Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2014, 22:24   #601
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
О... общественность возбудилась ))
Неее, прикалывает твоя выборочность в трактовании.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты как свой пепелац заводишь? )) В гараж теплый наверное каждую ночь ставишь? ))
Нет, но не автозапуском. Вчера оставил молотить на всю ночь, но отогнал к Элен.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:26   #602
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Так что мимо
То есть там бензин как то по другому сгорает что ли? В машине хоть катализатор есть (обычно), а там что дожигает вредные вещества?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неее, прикалывает твоя выборочность в трактовании.
Да да. #Тыжобщественник. Ты значит всегда прав.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Нет, но не автозапуском. Вчера оставил молотить на всю ночь, но отогнал к Элен.
Че, места под подъездом не было? Сколько раз к тебе к дому подъезжал, даже та же Ока, у тебя всю жисть под домом тарахтела. Поэтому ты можешь че угодно ща говорить. Ни разу не помню, чтобы ты зимой куда-то дальше края дома за машиной ходил.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:28   #603
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
То есть там бензин как то по другому сгорает что ли? В машине хоть катализатор есть (обычно), а там что дожигает вредные вещества?
Он сгорает в меньших объемах.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:28   #604
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Че, места под подъездом не было? Сколько раз к тебе к дому подъезжал, даже та же Ока, у тебя всю жисть под домом тарахтела. Поэтому ты можешь че угодно ща говорить. Ни разу не помню, чтобы ты зимой куда-то дальше края дома за машиной ходил.
Однако...
Тебе можно твои мысли за мои слова выдавать, а мне нет?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:31   #605
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Он сгорает в меньших объемах.
Не важно. Суть в том, что норма "5 минут" при любом раскладе не соблюдается.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Однако...
Тебе можно твои мысли за мои слова выдавать, а мне нет?
Я говорю только то, что я видел. На основании этого и говорю. Я не сказал что - ТЫ СЕГОДНЯ НЕ СТАВИЛ ЕЕ ТАМ. Я сказал, что НЕ ПОМНЮ ЧТОБЫ ТЫ КОГДА ЛИБО ДАЛЬШЕ ДОМА СТАВИЛ. По тому, сколько раз я к тебе подъезжал на протяжении довольно долгого времени - такого не было никогда. Вот и все.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:35   #606
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я говорю только то, что я видел.
В этом твоя беда - ты не видишь дальше своего носа.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:37   #607
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не важно. Суть в том, что норма "5 минут" при любом раскладе не соблюдается.
Какая норма? Откуда ты ее взял? опять из "своих" ПДД?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:52   #608
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
.s. у нас куча народа есть на русских и старых ведрах, которые по выхлопу засирают все куда больше, чем мой евро-4.
"я чо? другие вон че, и то ни чо.." это так надо понимать?


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Та же "вебаста" работает на бензине и также выхлопные газы идут наружу
вебасты 0,4 л в час, за пол часа 0,2 и это раз в сутки, а не пол ночи!


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У тебя у форда какие эконормы ?
экобуст однако. евро 4.
как житель первого этажа, могу со всей ответственностью заявить, что ночью отлично слышно все машины, какие бы тихие они не были.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Для особых.
да вы не волнуйтесь так. таких как вы пруд пруди, потому так и живем. срём и сидим в этом.
вон во дворе хайлакс столетний ставится, масло с него бежит как со свиньи резаной, но он то думает что ему дешево купить лукойл по 100 р и доливать его сколько нужно. дешего же правда? а то что весь двор засрал это его не волнует.
так и у вас, главное чтобы вам было удобно.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:06   #609
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
так и у вас, главное чтобы вам было удобно.
Да гомно вопрос. Если поставишь мне вебасту - мамой клянусь не буду больше на автозапуск ставить.

p.s. ты когда днем по городу ездишь, в такие морозы. Вышел заглушил и если час-два-пять тебя нет не включаешь?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:08   #610
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, а вебасту для тебя так дорого поставить ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:09   #611
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, а вебасту для тебя так дорого поставить ?
Да. Я нищеброд. И не могу себе этого позволить. Были бы деньги - давно бы джиппере полноприводном новом ездил. А так - катаюсь на ведре и денег у меня нет.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:13   #612
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ну ты же писал , что пара литров бензина на ветер еженощно для тебя ерунда , копейки. Ты не паришься вообще по этому поводу . С таким раскладом и 35-40 штук тоже не особо накладно
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:20   #613
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Ну ты же писал , что пара литров бензина на ветер еженощно для тебя ерунда , копейки. Ты не паришься вообще по этому поводу . С таким раскладом и 35-40 штук тоже не особо накладно
Еженощно - пусть даже это будет 10 ночей в зиму. Ночь - пусть даже 10 часов. Заводит раз в 2 часа. Работает 25 минут, пусть даже 30. То есть в ночь заводится 5 раз. Расход 0,7 литра в час. То есть - 0,7/2(расход в час) * 5(количество включений за ночть) * 10(количество ночей в месяц в среднем когда работает по ночам автозапуск) * 4 (количество холодных месяцев) * 35,5 (стоимость литра 98) = 2485 рублей в зиму. Внимание, вопрос! Через сколько лет у меня окупится вебаста? И на сколько экономически разумно ее установка?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:23   #614
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Внимание, вопрос! Через сколько лет у меня окупится вебаста? И на сколько экономически разумно ее установка?
Ваш расчёт не учитывает одного важного нюанса. Запуск двигателя в экстремальные морозы. Предназначение котла именно для этого в первую очередь. В данных случаях вопрос экономики вообще не учитывается. Надо завестись и поехать. Нужен результат.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:23   #615
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Мне кажется , ты лукавишь ) Везде и всюду ты пытаешься создать имидж не особо ограничивающего себя в расходах успешного банкира. Потом тут же называешь себя нищебродом . У меня такое впечатление ))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:31   #616
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Мне кажется , ты лукавишь ) Везде и всюду ты пытаешься создать имидж не особо ограничивающего себя в расходах успешного банкира. Потом тут же называешь себя нищебродом . У меня такое впечатление ))
Мами. Я не вижу смысла переплачивать там, где этого можно не делать. По крайней мере на данный момент. Я могу поставить вебасту, но я лучше в январе в тай слетаю в отпуск за три вебасты, чем просто потрачу 40к туда, где эта трата не обоснованна. Экономический расчет я добавил. Тем более если уже посещали мысли о замене машины. Снимать ее потом не особо охота будет.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ваш расчёт не учитывает одного важного нюанса. Запуск двигателя в экстремальные морозы. Предназначение котла именно для этого в первую очередь. В данных случаях вопрос экономики вообще не учитывается. Надо завестись и поехать. Нужен результат.
В экстремальные морозы, на автозапуске, двигатель просто не остынет до экстримально холодных температур.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:32   #617
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Запуск двигателя в экстремальные морозы
А у него она типа никогда не остывает.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Везде и всюду ты пытаешься создать имидж не особо ограничивающего себя в расходах успешного банкира. Потом тут же называешь себя нищебродом .
Раздвоение личности небольшое, эт нормально)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:33   #618
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
LionTec, судя по ВК не небольшое ))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:33   #619
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла переплачивать там, где этого можно не делать.
Чо ж ты на старой таёте не ездишь?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:36   #620
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чо ж ты на старой таёте не ездишь?
Ее обслуга будет занимать больше времени. А тратить много времени на ее обслугу я не могу позволить. Эта шушлайка более менее свежая, с копеечными запчастями и расходниками. И работа по ней копейки. Простая как велосипед. С тоетой надо будет постоянно чем то заниматься, со старой и уставшей.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:43   #621
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
С тоетой надо будет постоянно чем то заниматься, со старой и уставшей.
Да ну ты брось, тыщ 100 можно ездить тока расходники меняя, а то и больше, и не придется двигатель менять через 50 тысяч и сидеть без машины, либо клапана менять и опять таки без тачки сидеть.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:46   #622
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
С тоетой надо будет постоянно чем то заниматься, со старой и уставшей.
Вот у нас такого тоётой нет. Плановое ТО и все... 2006 год выпуска.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:50   #623
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да ну ты брось, тыщ 100 можно ездить тока расходники меняя, а то и больше, и не придется двигатель менять через 50 тысяч и сидеть без машины, либо клапана менять и опять таки без тачки сидеть.
Какую старую тойоту я возьму и прокатаю 100 тыщ меняя только расходники? У тебя были динозавры. На какой из них ты проехал 100 меняя расходники?

Двигатель поменяли за неделю. Бесплатно. Со старой тойотой этого не проканает.

А щас за выходные мне просто сняли головую и проклеили герметиком стык с блоком. Два дня.

Если ты про клапана на лечетти - там в понедельник на варт авто сдал тачку, в среду или четверг забрал. Также все бесплатно. С древней тойотой ничего из вышеперечисленного не прокатит. А попаду легко на бабки лишние. Где тут профит то?

Щас я знаю - ТО каждые 15 000 км , стоимость работа + расходники 6-8 тысяч рублей. Ну масло каждые 5000-75000 - 1200 рублей цена вопроса. Тойота сможет так радовать? Ну и двиг нулячий у меня щас. Так что правда думаешь есть смысл?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вот у нас такого тоётой нет. Плановое ТО и все... 2006 год выпуска.
Ну у меня мнение такое - что пока есть гарантия, экономить на "спичках" я не буду. Тем более КИА не тойота - дает 5 лет гарантии.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 12:17   #624
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Димка оказывается еще и в 5 лет гарантии верит
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 12:23   #625
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Димка оказывается еще и в 5 лет гарантии верит
Машине через два с половиной года бесплатно двиг поменяли. Через три с лишним - сняли разобрали, промазали герметиков блок и обратно поставили. Тоже бесплатно.

А твой опель простоит всю гарантии под домом ))) Да и варт-авто - это те еще *удаки ) не по наслышке знаю ) ты у них зимой и снега не допросишься ) а мне на киа и лампочки в фарах по гарантии меняли )) и по программе КИА ассистанс приезжали машину заводили когда я разок фары забыл выключить )) ога ога )) нету гарантии )) Ну про замену ступицы в сборе по гарантии тоже молчу ) хотя да, нет гарантии , нету ее ) это миф )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100