря сказано) великую державу, не вы ли коммунисты? Чего народу не хватало, свободы слова или кока-колы с джинсами, жвачками, видеомагнитофонами и иномарками? Вы не только не удержали власть в стране, но и довели её до того, чем являлся Советский Союз к 1991 году.
Свою страну, современную Россию я по-своему люблю, но ненавижу нынешних либерастов и демакратизаторов, ничего хорошего не делающих для народов России, и коммунистов, просравших великую державу! На вашем месте я бы давно порвал партбилет и застрелился от стыда за содеянное, а не вел здесь дебаты, о том какими были коммунисты в 50-70ых годах и как хорошо жилось народу в то время (по сравнению с современностью).

Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Русский Ваня, мы же с тобой братья ниипацо, век воли не видать и мамой клянусь. Поэтому дай денег, построй нам АЭС и возьми наших дебилов в свои институты, а то они уже всех ослиц перетрахали. Вот и весь интернационализм.
Когда началась революция и следом за ней гражданская война, то на Кавказе активно шла дележка на "своих", тех, кто "защищал кавказскую землю" и "чужих", прихлебателей и прислужников Советов. Правда и "чужие" долго не оставались у советской власти, а уходили в горы и там вели "освободительную" войну с русскими. Что, не так всё было?
Мало кто из кавказцев оставался человеком, они и страдали больше всех от своих же "братьев", причем по обе стороны войны.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 01.07.2015 в 18:28..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 11:21   #1328
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
На вашем месте я бы давно порвал партбилет и застрелился от стыда за содеянное,
Это сделали бы Вы. А мне нисколько не стыдно, что я коммунист. Я горжусь этим.
Партбилет члена КПСС я с гордостью храню до сих пор. И буду хранить, пока бьётся моё сердце. Не Вам давать мне советы.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 14:04   #1329
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Свою страну, современную Россию я по-своему люблю, но ненавижу нынешних либерастов и демакратизаторов, ничего хорошего не делающих для народов России, и коммунистов, просравших великую державу!
Свою страну, доведённю до нынешнего состояния, я тоже люблю, как и любой настоящий патриот. Другой страны у меня нет и не будет.
Либералы, которых Вы ненавидите, действительно ничего хорошего для страны не сделали и никогда не сделают. Они могут только превратить нашу страну в колонию.
О всех коммунистах Вы напрасно так отзываетесь. Это уж слишком. Рядовые коммунисты никогда не хотели потерять великую державу. Об этом мечтали только небольшая часть коммунистов, стоящие у власти в стране. А Вы голословно обвиняете в этом миллионы честных коммунистов.
Россия находится на крутом изломе своей истории. Обманом и насилием страна возвращена к капитализму. Это путь социального регресса, ведущий к национальной катастрофе, гибели нашей цивилизации. Коммунистическая партия Российской Федерации вела бескомпромиссную борьбу против реставрации капитализма, разрушения Союза ССР и уничтожения Советской власти. КПРФ выступает единственной политической организацией, последовательно отстаивающей права людей наёмного труда и национально-государственные интересы. Стратегическая цель партии — построение в России обновленного социализма, социализма XXI века.
Из Ваших высказываний я делаю вывод, что Вам был дорог Советский Союз. А кто стоял у власти в то время в стране? Конечно Коммунистическая партия, под руководством которой страна добилась огромных успехов во всём. И только когда к власти пришли плутократы, стали охаивать всё советское прошлое, обманным путём захватили власть, страна покатилась под гору с большой скоростью.
А Вы огульно, не вникая в сущность и не вдумывясь в происшедшее, охаиваете миллионы честных людей-коммунистов.
Вот теперь мне действительно стыдно, только не за себя и за других коммунистов, а за Вас, за Ваши дебаты.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 23:00   #1330
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
охаиваете миллионы честных людей-коммунистов
Где они были с 18 по 21 августа 1991-го?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Стратегическая цель партии — построение в России обновленного социализма, социализма XXI века.
На какие шиши?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 23:38   #1331
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Мне интересно не на какие шиши. Мне интересно будут ли опять сажать и расстреливать идейных врагов? Меня, например. А так удобно пользоваться благами сраных демократов. Говорить, что хочешь, в турцию ездить и на иномарке гонять. А потом бац, пришли к власти и врагов под молотки.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 23:50   #1332
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Мне интересно не на какие шиши. Мне интересно будут ли опять сажать и расстреливать идейных врагов? Меня, например. А так удобно пользоваться благами сраных демократов. Говорить, что хочешь, в турцию ездить и на иномарке гонять. А потом бац, пришли к власти и врагов под молотки.
Сейчас нет тех проблем, что в первой половину прошлого века, как минимум скот(и я, и вы) накормлен и чувствует себя хорошо. Идейных людей, способных рискнуть благополучием очень мало. Вы(и я) никому не интересны, можно спать спокойно.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 07:24   #1333
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Ну какже, батенька. Пгидет геволюционный нефтяник или какойнить комитет бедноты. И начнет меня, классово чуждого частнопрактикующего юриста, иными словами буржуя и кровопийцу, меня в овраг, а в мою квартиру вселится. Красные так приходят к власти. Хоть ленин, хоть пол пот. Миллионы жертв. Так устроен мир.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 09:26   #1334
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Мне интересно будут ли опять сажать и расстреливать идейных врагов?
Ну а как же народ в стойло загнать? За брак, воровство и халатность платить будет не из чего, мировой уровень промышленности уже не тот, придется только по варианту Северной Кореи "возрождать".

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Пгидет геволюционный нефтяник или какойнить комитет бедноты.
Шо, Андреева вспомним?

Добавлено через 9 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
как минимум скот(и я, и вы) накормлен и чувствует себя хорошо
Даже на так ими любимую мойву с пивищем не хватит. А причисляя кого-то к группам, говорите за себя.

Добавлено через 9 минут 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Мне интересно не на какие шиши.
Поставят всех принудительно в равные условия - придется перекрывать границы ибо кто с умом дружит - сдриснут махом, ибо краткий курс истории доступен по щелчку.
Поскольку социуму лучше жрать бургер с колой будучи грузчиком, нежели гнилую картошку будучи "выучившимся" "инженером". Эт потом найдется новый Сталин, который еже бОльшими расстрелами загонит социум, куда ему место, и создатели будут в лучшем положении, чем потребители. А первые лет 20-30 стадо будет просить халявной жратвы только за факт своего существования.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 10:12   #1335
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Андреев первый чухнет из страны. Не верю я, что мажоры пойдут воевать. Без гражданской войны опять не обойтись ведь в таком случае. Поэтому нах красных.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 14:24   #1336
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Андреев первый чухнет из страны.
Да я про алкаша-мерина, своего, "народного". Который перед Куссмаулем был.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Поэтому нах красных.
Они уже тупо политическая партия с соответствующим электоратом. От Навального с Мироновым ни чем не отличаются.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Следующие "красные" не они. Следующие "красные" те, у кого жевала сейчас подрастают.
"За народ" и от "имени народа" разведут бардак.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Не верю я, что мажоры пойдут воевать.
Да с чего бы самим? Они и возглавят.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 14:57   #1337
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Сейчас нет тех проблем, что в первой половину прошлого века, как минимум скот(и я, и вы) накормлен и чувствует себя хорошо. Идейных людей, способных рискнуть благополучием очень мало. Вы(и я) никому не интересны, можно спать спокойно.
Павлины говорите? Хех
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 21:24   #1338
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Ну какже, батенька. Пгидет геволюционный нефтяник или какойнить комитет бедноты. И начнет меня, классово чуждого частнопрактикующего юриста, иными словами буржуя и кровопийцу, меня в овраг, а в мою квартиру вселится. Красные так приходят к власти. Хоть ленин, хоть пол пот. Миллионы жертв. Так устроен мир.
Так все к власти приходили, просто убирают тех, кто мешает или обладает ресурсом нужным власти(и плюс обычный бандитизм и рейдерство в период становления власти).

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Даже на так ими любимую мойву с пивищем не хватит. А причисляя кого-то к группам, говорите за себя.
Я к группам никого не причисляю но человек, будучи от природы социально-ориентированным, сбивает в группы разной величины(ну и все человечество тоже такая мега-группа) и вот эти группы при умении очень легко поддаются манипулированию, что как бы и показывает практика.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Павлины говорите? Хех
Это скорее не в Россия, у нас я как-то не вижу смысла такой "перфоманс" устраивать. По крайней мере не понимаю.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 13:36   #1339
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
и вот эти группы при умении очень легко поддаются манипулированию, что как бы и показывает практика
С обвинениями в этом "манипулировании" на этом форуме отметились:
коммунист; монархист; анархист; белоленточник; потребитель совка; украинский националист; сторонник текущего режима.
И все заявляют, что манипулируют народом, но не ими.
Отсюда вопросы: так кто кем манипулирует, и кто такой "народ"?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 21:16   #1340
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
С обвинениями в этом "манипулировании" на этом форуме отметились:
коммунист; монархист; анархист; белоленточник; потребитель совка; украинский националист; сторонник текущего режима.
И все заявляют, что манипулируют народом, но не ими.
Отсюда вопросы: так кто кем манипулирует, и кто такой "народ"?
Я где-то заявлял, что мною не манипулируют?
Ещё как, начиная от банальной рекламы и заканчивая всяческой СМИшной информацией.

И вообще, подход кто же всеми нами манипулирует - это некорректный подход, в мире всё воздействует на всё. Начиная от идей(коммунизм, анархизм, прочие -измы и -кратии, а последнее время банальная религия потреблятства) и заканчивая новостями на заборах, форумах и СМИ.
А народ -это всё общество, и хотя многие не ассоциируют себя со всей этой кучей граждан РФ и хотят быть чуточку или даже не чуточку выше, но и они, в контексте разговора о манипуляции, смело относятся к "народу".
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 10:47   #1341
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Я где-то заявлял, что мною не манипулируют?
Тогда смысл беседовать с вами, а не с манипулятором? И как вы определяете, что вами манипулируют?
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось John Smith; 05.07.2015 в 15:55..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 19:31   #1342
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Тогда смысл беседовать с вами, а не с манипулятором? И как вы определяете, что вами манипулируют?
Лично я с вами общаюсь по одной простой причине, мне порой нравится общаться на форумах.
Определить манипуляцию пост-фактум достаточно просто, при наличии памяти.
На временных отрезках пол-года, год, два года очень заметно изменение поведения, мыслей, ценностей и прочей чепухи. Эти изменения собственно и есть результат манипуляции, ну или просто естественного развития сознания, но это уже вам оценивать что влияло на принятие решений изначально несвойственных вам.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 16:54   #1343
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Где они были с 18 по 21 августа 1991-го?
Были там же, где и все остальные граждане страны. Все люди, в том числе и коммнисты, обманным путём были ввергнуты в эту пучину. Привычка доверять власть имущим.
Что, по Вашему, коммунисты должны были взять в руки оружие и идти воевать?
Со своей колокольни Вы можете только задавать такие вопросы. Что сами не можете взвесить обоснованно происшедшее? Хотя всё ясно. Если верить Вашему возрасту, указанному в Нике, то Вам тогда было всего 14-15 лет. В этом возрасте просто ещё невозможно мыслить на такие темы. А теперь можно только овсуждать услышанное.

Добавлено через 12 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
На какие шиши?
На те, которые ещё остались у страны от СССР. У КПРФ имеется своя Программа, в которой чётко сказано с чего нужно начинать восстановление разрушенного. И как всё это восстанавливать. Почитайте хоть один раз, хотя бы часть, этой программы. Возможно тогда у Вас появится представление об этом. А так... Всё огульно.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Мне интересно будут ли опять сажать и расстреливать идейных врагов? Меня, например.
Я и Вам советую почитать Программу КПРФ. Тогда у Вас сразу этот интерес пропадёт. Какие глупые рассуждения. Выходит из Ваших рассуждений, что коммунисты всё время только и делали, что расстреливали своих идейных врагов. Вы, наверное плохо изучали историю своей страны. Или Вам, просто, не пришлось, по известной причине, изучать её советский период. Наслушались всяких бредней...
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 06.07.2015 в 17:02..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 16:11   #1344
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Поставят всех принудительно в равные условия - придется перекрывать границы ибо кто с умом дружит - сдриснут махом, ибо краткий курс истории доступен по щелчку. Поскольку социуму лучше жрать бургер с колой будучи грузчиком, нежели гнилую картошку будучи "выучившимся" "инженером". Эт потом найдется новый Сталин, который еже бОльшими расстрелами загонит социум, куда ему место, и создатели будут в лучшем положении, чем потребители. А первые лет 20-30 стадо будет просить халявной жратвы только за факт своего существования.
Ужасно! Какую же чушь Вы несёте! Неужели и в самом деле так считаете?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 22:09   #1345
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Куда тому Геббельсу?

неполная цитата Райкина:
"сначала шумиха, потом неразбериха, отыскание виновных, наказание невиновных, награждение непричастных"


На сайте Государственного Архива РФ
http://www.statearchive.ru/607
опубликована Справка-доклад главного военного прокурора Н. Афанасьева "О 28 панфиловцах" от 10 мая 1948 года по результатам расследования Главной военной прокуратуры, хранящуюся в фонде Прокуратуры СССР (ГА РФ. Ф. Р-8131).



Продолжение здесь.
http://www.statearchive.ru/607
Кому лень читать, просто сообщаю, что никаких "героев-Панфиловцев" не было, это обычная газетная утка, созданная на потребу дня. Похоже 70 назад СМИ работали точно так же как и сейчас.

Кстати, там же указывается, что на этом участке фронта хватало героев, уничтожающих фашистские танки, но к званию Героя СССР представили почему-то воображаемых панфиловцев.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 22:22   #1346
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Куда тому Геббельсу?
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Похоже 70 назад СМИ работали точно так же как и сейчас.
Естественно, журналистика всегда была на первом месте, на втором проституция.
Мне другое интересно - вы опять хотите парится, или считаете что ваш тролинг очень тонкий?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 22:27   #1347
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Куда тому Геббельсу?
Мне всегда нравилась статья с луркмора по этому вопросу, вот вам цитата:
"Как бы то ни было, косяки советских пропагандонов начали вылезать во всей красе. Надо думать, что если мало уделять внимания документальным подтверждениям, а факты заменять лозунгами и «художественным вымыслом», то рано или поздно поймают за руку, или за язык. Либерально настроенной пишущей братии фишка понравилась, и следом начали опровергать другие мифы, на которых строилась политико-воспитательная работа в той стране. Оказалось, например, что Александр Матросов, на самом деле — Шакирьян Мухамедьянов, амбразуру ДЗОТа не закрывал, а просто поскользнулся; Николай Гастелло выбросился с парашютом, а колонну самолетом таранил некто капитан Маслов, но не попал. Маятник качнулся в обратную сторону, и теперь противная сторона не утруждала себя доказательствами, иногда не брезговали и откровенным подлогом, а пипл хавал уже другой сорт говна."

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне другое интересно - вы опять хотите парится, или считаете что ваш тролинг очень тонкий?
А меня уже прикалывает, каждый раз с интересом жду, чего ещё скопипастит
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 00:28   #1348
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Region86, а хотите расскажу про Донбасс,прям с первоисточника,воевавшего там?многоооо чего интересного...
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 23:38   #1349
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Кстати, о "28 панфиловцах", я думал регион набрёл на "уникальный документ" и решил всех просветить. Оказывается всё интереснее, гвалт поднялся по всей стране, я так понимаю на каждом форуме свой "регион" фигачит правду-матку о том бое...
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 22:37   #1350
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
В этом возрасте просто ещё невозможно мыслить на такие темы.
Правда что-ли?

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы можете только задавать такие вопросы. Что сами не можете взвесить обоснованно происшедшее?
Могу. ГКЧП просрали, сейчас на форумах в одной упряжке с либералами 90-е хвалите.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
У КПРФ имеется своя Программа, в которой чётко сказано с чего нужно начинать восстановление разрушенного. И как всё это восстанавливать. Почитайте хоть один раз, хотя бы часть, этой программы.
Это будет избиение наивных нанайских мальчиков.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Неужели и в самом деле так считаете?
Я в этом уверен.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Кстати, там же указывается, что на этом участке фронта хватало героев, уничтожающих фашистские танки, но к званию Героя СССР представили почему-то воображаемых панфиловцев.
С какой целью вы это приводите здесь?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старый Советский hi-tech... Korn Железо - Hardware 7 31.01.2005 11:09


Часовой пояс GMT +6, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100