Старый 12.12.2011, 09:33   #76
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Классическое отношение чиновника к гражданам.

Когда к вам придут на прием 2 человека с проблемой 2-х человек, Вы так им и скажите: ВЫ - НИЧТО, СТАТИСТИЧЕСКАЯ ПОГРЕШНОСТЬ. Вы - непонятные люди, идите копайте, землекопы.
Не передёргивайте! Вы ко мне на приём приходили? У вас есть знакомые, которые пришли ко мне на приём и не получили помощи или профессиональной консультации?
Тогда подмолчите, пожалуйста!)))

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А что касается Данила, так он просто - наврал.
Данил просто написал то, что видит и знает. А видят и знают все, что ничего не то что массового, но просто заметного нигде не произошло. У нас в Вартовске есть один перец, он раз в картал возле администрации города против чего-нибудь протестует, заявляется, пикет выставляет. И что? Он - глас народа? Ага, щас.

Добавлено через 5 минут 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Если человек высказывается, то не грех и поискать информацию в открытых источниках. О том, о чем высказываешся.
А я вам пытаюсь объяснить, что ему не грех ничего и не искать. Он пишет ровно то, что думает 99,9% населения. Я общался в четверг с Александром Шереметом (проректор Московского государственного Института печати), двое его студентов ходили на первые митинги в Москве, которые были после выборов за денежку. Плакаты, нарисованные от руки маркерами им раздавали в точке сбора. К парламентским партиям, недовольным итогами выборов, плательщики шереметовских студиозов никакого отношения не имеют. Но в Москве хотя бы платят. У нас, я надеюсь, не платят, поэтому народу ровно столько, сколько было.))) А было ничтожно мало. Давайте уже признаем это и не будем занимать ся казуистикой.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.12.2011, 09:40   #77
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Данил просто написал то, что видит и знает. А видят и знают все, что ничего не то что массового, но просто заметного нигде не произошло.
Так вот почему такое давление на СМИ. Если сделать незаметно для обывателя, то и считаться не надо! Красота.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
У нас в Вартовске есть один перец, он раз в картал возле администрации города против чего-нибудь протестует, заявляется, пикет выставляет. И что? Он - глас народа? Ага, щас.
Он глас гражданина с правом голоса. И в отличае от чиновников, для меня это человек, а не перец. Хочу познакомится, имя или адресок даш?

Добавлено через 6 минут 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
У нас, я надеюсь, е платят, поэтому народу ровно столько, сколько есть.)))
Наконец-то хоть один признал, что нам не платят ))
А я Вам пытаюсь объяснить, что и один граданин, этого достаточно, чтоб власть считалась. А Вы мне всё про массовость толкуете. За массовостью как известно личность размывается, вам конечно удобнее иметь дело с безликой толпой, и "представителями народа" которых вы сами и назначаете, чем с конкретным человеком и конкретной проблемой. километры, тонны...
Лох12 вне форума  
Старый 12.12.2011, 09:47   #78
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Так вот почему такое давление на СМИ. Если сделать незаметно для обывателя, то и считаться не надо! Красота.
Рельно значимому событию СМИ не нужны, вы это должны знать не хуже меня. А вот обратная ситуация - тоже на лицо: если красиво упаковать всё в СМИ, то и пикет из трёх человек можно изобразить "грандиозной акцией".
Лох, вы, похоже, совсем меня не понимаете. Я не то, чтобы не противник массовых акций по поводу нарушений при голосовании. Ровно напротив - я за то, чтобы всех виновных в фальсификации выборов наказывали самым строгим образом! И я за то, чтобы люди ставили на место заигравшуюся в карусельки власть! Просто я не разделяю оценок того, что происходит как "рождения гражданского общества" и т. п. И я не разделяю оценок, по которым ЕР получила на самом деле в разы меньше голосов. Это - полная ерунда. В нашем регионе тоже проводились социсследования. Грамотные, с репрезентативной выборкой, дорогие, по всем правилам. Их результаты не публиковались, но я по роду своей деятельности на выборах их знаю. И расхождение с официальными итогами - минимальные, причём не всегда в пользу ЕР. Единственный правильный вывод из этого - если какие-то нарушения и были, они не повлияди существенно на итоги голосования.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Он глас гражданина с правом голоса. И в отличае от чиновников, для меня это человек, а не перец. Хочу познакомится, имя или адресок даш?
Мы нормально общаемся на форуме или вы хотите со мной как с чиновником разговаривать? - Тогда милости прошу на приём. Но сразу должен огорчить, имя не помню, адреса не знаю.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А я Вам пытаюсь объяснить, что и один граданин, этого достаточно, чтоб власть считалась. А Вы мне всё про массовость толкуете. За массовостью как известно личность размывается, вам конечно удобнее иметь дело с безликой толпой, и "представителями народа" которых вы сами и назначаете, чем с конкретным человеком и конкретной проблемой. километры, тонны...
Вы мне приписываете чёрте что. Я вам не толкую про массовость, я лишь одёрнул вас, когда вы пытались поставить на вид Данилу.
Я рад, что вы полностью разделяете МОЮ точку зрения о том, что власть должна считаться с каждым человеком и иметь дело с конкретными проблемами, которую я многократно высказывал на этом форуме.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Так вот почему такое давление на СМИ.
Да, кстати, вот это вот - о чём? Про митинги в Москве показали все федеральные и нефедеральные каналы, интернет СМИ только об этом и пишут. То же самое - печать. Где на кого давят?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.12.2011, 09:58   #79
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Лох, вы, похоже, совсем меня не понимаете.
Вообще-то я не про массовые акции сейчас говорил, и не про Ваше отношение к выборам и митингам. А про то, что человек пишет, что чего-то небыло, когда на самом деле было. Я посоветовал ему не писать того, чего не знаешь. А вы начали утверждать то, что бы писать, что чего-то небыло, хотя оно было - можно, т.к. это событие небыло широко пропиарено. Вот и всё.

К сожалению или к счастью эту информацию по ТВ и радио не показывают и она была размещена на специфическом сайте в интернете, и в твитере. На сегодня пока так. Следующий раз, постараюсь, будет размещена еще в фейсбуке, вконтакте, в однокласниках. Тогда Вы не сможете сказать, что мало?

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Да, кстати, вот это вот - о чём? Про митинги в Москве показали все федеральные и нефедеральные каналы, интернет СМИ только об этом и пишут. То же самое - печать. Где на кого давят?
Надеюсь Вы не прикидываетесь, а действительно заблуждаетесь. То, что показали в СМИ и то, что было на самом деле (показано онлайн в сети) это как "день и ночь" (аналогия не буквальная).

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А я возьму на себя смелость попросить вас не требовать от нормальных людей искать информацию, которую не знает практически никто, прежде чем высказаться! Для нормального человека НЕ БЫЛО ни в Мегионе, ни в Нижневартовске никаких пикетов и митингов.
...
Лох12 вне форума  
Старый 12.12.2011, 10:05   #80
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Следующий раз, постараюсь, будет размещена еще в фейсбуке, вконтакте, в однокласниках. Тогда Вы не сможете сказать, что мало?
Смогу. Я не смогу сказать, что ничего не было, если, во-первых, услышу о том, что что-то было от людей аполитичных. Или прочту в газете. А, во-вторых я услышу или прочту, что событие было массовым. Почему вы не хотите принять очевидную истину - если стоит в пикете пятеро проплаченных мной или вами молодых людей - это не интересует никого. Если стоит столько же никем не проплаченных - это опять никого не интересует, потому что все понимают, что им могли и забашлять. Массовость - признак неангажированности. И это всем понятно если не на сознательном, то на подсознательном уровне.
Отношениемоё к митингам и другим формам прямой демократии нормальное, профессиональное. Я не радуюсь безмерно самому факту, и что? Мне важно, что и кто стоит за этими акциями, какие они цели преследуют и так далее.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Лох, надеюсь, вы не прикидываетесь, а искренне заблуждаетесь, думая, что я не смотрю Ю-туб. Обзор "Политика и новости"-"Сегодня"-"Самые комментируемые"-"Лидеры просмотров" - то, с чего я начинаю каждое утро почти. Я всё видел. И чо?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Вы считаете, что то, что СМИ не показывают у себя всё, что заложено в сети, - свидетельство того, что на них "давят"? А может быть это просто свидетельство той самой гражданской позиции журналистов и редакторов, на которую, как я подозреваю, в рамках ваших координат, они имеют право?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.12.2011, 10:14   #81
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Массовость - признак неангажированности.
Значит ли это, акции в Москве и других миллионников были неангажированные?

Про массовость власть всегда может сказать, что непонимающих, что происходит людей собрали умелые провокаторы...

Добавлено через 6 минут 58 секунд
Я не сомневаюсь, что Вы смотрите ютюб, я писал о том, что Вы не прикидываетесь по поводу давления на СМИ. Вам действительно не известны "отдельные факты" давления? Удаление опубликованного материала, отказ опубликовать уже снятый материал, увольнения журналистов и последующее их восстановление по решению суда и пр.?



Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А может быть это просто свидетельство той самой гражданской позиции журналистов и редакторов, на которую, как я подозреваю, в рамках ваших координат, они имеют право?
Конечно имеют. И то что все поголовно СМИ имеют одну и ту же позицию, тоже доказывает на давление или хороший отбор проведенный заранее. Причем "мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора" в данном случае почему-то мнение у всех авторов поразительно совпадает с мнением редакции и мнением власти )) Не находите?
Лох12 вне форума  
Старый 12.12.2011, 10:16   #82
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Массовость - признак неангажированности.
Увы...
Не соглашусь, ведь уже четко доказано что НАШИХ подвозили из регионов на автобусах, кормили... Доказано что вся оппозиция не платит денежку из своего кармана...
Наверно надо ставить вопрос не о проплаченности, а о сумме оплаты. Чем больше бюджет головы, тем больше ног она соберет.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.12.2011, 10:22   #83
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вам действительно не известны "отдельные факты" давления? Удаление опубликованного материала, отказ опубликовать уже снятый материал, увольнения журналистов и последующее их восстановление по решению суда и пр.?
Стоп-стоп. Мы говорим в контексте освещения в СМИ митингов и иных акций против итогов выборов или о чём? Я говорил именно об этом.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Конечно имеют. И то что все поголовно СМИ имеют одну и ту же позицию, тоже доказывает на давление или хороший отбор проведенный заранее.
Лох, всё проще. СМИ у нас не свободны. На подавляющее большинство из них не надо давить. Они просто транслируют те точки зрения, которые приемлемы для их владельцев. Плохо, что у нас нет общественных СМИ, мало зависимых от власти? - Согласен, плохо. Но не надо демонизировать власть в плане давления на СМИ. Нет у неё великой надобности на кого-то давить.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.12.2011, 10:23   #84
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Так Вы считаете, что все же нужно сейчас менять власть??? .
Я считаю что нужно меняться самим, честно воспитывать детей и поколение.

если мы идем по пути демократического государства и хотим крепкое гражданское общество и власть которая бы отвечала требованиям этого общества нужно плодотворное сотрудничество. В общем это один целый организм состоящий из людей. А все мы созданы по подобию, у нас две руки, две ноги и т.д. просто каждый выполняет свою функцию, но все должно взаимодействовать.

хотим поменять мозги? и что от этого сразу руки лучше заработают? (хотя тут еще спорный вопрос от куда они растут у нашего организма)))

и по сути вот сейчас гнобят одну партию не за ее же программу,а за то что там "жулики и воры" значит проблема не в партии а в людях. я сейчас не защищаю партию и даже не против демонстраций митингов (если это действительно осознаные мирные действия граждан без партийного вмешательства и подоплеки )

и надеюсь власть у нас будет меняться (в не зависимости от ее наименования) и общество тоже и хотелось что бы в лучше сторону а для этого надо развиваться, думать и работать.

От части соглашусь с высказыванием Сап'а в одном из его постов по больше мере мы являемся потребителями чем производителями и надо стараться эти соотношения хоть как то выравнивать.
Sinner вне форума  
Старый 12.12.2011, 10:24   #85
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Увы...
Не соглашусь, ведь уже четко доказано что НАШИХ подвозили из регионов на автобусах, кормили... Доказано что вся оппозиция не платит денежку из своего кармана...
Наверно надо ставить вопрос не о проплаченности, а о сумме оплаты. Чем больше бюджет головы, тем больше ног она соберет.
АЛЕКС, можно проплатить 1000, 10 000 человек. Больше проплатить сложновато. Другое дело, что существуют технологии мобилизации и без оплаты. Но они - эти технологии - всего лишь инструмент. Взять его в руки может кто угодно.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.12.2011, 10:36   #86
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Другое дело, что существуют технологии мобилизации и без оплаты. Но они - эти технологии - всего лишь инструмент. Взять его в руки может кто угодно.
В ЛЮБОМ раскладе должна быть проплата, пусть не толпе которой манипулируют , пусть манипуляторам...
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.12.2011, 10:41   #87
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Чем больше бюджет головы, тем больше ног она соберет.
Да, кстати, от одного товарища из Москвы слышал такую цифру - на оплату блогеров, модераторов групп в социальных сетях и журналистов в рамках кампании по выборам декабря этого года по официальным и неофициальным каналам Западом было израсходовано 5 млрд. долларов. А перед оранжевой рефолюцией на Украине, якобы, потратили всего 2 млрд. Цифры, конечно, безумные и вызывают сомнения, но когда внимательно просматриваешь ЖЖ или Гайдпарк сомнений в том, что там есть весомая доля наёмных писаталей, которые тратят по 12 часов в сутки на посты и переписку, не возникает.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В ЛЮБОМ раскладе должна быть проплата, пусть не толпе которой манипулируют , пусть манипуляторам...
АЛЕКС, если бы всё решали только деньги, России бы давно уже не существовало как независимого государства. У НИХ ресурсов больше.)

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Вот Sinner правильно написал(а). +
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.12.2011, 10:48   #88
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
АЛЕКС, если бы всё решали только деньги, России бы давно уже не существовало как независимого государства.
Конечно не только, но держать в напряжении, тормозить развитие, одним словом - короткий поводок.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вот Sinner правильно написал(а). +
А я вообще не вижу в постах этого пользователя неправильных или нелогичных высказываний.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.12.2011, 11:26   #89
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Наткнулся случайно на небезынтересный текст:

http://tuhanina.ru/2011/12/12/tverdaya-oferta/

Забавно, правда?)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.12.2011, 11:59   #90
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А я вообще не вижу в постах этого пользователя неправильных или нелогичных высказываний.
я просто высказываю обобщенные предложения как в целом может или должно быть исходя конечно же из своего собственного представления, опыта и знания.
в принципе ни какой конкретики я не предложил. знаю точно что результаты выборов как и сами выборы не переиграть да и не к чему наверно, плюсы есть, минусы видны.
а если вообще быть честным то я как не сознательный гражданин пошел в церковь и отдал свой голос за здравие родных и близких.(да простит меня Ю.Шевчук за плагиат )))
ну а пора бы уже отходить от перетирания выборов, заняться чем нибудь полезным. тем более скоро НГ, надеюсь нам расскажут о планах на следующий год а там уже и будем плясать от нынешнего и намеченного.
Sinner вне форума  
Старый 12.12.2011, 14:15   #91
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Да , Очень...
у меня открывается..... http://tuhanina.ru/2011/12/12/tverdaya-oferta/
Хитрая вне форума  
Старый 12.12.2011, 14:19   #92
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Забавно,
"Мы вместе с вами колонизаторы, мы колонизируем эту страну. Хотите передать это право чужим дядям? Но чужим дядям ни мы, ни вы не нужны. Вот вахтовик Вася нужен, а вы с вашей “Афишей” даром никому не уперлись. Чего ж вы такие трудные-то?"
Спасибо благодетели!!
А стать хозяевами никак мы не можем?
Или вам колонизаторам и так хорошо?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 12.12.2011, 15:12   #93
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Опять же проходя мимо, оставлю картиночку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_7a7c9_58db095_orig.jpg
Просмотров: 56
Размер:	136.4 Кб
ID:	8646  
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 12.12.2011, 19:51   #94
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вы ко мне на приём приходили?
ОППА я прийду. Скажите пожалуйста по какому адресу

Добавлено через 6 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Я считаю что нужно меняться самим, честно воспитывать детей и поколение.
Похоже вминяемость Вас покидает... Я всю жизнь живу честно, 14 лет воспитываю честно своего сына, а рядом живут те, кто советует мне как обойти закон, где украсть, где можно было взять взятку когда был помощником депутата госдумы. И Вы знаете, они то живут припеваючи, а я не могу свести концы с концами.
Думай, что трепалом ляпаеш, фраер конченый!!! И недумай меня больше обвинять в нечестности, а то е***о на чищу!!!
клыкастый вне форума  
Старый 12.12.2011, 20:14   #95
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Опять же проходя мимо, оставлю картиночку.
Это что за прикол? Наигранно как то. Постановочно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 12.12.2011, 20:19   #96
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это что за прикол? Наигранно как то. Постановочно.
Мопед не мой. Я просто разместил объяву.

На самом деле в интернетах уже разобрали что это фэйк.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 12.12.2011, 20:47   #97
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Похоже вминяемость Вас покидает... Я всю жизнь живу честно, 14 лет воспитываю честно своего сына, а рядом живут те, кто советует мне как обойти закон, где украсть, где можно было взять взятку когда был помощником депутата госдумы. И Вы знаете, они то живут припеваючи, а я не могу свести концы с концами.
Думай, что трепалом ляпаеш, фраер конченый!!! И недумай меня больше обвинять в нечестности, а то е***о на чищу!!!
Вот так всегда...или не слушаем, а если слушаем то не слышим.

З.Ы. Мой пост применимо только к вашей личности ни какого отношения не имеет, так, что, думайте что пишете.
Sinner вне форума  
Старый 12.12.2011, 21:08   #98
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
http://www.siapress.ru/politics/item/15857 Лох.12, на Вас В Нижневартовске обиделись. .

Добавлено через 9 минут 20 секунд
Лох, а можно у Вас спросить: если Вам предложат организовывать акции протеста за деньги и Вы точно будете знать, что это направлено на развал России, то как Вы прореагируете? Согласитесь, откажетесь, "сдадите" заказчика властям? Как?
Данила вне форума  
Старый 12.12.2011, 21:17   #99
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
"Я не сторонник таких акций. Мы могли бы встретиться и вместе с председателем избирательной комиссии ознакомить с цифрами, результатами выборов», - заявила Алла Бадина местным журналистам."

Не сторонник. Было бы удивительно если бы глава Нижневартовска была сторонником и заявилась на митинг сама...
А никто вроде как мнения главы в данном вопросе и не спрашивает. Согласование место проведение - да, а остальное это свободное волеизъявление граждан.
Было бы интересно узнать причины, почему отказали в месте проведения выборов.
Причина в том, что глава города не сторонник вовсе не причина...
Что бы случилось если бы санкционировали митинг и провели его? Реально?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 12.12.2011, 21:22   #100
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Мой пост применимо только к вашей личности ни какого отношения не имеет
В этом случае мне конечно требуется извениться, за столь резкое выссказывание, просто у меня глаза кровью наливаются, если в мой адрес выссказывается две вещи "вор и предатель", потому как всю сознательную жизнь воздерживаюсь от подобного шага.
Только подумайте сами. Что делать людям в этой ситуации, которые живут и хотят жить честно, из-за этого и страдают? Остается только лбом пробивать стены коррупции, надменности и воровства, а современем такие действия просто становятся смыслом жизни. Это знаю по себе, так же знаю, как тяжело себя останавливать, когда пробивание стен становится уже твоей обыденностью. Ты просто начинаешь искать стену для пробоя.
клыкастый вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция "Новой Газеты" против мигалок... hudoi Авто/Мото 0 29.03.2010 13:59
20 марта-Всероссийская акция протеста автомобилистов! 1виктор Народные новости 0 08.03.2010 12:30
Всероссийская акция протеста автомобилистов 24 октября 2009 г. Korn Авто/Мото 21 24.10.2009 22:44
Всероссийская акция протеста otherside Мобильная связь 13 26.08.2004 02:21


Часовой пояс GMT +6, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100