Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 00:35   #451
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ну и шайка подобралась......
Мы не ищем легких путей!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.12.2011, 00:37   #452
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
чего вы ее в наблюдатели то записываете...
Лиотек, она разве баллотировалась в гос. думу?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 12.12.2011, 00:44   #453
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Лиотек, она разве баллотировалась в гос. думу?
Нет, но и заявленным наблюдателем по выборам в гос. думу судя по всему она не была.
К тому же ТИК, как я понимаю, один, и она там была как кандитат в обл. думу, на что имеет право.
LionTec вне форума  
Старый 12.12.2011, 00:48   #454
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, но и заявленным наблюдателем по выборам в гос. думу судя по всему она не была.
Она законный представитель партии КПРФ на выборах, ей не нужно заявляться.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 12.12.2011, 00:54   #455
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Она законный представитель партии КПРФ на выборах, ей не нужно заявляться.
А как кандидат она на что имеет право?
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.12.2011, 01:03   #456
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Она законный представитель партии КПРФ на выборах, ей не нужно заявляться.
Да? В статье 30 закона 51-ФЗ о выборах в пункте 3 четко написано
Цитата:
Полномочия наблюдателя должны быть удостоверены в письменной форме в направлении, выданном политической партией, указанной в части 1 настоящей статьи.
Соответственно пункт 5 этой же статьи касается только заявленых в соответствии с пунктом 3 наблюдателей.
Кстати, раз уж вы начали тему о законных представителях, то...
Если Марина Владимировна уполномоченный представитель партии, то она, в соответствии с тем же 51-ФЗ о выборах, пункт 1 статьи 29, имеет право на присутствие
Цитата:
На всех заседаниях любой избирательной комиссии, а также при подсчете голосов избирателей и осуществлении соответствующей участковой, территориальной избирательной комиссией работы со списками избирателей, с избирательными бюллетенями, открепительными удостоверениями, протоколами и со сводными таблицами об итогах голосования
LionTec вне форума  
Старый 12.12.2011, 04:48   #457
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Читаю, читаю - ничего понять не могу. Что произошло то? Присутствовать на любом участке молча может кто угодно. Вести фото и видеосъёмку, не мешая людям, как избирателям, так и членам комиссии, за пределами кабинок для голосования - можно, только лучше разъяснить свои цели и предупредить председателя УИК или его заместителя. Что натворили то Лох и МВД? И с какой стати МАП их выдворял с участка?!
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.12.2011, 05:57   #458
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
заведомо ложный донос в краже - это подлость. Ложь и передергивание фактов это подлость,
Что значит "ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЙ ДОНОС"? На кого и что я ЗАВЕДОМО ЛОЖНО ДОНОСЛА? Уточните!!!

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Что то я не услышал ни одного слова про то как вы честную женщину безосновательно обвинили в краже.
Кого, когда и в краже чего???

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
тогда посмотрите закон еще раз "Не допускается одновременное осуществление полномочий наблюдателя в помещении избирательной комиссии, помещении для голосования двумя и более наблюдателями, представляющими интересы одной политической партии". Разве Вы не возглавляете местное отделение КПРФ, разве от КПРФ не было наблюдателя на участке 525, разве Лох не был вашим доверенным лицом. Итого на избирательном участке был не один, а три наблюдателя от КПРФ,
На участке был всего один наблюдатель! Я - кандидат, Игорь - доверенное лицо! Там ещё и представитель окружной изб.ком по Нижневартовску от КПРФ был. Но, по закону, все мы трое не наблюдатели. С законом Вы не дружите.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Что произошло то?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Что натворили то Лох и МВД? И с какой стати МАП их выдворял с участка?!
Спасибо за вопрос. Это ключевой момент всего этого "балагана":

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Фактически, в помещении стояла очередь человек 70-80 и все к одному члену УИК.
Естественно, моему доверенному лицу стало интересно - почему?
Реакция на вопросы была адекватной – член ТИКа законы стал придумывать на ходу, и один из наблюдателей решил свои полномочия привысить….
ВСЕ к ОДному члену УИК.

Последний раз редактировалось Марина Владим Дранко; 12.12.2011 в 06:00..
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 12.12.2011, 06:23   #459
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
ВСЕ к ОДному члену УИК.
Если прямо 70-80, то действительно, подозрительно. В случае с фальсификацией это возможно только если их подвезли организованно и не предупредили, что нужно не торопиться. На самом деле "карусельщики" обычно ходят по одному или малыми группами. Странно, что вообще образуется очередь, хоть к кому из членов УИК. Хотя, теоретически можно предположить, что 70 человек из 1-2 больших многоквартирных домов пришли на участок одновременно. Что ваш наблюдатель-то говорит? Эти люди все действительно прописаны в тех домах, за которые отвечал именно тот член УИК, к которому они обращались?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.12.2011, 07:19   #460
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Эти люди все действительно прописаны в тех домах, за которые отвечал именно тот член УИК, к которому они обращались?
Очередь была из вахтовиков, которые голосовали без открепительных. В этой же очереди стояла директор Ш2

Кто-нибудь может объяснить почему директор Ш2, она же депутат гордумы от ЕР стояла в очереди УИК в Прометее? Причем когда подошла МВД, она ушла из очереди? На сколько мне известно, она не прописана к УИК Прометея и голосовала там по открепительному. Поправте меня если я ошибаюсь.
Лох12 вне форума  
Старый 12.12.2011, 07:47   #461
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Если прямо 70-80, то действительно, подозрительно. ....... это возможно только если их подвезли организованно
Так и было. Игорь многих знает. Раньше вместе работали. Их действительно подвезли организованно. Они стояли в очереди, у всех оказалась временная прописка, каждый писал заявление. Открепительных удостоверений нет. На выходе с УИК стоял представитель организации - бригадир (?). Люди открыто говорили:"...стоять не хочу, уйти не могу - бригадир проверяет…".

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
она не прописана к УИК Прометея и голосовала там по открепительному. Поправте меня если я ошибаюсь.
Поправляю:голосовала она или нет факт не установлен. Однако, Альбина Алексеевна Ш - на была в прекрасном платье и стояла внутри очереди (без шубы или пальто), около стола, где выбавали бюллетени. Внешне это выглядело как контроль. При моём появлении госпожа Ш.А.А. ушла.

Добавлено через 11 минут 45 секунд
Все вышеперечисленные действия дали повод усомниться в законности происходящего. Мной были заданы вопросы председателю УИК.
Знаю, что по этому факту представители ЛДПР написали жалобу.
Мы жалобу по этому факту не писали.
Я писала о неправомерных действиях члена ТИК на участке №525 в отношении моего доверенного лица.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 12.12.2011, 07:56   #462
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
ЧТО ИМЕННО дало повод усомниться в законности? Голосование зарегистрированных по месту пребывания без открепительных удостоверений по действующему на сегодня законодательству стало законным. Я был премного удивлён таким "выкрутасом" законодателя ещё до выборов. Но накануне выборов были приняты все подзаконные акты для организации голосования вахтовиков - всё законно и чётко. Можем не соглашаться с самим законом, но все действовали в его рамках. Подвоз незаконен, за исключением случаев официального обращения ТИК или УИК к собственнику автотранспорта для подвоза. Думаю, в нашем случае, все формальности соблюдены.
Ну, а принуждение и контроль - это безобразие форменное. Если докажете - надо наказывать виновных.
Но я так и не получил ответа на вопрос: почему и как МАП выдворил вас с участка?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.12.2011, 08:03   #463
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Альбина Алексеевна Ш - на была в прекрасном платье и стояла внутри очереди (без шубы или пальто), около стола, где выбавали бюллетени.
Человек похожий на Альбину Алексеевну стоит в верхней одежде, в очереди с вахтовиками, на УИК в Прометее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _P1000470.jpg
Просмотров: 44
Размер:	171.2 Кб
ID:	8640  
Лох12 вне форума  
Старый 12.12.2011, 08:10   #464
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Вартовчанин!
Я не хочу защищать Останину Нину Александровну. Мне интересна статья Влада Шурыгина. Я с большим удовольствием читаю Ваши посты. Всегда интересно.
Но, при этом я считаю, что по одной фотографии судить о человеке (о его деятельности) нельзя. Я лично знакома с Н.А.Останиной. К ней (как и ко всем к нам) отношение людей не однозначное. И её семейная беда ... часто используется при отрицательной оценке деятельности.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
ЧТО ИМЕННО дало повод усомниться в законности?
Прежде всего очередь.
Мы пытались выяснить - почему? И что происходит. Пока я пробиралась к председателю и выясняла причину очереди, член ТИК и map провожали Игоря с участка.
я тоже пришла к выводу, что действия членов УИК №525 в этой ситуации законны.
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Мы жалобу по этому факту не писали.
Я писала о неправомерных действиях члена ТИК на участке №525 в отношении моего доверенного лица.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 12.12.2011, 08:13   #465
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Вартовчанин!
Я не хочу защищать Останину Нину Александровну. Мне интересна статья Влада Шурыгина. Я с большим удовольствием читаю Ваши посты. Всегда интересно.
Но, при этом я считаю, что по одной фотографии судить о человеке (о его деятельности) нельзя. Я лично знакома с Н.А.Останиной. К ней (как и ко всем к нам) отношение людей не однозначное. И её семейная беда ... часто используется при отрицательной оценке деятельности.
Марина Владимировна Дранко!
Меня в этой полемике Останина вообще мало интересует. Есть факт позирования (это не "случайный" репортёрский кадр) представителей КПРФ и СР вместе с представителями непарламентской оппозиции на встрече с конкретными, мягко говоря, не самыми близкими России, представителями американской администрации. Любой человек, которому стрёмно фоткаться с этими господами, не обременённый рамками протокольных приличий (не являющийся госслужащим и не замещающий государственные должности, как президент или премьер-министр РФ), может ведь послать их подальше и не позировать перед камерами, и уж тем более никто не может запретить ему снять умильную улыбочку с губ. А мы видим то, что видим. ОК, Дмитриева и Останина случайно попали "под замес". Какая разница? Они и на Болотную народ не особо зазывали. Не надо на основании фотки делать далеко идущие выводы, согласен, это всего лишь иллюстрация. Но иллюстрация того, что ВСЯ наша оппозиция - и парламентская и несистемная - одного поля ягоды. И поляна эта, на которой их выращивают, далекоооо от России, в заокеанских лесах))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 12.12.2011 в 08:15..
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.12.2011, 08:14   #466
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
еловек похожий на Альбину Алексеевну стоит в верхней одежде, в очереди с вахтовиками, на УИК в Прометее.
Извини Игорь, в красивом платье она стояла на участке во 2 школе.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 12.12.2011, 10:25   #467
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну "выиграли" путем махинаций первый бой, выборы в думу.. Но теперь почти наверняка проиграете войну - выборы президента...
Ну и народ попер на улицу. За чем? Кто ОПЯТЬ провоцирует народ? Это заслуга исключительно ЕР.
а мне кажется на президентских выборах будет тоже самое
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 12.12.2011, 10:46   #468
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А КОМУ проигрывать президентские выборы?!
Где они, конкуренты Путина?!
Зачем Миронов, если он в своём уме, выставляет свою кандидатуру? Он же никакой. Зачем свою кандидатурру выставит Зюганов? Они что, не понимают, что выше своих рейтингов они не прыгнут, а их рейтинги не позволят победить? Я думаю, что пол-страны бы вприпрыжку побежало голосовать против Путина, коли партии смогли бы дать щелчка своим горе-лидерам, объединиться и выдвинуть реально проходную кандидатуру в пику ВВП. Но ведь не будет этого - к бабке не ходи.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.12.2011, 10:50   #469
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но ведь не будет этого - к бабке не ходи.
Главная задача - успеть ДО президентских выборов провести как можно больше ХОРОШИХ, НАРОДНЫХ эаконов...
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.12.2011, 11:01   #470
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Главная задача - успеть ДО президентских выборов провести как можно больше ХОРОШИХ, НАРОДНЫХ эаконов...
судя по их "шедеврам", они на это не способны или не заинтересованы в том чтобы народу хорошо жилось..

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А КОМУ проигрывать президентские выборы?!
Где они, конкуренты Путина?!
Зачем Миронов, если он в своём уме, выставляет свою кандидатуру? Он же никакой. Зачем свою кандидатурру выставит Зюганов? Они что, не понимают, что выше своих рейтингов они не прыгнут, а их рейтинги не позволят победить? Я думаю, что пол-страны бы вприпрыжку побежало голосовать против Путина, коли партии смогли бы дать щелчка своим горе-лидерам, объединиться и выдвинуть реально проходную кандидатуру в пику ВВП. Но ведь не будет этого - к бабке не ходи.
если бы был кандидат "против всех", то он бы и набрал большинство голосов
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 12.12.2011, 11:06   #471
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
если бы был кандидат "против всех", то он бы и набрал большинство голосов
На президентских выборах? Нет, даже если ввести графу "против всех", победит Путин. Я так думаю)).
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.12.2011, 11:21   #472
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Клоунада у Вас тут.Не дай боже допустить такую одиозную личность как МВД во власть.Гестапо одним словом, она мне напоминает Наводворскую Валерию Ильиничну

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Ну про Лоха понятно это уже диагноз, одним словом только бы не забыли, что я есть такой красивый.
Пенсионер вне форума  
Старый 12.12.2011, 11:23   #473
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Пенсионер,изложите свое политическое кредо. Про МВД и ЛОХа мы поняли. Одиозные личности. В какую сторону смотрите вы?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 12.12.2011, 11:40   #474
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
На президентских выборах? Нет, даже если ввести графу "против всех", победит Путин. Я так думаю)).
ну если выборы будут как прошедшие, то конечно, а если будут честные выборы, то "против всех" победит
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 12.12.2011, 11:45   #475
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Smile анекдот в тему...

После президентских выборов заходит Чуров к ВВП:
- ВВ, у меня две новости, хорошая и плохая...
- Ну давай с хорошей!
- Вы снова президент России!
- А плохая тогда какая?
- За Вас вообще никто не проголосовал.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребительский оффтоп интересующийся Уголок потребителя 3278 28.02.2022 09:20
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
"Послевыборный" оффтоп... Andy Выборы'09 780 06.11.2009 23:07


Часовой пояс GMT +6, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100