Старый 14.05.2010, 14:22   #26
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
на самом деле там доставка дорогая, а цены нормальные. А если предоплату делаешь, то доставка бесплатно

я про "Вадим".....а на озоне тоже заказывал, все устраивало.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:25   #27
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Через озон заказывал две книги: "Геральт" и "Цири". Пришли. Книги очень большие, особенно "Цири". Прочитал половину первой книги. Впечатления в основном положительные. Нравятся глубокий смысл и затягивающий сюжет, не нравится банальность некоторых персонажей (говорящий дракон, человек с кабаньей мордой ).
Это ж какой издатель так названия книг извратил? Это ж как-никак знаменитый фэнтезийный цикл Анджея Сапковского "Ведьмак". Состоит из:

«Дорога без возврата» , сборник рассказов (1988)
«Последнее желание» , сборник рассказов (1986)
«Меч Предназначения», сборник рассказов (1992)
«Кровь эльфов» (1994)
«Час Презрения» (1995)
«Крещение огнём» (1996)
«Башня Ласточки» (1997)
«Владычица Озера» (1998)

Для меня лично эти книги (в особенности первые) являются любимыми. Иногда бывает перечитываю с телефона. Так что читай XeNuS дальше, там еще интереснее (запал пропадает к 7-8 книге на мой взгляд).
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 21:09   #28
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
korak,
Так у тебя рассказы расставлены в правильном порядке? Просто хочу точно знать, правильный ли в книге порядок. Если у тебя в правильном порядке, то выходит в книгах неправильный, где правда?
Вот как в книгах:
"Геральт"
Последнее желание
Меч Предназначения
Кровь эльфов
Час Презрения

"Цири"
Крещение огнем
Башня ласточки
Владычица озера
Дорога без возврата
Что-то кончается, что-то начинается
Бестиарий
А вообще, как ни странно, все началось с игры, о которой прочитал тут на форуме Ты про нее хорошо отписывался, вот и я поиграл в нее. Прошел всю уже давно. Так как игра очень понравилась, интересно было также познакомиться с произведениями, с которых черпали вдохновение разработчики игры. Вот недавно задумка совершилась, или точнее будет сказать совершается
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 21:40   #29
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
XeNuS, Я брал порядок с википедии, у тебя судя по всему просто цикл разбит на 2 части: Геральт и Цири. Но учти, цикл кончается Владычицей озера, а всё остальное это уже небольшие дополнения. Так что можешь читать в том порядке, в каком у тебя книги
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:59   #30
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Выдающиеся современные писатели составили списки величайших книг всех времён
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 20:08   #31
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
А кто говорил, что на Озоне бесплатная доставка книг? Гайка, вроде как ты писала об этом. Там от суммы зависит или нет? Сейчас есть на выбор забрать в НВ в 2 точках Озона за 99 рублей, в остальных точках Вартовска (Евросеть) - 240 р.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 09:10   #32
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А кто говорил, что на Озоне бесплатная доставка книг? Гайка, вроде как ты писала об этом. Там от суммы зависит или нет? Сейчас есть на выбор забрать в НВ в 2 точках Озона за 99 рублей, в остальных точках Вартовска (Евросеть) - 240 р.
я писала. Может и от суммы, у меня просто меньше 1000 никогда не получается заказывать

Добавлено через 11 минут 12 секунд
опытным путем (добавлением товаров в корзину) выявлено, что сумма должна быть от 1000 и больше. Извини за неточную информацию
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 14:05   #33
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Начальник штаба сухопутных войск США генерал Мартин Демпси представил свой список профессиональной литературы, рекомендованной к чтению.

__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 00:43   #34
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Занимайся чтением !
http://www.fresher.ru/2012/06/01/zanimajsya-chteniem/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 32
Размер:	69.4 Кб
ID:	9784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	92.3 Кб
ID:	9785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 31
Размер:	109.1 Кб
ID:	9786  
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:15   #35
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
У кого нибудь есть Советы молодым торговцам и Путь к изобилию Франклина?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:23   #36
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
У кого нибудь есть Советы молодым торговцам и Путь к изобилию Франклина?
Серёга, я не знаю в каком интернете ты ищешь, но вот тебе пара ссылок на вскидку:
http://www.marsexx.ru/fr4.html
http://www.liveinternet.ru/users/3975843/post186365927/
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 17:06   #37
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
http://www.marsexx.ru/fr4.html
вот эта у меня не открывалась, а через твою ссылку открылась, видимо клава у меня корявая)))))

Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
http://www.liveinternet.ru/users/3975843/post186365927/
а это я давно нашел

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
спасибо
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 11:39   #38
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Я уже почти победил Виктора Гюго "Собор Парижиской Богоматери".
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
После думаю начать Отверженных.
Читал у него "Человек который смеется", сильное произведение.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 00:44   #39
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Подскажите хороший сайт, где можно скачать электронные книги (желательно бесплатно, конечно).
Целый час роюсь в поисковиках, устал уже, ниче путного, то "якобы бесплатно, но сперва отправь смс", то "купить за .... руб". И сайты все какие-то подозрительные.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 00:57   #40
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Подскажите хороший сайт, где можно скачать электронные книги (желательно бесплатно, конечно).
Целый час роюсь в поисковиках, устал уже, ниче путного, то "якобы бесплатно, но сперва отправь смс", то "купить за .... руб". И сайты все какие-то подозрительные.
тут либо сразу идти на платные сайты и качать за деньги. отзывов хватает.
либо запасаться терпением, антивирусами и надеждой..и искать бесплатный сайт.
на поиске книг вирусы ловятся на УРА!!
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 01:02   #41
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Нашел вот этот сайт, две книги скачал.
http://www.litmir.net/
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 10:49   #42
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Подскажите хороший сайт, где можно скачать электронные книги (желательно бесплатно, конечно).
Альдебаран.ru, Lib.ru.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребительский оффтоп интересующийся Уголок потребителя 3278 28.02.2022 09:20
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31
Книжный магазин Jesus666 Уголок потребителя 23 09.01.2007 00:56


Часовой пояс GMT +6, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100