Старый 30.08.2017, 15:41   #1626
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
героя русско-японской и Великой войн П.Н.Врангеля
Не понял. Это какой Великой войны?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 16:56   #1627
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Не понял. Это какой Великой войны?
учи историю. Великой во всем мире называют Первую мировую. Которую вы называете империалистической, а русские до совка называли второй отечественной.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 20:09   #1628
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
а русские до совка называли второй отечественной.
Тогда, уж будь добр, пиши через ять.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 21:40   #1629
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Вы о чем серге? Я о герое первой мировой (Великой) войне П.Н.Врангеле и его прошедшем др. Где вывзяли 1854?

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Вы имеете в виду Крымскую, которую в европе называют Восточной штоле? КМК про это нет песен у любэ, откуда, как известно,вы черпаете знания истории?
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 21:42   #1630
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Где вывзяли 1854?
Опять поспешил, невнимательно. На картинке вверху.
yдаляю.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 17:45   #1631
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
С годовщиной начала Бородинской битвы, когда многонациональная российская армия под руководством в том числе грузинского князя Багратиона и эстонского полководца Барклая Де Толли противостояли сброду гейропы по предводительством карлика наполеона
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 11:56   #1632
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Выходные в Петербурге: убийство, погоня и массовое ДТП
В Ленинградской области родственники пожилой автомобилистки устроили массовое ДТП, чтобы задержать ее предполагаемого убийцу. Тело пенсионерки, отправившейся собирать грибы, нашли в багажнике ее собственной машины, которую угнал мигрант из Узбекистана. После задержания почти не говорящего по-русски молодого человека едва не линчевали на месте аварии. Задержанный уверяет, что никого не убивал.
....
https://www.gazeta.ru/auto/2017/09/25_a_10905596.shtml

Ай ай, Рафик крайней степени невиновен.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 12:20   #1633
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Ай ай, Рафик крайней степени невиновен.
Там самое вкусное вот в этом абзаце:
Цитата:
По версии угонщика, он гулял в лесу и собирал грибы, когда увидел, что некий таджик пытается изнасиловать женщину. Он попытался убежать, но под угрозой расправы заставил его также принять участие в насилии, после чего с помощью камня убил женщину и, угрожая тем же камнем, заставил Буриева погрузить тело в машину и сесть за руль и уехать.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 12:38   #1634
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Это шедеврально!

Добавлено через 11 минут 30 секунд
А еще говорят насильно мил не будешь, вранье!
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 13:27   #1635
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Всё это мы действительно потеряли.

[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/whrhtdshlvqldvjnykpobgdtfzwgzdowlgdejvmvqcguyqhwax .jpg[/IMG]

[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/tsvvvvxjgluomqgpbpmxcxchyaeekquejqzfmxpsijhvankbdx .jpg[/IMG]

После контрреволюции 1991–1993 годов колхозно-совхозной системе был вынесен смертный приговор.

[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/mkjcortleojqostfmokjgebdabnloliavrdkjwwnlfeaxxgkmq .jpg[/IMG]
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 17:21   #1636
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Всё это мы действительно потеряли.

[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/whrhtdshlvqldvjnykpobgdtfzwgzdowlgdejvmvqcguyqhwax .jpg[/IMG]

[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/tsvvvvxjgluomqgpbpmxcxchyaeekquejqzfmxpsijhvankbdx .jpg[/IMG]

После контрреволюции 1991–1993 годов колхозно-совхозной системе был вынесен смертный приговор.

[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/mkjcortleojqostfmokjgebdabnloliavrdkjwwnlfeaxxgkmq .jpg[/IMG]
И что мы тут потеряли ?

То что все с деревни в город уехали, так это во всем мире так, не надо сейчас столько рабочих рук для села, в селе то половина не работает по сути. Механизация производства тогда для чего была сделана. Сейчас 1 человек на тракторе или комбайне выполняет работу 50 человек.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 23:03   #1637
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Я думаю это видео здесь уместно.

Добавлено через 15 минут 31 секунду
[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/mkjcortleojqostfmokjgebdabnloliavrdkjwwnlfeaxxgkmq .jpg[/IMG]

Нужно учитывать что население в СССР (286,7 млн 1989) было на 38 млн. больше чем в США (248,7 млн.человек 1990)

При этом мяса мы производили гораздо меньше, потому и введен был рыбный день
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 18:34   #1638
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
И что мы тут потеряли ?
Мы потеряли более тридцати тысяч деревень, а деревня - это основа государства. На месте этих деревень остались одни развалины. Поля заросли кустарником и травой.
Мы потеряли тысячи колхозов и совхозов, в которых неплохо проживали и трудились колхозники и их семьи.
Мы потеряли тысячи заводов и фабрик, в которых трудились миллионы рабочих.
Мы потеряли львиную долю всей промышленности и коллективного сельского хозяйства.
Народ лишился всех благ и привилегий. Наша страна поставлена на колени.
Можно ещё долго перечислять все наши потери. Неужели Вы об этом до сих пор не знаете? Обидно за Вас.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 14:00   #1639
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


Колпакиди А.И.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 15:17   #1640
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/preview_640_420/mhqekjvyeibagyqqcguucrwoekturpcdwtihcdghlhhrgyijfc .jpg[/IMG]

КТО И КАК ТЯНЕТ "РЕПУ" КОРРУПЦИИ

Коррупция в России настолько укоренилась, что эту выращенную в тепличных условиях "репку" не может вытянуть никто – ни дедка, ни бабка, ни жучка, ни внучка. Получается, что корчует власть не ту репку, а какой-то муляж вместо нее. А "бабки" – наш государственный бюджет, разворовываются.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 19.12.2017 в 15:20..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 18:08   #1641
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Однако дядя Вова классно отжег:
Путин сравнил коммунистическую идеологию с христианством
http://tass.ru/obschestvo/4872596
Во многом согласен.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 18:50   #1642
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Однако дядя Вова классно отжег:
Путин сравнил коммунистическую идеологию с христианством
http://tass.ru/obschestvo/4872596
Во многом согласен.
А я, в данном случае, согласен с Путиным полностью. Более того, я сам уже давно пришел к подобным выводам. Давайте вспомним, как все это было:
Вместо Рая - Коммунизм, возможно еще при жизни, если не при Вашей, то внукам наверняка.
Вместо Иисуса Христа светлый образ Ленина..
Вместо святых апостолов целый пантеон первых революционеров, Киров, Урицкий, Свердлов и прочие, фамилиями которых названы улицы во всех без исключения городах.
Вместо крещения прием в октябрята.
Вместо рукоположения прием в партию.
Вместо копелана замполит.
Вместо попа парторг.
Вместо исповеди ленинский зачет.
Вместо Святаго Писания конспектирование работ Ленина.
В общем просматривается полная параллель. Разница только в одном: Со времен Петра Первого церковь не лезла к управлению государством. Ну а компартия.... Сами знаете...

Добавлено через 16 минут 19 секунд
Вспомнилась вот история из 80х годов. Дело было, сразу скажу, не в Мегионе.
В одной из школ ко дню рождения Ленина детям на уроке рисования задали нарисовать рисунок о Ленине. Ну всем было ясно, что рисовать надо Мавзолей у Кремлевской стены, по принципу Экзюпери: В коробке барашек, ну помните..
В общем требовалось нарисовать Мавзолей и написать на нем Ленин. Дело в общем не хитрое, это ведь не Собор Василия Блаженного нарисовать, все таки гораздо проще.
Но один мальчик решил с умничать: Он нарисовал профиль лысого Ленина в стиле Кербеля. Нарисовал не плохо, может даже и хорошо, Но.. Учительница не приняла его рисунок, а запись в дневнике была просто феерична: Ленина рисовать нельзя! Задание по теме "рисунок о Ленине" не выполнено! 2.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 17:09   #1643
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/preview_640_420/uxgzmttvcgdjrdfwzffhrohpcqdaqyllvrkildenkiwclcykhe .jpg[/IMG]

Ушел из жизни Виктор Иванович Анпилов – один из самых ярких политических лидеров 90-х годов, создатель общественно-политического движения «Трудовая Россия».
Человек честный и искренний, высокообразованный, выпускник МГУ, свободно владеющий тремя иностранными языками, имеющий опыт работы за рубежом и на зарубежном вещании Гостелерадио СССР.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 01:22   #1644
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Ушел из жизни
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Анпилов
земля ему стекловатой.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
один из самых ярких политических
мудаков,как руцкой и хасбулатов
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 13:23   #1645
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение

Ушел из жизни Виктор Иванович Анпилов .
Кстати, это с ним случилось, когда он ехал на встречу с Грудининым. Вообще то это уже второй аналогичный случай за последние пару недель. Вот от Порошенко солдаты в обморок падают, а тут еще круче получается.
Да, и еще: Ни Зюганов, ни Грудинин проститься с Анпиловым не пришли. Наверное некогда им было.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 16:09   #1646
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, и еще: Ни Зюганов, ни Грудинин проститься с Анпиловым не пришли. Наверное некогда им было. __________
Президиум ЦК КПРФ выражает искренние соболезнования соратникам, родным и близким Виктора Ивановича. Он навсегда останется в летописи страны и памяти народа как пламенный трибун, убедительный оратор и искренний борец за интересы трудового народа.

Не пришли, потому что в день похорон отсутствовали.

avva1 01:19 19 января +1 Последний бой Виктор Иванович принял 12 января в одиночном пикете возле ЦИК, держа на груди плакат Все для победы Грудинина и рассказывая окружающим о достоинствах кандидата КПРФ. До инсульта оставались часы. Кампания в поддержку Грудинина – последняя битва Виктора Анпилова.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 16:35   #1647
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Не пришли, потому что в день похорон отсутствовали.
Вы не в той теме это написали, надо было или в "Анекдоты", или в "Для поднятия настроеия".
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 16:41   #1648
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы не в той теме это написали, надо было или в "Анекдоты", или в "Для поднятия настроеия".
А почему Вы об этом не написали Серому Волку? Или Вам его не нужно ковырять. Некоторые унижают меня, и Вы туда же. А я всё время считал Вас порядочным человеком.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 01:17   #1649
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А почему Вы об этом не написали Серому Волку?
Дык он же не писал что тузы от КПРФ не смогли приехать и почтить память о соратнике.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Некоторые унижают меня, и Вы туда же.
Я уважаю Вас, но вот насчет шараги КПРФ мы никогда не сможем найти общего языка, "из разных мы конюшен господа" "с", не признаю я этих дебилов.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
я всё время считал Вас порядочным человеком.
Ну звиняйте...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 05:39   #1650
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Некоторые унижают меня
ну если прекратить ныть,вступать в конструктивный диалог(а не лозунги)начать действительно аналитическое сравнение(а не то что печатают в вашей газете),перестать восхвалять обосравшихся в 90е комми(которые даже власть испугались взять),и перестать тупо гнуть свою линию...может и будет диалог.
Но пока только маразм старого комуняки видно.
Вот тогда все было хорошо-теперь все плохо.
Вы все ненавидите все прошлое(мое коммунистическое).
Вам,молодежи вообще стоило бы помолчать(да не пошел бы ты,затыкать рот другим людям??)
Я старше,я больше знаю,я умнее(кто такое сказал?когда люди,жившие в союзе,в зрелом возрасте,фактами загоняют в тупик и сказать больше нечего)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия vs. Грузия John Smith Пойдем - выйдем... 42 11.08.2010 11:42
Россия Леонид Флейм 225 23.06.2009 01:34
Имя Россия Серый Волк 'Замечательные' ресурсы 9 03.12.2008 23:24
Португалия - Россия -1:7 gambit Спорт 15 21.12.2004 04:24
Россия - Швейцария 4:1 !!! Kosting Спорт 2 15.09.2003 20:33


Часовой пояс GMT +6, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100