Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2005, 13:53   #26
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
При любом исходе выборов..

Эти красные помидоры, которые агитирую голосовать «Против всех». Они думают только о себе. Все равно народ в большинстве своём поддерживает Чепайкина. Те люди, которые голосуют за кандидата против всех. Всю равно не смогут набрать необходимое число голосов. И что получается, что будет второй тур а это опять миллионы потекут из бюджета города. В сою очередь это те деньги, которые город пожжет пустить на нужды населения, на благоустройство районов. Да и на строительство ЦЕРКВИ на Высоком. А мы своими же руками забираем свои же деньги и выкидываем их на ветер просто, на двадцати четырёх часовое шоу под названием выборы. Вот вы хоть что говорите, а все равно не поверю тем людям, которые со слюной на губах будит орать, что лучше, если проголосовать против всех. Да не лучше а хуже и прежде всего для нас с вами. Кузя тут порет и потрясёт булками в сторону Самары, а город опять будет платить деньги для второго тура.
Тут есть люди, которые свою жопу рвут и орут что у Чепайкина грязные технологии. А что Кузя подал на него в суд это что чисто. И то Шульев в приказном порядке сказал, что бы все голосовали за Кузю и приносили справки, что они отдали свой голос за него это тоже честно. Тут как то в подъезде зашли значит Кузины агитаторы и давай клеить. А бабульки начали на них наезжать что вы паразиты делаете пошли прочь. А они говорят, - Мы хоть и вешаем плакаты за Кузю , а голосовать все равно будем за Чепайкина. А лишние деньги не помешают вот они и зарабатывают.
Люди не надо в Мегионе второго тура это губительно для бюджета города и для нас с вами
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 13:54   #27
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
При любом исходе выборов..

Цитата:
Сообщение от Перун
Это написано, человеком, явно, не понимающем о чем он говорит. Кто хоть раз работал в избирательной комиссии, меня поймет (я в 1996 г. работал). Подсчетам бюллетеней занимаются члены избирательной комиссии, в которую входят представители разных организаций, но 1-2 человека от МНГ есть в каждой комиссии. Директоров школ и иных учреждений, где находятся избирательные участки, в избирательной комиссии нет и заходить в помещение, где идет подсчет голосов они не имеют права.
А в помещении, где происходит подсчет голосов сидят наблюдатели (в том числе от Горбатова) и журналисты.
Никакого объявления до полного подсчета голосов ТИК не делает, пока данные (запечатанные пакеты с бюллетенями и протоколы) с участков не привозяться (а ТИК проверяет правильность заполнения протоколов и делает выборочную проверку привезенных бюллетеней и только потом принимает как официальный итог по участку).
Естественно, что данные в ТИК с городских участков привозят раньше, чем с высокого (20 км знаете ли). Поэтому ТИК предварительные цифры знает только после того как привезут данные по всем участкам.

P.S. У нас в городе один директор школы (четвертой)- мужчина: Макаров М.И., все остальные женщины, так, что "он" не может быть ничем обязан, ввиду того, что такого "он" просто не существует.
Я имел ввиду "он"-директор, а не "он"-имя.
А мне это и не нужно полностью понимать сути этих выборов. Но ты в Курс, что Горбатов по этому факту - фальсификации подавал в суд, он то, думаю, хорошо понимает в этом.
Была выбрана вторая школа, потому, что - это участок голосования "балочников" - их много не пришло, да и там нету строгого учета этих балков, т.ч. подделывай-нечочу.
Также подделка происходила в здании самой администрации, где в комнате закрылись два человека и дыл поставлен охранник-мелиционер...

Полной картины я не знаю, если хочешь узнать получше, то обратись к одному из замов Чепайкина Келиндась - она это все и организовала (видать после аварии её мозги отшибло и чувство страха пропало)...

Вообще за фальсификацию выборов по закону очень серьезное наказание, "команда Чепайкина", думаю подумали об этом.
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 14:00   #28
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
При любом исходе выборов..

Цитата:
Сообщение от Toshka
Цитата:
Сообщение от Перун
Это написано, человеком, явно, не понимающем о чем он говорит. Кто хоть раз работал в избирательной комиссии, меня поймет (я в 1996 г. работал). Подсчетам бюллетеней занимаются члены избирательной комиссии, в которую входят представители разных организаций, но 1-2 человека от МНГ есть в каждой комиссии. Директоров школ и иных учреждений, где находятся избирательные участки, в избирательной комиссии нет и заходить в помещение, где идет подсчет голосов они не имеют права.
А в помещении, где происходит подсчет голосов сидят наблюдатели (в том числе от Горбатова) и журналисты.
Никакого объявления до полного подсчета голосов ТИК не делает, пока данные (запечатанные пакеты с бюллетенями и протоколы) с участков не привозяться (а ТИК проверяет правильность заполнения протоколов и делает выборочную проверку привезенных бюллетеней и только потом принимает как официальный итог по участку).
Естественно, что данные в ТИК с городских участков привозят раньше, чем с высокого (20 км знаете ли). Поэтому ТИК предварительные цифры знает только после того как привезут данные по всем участкам.

P.S. У нас в городе один директор школы (четвертой)- мужчина: Макаров М.И., все остальные женщины, так, что "он" не может быть ничем обязан, ввиду того, что такого "он" просто не существует.
Я имел ввиду "он"-директор, а не "он"-имя.
А мне это и не нужно полностью понимать сути этих выборов. Но ты в Курс, что Горбатов по этому факту - фальсификации подавал в суд, он то, думаю, хорошо понимает в этом.
Была выбрана вторая школа, потому, что - это участок голосования "балочников" - их много не пришло, да и там нету строгого учета этих балков, т.ч. подделывай-нечочу.
Также подделка происходила в здании самой администрации, где в комнате закрылись два человека и дыл поставлен охранник-мелиционер...

Полной картины я не знаю, если хочешь узнать получше, то обратись к одному из замов Чепайкина Келиндась - она это все и организовала (видать после аварии её мозги отшибло и чувство страха пропало)...

Вообще за фальсификацию выборов по закону очень серьезное наказание, "команда Чепайкина", думаю подумали об этом.
Кириндась это не его зам она управляющая делами мэра города. А на счет комнаты это то врёшь ты сам то видел? Нет. А чушь мелешь.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 14:03   #29
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
При любом исходе выборов..

Цитата:
что Горбатов по этому факту - фальсификации подавал в суд, он то, думаю, хорошо понимает в этом.
В суд, любезный, насколько я помню по газетным публикациям, подавал Хабибулин.
Если бы Горбатов хорошо разбирался и в том, и в этом, то он бы выборы 1996 года не проиграл бы.
Мне не зачем подробнее узнавать, те выборы давно прошли и я не пишу того, чего не знаю.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 14:06   #30
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
При любом исходе выборов..

Ozon, не ты точно бальной! За что подал Кузьмин в суд на Чепайкина? Именно за эти грязные технологии…


Я не работаю в администрации, не могу знать все должностей в точности, а вот ты смотрю много знаешь. Теперь все понятно почему ты так яро защищаешь Ч.
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 14:13   #31
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
При любом исходе выборов..

Цитата:
Я не работаю в администрации, не могу знать все должностей в точности, а вот ты смотрю много знаешь.
А работать и не надо. На сайте: www.admmegion.ru есть полный перечень работников администрации, с указанием должностей и телефонов.
Цитата:
В особенности директор, он Чепайкину обязан чуть ли не жизнью...Я имел ввиду "он"-директор, а не "он"-имя.
Извини, конечно, не знаю как для тебя, но я считаю, что мужчина, спасший женщину от смерти, достоин уважения.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 14:30   #32
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
При любом исходе выборов..

Цитата:
Сообщение от Перун
Извини, конечно, не знаю как для тебя, но я считаю, что мужчина, спасший женщину от смерти, достоин уважения.
Спас он не её, а члена её семьи, и не от смерти а от уголовной ответсятвенности. Дальше не буду ничего говорить про это, чисто по человечески...
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:38   #33
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
При любом исходе выборов..

Цитата:
...обязан чуть ли не жизнью..
- это ваши слова, а не мои.
Цитата:
Спас он не её, а члена её семьи, и не от смерти а от уголовной ответсятвенности.
Опять вранье! Член ее семьи отсидел в СИЗО 8-9 месяцев до суда, суд признал ентого самого члена семьи виновным в совершении преступления и назначил соответствующее наказание. Пожалуйста, не пиши о том, чего не знаешь.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 19:02   #34
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
При любом исходе выборов..

Цитата:
Сообщение от Toshka
Ozon, не ты точно бальной! За что подал Кузьмин в суд на Чепайкина? Именно за эти грязные технологии…


Я не работаю в администрации, не могу знать все должностей в точности, а вот ты смотрю много знаешь. Теперь все понятно почему ты так яро защищаешь Ч.
Тебе самому надо лечиться от склероза и шизофрении. Ты не только ни чего не знаешь про дела в городе да ты ещё и сумбур несешь которой сам обосновать не можешь. Только и пишешь, Мне сказали а вот видели а сам ты не чего не знаешь и не чего не видел только картинки рисуешь своим больным воображением. А почему тогда суд выиграл Чепайкина, а Кузя остался с голыми яйцами. И проиграл суд с Кислухиным. И ты будешь говорить что у Кузи чистая агитация
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 19:28   #35
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Ну и флейм....

Не тему развели, а говно какое-то размазали...
Мне эти выборы изначально мало нравились, а под конец вообще начинаю задумываться, идти ли голосовать или х...й забить и телик подыбать в выходной...
Чепайкин так боится расставаться с креслом, что аж жуть... Походу не всё ещё достроил и спи...дил...
И еще мне ужасно интересно, кто поставил этих "желтопузиков" пугать народ водородом. Ну не сами же эти долбаки додумались? А? Мне всегда казалось, что надо агитировать за свои достоинства, а не против чужих "недостатков"... Пугать обывателей переменами - это ИМХО низко.
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 21:05   #36
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
При любом исходе выборов..

Я за свои слова отвечаю, а вот ты явно нет... чего только стоит фраза типа "Берегой не ходил вообще на заседания"...

Цитата:
А почему тогда суд выиграл Чепайкина, а Кузя остался с голыми яйцами.
А почему тогда суд выиграл Берегой, а Чепайкин остался с "голыми яйцами"? :wink:

Ты явно гонишь.
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 21:49   #37
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
При любом исходе выборов..

Цитата:
Сообщение от Toshka
Я за свои слова отвечаю, а вот ты явно нет... чего только стоит фраза типа "Берегой не ходил вообще на заседания"...

Цитата:
А почему тогда суд выиграл Чепайкина, а Кузя остался с голыми яйцами.
А почему тогда суд выиграл Берегой, а Чепайкин остался с "голыми яйцами"? :wink:

Ты явно гонишь.
Ну во первых начнём с того я не гонщик чтобы куда то гнать. А вот насчёт твоего здоровья я явно не ошибся. Ты точно склеротиник и шизойд. Во первых о каком суде между Чепайкиным и Берегим ты говоришь такого не было. А вот суд между Кузей и Чепайкиным был. И Кузя остался с голыми яйцами.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 21:58   #38
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
При любом исходе выборов..

Цитата:
Сообщение от Toshka
Я за свои слова отвечаю, а вот ты явно нет... чего только стоит фраза типа "Берегой не ходил вообще на заседания"...

Цитата:
А почему тогда суд выиграл Чепайкина, а Кузя остался с голыми яйцами.
А почему тогда суд выиграл Берегой, а Чепайкин остался с "голыми яйцами"? :wink:

Ты явно гонишь.
Да ты не только за свои слова не можешь ответить ты ещё и чужие читать не можешь. Прочти внимательно я не где не написал что Берегой вообще не ходит на заседания думы. А написал что их надо чаще посящать.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 22:23   #39
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
При любом исходе выборов..

Цитата:
Сообщение от ozon
Во первых о каком суде между Чепайкиным и Берегим ты говоришь такого не было. А вот суд между Кузей и Чепайкиным был. И Кузя остался с голыми яйцами.
21 марта в Мегионском городском суде заслушано дело об отмене регистрации кандидата на пост главы г.Мегиона Степана Берегой.
Судом принято решение в заявлении об отмене регистрации отказать. Степан Берегой остается в статусе зарегистрированного кандидата и примет участие в выборах. Правовой беспредел, организованный командой Чепайкина, не позволила осуществить группа высококвалифицированных юристов. Заседание продолжалось в течение 5 часов, было допрошено 11 свидетелей. В результате справедливость восторжествовала!
В тот же день по аналогичному заявлению с регистрации был снят кандидат Александр Кузьмин.
(газета "Время", напечатана по заказу Берегой 22.03.05, помещена в мой почтовый ящик час назад )
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 22:26   #40
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
При любом исходе выборов..

ozon, ты патологический лжец!
Так Ты говоришь, что суд был между Чепайкиным и Кузьминым. Так если по-твоему, то такового суда не было, был суд между Кислухиным (подставное лицо Чепайкина) и Кузьминым. Такая же каша и с Берегой. Т.е. суд с таким же подставным кандидатом – Куприянчуком… где Чепайки в лице Куприянчука остался «с голыми яйцами».
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 22:35   #41
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
При любом исходе выборов..

Цитата:
Сообщение от ozon
Да ты не только за свои слова не можешь ответить ты ещё и чужие читать не можешь. Прочти внимательно я не где не написал что Берегой вообще не ходит на заседания думы. А написал что их надо чаще посящать.
Когда я это писал, я уже думал если ты придерешься к этому, то ты стопудова из команды Чепайки. Ты как и ваша команда ищите каждую занозеку, потому что вам уже не за что придраться, вот тут и идет в ход наглая лож.
Я тебе уже сказал, что полностью отвечаю за свои слова, я тебя уже сказал что всяческих нюансов я не знаю - это чтоб ты не придерался.
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 01:24   #42
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
При любом исходе выборов..

А что мне этого скрывать я могу это тебе прямо в лицо сказать. Я уважаю Чепайкина и голосую только за него. А вы можете за кого хотите. Это ваше конституционное право. Только потом не рыдайте
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 10:44   #43
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
При любом исходе выборов..

Цитата:
Сообщение от Toshka
2fouser:
Как же меня достала эта грязная технология Чепайкина, вернее его команды и Кислухина.
Ваша работа в первом сроке, без спору, была нормальной, во втором же она была 10-процентной, особенно в 2004 году – что было сделано в 2004 году? Третья школа, обшиты дешевым железом деревяшки, вымостены детьми за 2000 тыс. улицы, и? А! Построен неплохой домик для себя на месте бывшей деткой поликлиники и котеджики на Меги… ХА-ха! Дак что же вы нам преподнесете на 3 срок?
Думаю, если средства от нефтяников поступят малые, то оплату ком.услуг повысите до 200%?
Так и С нефтегазом потрудились на славу, самая низкая зарплата у рабочих ,среди нефтяных компаний по округу - это тоже безусловно успех руководства компании с 2002 по 2004 год. А как Саша ответил на встрече ,когда его об этом спросили-сейчас позвоню Абрамовичу он вам поднимет..
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как снять кАндидата с выборов? Радион Выборы'09 1 19.09.2009 16:24
Итоги выборов Capri Народные новости 57 17.12.2007 21:57
Итоги выборов Andy Городская жизнь 428 18.04.2005 15:52
После выборов..... Koldun Флейм 14 05.04.2005 13:41


Часовой пояс GMT +6, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100