Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2012, 21:35   #401
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Да, мрачновато. Что будет дальше когда эта девочка станет взрослой?
Мамашу задушит.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ей 25 лет уже.
ДЕЦ!!!!!! Полный причем!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 13.09.2012 в 21:37..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:35   #402
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Я их видел пару раз в районе победы 28
Гуляют они там и ходят в магазин Вита.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:35   #403
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
XeNuS, думаю, что вам все же сообщить в полицию надо.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:39   #404
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Эта "девочка" на мою дочь в магазине напала.
Случись подобное, прибил бы на месте.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:42   #405
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Предлагаю скинуться на пару баннеров. Город должен знать своих "героев", а её - в первую очередь.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:43   #406
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Случись подобное, прибил бы на месте.
Это не так просто как кажется. У данных людей походу иная биохимия. Известный феномен, что санитары в психушке во время обострения с трудом справляются с достаточно субтильными больными...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:47   #407
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Случись подобное, прибил бы на месте.
Вот я и пыталась ее найти, что б "прибить" и пообщаться с ее мамашкой.... Но там все не так просто. Эта "девочка" периодически нападает на взрослых женщин в магазине Вита, несколько раз в магазине что то расшвыривала, продавцы ее оч.хорошо знают и ее мамашку. Говорят, что вызывали милицию, но толку нет. Я тоже ходила в милицию, там обещали разобраться, но сказали, что ни чего сделать не могут, т.к. человек психически больной , состоит на учете, лечится, находится под опекой.

Пустила все на самотек, т.к. ребенок мой не пострадал, испугалась немного и чуток поплакала от обиды.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Помнится еще мамочки жаловались, что эта "девочка" на улице кидается к коляскам и пытается забрать, прямо вместе с ребенком. Последние пол-года тишина, ни кто ни чего не писал.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:47   #408
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это не так просто как кажется. У данных людей походу иная биохимия. Известный феномен, что санитары в психушке во время обострения с трудом справляются с достаточно субтильными больными...
Наверное Вы правы, спорить не буду, но все равно: даром бы ей подобное не прошло.
ЗЫ: Ну вот как отпускать детей одних, когда рядом вот подобное говно разгуливает?
Демократия сраная.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:49   #409
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
находится под опекой.
Под опекой тоже свихнувшегося человека. Не ну это нормально, покупать животных для того, чтобы чадо убивало. Нет слов просто. Мать надо лишать опекунства, а дочь в психушку.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:54   #410
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Под опекой тоже свихнувшегося человека. Не ну это нормально, покупать животных для того, чтобы чадо убивало. Нет слов просто. Мать надо лишать опекунства, а дочь в психушку.
Опекун, со временем, сам психом становится. 5 лет адеквата - максимум.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:58   #411
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
покупать животных для того, чтобы чадо убивало.
К вам обратилась ее мать за свинкой? Если не секрет, какие деньги они заплатили?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:04   #412
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
В этой теме про нее начиная с поста 298 12 стр.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:07   #413
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Праведногневщики, вы это... когда руками махать или кричать начнете - оденьтесь не как среднестатистические. В общем, чтобы по общим признакам мало на кого похожи были.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:10   #414
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Офигеть! В нашем дворе живет такой монстр! А у меня младший вечерами на велике катается во дворе... Все один отгулялся.
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:11   #415
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
К вам обратилась ее мать за свинкой? Если не секрет, какие деньги они заплатили?
Да, при этом к двери поднялась ее подруга с ребенком (т.к. та курила у подъезда). Моя мама сразу сказала что хочет увидеть покупателя. Мать этой девушки сказала чтоб не переживали, якобы в хорошие руки продаете. Отдали за 600 руб с клеткой. Сейчас все в шоке сидим, на душе плохо, совестно.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:14   #416
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Живет по пр.Победы 26.
уточняю- пр.Победы 24, 3 подъезд .... подзабыла....

Зовут Света , мамашку зовут Ольга.

Хорошо, что мы уже в том районе не живем.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 13.09.2012 в 22:16..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:14   #417
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Праведногневщики, вы это... когда руками махать или кричать начнете - оденьтесь не как среднестатистические. В общем, чтобы по общим признакам мало на кого похожи были.
Не догоняю. Изъясняйтесь прямо. Что вы имеете ввиду?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:19   #418
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Отдали за 600 руб с клеткой.
Денег не жалеют, наверное экзотики сильно захотелось, надоели бесплатные котята и щенки из газеты..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:11   #419
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 42
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
уточняю- пр.Победы 24, 3 подъезд .... подзабыла....

Зовут Света , мамашку зовут Ольга.

Хорошо, что мы уже в том районе не живем.
2 подъезд... у меня там знакомые живут... а девачка эта с мамой на 8 этаже по моему живет... завтра уточню... и здоровья в ней я хочу сказать не меряно... сталкивался один раз... при всей моей габаритности))) почувствовал себя дистрофиком)))
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 00:18   #420
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Телефон, адрес, как зовут...
Телефон я написал для того, чтобы люди сразу поняли с кем они имеют дело, если к ним звонят по объявлению с этого номера. Я не юрист, но по по моему есть статья в УК РФ за жестокое обращение с животными. Один раз наказать штрафом, потом думаю не будут так делать.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 00:35   #421
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
есть статья в УК РФ за жестокое обращение с животными.
Есть.
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Один раз наказать штрафом, потом думаю не будут так делать.
А вот это навряд.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 00:44   #422
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Что будет дальше когда эта девочка станет взрослой?
Будет как Декстер
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 07:56   #423
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Не догоняю. Изъясняйтесь прямо. Что вы имеете ввиду?
Кратко, не лить воду.
1. Псих извещает владельцев животных - ему мало мучения животного. Он хочет "продолжения банкета".
2. Претензии к обществу пока абстрактны, псих именно ни кого не преследует.
3. Нападение повод для конкретной, персонализированной претензии - мести.
4. При появлении повода для мести, псих пойдет по пути наименьшего сопротивления - будет мстить людям, которых считает причастным к группе объекта мести.
5. Мегион антрапологически однообразен. Конкретизация группы произойдет по внешнему виду, так как это самый простой способ для психа.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Но... все вышеперечисленное в том случае, если животных действительно убили, и вышеописанные реакции психа проходят без изначальных раздражителей (провокаций).

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Будет как Декстер

Декстер - хищник. Не тот тип.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Денег не жалеют, наверное экзотики сильно захотелось, надоели бесплатные котята и щенки из газеты..
Упаси Господь считать потребности психа аналогичным потребностям простого человека.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 10:20   #424
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Все так заклинили на том что дамочка шизанутая и с ней ничего нельзя сделать.
Ну она же шизанутая и наеборот - кто хочет с ней можно делать все что хочешь - она в суде слабый свидетель.
Кому жалко хомяков и свинок - раскрываю тайный рецепт:
Находишь эту шизанутую вечерком , особо без мамы ейной. Расхлестываешь ей рыло настолько , насколько жалко котят. Царапаешь себе руки пилкой для ногтей (пилку сохранить как улику!) , ну а дальше если что - по стандартной схеме - "напала , защищался, отталкивал, куда и чем ударилась - не помню". Все.
Мусора обломаются вот такое вот расследовать если что.
Вот , пользуйтесь на здоровье. Не благодарите))
Я бы - если бы достало - так поступил.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 10:21   #425
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Все так заклинили на том что дамочка шизанутая и с ней ничего нельзя сделать.
Ну она же шизанутая и наеборот - кто хочет с ней можно делать все что хочешь - она в суде слабый свидетель.
Кому жалко хомяков и свинок - раскрываю тайный рецепт:
Находишь эту шизанутую вечерком , особо без мамы ейной. Расхлестываешь ей рыло настолько , насколько жалко котят. Царапаешь себе руки пилкой для ногтей (пилку сохранить как улику!) , ну а дальше если что - по стандартной схеме - "напала , защищался, отталкивал, куда и чем ударилась - не помню". Все.
Мусора обломаются вот такое вот расследовать если что.
Вот , пользуйтесь на здоровье. Не благодарите))
Я бы - если бы достало - так поступил.
+ !
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идиотизмы нашего города Константин Городская жизнь 2587 26.11.2018 17:04
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100