Старый 30.06.2008, 12:10   #301
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Я вот Аша не понимаю, чегой то у него в жопе то свербит?!
Все бабушки с дедушками, мамы и папы, на работе даже все болели за Россию, а когда они слили Испании, никто не говорил, мол вот уроды, играть не умеют, наоборот, у меня широкий круг общения, вот я от всех и слышал, что наши молодцы, реально молодцы! Такие вещи, которая творила сборная на ЕВРО в душу вносят только положительные эмоции. Что плохого когда все болеют игрой? Когда в Мегионе было такое чтобы ночью весь город на ушах стоял после матча с Голландией? Надо просто рассуждать ни как мега н..баца фанат, футболер, а как просто патриот. В тебе я вижу одни херовые эмоции...
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 12:56   #302
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Ну что я могу сказать... после нашей последней игры с Испанцами - я был мало мало не в себе ... наши играли конечно отвратно. Но я перекипел в душе по тихому, посмотрел на игру испанцев с немцами и попустило меня ... попали мы на чемпионат случайно, спасибо хорватам, первая игра с испанцами меня просто убила и я приготовился к очередному сливу еще в самом начале чемпионата ... но за игру с голландцами , честно нашим парням можно простить ВСЕ ... конечно если бы наши вышли хотя бы в финал, но мечты мечты... Объективно команда Испании была лучшей , и золото досталось ей по праву.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 17:09   #303
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Лучшие игроки Евро-2008:

Икер Касильяс, Карлес Пуйоль, Маркос Сенна, Давид Вилья (все - Испания), Михаэль Баллак, Бастиан Швайнштайгер (оба - Германия), Хамит Алтынтоп (Турция), Уэсли Снейдер (Голландия), Лука Модрич (Хорватия), Андрей Аршавин (Россия).

Символическая сборная Евро-2008:

Вратари: Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Эдвин ван дер Сар (Голландия).

Защитники: Босингва, Пепе (оба - Португалия), Филипп Лам (Германия), Карлос Марчена, Карлес Пуйоль (оба - Испания), Юрий Жирков (Россия).

Полузащитники: Маркос Сенна, Хави, Сеск Фабрегас, Андрес Иньеста (все - Испания), Михаэль Баллак, Лукаш Подольски (оба - Германия), Хамит Алтынтоп (Турция), Лука Модрич (Хорватия), Константин Зырянов (Россия), Весли Снейдер (Голландия).

Нападающие: Андрей Аршавин, Роман Павлюченко (оба - Россия), Фернандо Торрес, Давид Вилья (оба - Испания).
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 17:26   #304
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
2dragonfly: Поддерживаю! Наши отрулили нормально на этом чемпионате!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:47   #305
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать... после нашей последней игры с Испанцами - я был мало мало не в себе ... наши играли конечно отвратно. Но я перекипел в душе по тихому, посмотрел на игру испанцев с немцами и попустило меня ... попали мы на чемпионат случайно, спасибо хорватам, первая игра с испанцами меня просто убила и я приготовился к очередному сливу еще в самом начале чемпионата ... но за игру с голландцами , честно нашим парням можно простить ВСЕ ... конечно если бы наши вышли хотя бы в финал, но мечты мечты... Объективно команда Испании была лучшей , и золото досталось ей по праву.
Млин, как же хочется сматериться. Уже задолбали с одной этой фразой - мы случайно попали на Евро. Да блин, сборная не набрала 24 очка, проиграв всего 2 игры в квалификационном этапе. Это нам хорваты их набрали по доброте душевной. И это они же заставили англичан потерять очки в матче с македонцами и израильтянами. И это они 17 ноября в Лужниках обыграли этих самых англичан переодевшись в футболки российской сборной. А в форме Павлюченко играл Олич.

Пора уже закончить петь эту дебильную песню. Мы попали на ЧЕ абсолютно заслуженно, набрав на 1 очко больше англичан и не проиграв ни разу победителю группы. А то что Хорватия обыграла англичан в последнем матче - это всего лишь проявление порядочности и нежелания ложиться под кого-то. А почему спрашивается они должны были сливать игру? Ведь им же прямая польза была от непопадания сильной сборной на чемпионат. Так что не надо делать из них спасителей человечества.

З.Ы. Кстати в последнем туре группового этапа голландцы проиграв румынам могли легко отправить домой французов и итальянцев, вице-чемпионов и чемпионов мира. Но они этого не сделали несмотря на то, что пользы от этого шага им было намного больше, чем тем же хорватам.
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:53   #306
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
я растроен
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 12:27   #307
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
397567
Гы-гы-гы! Я во время победной эйфории, будучи с легкого похмелья, мыл ребенка. Вижу, пузо оцарапано, взял зеленку, намазал, все нормально. Потом меня посетила Муза, туды ее в качель, взял зеленку повторно, и понеслась... Разрисовал его по полной: звезды на плечах, имя на пальцах руки и т. п. Заходит жена - и чуть не теряет сознание, типа, ты дятел, нам завтра к врачу надо. Стали отмывать - ни хера, качественная немецкая зеленка держалась, как Акинфеев. Так и пошли. Врач, по словам жены, аккуратно интересовалась, а кто папа у вас...


Последний раз редактировалось Kosting; 01.07.2008 в 14:56..
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 14:31   #308
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
ЧМ 2010 будет наш !
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евро-2012 Baiker Футбол 203 04.07.2012 15:56
Год 2008, каким он был? John Smith Флейм 10 01.01.2009 04:43
Амнистия-2008 John Smith Вопросы по форуму 0 31.12.2008 05:39
Нашествие 2008 maGGot Музыка 7 10.07.2008 00:26
Лето 2008 a-sh Нескучная жизнь 27 02.06.2008 14:40


Часовой пояс GMT +6, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100