Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2005, 19:57   #51
Частый гость
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Мегион-Сити
Сообщений: 138
Галерея: 0
Р: Валет на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

Наверное,то же самое я могу сказать про рок и металл
__________________
всегда найдутся суки среди тех кто жмет руки,всегда найдутся бляди что ударят сзади
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 20:02   #52
Посетитель
 
Аватар для Грех
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 47
Галерея: 0
Р: Грех на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

Действительно рок и метал это не просто кусок говна это охуеная куча вонючего дерьма размером с 5 этажный дом
__________________
Никогда я не предам своих пацанов,поверь,сила моих слов сильнее кулаков
Грех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 20:15   #53
Частый гость
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Мегион-Сити
Сообщений: 138
Галерея: 0
Р: Валет на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

Да ладно забей,зато я узнал реальное отношение большинства к рэпу,и то не плохо :wink:
__________________
всегда найдутся суки среди тех кто жмет руки,всегда найдутся бляди что ударят сзади
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 20:19   #54
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Грех
Действительно рок и метал это не просто кусок говна это о<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>х+е</span>ная куча вонючего дерьма размером с 5 этажный дом
Разве здесь кто-то что-то говорил про рок и метал? Любая позёрская культура - вонючее говно. Будь то рок, метал или рэп...
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 20:21   #55
Частый гость
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Мегион-Сити
Сообщений: 138
Галерея: 0
Р: Валет на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

А какая культура не позерская?
__________________
всегда найдутся суки среди тех кто жмет руки,всегда найдутся бляди что ударят сзади
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 20:32   #56
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Валет
А какая культура не позерская?
Любая андеграундная культура, о которой не говорят по MTV...
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 20:42   #57
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от yage
Почему-то ни у кого здесь нет нейтрального отношения к сабжу, либо крайний негатив, либо наоборот Интересно почему?
Лёха, а как ты относишься к куску говна? Имеется ввиду свежий вонючий кусок говна запах от которого бьёт в ноздри?
Наверно, действительно дело вкуса.
Да как-то не очень Но это не значит, что я не допускаю, что кому-то это может понравиться... нравиться ну ладно, их дело
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 21:23   #58
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Рэп в Мегионе

yage
Цитата:
Почему-то ни у кого здесь нет нейтрального отношения к сабжу, либо крайний негатив, либо наоборот Интересно почему?
Возможно, у меня оно нейтральное. Вот, что я по этому поводу думаю:
Я заранее скажу: "Негры, извините", так как, моя точка зрения похожа на расисткую.
Негры, а если быть точным негроиды - это "мускулы человечества". Вот они постоянно первые места (за редким исключением) по бегу и т.д. занимают и ученые утверждают, что у них мышечные волокна быстрее и сильнее по генетическим причинам. Раз они "мускулы", то "мозгов" у них недостает, ибо Господь (Perets, вкупе с другими материалистами может заменять Господа на Мать-природу и что-нибудь еще) распределяя различные качества распределяет их неравномерно - одних больше, других меньше.
Раз "мозгов" у них мало, то и музыку они сочинять неспособны. Но ведь их "мускулы" требуют своего, а бегать, прыгать, обезъянничать и т.д. просто так скучно, а под "Болеро" Равеля или там "Апассионату" Баха - никак. И они нашли выход:
1). "Мозгов" с гулькин нос.
2). Пушкина они не знают (вот если бы они в школах учили: "Я помню чудное мгновенье..." или "Ура! мы ломим - гнуться шведы" - то никакого рэпа никогда бы не возникло. :wink:
3). У монголов позаимствовали принцип: "Что вижу, то пою"
В итоге получился рэп. Я его воспринимаю, как утреннюю гимнастику под музыку.
Подбор упражнений и музыки ведь в каком-то виде тоже творчество, но так сказать низкого порядка, при этом не создается что-либо новое, а комбинируется комплект из уже созданных кем-то объектов. Вот так же и рэп - это как бы музыка (возможно музыкой ее стали считать из-за политкорректных настроений американцев - бедные негры - они 200 лет в рабстве были)и ее предназначение - держать мышцы в тонусе и при этом, что там читается неважно. Это был первый этап развития рэпа.
Но рэп пошел еще дальше (в каждой расе есть свои продвинутые личности). Так как, у негров с учебой туго - мозгов мало, и на месте усидеть трудно, то некоторые личности подумали: а почему бы не использовать рэп для обучения своих черных братьев. И появился рэп со смыслом - то есть всякие тексты, что мы двести лет были в рабстве, надо бороться за свои права, угол падения равен углу отражения, квадрат гипотезы равен квадратам катетов, Вселенная появилась в результате "большого взрыва" и т.д.
То есть, услышав такие тексты, некоторые молодые люди думают, что в рэпе есть смысл, на самом деле никакого самостоятельного смысла нет - это просто зарифмованный учебник по обществоведению или там по географии. Негры начали немного умнеть и тут произошел еще один шаг в развитии рэпа.
Некий особо продвинутый негр подумал: "Епть, я же могу управлять массой своих черных братьев, да еще и часть белых прихватить впридачу". И он организовал создание рэп-песен таким образом, чтобы большая песен прославляла его, т.е. Джесси Джексона. При этом используется всякое НЛП и прочая такая поеб..нь.
Появление рэпа в Мегионе - это сигнал о деградации людей в "мускулы". Это выгодно:
а). олигархам - так как, чем больше люди работают и меньше думают, тем для них лучше.
б). всяким аферистам, типа Кузьмина, по той же причине.
Я не удивлюсь, если на новом радио появится что-то вроде:
"Са... Ку... - отличный пацан,
Проголосуй и ешь свой банан.
Йе..."
В общем, если чем-то обидел поклонников рэпа - извините, но такое у меня мнение.
Я не считаю его гавном, а просто музыкой для мускулов, вот разниматься под нее хорошо.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 21:33   #59
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
yage
Цитата:
Почему-то ни у кого здесь нет нейтрального отношения к сабжу, либо крайний негатив, либо наоборот Интересно почему?
Возможно, у меня оно нейтральное. Вот, что я по этому поводу думаю:
Я заранее скажу: "Негры, извините", так как, моя точка зрения похожа на расисткую.
Негры, а если быть точным негроиды - это "мускулы человечества". Вот они постоянно первые места (за редким исключением) по бегу и т.д. занимают и ученые утверждают, что у них мышечные волокна быстрее и сильнее по генетическим причинам. Раз они "мускулы", то "мозгов" у них недостает, ибо Господь (Perets, вкупе с другими материалистами может заменять Господа на Мать-природу и что-нибудь еще) распределяя различные качества распределяет их неравномерно - одних больше, других меньше.
Раз "мозгов" у них мало, то и музыку они сочинять неспособны. Но ведь их "мускулы" тр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+у</span>ют своего, а бегать, прыгать, обезъянничать и т.д. просто так скучно, а под "Болеро" Равеля или там "Апассионату" Баха - никак. И они нашли выход:
1). "Мозгов" с гулькин нос.
2). Пушкина они не знают (вот если бы они в школах учили: "Я помню чудное мгновенье..." или "Ура! мы ломим - гнуться шведы" - то никакого рэпа никогда бы не возникло. :wink:
3). У монголов позаимствовали принцип: "Что вижу, то пою"
В итоге получился рэп. Я его воспринимаю, как утреннюю гимнастику под музыку.
Подбор упражнений и музыки ведь в каком-то виде тоже творчество, но так сказать низкого порядка, при этом не создается что-либо новое, а комбинируется комплект из уже созданных кем-то объектов. Вот так же и рэп - это как бы музыка (возможно музыкой ее стали считать из-за политкорректных настроений американцев - бедные негры - они 200 лет в рабстве были)и ее предназначение - держать мышцы в тонусе и при этом, что там читается неважно. Это был первый этап развития рэпа.
Но рэп пошел еще дальше (в каждой расе есть свои продвинутые личности). Так как, у негров с учебой туго - мозгов мало, и на месте усидеть трудно, то некоторые личности подумали: а почему бы не использовать рэп для обучения своих черных братьев. И появился рэп со смыслом - то есть всякие тексты, что мы двести лет были в рабстве, надо бороться за свои права, угол падения равен углу отражения, квадрат гипотезы равен квадратам катетов, Вселенная появилась в результате "большого взрыва" и т.д.
То есть, услышав такие тексты, некоторые молодые люди думают, что в рэпе есть смысл, на самом деле никакого самостоятельного смысла нет - это просто зарифмованный уч<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ик по обществоведению или там по географии. Негры начали немного умнеть и тут произошел еще один шаг в развитии рэпа.
Некий особо продвинутый негр подумал: "Епть, я же могу управлять массой своих черных братьев, да еще и часть белых прихватить впридачу". И он организовал создание рэп-песен таким образом, чтобы большая песен прославляла его, т.е. Джесси Джексона. При этом используется всякое НЛП и прочая такая поеб..нь.
Появление рэпа в Мегионе - это сигнал о деградации людей в "мускулы". Это выгодно:
а). олигархам - так как, чем больше люди работают и меньше думают, тем для них лучше.
б). всяким аферистам, типа Кузьмина, по той же причине.
Я не удивлюсь, если на новом радио появится что-то вроде:
"Са... Ку... - отличный пацан,
Проголосуй и ешь свой банан.
Йе..."
В общем, если чем-то обидел поклонников рэпа - извините, но такое у меня мнение.
Я не считаю его гавном, а просто музыкой для мускулов, вот разниматься под нее хорошо.
Вот это опус! Кстати, на дальние дистанции белые бегают лучше...взять марофон... по моему это говорит о характере и силе воли.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 21:48   #60
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Рэп в Мегионе

perets
Цитата:
Вот это опус!
А "+" жалко что-ли?
Э-э-эх не ценится прозаическое творчество.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 21:58   #61
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
perets
Цитата:
Вот это опус!
А "+" жалко что-ли?
Э-э-эх не ценится прозаическое творчество.
Держи три плюса...
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 09:37   #62
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

Цитата:
Вот это опус! Кстати, на дальние дистанции белые бегают лучше...взять марофон... по моему это говорит о характере и силе воли.
При чем здесь характер? Все из-за строении тела и мышечных волокон в частности, негроиды больше для взрывной силы приспособлены, белые более выносливые...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 10:14   #63
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Вот это опус! Кстати, на дальние дистанции белые бегают лучше...взять марофон... по моему это говорит о характере и силе воли.
При чем здесь характер? Все из-за строении тела и мышечных волокон в частности, негроиды больше для взрывной силы приспособлены, белые более выносливые...
согласен... а че они в хокей не играют интересно?
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 10:25   #64
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

ну как же, черные... да на льду... хотя есть в нхл пара нигеров
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 13:32   #65
Посетитель
 
Аватар для Грех
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 47
Галерея: 0
Р: Грех на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

Но почему мы обсуждаем только рэп нигеров,а русский рэп,ведь дойдя через беренгов пролив,до нашего берега,потерял блатные ноты стал глубже,- хоть это и цитата слов но ведь оно так и есть,темы стали намного жизненей,появился смысл,вот это настояший рэп,а не нигирскый-действительно что вижу то и пою,то это точно музыка для разминки
__________________
Никогда я не предам своих пацанов,поверь,сила моих слов сильнее кулаков
Грех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 18:12   #66
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Рэп в Мегионе

Вот, простите, не понял?
Грех
Цитата:
Но почему мы обсуждаем только рэп нигеров,а русский рэп,ведь дойдя через беренгов пролив,до нашего берега,потерял блатные ноты стал глубже,
Разве рэп в Россию "привели" чукчи от эскимосов?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 18:24   #67
Частый гость
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Мегион-Сити
Сообщений: 138
Галерея: 0
Р: Валет на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

А ты карту открой может подчеркнешь че нового для себя
__________________
всегда найдутся суки среди тех кто жмет руки,всегда найдутся бляди что ударят сзади
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 18:35   #68
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Рэп в Мегионе

2 Валет
Зачем мне открывать карту, когда я и так помню, на одной стороне Берингова пролива - наша Российская Чукотка, с чукчами и Абрамовичем, в виде их племенного вождя , а на другой - Американская Аляска, с алеутами и эскимосами. И пройти по льдам можно только от Аляски до Чукотки в очень холодную зиму - вот я и спросил.
Может у Вас особая карта есть? ....Или открыв бубнового вальта, я вместо усатого мужика увижу нечто, напоминающее север Тихого Океана. Открою карту, а там не валет, а туз - что тогда делать?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 20:20   #69
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
....Или открыв бубнового вальта, я вместо усатого мужика увижу нечто, напоминающее север Тихого Океана. Открою карту, а там не валет, а туз - что тогда делать?
хорошо сказано (+)

а вообще это образно говорилось, наверное....
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 20:22   #70
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

2Перун

Кстати, а почему валет именно бубновый? А не скажем пиковый?
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 15:49   #71
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Рэп в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
perets
Цитата:
Вот это опус!
А "+" жалко что-ли?
Э-э-эх не ценится прозаическое творчество.
Ценится ещё как. И от меня "+" за экскурс в историю музыки.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 07:34   #72
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Грех
а русский рэп потерял блатные ноты стал глубжетемы стали намного жизненей ,появился смысл, вот это "настояший рэп"
Слушай, ни хуя ты ценитель белого рэпа! Вообще-то настоящий рэп, он и есть негритянский! А в чём жизненость, по-твоему в рэпе?
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 09:10   #73
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Рэп в Мегионе

Мдя-с... Читаешь всю эту чушь и хочется создать тему с названием "В чем смысл жизни?" смысл ответов примерно будет тот же....
p.s. по моему не важно - рэп, рок, панк, и т.д. если это действительно качественная штука - её все оценят не важно что это. Мне тоже очень не нравится русский рэп, тока несколько песен "Ntl" да пару песен "Мальчишника" и " Многоточия" можно послушать, а от ***ни типо "Касты" вобще тока блевать охота....
p.s.s. ну не бывать в России клёвому рэпу, как и неграм никогда не забацать такого шансона как у нас (не перевариваю ещё больше чем рэп )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 14:34   #74
Посетитель
 
Аватар для Грех
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 47
Галерея: 0
Р: Грех на пути к лучшему
Рэп в Мегионе

Да уж на вкус и цвет товариша нет
__________________
Никогда я не предам своих пацанов,поверь,сила моих слов сильнее кулаков
Грех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 19:54   #75
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Рэп в Мегионе

perets
Цитата:
Держи три плюса...
Спасибо за поддержку скромных творческих способностей!!!
Мальвина
Цитата:
Ценится ещё как. И от меня "+" за экскурс в историю музыки.
Мерси, мадемуазель!!!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100