Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Кино и TV

Результаты опроса: Чего не хватает кинофильмам сегодня
Сюжета 18 75.00%
Игры актеров 1 4.17%
Спецэффектов 0 0%
Хорошего режиссера 3 12.50%
Чего то другого 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2006, 01:44   #51
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Куда катится мировое кино?

Сегодня посмотрел "Беспечный ездок". Классный фильм, побольше бы таких снимали...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 11:13   #52
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Разрешите прервать ваш высокоинтелектуальный вой о проблемах халивуда и поговорим о прекрасном...

На днях купил фильм "Чужой-1" (хочу все чати собрать, ну нравится мне этот фильм). И посетила меня мысль - блин а ведь раньше и не задумывался откуда есть пошли Чужие? Типа есть и есть и фсе, воспринимаю как данность. И тут родился у меня в мозгЕ сценарий, я бы сказал зачаток сценария, оновная нить так сказать - надо снять нулевую серию, в стиле стар варс - вернуться назад и показать откуда взялись чужие, где обитали, росли, ходили в школу, учились в ПТУ и проч. Хотели бы посмотреть такой фильм?

Если да, то бегом в банк и оставляйте до востребования мне деньги на билет в америку искать заинтересованных лиц!
Цитата 13.11.2004

И тут на тебе, новость на Лента.ру от 23.09.2015. Всего то 11 лет прошло


Цитата:
Ридли Скотт раскроет секрет происхождения Чужого

Ридли Скотт снимет три новых фильма франшизы «Прометей» и расскажет о происхождении Чужого. Об этом сообщает издание Cinemablend.

Режиссер ранее говорил только об одном сиквеле научно-фантастического блокбастера «Прометей», который представляет предысторию франшизы «Чужой» (съемки начнутся в январе 2016 года). Теперь режиссер утверждает, что у него так много идей, что их хватит на три новых картины.

Обладатель премии Каннского кинофестиваля также подтвердил, что истории «Прометея» и «Чужого» напрямую связаны между собой. «Да, но это (объяснение связей) не произойдет в следующем фильме. Это случится в картине, которая будет после него, или даже в четвертом проекте, прежде чем мы вернемся к "Чужому"», — пояснил Скотт.

Режиссер рассказал, что для него также важно рассказать откуда появился Чужой. Скотт отметил, что всегда думал о нем как об элементе бактериологической войны. «Я всегда считал, что этот первоначальный корабль, который я называю "Круассаном", был броненосцем, а на его борту находились биомеханические существа, созданные исключительно для разрушения», — отметил режиссер.

Предполагается, что действие сиквела «Прометея» будет разворачиваться на планете Инженеров — инопланетных прародителей как человечества, так и ксеноморфов. Известно также, что в ленте появится сразу несколько версий андроида Дэвида, которого в первой ленте сыграл Майкл Фассбендер.

Скотт создал такие фильмы как «Гладиатор», «Царство небесное», «Бегущий по лезвию», «Ганнибал», «Черный ястреб», «Марсианин» и другие. Он является обладателем премии BAFTA, неоднократно номинировался на «Оскар» и «Золотой глобус».

Кадр из фильма «Чужой»
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 13:37   #53
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
о, Чума вышел из сумрака
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 21:09   #54
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
привет други-земели!
давно не был. А у вас тут изменения. Вон депутата выбрали скоморошного
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 21:13   #55
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
ну при явке 19%, 200 челов решили дело
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 21:24   #56
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Вон депутата выбрали скоморошного
А мы вообще веселые.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лицензионное кино VirtualizeR Кино и TV 4 19.12.2011 09:02
Мастера кино John Smith Кино и TV 3 26.03.2008 00:10
Очень страшное кино 4 standard Кино и TV 28 21.05.2006 15:50
помогите найти кино Xaker Кино и TV 0 30.03.2006 22:17
Новости кино Kosting Кино и TV 49 20.01.2006 13:23


Часовой пояс GMT +6, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100