Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2015, 14:25   #126
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
[B]Организатор кощунственной выставки тортов на тему Дня Победы: «Возмущена такой оценкой общественности»


Тоже не знаю, что и сказать...
Вообще то подобная идея далеко не нова.
Не многие знают, что популярный торт "Наполеон" в свое время презентован в Москве как раз к столетию победы в отечественной войне 1812 года.
Мое мнение, что делать торты в виде символов нашей Победы однозначно полный идиотизм. Так же не стоит делать торт с названием скажем "Гитлер" или "Третий Рейх".
А вот торты с названиями скажем: "Зееловские высоты", "Тиргартен", "Бранденбургские ворота", "Падение Берлина" могли бы быть вполне уместны. Так же вполне допустимы такие названия как: "Черчиль", "Рузвельт", "Студебеккер", "Второй фронт" наконец..
Но ведь главное совсем другое: Главное не сделать уникальный суперторт в единственном экземпляре, а запустить в массы новый рецепт торта, подобно тому, как это вышло с "Наполеоном". Боюсь, что нынешним кондитерам такое не по зубам.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:54   #127
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А по-моему люди заморачивается по всякой херне уже. Массовая истерия по оренбургские пчелкам, названия тортов, прочий бред.
Торт - это всего лишь торт. Не символ, не способ разжигания войны, не намек и не тайный знак обществу неонацистов. Это обычная еда, сегодня сожрал, завтра в туалете, извините, выс..ал, послезавтра забыл и торт и его название. Спросите меня названия трех последних тортов, которые я ел - я не вспомню ни одного. Да и не знал, мне как-то все равно, как он называется, "Рассвет в Майаи" или "Млечный путь с орехами и кусочками ананасов". Мне название торта нужно только чтоб указать продавцу, какой именно торт нме дать с витрины.
Так можно и до маразма дойти. Надо тогда и красные диваны не покупать и стулья с красной обивкой. А чо - красный цвет, символ знамени, Красной армии, и мы на него задницей садимся! И обувь черно-оранжевую не носить - символ георгиевской ленты, а вы ими по лужам! И полотенца красного цвета запретить к продаже - как можно вытирать ноги и руки тряпкой цвета флага?!!! А кто вытрет - в Сибирь, на каторгу.
Хотя почему "можно до маразма дойти"? Уже дошли.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 20.04.2015 в 15:02..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:56   #128
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Люблю я наше государство:
Какие выплаты положены ветеранам по случаю 70-летия Победы?
http://www.aif.ru/dontknows/actual/1493963
Молодцы, подарками завалили, наверно нам теперь и собирать ничего не надо.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 09:47   #129
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Какие выплаты положены ветеранам по случаю 70-летия Победы? http://www.aif.ru/dontknows/actual/1493963 Молодцы, подарками завалили, наверно нам теперь и собирать ничего не надо.
Завалили... Чуть не насмерть завалили.. 3тыс.руб. Огромных денег победителям... На раз в магазин по продуктам.. Или шузы недорогие китайские...
Печаль!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 11:11   #130
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Печаль!
Я бы жестче сказал - плюнули в лицо.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 11:13   #131
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима

В преддверии годовщины Победы может кто не видел, очень познавательно
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 19:29   #132
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
База данных погибших и пропавших без вести бойцов и командующего начальства Красной Армии в Великой Отечественной войне


Своего погибшего деда нашел.

Сорокин Иван Дмитриевич

Как и говорила бабушка, он был в командующем составе.
В прошлом году искал о нем информацию на другом поисковике, но не нашел.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 19:22   #133
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Вот такие дела в городе с Автопробегом ко Дню Победы: https://vk.com/club92349409

В организаторах Наталья Кобзева, Артем Небогатов, Дмитрий Ширшов.

Цитата:
Всем привет)
Желающие поучаствовать в автопробеге посвященный 9 маю прошу добавляемся в группу и приглашаем друзей
Будут официально составляться списки и проходить собрания и обсуждения
Так же будет проходить конкурс на лучшее укращение автомобиля на 9 мая по ХМАО Югре поэтому не упускайте шанса хорошо провести этот праздник !
Цитата:
Имейте введу , все машины которые будут в списках будут допущены к автопробегу, остальные будут не допускаться сотрудниками дпс
Цитата:
Ребята привет)
В субботу 25.04.2015г в 16:00 состоится очередное собрание по автопробегу, просьба всех участников распространить эту информацию, а всем тем кто впервые будет участвовать необходимо иметь 500р при себе, так как сдаем на подарки ветеранам
Всех ждем на объединение где телевизор
Цитата:
Ребят напомню , что на одном из собраний был предложен вариант запустить воздушные фонарики в небо. Нашла 3 варианта при этом белые планируется вручную разукрасить или что то нарисовать. какой вариант вам больше нравится?? Комментарии приветствуются
Цитата:
Я одного не пойму для чего это все???
В том году тоже самое было, и что в итоге?! Собрались сами и все нормально было
Цитата:
В том году прокатились в свое удовольствие и разъехались. В этом году будем ветеранам подарки вручать. Все будет более организованно.
Цитата:
Артем, т е они будут выгонять тех кого нет в списках? Они будут следить за всеми??? Пол города по пути присоединится к этому пробегу как и было всегда))
Цитата:
Артур, начальник сказал что не будут пускать посторонних
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: W1DI62VqpTg.jpg
Просмотров: 15
Размер:	221.2 Кб
ID:	15954  
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 19:29   #134
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Наталья С.
Цитата:
Сделала перепост в Мегионский форум. Странно, что именно на городские форумы вы не размещаете такую информацию. Более того, мое мнение, если вы организовываете такое мероприятие, то информация должна присутствовать на сайте Администрации города. Пока что вся ваша затея смотрится личной импровизацией , т.е. не серьезно как то.... Тем более ссылаетесь на каких то мнимых начальников и мнимые распоряжения ГИБДД.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 19:34   #135
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Люблю я наше государство:
Какие выплаты положены ветеранам по случаю 70-летия Победы?
http://www.aif.ru/dontknows/actual/1493963
Молодцы, подарками завалили, наверно нам теперь и собирать ничего не надо.
Ты не совсем прав, по случаю Дня Победы может и фуфел, но моей бабушке, вдове ветерана, бесплатно предоставили квартиру. Пару лет назад. Тоже была такая программа в некоторых областях центральной России.

А что до "к празднику", то как правило такая же реализация как и вычеты из за.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 20:06   #136
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Хитрая, опять фонарики(
Если уж хочется что-то в небо запустить, почему бы не воздушные шары?

Последний раз редактировалось Мами.; 26.04.2015 в 20:12..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 20:16   #137
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вот такие дела в городе с Автопробегом ко Дню Победы: https://vk.com/club92349409
Почитал их страничку, партизаны какие-то...
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
моей бабушке, вдове ветерана, бесплатно предоставили квартиру. Пару лет назад.
И тебе не стыдно это писать?
За 68 лет они соизволили...

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Если уж хочется что-то в небо запустить, почему бы не воздушные шары?
Неее, от них пожаров не будет.
Ребятам нужна праздничная иллюминация.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 20:19   #138
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
партизаны какие-то...
вот и я о чем....

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
опять фонарики(
Я им написала про законность фонариков.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 20:22   #139
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И тебе не стыдно это писать?
За 68 лет они соизволили...
Ничуточки не стыдно, до кончины советского союза бабушка жила лучше нашей семьи в Мегионе. А после нулевых часто подарки к праздникам были.
Даже в девяностые были какие-то подарки, их не забывали, просто возможности хуже были.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 20:27   #140
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Ничуточки не стыдно
А мне стыдно.
Ведь все эти подарки-подачки шли раз в год, только к празднику, а в другое время шиш.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 00:42   #141
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вот такие дела в городе с Автопробегом ко Дню Победы: https://vk.com/club92349409
В общем делаю вывод, что вся эта затея- муть полнейшая. Мои комментарии там благополучно удалили, видимо неудобные они для них.
Интересно, кто такая Наталья Кобзева? почему ей так неприятно то, что я пишу?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 00:55   #142
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
кто такая Наталья Кобзева
а фамилия сама за себя не говорит?смазливая девченка,гоняет на хендай велостере,катаная в круг тонировкой 5ркой.
и группу закрыли,я их там просил не беспределить и ехать в одну полосу.....взаимопонимания и взаимоуважения,к другим,не учавствующим,я не нашел.
Хотим поедем в 2 ряда,мы все по пдд,если че.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 01:03   #143
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я их там просил не беспределить и ехать в одну полосу.
Да, я видела.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а фамилия сама за себя не говорит?
Да, говорит, но лично мне не известно действительно это родня или нет. Чего гадать то? Да и без разницы мне как то.....

В общем понимаю так, что сами придумали и устраивают междусобойчик, ну и пусть едут как хотят и куда хотят. Лично мне это не помешает )))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 27.04.2015 в 01:20..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 01:10   #144
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
В общем понимаю так, что сами придумали и устраивают междусобойчик, ну и пусть едут как хотят и куда хотят.
После ЛОХа и Дранко я завязал участвовать в таких мероприятиях.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 01:47   #145
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
В общем понимаю так, что сами придумали и устраивают междусобойчик, ну и пусть едут как хотят и куда хотят. Лично мне это не помешает
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Артем, т е они будут выгонять тех кого нет в списках? Они будут следить за всеми??? Пол города по пути присоединится к этому пробегу как и было всегда))
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Артур, начальник сказал что не будут пускать посторонних
если это будет именно так,официально,с машиной ДПС во главе,Организованной Транспортной колонной(согласно ПДД)с флагами(пусть знамена Победы,пусть РФ)без сигналинья на весь город(опять ПДД)я ничего против(и даже за)не имею.
только,как показывает прошлый год,творится полный беспредел(езда в две полосы при скрости в 15-20 км,езда по встречке на той же скорости,блокировки транспорта.
в итоге,вроде благое,хорошее дело,превращается в самопиар(прежде всего)и извращением над святым праздником.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 06:56   #146
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Так же будет проходить конкурс на лучшее укращение автомобиля
Дикие автомобили? Ужоснах... Укращают чем? Отрезком трубы?
Госпидя, какие деграданты...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 07:52   #147
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Хитрая, а ты еще пиарила их. Может чем меньше народу знает, тем лучше ?))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 10:27   #148
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Хитрая, а ты еще пиарила их. Может чем меньше народу знает, тем лучше ?))
Поглядим что да как.... может и нормально все будет. Ну удалили мои посты, фиг с ним, я особо не переживаю. Мне забавна такая глупость)))))

Добавлено через 22 минуты 55 секунд
Только что поглядела- мне там написала Наталья Кобзева, что тема создана не для споров и оскорблений.
Понимаю так, что видимо я так кого то оскорбила и с кем то спорила...полный маразм.
Вот так всегда и получается-делаешь людям что то хорошее , а в ответ помоями облили.
Теперь я на 100% могу сказать, что к ним не присоединюсь.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 11:38   #149
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Хитрая, никого не оскорбила, я читала, все нормально )
Только это такой тип администраторов групп, которые за любое мнение, отличное от линии партии, карают )
Встречаются такие)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 13:00   #150
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Только что поглядела- мне там написала Наталья Кобзева, что тема создана не для споров и оскорблений.
Наверно тема создана только для информации и раздачи команд.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Только это такой тип администраторов групп, которые за любое мнение, отличное от линии партии, карают )
На каком-то круглом столе ЛОХ четко заявил что его страница (Типичный Мегион) это его частная собственность, он сам решает что и как там должно быть, кого банить, кого в игнор.
Наверно Наталья Кобзева его верная подруга и соратник.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Победы!!! Baiker Поздравляю! 273 13.05.2018 19:43
Этот День Победы! InfoBot Новости admmegion 0 10.05.2011 17:40
День Победы - всенародный праздник InfoBot Новости admmegion 16 15.05.2009 22:28
В День Победы торжественный митинг в поселке Высокий пройдет на новом месте InfoBot Новости admmegion 2 05.05.2009 10:09
Посвещаем Дню Победы Andy Городская жизнь 10 29.07.2005 09:18


Часовой пояс GMT +6, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100