Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2005, 14:09   #26
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от yage
Ну фонарь типа для камеры нужен типа вспышка Да и вообще в темноте что-нибудь найти надо будет, вот и пригодится фонарь...
Когда последний раз тебе надо было что-нибудь найти в темноте?
Месяц назад сломался на мотоцикле в 11часов ночи в лесу 10 км от дома. Знаешь как вонарь был нужен! Пришлось подсвечивать дисплеями двух телефонов, благо они здаровущие...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 17:06   #27
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Nokia N70
одни +!
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 17:12   #28
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от yage
Ну фонарь типа для камеры нужен типа вспышка Да и вообще в темноте что-нибудь найти надо будет, вот и пригодится фонарь...
Когда последний раз тебе надо было что-нибудь найти в темноте?
Месяц назад сломался на мотоцикле в 11часов ночи в лесу 10 км от дома. Знаешь как вонарь был нужен! Пришлось подсвечивать дисплеями двух телефонов, благо они здаровущие...
А вот плюс ко всему если б тебя в тот момент приспичило посрать... ну не вмоготу, черешенок несвежих покушал намедни... дык как же без бумаги туалетной... нужно предусмотреть в телефоне выдвижной рулон туалетной бумаги!... ***, надо патентовать пока никто не додумался..
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 21:48   #29
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

У меня сейчас Nokia 6681 (Нокио 6681). Смарт и этим все сказано.

Главный плюс и минус это ОС. Это вам не какой-то там примитив - прошивка Это значит и проги и игры и всякий полезный/бесполезный софтовый хлам. Но вместе с тем и тормоза присутствуют.

Наиболее пользуемые функции:
Телефонная книжка (само собой - звоню же )
Органайзер (самое важное для меня в телефоне)
Читалка (Qreader)

Всего посчитал установлено мной 26 прог.

Болше всего меня в этом смарте кумарят тормоза, габариты и тяжесть. Кобуру искал 2 месяца.

Короче следующий телефон будет именно телефон. Смарт это замороченно
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 22:41   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

а у меня х140 Самсунг!
отличный телефон, ничего лишнего. Телефон должен быть телефоном!
Большой плюс - его не жалко!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 23:03   #31
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

SIEMENS C65 !!!
Одна только марка чего стоит
Плюсы : _____
Минусы : NoComments
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 23:04   #32
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

У меня вообще раритет... Simens MT 50. Плюсы: Роняй сколько хочешь (живучий гад), не жалко потерять. Минусы: ТОрмозит после отправки смс, плохо слышно когда звоню, и вообще он старый!!!
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 23:38   #33
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Е 398. Главное достоинства - будильник и дискетка для переноса информации на 64 мб. А остального типа звонить куда-то - мне это не надо. А вообщем еще Е 365 рулит - я его ниникакой смартфон не поменяю. И вообще, главное в телефоне - это десигн - внешний вид. Вот, если найду не убитое НокиО 8850, то сразу возьму, а хуле, металлический корпус, сапфировое стекло, да вобщем все навороты 1999 года (переворачиваем - будет 6661 :wink: ), с таким телом чувствуешь себя этаким новым русским конца прошлого века. А дизайн с каждой моделью становится всю неитереснее и неитереснее. Вот в прошлом веке дклали вещи так вещи...

Смартфон - херня - надо ноутбук и телен отдельно. И машину, что это все возило.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 23:40   #34
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Цитата:
Сообщение от eden
u menya NOKIA 3220
Никто не знает, сколько лет служат в израильской армии?
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 00:21   #35
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

У меня был телефон я его случайно искупал в соленой воде...теперь у меня нет телфона..Летом работать буду хочу купить Sony Ericsson K800
Описание
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 00:30   #36
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

могу конечно пользоваться мамкиным глубого цвета его минусы
-
1.его уронишь он разваливаеться батарейка вылетает и симка
2.его не слышно почти никогда вибратор тоже слабый
3.когда на улице светит солнце ничево не видно на дисплее
4.если я его потеряю меня кострируют... потомучто не мой
5.он голубого цвета
6.быстро садиться батарейка - почти за пару дней
+
ненаблюдаеться

а на новом там есть всё что мне нужно:

1.радио, плеер
2.батарейка в режиме ожидания почти 15 дней
3.хорошая камера
4.громкий динамик
5.мне нравиться его дизайн и вообще эриксоны нравяться
6.еще много достоинст и разных маленьких но приятных фишек.

единственный минус это его цена...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 08:38   #37
Любимый гость
 
Аватар для YuYu
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 290
Галерея: 0
Р: YuYu на пути к лучшему
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

А у меня Сони экриксон Т630. Устроит тех, кто не предъявляет лишних требований к мобильникам. В первую очередь - связь. А остальные навороты не обязательны. Есть фотокамера, но фото не ахти получается, что совсем меня не расстраивает. Хочется качественные фото, пжалуста - преобретай нормальную фотокамеру. А фото на сотовом- это все баловство. Прикрепил к номеру и достаточно.
Мой эриксон в свое время прошел испытание на прочность. Летел с третьего этажа, приземлился на лестницу второго, пересчитал все ступеньки. Работает! Аккумулятор на месте. Даже не отключился.
Буду пользоваться им, пока до дыр не сотрется.
YuYu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 09:51   #38
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Забыл совсем

При покупке следующего телефона важнейшим условием, после наличия хорошего органайзера - камера! 2-5 мегапикселей палюбому!
Где были ваши цифровики когда перед вами был интересный сюжет? А труба она всегда с собой. Я это говорю не как какой-то доморощенный самсебережисер или корреспондент стенгазеты, я говорю как отец ребенка 3,5 лет от роду. Потому что не набегаешься за фотиком когда он нужен. Повторюсь - труба всегда с собой. Мое сугубо личное мнение. Фотолюбителей с гневными речами попрошу завести отдельную ветку и там предать меня анафеме.

Фотик на трубе это куль! Имеет право на жисть.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 11:14   #39
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Цитата:
Сообщение от Korn
а у меня х140 Самсунг!
отличный телефон, ничего лишнего. Телефон должен быть телефоном!
Большой плюс - его не жалко!
Alcatel 331. Маленький, безрогий, надежный, настоящий француз, ни одного глюка за два с лишним года. И никакого лишнего говна, не нужного в телефоне...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 12:15   #40
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Nokia 6630
- нет радио
+ есть телефон
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 13:12   #41
Постоянный посетитель
 
Аватар для Kosilas
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Kosilas на пути к лучшему
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Siemens S65 ! ! !
Че тока с ним неделал! Прошивал, патчил, натирал до блеска. =)
+
Есть слот для MMC (качай че хошь)
-
Нет mp3 (но не оно главное)

А так тело мне нравится.
Однозначно Siemens рулит ! =D
Kosilas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 13:22   #42
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Цитата:
Сообщение от Chuma
Забыл совсем

При покупке следующего телефона важнейшим условием, после наличия хорошего органайзера - камера! 2-5 мегапикселей палюбому!
Где были ваши цифровики когда перед вами был интересный сюжет? А труба она всегда с собой. Я это говорю не как какой-то доморощенный самсебережисер или корреспондент стенгазеты, я говорю как отец ребенка 3,5 лет от роду. Потому что не набегаешься за фотиком когда он нужен. Повторюсь - труба всегда с собой. Мое сугубо личное мнение. Фотолюбителей с гневными речами попрошу завести отдельную ветку и там предать меня анафеме.

Фотик на трубе это куль! Имеет право на жисть.
А как часто хочется пивка холодненького тяпнуть в жару... не таскать же с собой холодильник. Давайте встроим в трубу морозильную камеру... труба будет у того круче, у кого больше бутылок пива влезет... люди, ну что за бред... фотоаппараты, фонари, плееры, радио... телефон - это ТЕЛЕФОН.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 14:19   #43
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Nokia 6230i , по совету Chuma


Был СЕ Т630. Согласен хороший аппаратик, но иногда приятно услышать мп3 вместо миди на звонке , да и радио удобная штука. А про флешку на 512 вообще молчу, сколь всего засунуть можно .
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 14:55   #44
 
Аватар для SilverMegion
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Питер
Возраст: 46
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: SilverMegion на пути к лучшему
Re: У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Цитата:
Сообщение от Kosilas
Siemens S65 ! ! !
Че тока с ним неделал! Прошивал, патчил, натирал до блеска. =)
+
Есть слот для MMC (качай че хошь)
-
Нет mp3 (но не оно главное)

А так тело мне нравится.
Однозначно Siemens рулит ! =D
Согласен, есть у меня такой, хотя некоторые недостатки есть: фотокамера хоть и 1,3, но света больно много для неё надо и wav-ки пережимать приходиться для него,
А так: тоже и патчил, и прошивал, и плавал и ронял, и вот даже помню с горяча об железобетонную стену со всего размаха кинул, пришлось собирать (ну там крышки, флешки, аккумулятор), зато работает, правда алюминевый корпус помял

А щас купил Sagem Myx-8, так ни че аппарат, IRDA, Bluetooth, фотик класный 1,3 с вспышкой, mp3 жрёт(громкий динамик, качественный), памяти в нутри тела 40 метров, есть miniSD, Т9 русский клёвый, даже некоторые сленговые словечки знает по заводской прошиве - это плюсы;
а минусы:
нет поиска по первой букве в справочнике , я имею ввиду по русской, тока по английской
и режим сохранения фоток слишком долгий (он типа анализирует фотку для дальнейших действий) и некоторое видео жрет без звука , видно поток его не устраивает.

А в остальном всё отлично.
SilverMegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 15:08   #45
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Цитата:
Сообщение от Chuma
Где были ваши цифровики когда перед вами был интересный сюжет? А труба она всегда с собой.
Фотик был с собой, а труба лежала дома.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 15:59   #46
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Re: У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Цитата:
Сообщение от perets
А как часто хочется пивка холодненького тяпнуть в жару... не таскать же с собой холодильник. Давайте встроим в трубу морозильную камеру... труба будет у того круче, у кого больше бутылок пива влезет... люди, ну что за бред... фотоаппараты, фонари, плееры, радио... телефон - это ТЕЛЕФОН.
Анализируя тових два поста - про туалетную бумагу и холодильник - я бы мог сказать что вы сударь неадекватен, но зная тебя скажу так - Перец, ты ретроград и консерватор, который просто не успевает за прогрессом! Таких как ты идейники НТР растреляли бы на месте из пушек управляемых по блутузу, ловя твое изображение в перекрестье 1,3 мегапиксельного прицела А стреляли бы аккумуляторами от столь любимых тобой простых, квадратных мобил и прочих неправильных параллепипедов (типа нокии 3310).
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 21:33   #47
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Цитата:
Сообщение от WolF
Nokia N70
одни +!
здоровый, сучара...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 22:50   #48
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

Цитата:
Сообщение от Chuma
Анализируя тових два поста - про туалетную бумагу и холодильник - я бы мог сказать что вы сударь неадекватен, но зная тебя скажу так - Перец, ты ретроград и консерватор, который просто не успевает за прогрессом! Таких как ты идейники НТР растреляли бы на месте из пушек управляемых по блутузу, ловя твое изображение в перекрестье 1,3 мегапиксельного прицела А стреляли бы аккумуляторами от столь любимых тобой простых, квадратных мобил и прочих неправильных параллепипедов (типа нокии 3310).
Чума, разводят вас хитрые дяденьки на деньги как лохов. Какой прогресс? 1.3мегапиксела - это прогресс? ... фонарик может хорошо светит? ага... может ты звук хороший получишь с декодируемого мп3 через затычки ушные? ааа... фильмы наверно очень интересно смотреть на двухдюймовом экранчике... да какой нах прогресс? очнитесь... вас обирают, а вы и рады... вот ведь...
я консерватор? ни чуть... телефон у меня нормальный SE T610 - ничего лишнего.... Если я захочу слушать музыку, то для этих целей у меня есть mp3-плейер iRiver и здоровые уши Philips... слушаю я музыку дома, и если я этого не делаю на улице у всех навиду, то это не значит, что я отстал от прогресса.. Если я захочу сделать хорошие снимки, то возьму свой Olympus с 10-и кратным оптическим зумом... законы физики еще никто не отменял, хорошие снимки получаются не из-за мегапикселов... а благодоря хорошей оптике, коей в телефонах никогда не будет... я собственно и фильмы не люблю смотреть партяночные, стараюсь дождатся DVD-версии, а тут предлагается вглядыватся в какую то дырку и что-то разглядывать... где прогресс то? я считаю как раз наоборот, я иду в ногу с прогрессом, а кое кто путает прогресс с элементарным разводом на бабло...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 23:32   #49
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

например K750 недавно стоил около 15 штук - дорого для телефона... щас он стоит 9000 еще немного и будит стоить как должен чтоить телефон.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 00:29   #50
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
У каво какая мобила и какие + и - в ней есть?

у меня смартфон RoverPC M1.
достаточно быстрый! после e398 кажется, что летает!
да и то, что смартфон - много доп.возможностей.
и внешние данные меня радуют.
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какая мышь? XeNuS Железо - Hardware 34 16.11.2010 19:25
Переходник VGA - S-Video есть у кого? Куплю! Oracloid Железо - Hardware 22 09.12.2009 08:23
Внимание! Всем у кого есть волосы! SheLLma Книга жалоб и предложений 33 20.04.2008 16:18
У кого есть пластинки для проигрователей 70-х годов? BackSpace Флейм 17 21.01.2007 14:33
Может у кого и есть..... SpiL Флейм 7 04.10.2005 09:27


Часовой пояс GMT +6, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100