Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2009, 10:36   #1
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Екатеринбуржец пожаловался на Медведева

Многие видели, как совсем недавно главы россиянской федерации проводили вечер в Сочи: прогулка по вечернему городу, затем поход в бар, где под пивас (напомню, что глава государства также объявил начало борьбы с алкогольной чумой в России, похоже таким примером президент сам подаёт пример для подражания...) они смотрели товарищеский футбольный матч, а после этого все разъехались, причём президент под градусом, удалился, самостоятельно сев за руль автомобиля (стоит ли упоминать, что автомобиль не отечественный).



Всё бы ничего, если бы не деликатная деталь - глава государства не пристегнул ремень безопасности, на что обратил внимание житель Екатеринбурга, подав жалобу в ГИБДД, объяснив, что Медведев нарушил пункт 2.1.2 правил дорожного движения.



Инцидент вызвал особый резонанс ввиду того, что, буквально пару дней назад, Медведев-Мендель сурово "расчехлял" всех и вся за нарушение правил дорожного движения, сетуя на высокие показатели аварийности и смертности на дорогах, с особой строгостью президент обратился к водителям, сказав, что непослушание водителей это "ментальная проблема", то есть, что у водителей натура такая - не слушаться правил.

Ответ из ГИБДД должен быть получен в течение 10 дней, будем следить за развитием событий.

http://newsru.com/sport/13aug2009/pub.html
http://newsru.com/russia/14aug2009/narushitel.html
http://newsru.com/russia/29jul2009/vakhanalia.html

O_O
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:47   #2
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Только, пивас стоит возле Путина. А возле МЕдведева стоит Пепси КОла.
А поводу самого случая. С одной стороны конечно берд полный. Но, не было бы ничего страшного, если бы Медведев сейчас прилюдно признал бы, что да, куйню сморозил, вот вам мой штраф.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:48   #3
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Жаль нет имени этого отважного человека. Респект ему
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:51   #4
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Жаль нет имени этого отважного человека. Респект ему
Да что же тут отважного. По моему просто дурачок какй то.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 15:46   #5
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, может он отъехал и потом пристегнул ремень? Я вот тоже не всегда сразу его одеваю, хотя езжу всегда с ремнем. Бывает, что одеваю уже на ходу, выезжая со двора, особенно если спешу. Запрыгнул в машину - и поехал сразу, а потом на ходу уже магнитолу включаю, ремень пристёгиваю....
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:52   #6
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Бред полный, кто знает когда он пристегнулся, не знаю даже как этот иск назвать... Целятся наверное на дурачков которым можно будет сказать после отказа "видите, им все можно!!"
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:31   #7
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Просто тупой PR. Типа смотрите, какой я крутой, на Медведева в суд подал!
Напоминает америкосов, которые 30 лет курят, а потом подают в суд на табачную компанию и требуют 100 миллиардов, из-за рака легких, типа почему мне никто на пачке не написал, что можно заболеть раком!
Адвокат Медведева, если дело дойдет до суда, развалит это дело, не выходя из своего кабинета. Чисто по СМС. ))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:19   #8
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Адвокат Медведева, если дело дойдет до суда, развалит это дело, не выходя из своего кабинета. Чисто по СМС. ))
До суда, я думаю, не дойдет!
Но пример классный. Водитель обязан пристегнутся и, только потом, привести в движение транспортное средство.
А то, что пивасик около Пупина, то тоже наглядный показатель борьбы правительства с алкоголизмом.
Это не тутость и не идиотизм Ебургца, это нормальная гражданская позиция человека.
Привыкайте не быть быдлом, сложно, но надо привыкать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:44   #9
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Адвокат Медведева, если дело дойдет до суда, развалит это дело, не выходя из своего кабинета. Чисто по СМС. ))
Адвокат? Зачем "гаранту конституции" адвокат?

Добавлено через 22 минуты
http://www.1tv.ru/newsvideo/149413
(с 40 по 48 сек)
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:59   #10
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Водитель обязан пристегнутся и, только потом, привести в движение транспортное средство.
Это просто буквоедство. Не обязательно понимать все буквально и придираться до слов.. Не обязательно пристегиваться, если просто едешь по двору, даже не выехал на дорогу. Например, я вышел из машины, открыл дверь гаража, и сел обратно, чтоб заехать в гараж. Я обязан опять пристегнуться, чтоб а гараж заехать на черепашьей скорости? Или я паркуюсь задом к забору. Остановился, вышел посмотреть, сколько еще до забора см (ну нет у меня парктроника). Сел, сдал назад еще на 15 см. Я должен 15 см ехать пристегнутым?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А то, что пивасик около Пупина, то тоже наглядный показатель борьбы правительства с алкоголизмом.
Это тоже притянуто за уши. Кружечка пива в кафе и алкоголизм - разные вещи. Он не нажирается там до усрачки. И не призывает в рамках борьбы с алкоголизмом вообще запретить все на свете,даже пиво.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
До суда, я думаю, не дойдет!
Даже до прихожей на входе в суд - не дойдет.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Адвокат? Зачем "гаранту конституции" адвокат?
В ней указано, что каждый человек имеет право на адвоката. Президент в первую очередь человек.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:32   #11
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но пример классный. Водитель обязан пристегнутся и, только потом, привести в движение транспортное средство.
Интересный кстати вопрос.
Но я где то слышал что в жилых зонах не обязателньо пристегиваться. Это раз.
Два - где можно само видео как он в машину садился и ехал посмотреть? Может он сел в машину, закрыл дверь, пристегнулся и поехал?)
Учитывая с какой скоростью они иногда ездят я думаю мало кто будет не пристегиваться.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:10   #12
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Два - где можно само видео как он в машину садился и ехал посмотреть?
Смотри в моём сообщении выше.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:27   #13
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Смотри в моём сообщении выше.
Вот это косяк, да, согласен. Но опять таки не факт что он не расстегнулся на подъезде. Потому и глуп иск что не доказать толком нарушение, и придирка это по мелочам...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:52   #14
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Вы ещё поаплодируйте тому, что наказания за нарушение пдд ужесточат с подачи "примерного водителя". Гайцам кушать надо, а самое нарушение для них - это как раз непристёгнутый ремень.

Добавлено через 1 минуту
(если придраться больше не к чему)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
придирка это по мелочам...
Это придирка именно к гаранту конституции. ПДД - есть составляющая той самой конституции. И этот гарант призывает законодательную власть ужесточить наказания т.е. повысить штрафы за непристёгнутый ремень? Это нормально?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:58   #15
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Это придирка именно к гаранту конституции. ПДД - есть составляющая той самой конституции. И этот гарант призывает законодательную власть ужесточить наказания т.е. повысить штрафы за непристёгнутый ремень? Это нормально?
Еще раз - не факт что он не отстегнул ремень в то время когда машина ехала вдалеке и стекла отсвечивали, ничего видно не было. Он вроде по серпантину ехал, я думаю не медленно, ибо МЛ, и он вроде не до такой степени дебил чтобы не пристегиваться на серпантине...
А наезжать по поводу того что что он отстегнул ремень чуть раньше остановки - это придирка.
Я вот тоже иногда отстегиваю ремень до остановки (как пассажир ессно), что, тоже неправильно? Тогда гайцы еще будут ходить по гаражам и тормозить тех кто в гараж заезжает, ибо движание начал и не пристегнут.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 22:11   #16
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
нельзя быть чуть-чуть берем
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще раз - не факт что он не отстегнул ремень в то время когда машина ехала вдалеке и стекла отсвечивали, ничего видно не было. Он вроде по серпантину ехал, я думаю не медленно, ибо МЛ, и он вроде не до такой степени дебил чтобы не пристегиваться на серпантине...
А наезжать по поводу того что что он отстегнул ремень чуть раньше остановки - это придирка.
Я вот тоже иногда отстегиваю ремень до остановки (как пассажир ессно), что, тоже неправильно? Тогда гайцы еще будут ходить по гаражам и тормозить тех кто в гараж заезжает, ибо движание начал и не пристегнут.
Нельзя быть чуть-чуть беременным, а ты умудряешься. Да, любой гаец имеет право оштрафовать тебя за то, что ты хоть на сантиметр тронишься непристёгнутым или с невключеными фарами вне города и т.д. и т.п. Тебя стопудоф штрафанут, ибо ты на 412 шушлайке и наполовину беременный. Застёгивайся и растёгивайся на ходу, только такго права у тебя по конституции нет! Ты должен быть пристёгнут во время движения и это гарантирует тебе гарант конституции.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:07   #17
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А наезжать по поводу того что что он отстегнул ремень чуть раньше остановки - это придирка.
Я, практически всегда, езжу по городу непристегнутый, по трассе накидываю и не застегиваю ремень. Был случай, когда я сделал на 04 три оборота через голову и повис на ремне, больше не хочу такого.
Вопрос не в этом, вопрос в том, что ИМ можно все, на дерьмовых дорогах наказывать водителей, а не тех, кто не делает дорог. Вывешивать знаки, которые противоречат разметке, или просто абсурдные. А мы - кучка дерьма, которое надо доить и стегать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:12   #18
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я, практически всегда, езжу по городу непристегнутый, по трассе накидываю и не застегиваю ремень. Был случай, когда я сделал на 04 три оборота через голову и повис на ремне, больше не хочу такого.
Вопрос не в этом, вопрос в том, что ИМ можно все, на дерьмовых дорогах наказывать водителей, а не тех, кто не делает дорог. Вывешивать знаки, которые противоречат разметке, или просто абсурдные. А мы - кучка дерьма, которое надо доить и стегать.
Адекват детектед+
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:14   #19
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
а, любой гаец имеет право оштрафовать тебя за то, что ты хоть на сантиметр тронишься непристёгнутым или с невключеными фарами вне города и т.д. и т.п. Тебя стопудоф штрафанут, ибо ты на 412 шушлайке и наполовину беременный. Застёгивайся и растёгивайся на ходу, только такго права у тебя по конституции нет! Ты должен быть пристёгнут во время движения и это гарантирует тебе гарант конституции.
Только вот я почему то не видел гайцев бегающих по дворам и гаражам и штрафующим за это. Если бы в России все делалось ТОЧНО по закону то жить было бы вообще невозможно. Закон законом, но все же надо не отходить от здравого смысла.
И кстати еще не факт что это он прям так подъезжает, может быть попросили для красивого кадра специально проехаться несколько метров, кто знает.
А новость как раз для того и была "сделана" чтобы вызвать такую реакцию, на почве общей нелюбви к правительству. По мне намного большее возмущение вызывает тот факт что он едет на МЛе, особенно учитывая последние заградительные пошлины.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:17   #20
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только вот я почему то не видел гайцев бегающих по дворам и гаражам и штрафующим за это.
Спроси Саня у старших товарищей, что было, когда оплату за свет брали на берегу, где сейчас судебные приставы. Вот где гайцы паслись и скольких обули.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:18   #21
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я, практически всегда, езжу по городу непристегнутый, по трассе накидываю и не застегиваю ремень. Был случай, когда я сделал на 04 три оборота через голову и повис на ремне, больше не хочу такого. Вопрос не в этом, вопрос в том, что ИМ можно все, на дерьмовых дорогах наказывать водителей, а не тех, кто не делает дорог. Вывешивать знаки, которые противоречат разметке, или просто абсурдные. А мы - кучка дерьма, которое надо доить и стегать.
Это да, конечно, согласен, но при чем тут конкретно этот случай? Есть информация что он ехал по нормальной дороге непристегнутым, пруфпики? Нет? Тогда правителсьво конечно сволочи, но новость - провокация. Потому что докапываться из-за нескольких метров проеханным непристегнутым даже до правительства это слишком. Есть гораздо больше других поводов повозмущаться, только вот они почему то не всех волнуют...
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Спроси Саня у старших товарищей, что было, когда оплату за свет брали на берегу, где сейчас судебные приставы. Вот где гайцы паслись и скольких обули.
Ну давайте тут спросим Что было то?)
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Для меня (и не только), как для пешехода, что гаишники, что водители, обе две эти группы - дерьмо, вы друг друга стоите ребята ...смиритесь
Если ты нищеброд то смирись и все.

Последний раз редактировалось LionTec; 15.08.2009 в 23:20..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:28   #22
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Потому что докапываться из-за нескольких метров проеханным непристегнутым даже до правительства это слишком.
Когда же мы вобьем себе в башку. что ЗАКОН - ЕСТЬ ЗАКОН.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:31   #23
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Когда же мы вобьем себе в башку. что ЗАКОН - ЕСТЬ ЗАКОН.
А пусть он на западе так прокатится. На прошлой недели приятель приезжал из Германии, так он пристегивался еще до того, как машину заведет.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:31   #24
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Когда же мы вобьем себе в башку. что ЗАКОН - ЕСТЬ ЗАКОН.
Эм... Ну если Вы хотите чтобы гайцы до всех докапывались по такой же ситуации (а они могут, особенно если Самого Медведева накажут), то да, Медведев сволочь и надо наказать. Лично я такого не хочу)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:32   #25
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Закон законом, но все же надо не отходить от здравого смысла.
Гаишники не знаю такого выражения. У нас лишают прав даже за то, что ты пьешь пиво в заглушенной машине и выезжаешь на встречку, объезжая выскочившего пешеxода... (не все сразу, конечно )
Нигде не указывается, какой промежуток времени после движения можно еxать непристегнутым, значит и наказать могут даже за секунду.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предвыборное обращение Дмитрия Медведева к гражданам России InfoBot Новости admmegion 0 02.12.2011 17:21
Письмо Дмитрия Медведева к президенту Украины Виктору Ющенко dragonfly Народные новости 11 14.08.2009 10:30


Часовой пояс GMT +6, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100