Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2004, 11:13   #26
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Что нужно молодежи в городе

А какое отношение должно быть? Обьясни? Или ты сторонник девиза "Забей и коси" ?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 11:14   #27
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от Kosting
...Или по-другому: кто в период с 23 до 30 лет не имеет этого набора - тот молодежь
Костя, в точку! ... скорее всего так оно и есть... видимо после 30-ти неопределившихся с тем как проводить свободное время остаются еденицы.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 11:15   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от John Smith
А какое отношение должно быть? Обьясни? Или ты сторонник девиза "Забей и коси" ?
Иное
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 11:17   #29
Незнакомец
 
Регистрация: 26.08.2004
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: said на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Kosting
...Или по-другому: кто в период с 23 до 30 лет не имеет этого набора - тот молодежь
Костя, в точку! ... скорее всего так оно и есть... видимо после 30-ти неопределившихся с тем как проводить свободное время остаются еденицы.
А для чего вообще вы возрост определяете! Помоему и так ясно ху-из молодежь
said вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 11:17   #30
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от Kosting
...А потому, друг мой, что чрезмерное усердие в решении этих проблем и делает тебя старым. Пока есть время и здоровье - нужно попроще относиться к этому. Я не говорю что не надо решать, но отношение свое изменить.
Ну ты скажешь. Мне прям неловко. Я далеко не образцовый семьянин. Стараюсь как могу. А если не старатся, то полная херня получится...
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 12:57   #31
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Что нужно молодежи в городе

уж не знаю до чего вы договорились (читать неохота), но вот что меня еще волнует - это молодежь школьного возраста. Сейчас начнутся холода и они опять по подъездам прятаться будут. Не уж-то ничего нельзя придумать, альтернативу подъезду.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 13:27   #32
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Kosting
...Или по-другому: кто в период с 23 до 30 лет не имеет этого набора - тот молодежь
Костя, в точку! ... скорее всего так оно и есть... видимо после 30-ти неопределившихся с тем как проводить свободное время остаются еденицы.
примерно, около 30 начинается кризис среднего возраста ...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 13:30   #33
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от Gaido
уж не знаю до чего вы договорились (читать неохота), но вот что меня еще волнует - это молодежь школьного возраста. Сейчас начнутся холода и они опять по подъездам прятаться будут. Не уж-то ничего нельзя придумать, альтернативу подъезду.
Лена! Альтернатива всегда есть - ПОДВАЛ! (шутка)
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 13:36   #34
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от perets
А давайте определимся с понятием - МОЛОДЕЖЬ ...
Три этапа детства:
1-й этап: "Мама и папа, не уходите, мне без Вас страшно!"
2-й этап: "Родители, вы уходите? А, ну ладно."
3-й этап: "Предки, вы еще здесь?!"
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 13:39   #35
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Что нужно молодежи в городе

4-й этап: Эй предки! Пошли нах.й отсюда! Резче!
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 13:46   #36
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Что нужно молодежи в городе

почему три этапа детства ?
Я считаю, большинство"молодежи" у нас в городе, лет 14-17 - детьми ... раньше ДА - молодежь, а сейчас какая в жопу молодежь? - этож ведь ДЕТИ половина играющие целыми днями во всякое дерьмо и пр весчи, а др. половина у которой голова направлена на прочию епоторию, таку ю как побухать, покурить и пр.
"ДАК строить надо досуговые центры " - скажете ВЫ.. никуя ... это просто молодежь такая и воспитать ее по другому не получиться, есть хорошие и серьезные барьеры - это ТВ , ИНЕТ (без ценз.) всякие БлRтские журнальчики и конечно же правительство РФ и НАШЕ всеми любимое Муниципально управление во главе с товарищем чапаевым!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 13:49   #37
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от John Smith
4-й этап: Эй предки! Пошли нах.й отсюда! Резче!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 14:09   #38
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Что нужно молодежи в городе

Надо спорт развивать активнее. Футбол хочу!

Спорт - это есть активное воспитание | полезный досуг | азартное и в идеале красивое зрелище.

Нужно развивать молодежный и детский спорт (Афины-2004 как показатель) ! Это значит не только тех кто заинтересован в этом воспитывать/развивать, но и вести пропагандисЦкую работу на улице.

В общем, спорт - детям!

А по поводу препятствий в лице нашей местной власти, я скажу что не совсем верно - скорее наоборот. Сам лично много слушал, видел - спорт у нас не заброшен; например, прошлой весной был день открытых дверей во всех спортивных .. ээ.. учреждениях - так вот, очень не плохо, даже удовлетворительно. Но! я об этом узнал только потому что я лицо заинтересованное - а любой человек с улицы как был так и останется в неведении. Поэтому нужна пропаганда.

По молодежи.. Департамент по молодежи в данный момент весьма заинтересован в новых предложениях, так что вполне возможно если ваши желания и их возможности совпадут - будет щастие

Так что не нужно сомневаться в своих идеях, силах, возможностях - нужно говорить хотя бы. И хотя бы здесь И говорить все что думается - критика никому не мешает. А кому надо, смогут прочитать ее, мы все это знаем
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 14:29   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от Kosting
Надо спорт развивать активнее. Футбол хочу!

Спорт - это есть активное воспитание | полезный досуг | азартное и в идеале красивое зрелище.

Нужно развивать молодежный и детский спорт (Афины-2004 как показатель) ! Это значит не только тех кто заинтересован в этом воспитывать/развивать, но и вести пропагандисЦкую работу на улице.

В общем, спорт - детям!

А по поводу препятствий в лице нашей местной власти, я скажу что не совсем верно - скорее наоборот. Сам лично много слушал, видел - спорт у нас не заброшен; например, прошлой весной был день открытых дверей во всех спортивных .. ээ.. учреждениях - так вот, очень не плохо, даже удовлетворительно. Но! я об этом узнал только потому что я лицо заинтересованное - а любой человек с улицы как был так и останется в неведении. Поэтому нужна пропаганда.

По молодежи.. Департамент по молодежи в данный момент весьма заинтересован в новых предложениях, так что вполне возможно если ваши желания и их возможности совпадут - будет щастие

Так что не нужно сомневаться в своих идеях, силах, возможностях - нужно говорить хотя бы. И хотя бы здесь И говорить все что думается - критика никому не мешает. А кому надо, смогут прочитать ее, мы все это знаем
Да спорт развивать надо!
Но Я критиковал не по этой части .. других весчей хватает
например какого ХУ маленьким подонкам пиво продают и не тока пиво?! Почему им ибалки не бьют дяди милиционеры, за то что они бухают в общ местах, курят травку ?! много всего можно написать, тока вот времени мало ...
еще скажу: Все стоит - потомушто это нужно определенным лицам, государству нужны - ДЕБИЛЫ. на мой взгляд, такая щас политика у нас ... печально
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 15:32   #40
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Что нужно молодежи в городе

Korn писал:
Цитата:
Почему им ибалки не бьют дяди милиционеры, за то что они бухают в общ местах, курят травку ?!
Извини, конечно, ничего личного! Но если тебя милиционеры побъют за что-либо, откажешься от своих привычек?
Если бы все было так просто тогда все проблемы силой можно было решить.
Korn писал:
Цитата:
Все стоит - потомушто это нужно определенным лицам, государству нужны - ДЕБИЛЫ. на мой взгляд, такая щас политика у нас ...
Я думаю, не государству, а отдельной части правящей элиты, той которая живет на западные деньги (Семья, олигархи и иже с ними).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 15:45   #41
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от Перун
Korn писал:
Цитата:
Почему им ибалки не бьют дяди милиционеры, за то что они бухают в общ местах, курят травку ?!
Извини, конечно, ничего личного! Но если тебя милиционеры побъют за что-либо, откажешься от своих привычек?
Если бы все было так просто тогда все проблемы силой можно было решить.
эт конечно я перегнул, все конечно не так просто, но когда туловища в форме будут гонять "молодежь" лед тронется (наверно)...
Знаю как раньше было... шифровались все от взрослых чтоб курнуть бычек, а щас бл..ть ходят покимоны мать их с сигаретами в зубах и бутылками в руках ... Надо их гонять!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 15:51   #42
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Что нужно молодежи в городе

Korn писал:
Цитата:
но когда туловища в форме будут гонять "молодежь" лед тронется (наверно)...
И не надейся Не будут гонять. У них же результат работы от раскрытых преступлений зависит, а не от профилактики. Поэтому она им и не нужна. Это вообще МВД должно всю систему милицейской отчетности и материального вознаграждения за работу изменить. А это маловероятно. Хотя надежда умирает последней...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 20:15   #43
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Что нужно молодежи в городе

Валера писал:
Цитата:
В городе для молодежи, по-моему ничего нет!
Сходи, пожалуйста в Департамент по спорту и молодежи (на берегу, возле Прометея), спроси: "А что у вас для меня, молодого человека есть?". Потом покритикуешь :wink:
Валера писал:
Цитата:
Если да, то может предложим им как сделать жизнь молодежи в городе более привлекательной!
Какая разница, заходят-не заходят. Ты предложи чего-нибудь, может тогда единомышленников найдешь или поддержит тебя кто-нибудь
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 00:18   #44
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Что нужно молодежи в городе

а еще знаете сейчас дети взрослеть рано начали. Нам до 9 класса нестремно было в резиночки прыгать да и сейчас иной раз начинаем в детские игры играть, когда толпой собираемся , а сегодня девочкам уже в классе 5 не позволяет женская гордость и .. грудь это к слову о акселирации в догоняшки и т.п. играть
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 00:39   #45
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Так скажи, чего же ей, молодежи надо то?
Мне 16 годков и вот, что мне надо сейчас от города:
1)В нашем городе слишком мало(интересных для меня) спортивных секций(сам занимаюсь футболом): бокс, рукопашка, всякие другие драки- надоело скучно, баскетбол, футбол, хоккей(только зимой ?-?), не будь жемчужины даже тенниса не было бы ? фу! Наш округ частенько проводит всякого рода соревнования, в которых очень часто не принимает участия Мегион(виноват: спорткомиитет), вот к примеру: ходишь ты ходишь на тренировки в маленький душный спорт зал, тренируешься, СОРЕВНОВАНИЙ НЕТ, нет денег у спорткомитета(так тренер говорит). Теперь вопрос: сколько в нашем городе хороших спортзалов? Да ни одного(видели бы спорт залы в Когалыме, Лангепасе, Покачах, Нефтеюганске, про Сургут молчу). Сколько бассейнов? ОДИН ? слава ?Жемчужине?, ну ДВА, если считать су920(мне он не понравился). Так можно ещё долго перечислять про спорт? Всё это ? это нормально?
2)Сколько у нас развлекательных клубов? Прометей? Смеётесь? Наш прометей он же кинотеатр( я дома фильм на DVD+5.1 стерео системе посмотрю, получу на МНОГО больше удовольствия), он же ДИСКО КЛУБ( очень там любят лизгинку). Если хотите сравню с Нижним Вартовском, Лангепасом или Сургутом(я просто там был и всё это видел); продолжим, наш Прометей ? он же концертный зал г.Мегиона?
3) У нас нет парков, где можно прогуляться с любимым человеком?
4) Где у нас можно покататься на роликах или скейте(снова Прометей- небольшой заасфальтированный пятачок или около Жемчужины, где раньше стоянка для авто была!!!)
Конечно же вы скажете кому надо, тот найдет, где и прогуляться, где и поплясать? Я думаю, что всё, что я выше описал ? это никуда не годится, это ненормально, это плохо.
5) Нужен хороший интернет(расписывать не буду, и так не мало об этом сказано).
6) Мне кажется, что молодежи нужна уверенность(правда не всем) в том, что, когда они будут готовы начать работать, они получат работу по специальности. Думаю, сейчас такую уверенность наш город предоставить не может.
7) Мне очень не нравится то, что если кто и знает, слышал про Мегион ? это только благодаря тому, что Мегион ? один из лидеров по наркомании в округе( об этом часто в газетах пишут и по телеку говорят). Благо у нас в подъезде домофон поставили ? а то шприцы надоело видеть на площадках, очень меня это уж раздрожает. Где наша милиция?
А насчет пива и телок ? этого, мне кажется, у нас хватает с лихвой, лично я так думаю.
Может это не всё ? написал то, что пришло только что в голову.
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 10:54   #46
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Большое спасибо Валере за открытыю тему. Я сам хотел ее открыть, поскольку занимаюсь данной темой.
Костя, отдельный привет!
По поводу возраста могу сказать, что согласно закона о молодежной политике в ХМАО и постановления ЮНЕСКО молодежь - это люди в возрасте от 14 до 30 лет.
Проблема несколько в другом. В том, что если молодежь от 14 до 16 лет занята образованием, то молодежь старше 18 лет вообще ничем не занята. Я могу долго рассказывать, что есть у нас в городе для молодежи, но хочется конкретно услышать, чего молодежь сама хочет!
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 10:57   #47
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от Gaido
уж не знаю до чего вы договорились (читать неохота), но вот что меня еще волнует - это молодежь школьного возраста. Сейчас начнутся холода и они опять по подъездам прятаться будут. Не уж-то ничего нельзя придумать, альтернативу подъезду.

Так и давайте придумывать вместе! Чтобы потом ни на кого обид не было!
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 15:33   #48
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Ханты-мансийск
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: Хант-мутант на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Gaido::
Цитата:
и это испытано уже на собственном горбу
Да здравствует мегионская Б-э-э-э-э-ль - Горбун отверженный с проклятем на челе Я никогда не буду счастлив на земле и т.д. и т.п.
Гы-гы-гы
Хант-мутант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 15:59   #49
Новичок
 
Аватар для One-Half
 
Регистрация: 22.08.2004
Адрес: Н-ск
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: One-Half на пути к лучшему
Что нужно молодежи в городе

Боюсь, не открою ничего нового, но... В Новосибирске, третьем по размеру городе в России, мегаполисе, ТА ЖЕ ФИГНЯ!
Не везде. Да, спорт развит лучше, но стоит это намного дороже! 8) Соревнования - это дорого! Даже в большом городе спортшколе часто не хватает денег на обеспечение подрастающих спортсменов.
Клубов до фига, но разница в том, что там продают не травку и ханку, а героин, ЛСД и экстази.
Парков много, но по вечерам там лучше гулять с другом, нежели с подругой, даже молодому человеку. :wink:
Кинотеатров много - это да, это есть... Ну, и скейтов и роллеров много.
А насчет работы, KIDD, ха! Нигде никто сейчас не уверен, что если он закончит школу, СУЗ или СТУЗ и даже ВУЗ, он получит работу по специальности. :wink:
Подростковая, молодежная наркомания и преступность - это, увы, не проблема Мегиона, это болезнь страны...
One-Half вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 16:24   #50
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Что нужно молодежи в городе

Цитата:
Сообщение от Хант-мутант
Да здравствует мегионская Б-э-э-э-э-ль - Горбун отверженный с проклятем на челе Я никогда не буду счастлив на земле и т.д. и т.п.
Гы-гы-гы
оч смешно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно сделать в городе для охраны окружающей среды? hudoi Городская жизнь 1057 05.07.2021 09:22
Молодежь для молодежи… InfoBot Новости admmegion 0 27.06.2011 17:10
«Фотоформула» молодежи InfoBot Новости admmegion 0 01.10.2009 11:30
День молодежи в Мегионе InfoBot Новости admmegion 0 23.06.2009 16:30
Для мегионской молодежи устроят праздник InfoBot Новости admmegion 0 17.06.2009 14:51


Часовой пояс GMT +6, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100