Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2013, 11:19   #351
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
У мужиков другая наркота
Как раз таки взрослые мужики и долбят JWH и ее производные. Школота долбит по причине доступности и дешевизны, взрослые долбят по причине "забористости".
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:50   #352
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Как раз таки взрослые мужики и долбят JWH и ее производные. Школота долбит по причине доступности и дешевизны, взрослые долбят по причине "забористости".
Х/З, моя точка зрения - что народ смешить. Молодости, по моему скромному мнению, позволительно гусарство (даже полезно), но дядьке в годах, который уже должен служить примером, как-то комично, что-ли.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:57   #353
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
как-то комично, что-ли.
скорее трагично
Много раз слышала, на вахту мужики с собой берут и творят там безобразия (зимой был слух, что кто-то перекурил и окочурился на месторождении). В Сургутнефтегазе так же очень много рабочих курят, вплоть до ИТР. Прям в рабочее время (не знаю, где глаза начальства)
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:19   #354
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
В Алуште проходит выставка самогонных аппаратов под названием «Искушение градусом°»

Какое обилие инженерной смекалки )





На все времена))
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 16:11   #355
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
В Алуште проходит выставка самогонных аппаратов под названием «Искушение градусом°»
прикола ради съездить чтоль))я тут рядом)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 13:34   #356
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Как они выживают в таком разврате?

В Сиэтле проходит трехдневный фестиваль марихуаны
http://top.rbc.ru/society/17/08/2013/870559.shtml
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 13:42   #357
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Как они выживают в таком разврате?
Да легко и с радостью))) И никто никого не убивает))) Там полиции охраняет уверен человек 10.

Разврат это трехдневный фестиваль водки. Где-нибудь .... Да хоть где собственно. НТВ на год сюжетов нахапает.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:31   #358
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Да легко и с радостью))) И никто никого не убивает))) Там полиции охраняет уверен человек 10.

Разврат это трехдневный фестиваль водки. Где-нибудь .... Да хоть где собственно. НТВ на год сюжетов нахапает.
Все верно, коллега) С нашей стороны это выглядит как разврат, потому что у нас государство не может регулировать такой продукт как алкоголь, а ТАМ регулируют несколько продуктов, от употребления которых счастливы все:употребляющие, продающие, регулирующие. А что в нашей Раше? - Создается уйма органов регулирующих, они финансируются и раздуваются ежегодно, какие-то приборы внедряют для теста, да только воз и ныне там, народ пьет, курит всякую дрянь, и еще и в себя тыкает, короче я за то что бы ФСКН разогнать к чертям бездельников этих, а на их место народный контроль, не народный запрет, а народный контроль.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:00   #359
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
http://youtu.be/6uDWMnDBdrA
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 07:27   #360
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Мексиканский вариант борьбы со змием.)

"Пульке - это бражка из сока агавы, напиток крайне деликатный, дольше трех дней протянуть он не может, поэтому почти не экспортируется. Крепость 4-6 градусов. Наощупь склизкий. На вкус кисловатый, если не "лечен" добавлением фруктов или орехов. Похоже, очень питателен: снимает усталость, боль в ногах и спине и дурное настроение. В последнее время стал моден среди молодежи (впрочем, водка "Абсолют" или "Столичная", разбавленные соком - фууу, как слабо-то! - все равно моднее). Впрочем, нас сводили на экскурсию в традиционные пулькерии - грязные, немодные, маргинальные и колоритные.
Пулькерии еще недавно были заповедниками лютого мексиканского мачизма. Только в 1980х годах женщинам наконец-то разрешили пить вместе с мужчинами. До этого в заведениях были специальные отделения для дам, соединенные с мужским основным залом окошком (и у окошка могла пить в компании мужа добропорядочная жена)."
Подробности , фото.

http://voljena.livejournal.com/100549.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 12:03   #361
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Украинским наркоманам разрешат держать вдвое больше "дури", но только "чисто для себя"



http://rus.newsru.ua/press/30aug2013/narkotiki.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:24   #362
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
В центре Мелитополя неизвестные дельцы установили автомат по разливу водки (фото)
В «Меню» алкомата входила газировка и водка Nemiroff Особая 50 и 100 граммов, обыкновенная белая и перцовка. 100 граммов покупать в алкомате оказалось выгоднее — выходит на 50 копеек дешевле, чем «два по пятьдесят».
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/592540-v-t...odki-foto.html



Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/592540-v-t...odki-foto.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 22:01   #363
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
На одном из пляжей в Крыму красуется надпись "Покурил? Засунь бычок себе в жопу. Я пляж, а не пепельница".







О мнимых и реальных угрозах.


Никотин - Зомби Противоядие.


19 декабря 2012 г. в 23:32
О авторе статьи:Габриэла Сегура является кардиохирургом (сердечно-сосудистая хирургия). Она родилась в многонациональной семье в Центральной Америке. Ее непроходящее увлечение медицинской наукой, альтернативным лечением и истинной природой нашего мира заставили ее жить в Коста-Рике, Испании, Канаде, Узбекистане, Франции и Италии. Ее любимое хобби SOTT, исследования и времяпрепровождение с природой. Ее статьи можно найти на The Health Matrix. ( http://www.health-matrix.net/ )
Я устала от культуры "борьба с курением", которая охватила весь мир. Мне надоело слышать "Не курите, это вредно!" Надоело невежество, делающее подобные высказывания совершенно ужасными, особенно из уст людей, которые должны знать это лучше. Поэтому, для всех тех, кто спрашивает меня, почему я на самом деле курю, я собираюсь объяснить свои причины в этой статье.

Анти-курильщики невероятно нетерпимые, всех и всё осуждающие люди. Они верят, и бездумно, по-попугайски повторяют эмоционально броские фразы, навязанные правительством и анти-курительной пропагандой. Врачи и некурящие, одинаково виноваты в этом. Они чувствуют себя правыми, когда дают подобные "советы", хотя не в состоянии обратить внимание, как плохо они сами выглядят, и забывают, что во многих случаях, их здоровье ухудшилось, когда они бросили курить. Благодаря их довольно запутанному мышлению, когда у них, вдруг, появляется какое-нибудь серьёзное заболевание, они обвиняют в этом "прошлые годы курения", в то время когда реальные виновники современных болезней сегодня: плохая еда (диета) с высоким содержанием углеводов и промышленность, отравляющая окружающую среду.


Да, изменения в нашей диете, особенно в связи с введением механизированного сельского хозяйства, промышленной революции и приходом в "просвещенные" Современные века, системно уничтожали наше здоровье. Несоответствие между нашей древней (истинной) физиологией, которая процветала с мало или вообще не съедобными растениями, и нашей текущей диетой, лежит в основе многих так называемых болезней цивилизации: ишемическая болезнь сердца, ожирение, гипертония, диабет второго типа, рак, аутоиммунные заболевания, остеопороз и т.д. Но я здесь не для того, чтобы говорить о диете. Моя цель здесь заключается в защите прав людей, которые хотят курить. Вас может удивить, что, хотя доля населения, которая курит, снизилась в последние годы (в связи с государственной пропагандой), частота сердечно-сосудистых заболеваний не снизилась. Причина, шок! Ужас! заключается в том, что курение не является реальной проблемой с самого начала!


Почти все курильщики, которых я знаю, чувствуют вину из-за того, что курят, и планируют бросить курить в один утопический день, когда в жизни станет «меньше стресса". Так как идут дела в мире, удачи им с этим! Я приехала в Европу, когда ещё не было анти-курительной культуры и курение не рассматривалось как величайшее «зло», которым оно объявлено сегодня. Европейские запреты на курение были введены во время моего пребывания здесь, общее состояние общества ухудшилось в течение того же времени. Может ли быть так, что это ухудшение произошло из-за замены никотина, - вещества, которое повышает обучение и память, - на транквилизаторы?


С моей точки зрения медика, все принимают какие-то успокаивающие таблетки, которые замораживают их чувства и в дальнейшем отчуждают их от реальности. Я совершенно не понимаю, как человек, который ест пищу, полностью несоответствующую его физиологии, и принимает таблетки, чтобы скрыть вредное воздействие этой пищи, может претендовать на власть, диктующую любые правила, связанные со здоровьем. Я нахожу, что, как правило, именно те, кто выглядит более больными, более самоуверенно используют курение в качестве «козла отпущения» для всех проблем со здоровьем в мире.
Я помню время, когда люди могли курить в самолетах, поездах и в ресторанах. Это было действительно не так давно! Как же все изменилось так быстро? У меня есть коллеги, которые говорят мне, что они могли курить в своих кабинетах, принимая пациентов. Мне кажется, что вещи были определенно лучше тогда, когда мы были еще в состоянии думать! Табак содержит никотин, никотин, в свою очередь, напрямую связан с ацетилхолином, и этот факт действительно очень важный, как мы сейчас узнаем.
Ацетилхолин является нейромедиатором, ответственным за обучение и память, успокаивающим и расслабляющим средством, а также основным фактором, регулирующим работу иммунной системы. Ацетилхолин также действует как главный тормоз воспаления в организме, а воспаление связано со всеми известными болезнями. Например, воспаление головного мозга связано с любым настроением, поведением и расстройством внимания, а также с любым нейро-дегенеративным заболеванием.
Рецепторы ацетилхолина, также известные как холинорецепторы, делятся на две категории в зависимости от химических веществ, которые имитируют или противодействуют действию ацетилхолина на многих типах клеток-мишеней. В классических исследованиях, никотин, изолированый от табака, был одним из химических веществ, используемых, чтобы увеличить активность ацетилхолиновых рецепторов. Вот чем является никотин для рецепторов ацетилхолина.


Люди, которые курят, часто испытывают когнитивные нарушения после того, как прекращают курить. Это ухудшение связано с тем, что никотин действует как агонист (то есть, увеличивает отклик рецептора) на рецепторы ацетилхолина, которые важны для обучения, памяти и когнитивных функций. Ежедневное вливание никотина на самом деле увеличивает количество рецепторов ацетилхолина.
Как своего рода «благословение сверху», местное и системное воспаление успокоивается мозгом через то, что называется холинергическую противовоспалительную дорожку (путь), который представляет собой механизм, состоящий из блуждающего нерва и его нейропроводимого ацетилхолина, и этот процесс зависит от никотиново- ацетилхолинового рецептора (1). Никотин, являясь прототипом никотиновых агонистов рецептора ацетилхолина, противодействует воспалительным продукции цитокинов и демонстрирует защитный эффект в заражении крови (2).


Никотин также используется для предотвращения почечной недостаточности и улучшения функции почек. Никотиновые рецепторы в мозге связаны с нейронной пластичностью и выживанием клеток, и именно поэтому табак улучшает мышление и концентрацию. Никотин используется для лечения неспецифического язвенного колита, болезни, характеризующейся воспалением толстой кишки. (3) Как видно из имеющейся медицинской литературы, никотин чрезвычайно полезен, он действует как противовоспалительное средство и способствует созданию новых клеток мозга!

Врачи и анти-курильщики, на мой взгляд, совершенно заблуждаются на эту тему. Они говорят так: «Курение вредно, поскольку табак в сигаретах содержит тысячи химических веществ, включая мышьяк и кадмий." Ради Бога, в курице, которую они едят, содержатся куда более токсичные концентрации мышьяка! Птицефабрики производят огромное количество концентрированных отходов, а также побочных продуктов переработки птицы, переполненных мышьяком , которые потом скармливаются свиньям, коровам и рыбам.(4) Опасная концентрация мышьяка в водоснабжении является глобальной угрозой, потому что это вызывает как генетические, так и эпигенетические изменения, связанных с раком легких и другими заболеваниями.(5)


Да, табак имеет свои загрязняющие вещества, но эти вещества находятся также в воде, которую мы пьем, в воздухе, которым мы дышим, в детском питании... да во всём, что ни назовите, и куда в более высоких концентрациях. По самым скромным оценкам, более 80.000 новых химических веществ были введены в обществе с 1800-х годов, только несколько сотен из которых были проверены на безопасность, это даже не принимая во внимание нанотехнологии и ГМО (Генетически Модефецированные Организмы), которые уже широко распространены в пищевой цепи . По данным американского Агентства по охране окружающей среды, около 2,5 млрд. фунтов токсичных химических веществ выпускается ежегодно крупными промышленными объектами. И власти беспокоятся о растении, которое способствует обучению и повышению памяти, и содержит природный химический никотин? Это действительно смешно. Вы видите, что система образования делает с вашим мозгом? Вы дышите тысячами химических веществ каждый раз, когда вы вдыхаете воздух, нравится ли вам это или нет, и сидите ли вы рядом с курильщиком или нет.


Наружный воздух содержит самые отвратительные коктейли из загрязняющих веществ. Большинство людей склонны думать о загрязнении воздуха, как о имеющем влияние на лёгкие, но воздействие дорожного движения и загрязнение воздуха могут также вызывать сердечные приступы. (6) Но люди правы: загрязнение воздуха вызывает рак легких .Долгожданное правительственное исследование более чем 12.000 шахтеров обнаружело, что воздействие выхлопных дизельных двигателей значительно увеличивает риск развития рака легких. Для некурящих риск был в семь раз выше. Авторы исследования говорят: "Мы также наблюдаем взаимодействие между курением и 15-летний отставанием совокупных REC [маркер для оценки воздействия выхлопных газов дизельных двигателей], и приходим у выводу, что влияние каждого из этих воздействий было ослаблено в присутствии высоких уровнях других ." (7)Что это значит? Исследования показывают, что люди, которые курят, менее уязвимы для токсических эффектов вдыхания дизельных паров, чем люди, которые не курят.
Вы себе даже не представляете, сколько защитных свойств предствляет собой курение табака. Когда речь идет о катастрофических загрязнениях нефтехимической промышленности, курение действительно является благословением свыше. Возьмем, например, этот отчет Рики Отт: Sound Truth & Corporate Myth$: The Legacy of the Exxon Valdez Oil Spill. (http://rikiott.com/books.php)

У рабочих, занятых на работах с высокой концентрации нефти (нефтяные газы, туманы и аэрозоли), больше распространенны заболевания дыхательных путей, неврологические проблемы, и химическая чувствительность. Среди этих рабочих у некурящих гораздо больше распространенны симптомы хронического бронхита, чем у курящих. Также у курящих намного реже возникают проблемы с заболеваниями дыхательных путей, включая апноэ во сне, пневмонией, другими заболеваниями легких, хронического синуса и / или проблем уха, астмы, стойкой хрипотой. [...]. [Анни О'Нил, аспирант кафедры Йельского университета Медицинской школы эпидемиологии и общественного здоровья, проходила стажировку с АСАТ и АВЭС (две некоммерческие организации по очистке окружабщей среды от нефтяных катастроф, исследующие воздействия на здоровье рабочих.) Она провела независимые исследования хронических проблем со здоровьем среди таких рабочих для своей кандидатской диссертации.

Хотите узнать больше о реальных врагах? Как Laura Knight-Jadczyk написала вскоре после катастрофы в Фукусиме:

( http://www.sott.net/article/226849-Fallout-Around-the-Breakfast-Table )

Раздумья и опасения по поводу радиоактивных осадков от расплавления силовой установки заставили меня задать вопрос: Почему никто не волнуется обо всех испытаний ядерных бомб, которые происходят по всей планете после Второй мировой войны? Просто взгляните на эту замедленную карту каждого ядерного взрыва с 1945 года и спросите себя, почему никто не говорит о последствиях этих испытаниях, о радиоактивных осадках, - иногда прямо на нашем заднем дворе? […]

Короче говоря, хотя я и думаю, что последствия японской ядерной катастрофы намного хуже, чем власти нам говорят, я не думаю, что это причина впадать в истерику. Время для истерии давно прошло. Вы уже отравлены, и не знаете об этом.

Посмотрите видео от Исао Хашимото. В нем сообщается о 2053 ядерных взрывах, проведенных в различных местах по всему миру, с 1945 - 1998. Хотя в этом видео не упоминаются даже испытания проведенных Северной Кореей. Оно основано на докладе Нильса-Улофа и Рагнхильда Ферма. (8)

( http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cjAqR1zICA0 )

Однако антитабачная кампания продолжает настаивать и внушать нам, что курение является практически единственной причиной, представляющей проблему для здоровья всего человечества. До фашистского антитабачного законодательства, люди в Испании, Италии и Франции счастливо попыхивали, и, как следствие, наслаждались гораздо дольшей продолжительностью жизни, чем в США, где курят куда меньше. Кстати, ядерных бомб было взорвано в США больше, чем в любой другой стране.

Профессор Крис Brusby, ученый секретарь Европейского комитета по радиационному риску, объясняет, что мы, вероятно, только глядим на кончик очень неприятного радиоактивного айсберга. На встрече, которая состоялась в Стокгольме в 2009 году, он сказал:

"По объективным расчетам Европейского Комитета по Радиационному Риску от облучения радиоактивными осадками до 2003 г. от рака умерло 61 млн человек;. 1 600 000 случаев младенческой смертности; 1 880 000 гибели плода. Качества жизни уменьшилось на 10% (в пересчете на болезни и старение). Вину за это можно смело повесить прямо на дверях тех ученых и администраторов (Всемирная Организация Здравохранения WHO, Научный Комитет ООН по Действию Атомной Радиации UNSCEAR, Международная Комиссия по Радиологической Защите ICRP), которые разработали и поддерживают научные модели риска. Это военное преступление гораздо большее по величине, чем любые, которые произошли в человеческой истории. "

( http://vimeo.com/15382750 )

Вот такие дела...

Да, вы прочитали правильно: как врач, я не отговариваю своих пациентов от курения в этом все более напряженном мире. Однако я советую им выбирать натуральный (органический) табак и бумагу, или вернуться к старым традиционным способом курения трубки или сигары. Умнейшие люди на Земле курили, и это настоящий знак времени, когда современная зомби-культура так экстремально настроена против курения.


http://dym-parad.livejournal.com/54418.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 21:24   #364
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Освежает водка, не правда ли?

__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:25   #365
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Лицо легалки в одном человеке. Если у вас есть дети , покажите им этого людоеда и они вообще убегут если услышат слово спайс.

http://youtu.be/uzXP774bWyo?t=1m56s
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:51   #366
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
в одном человеке.
Пешка и жертва.
Крыша и главные затейники в шоколаде.(

__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 15:07   #367
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Пешка и жертва.
Крыша и главные затейники в шоколаде.(
Это не значит, что их не надо показывать.
Затейникам и крыше шоколад обеспечивают как-раз подобные "гонялы".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 18:48   #368
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Именно таких и надо показывать и я вам рекомендую ужаснуть малолетнее население, Такие ребята кладчики бегают и имеют по 5-10 т.р. в день и так выглядят. Просто запрограммированный зомби убица потом сам уничтожится, напоминает эксперементы в метамфетаминов во время войны. Солдат который никогда не устает и двигаеться только к своей цели...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 13:25   #369
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
Лицо легалки
То ли дело эти веселые люди.
Драка в Ачинске (часть 1)


Продолжение тут

http://www.youtube.com/watch?v=9niXR...has_verified=1
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 16:22   #370
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
я на них смотрел смотрел на русскую биту смотрел бедолагу уработали в красной кофте
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 20:40   #371
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Врага нужно знать в лицо. )


__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:09   #372
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
по мотивам злоуботребления, и наблюдения за употребляющими
http://vimeo.com/35539348
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 06:50   #373
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Если хотите разозлить сразу всех, просто скажите, как доктор Карл Харт, что в наркотиках нет ничего особенного
Всего реплик: 15
Участники дискуссии: Иосиф Раскин, Сергей Кондрашов, Владимир Кайгородов, Сергей Любимов, Таня Ратклифф, Варвара Грязнова, Наталья Старокожева, Алексей Алексенко, Евгений Бабушкин, Лариса Новицкая

Yue Minjun «The Sun»

Доктор Карл Харт из Колумбийского университета не просто сказал, а написал об этом книжку. А чтобы позлить всех еще сильнее, он поставил весьма убедительные опыты.
Сперва — объявление в газете. Уникальный шанс заработать 950 долларов, ни черта не делая несколько недель, а только покуривая крэк. Отличный крэк, сделанный из чистейшего фармацевтического кокаина. Публика охотно собралась на зов, и состояла она, вполне предсказуемо, главным образом из афроамериканцев низкого уровня доходов. Парней расселили по больничным палатам, и эксперимент начался.
Каждое утро приветливая медсестра приносила испытуемым добрую трубочку с наркотой, уже раскуренную. Одному давали побольше, другому поменьше, а чтобы ребята не жаловались на несправедливость, им завязывали глаза. Дальше в течение дня сестрица предлагала покурить еще. Но в этот раз у испытуемых был выбор: можно было отказаться от курева, а зато по окончании эксперимента им за это давали деньги. Например, пять долларов. Или двадцать. Или вообще не доллары, а ваучер на посещение универмага, чтобы обновить гардеробчик.
И вот тут происходило немыслимое: многие испытуемые брали деньги. Чем больше была первая доза, тем неохотнее брали деньги, но все же брали. Когда предлагали двадцатку, деньги выбирали даже самые закоренелые торчки (притом что двадцатка-то выдавалась только недели спустя). Но даже магазинный ваучер пользовался некоторым спросом, хотя ни малейшего шанса купить на него наркоту заведомо не было. Ровно тот же результат был, когда вместо крэка предлагался метамфетамин. Очень рационально вели себя эти торчки, вопреки ожиданиям.
Что же это получается? Все наверняка читали про страшную, непреодолимую силу наркотического привыкания. Наркологи учат, что молекулы злого зелья связываются с рецепторами в мозгу, и мозг просто отказывается реагировать на другие стимулы, так что нет у Евгения Ройзмана никаких вариантов, кроме приковывания торчка наручниками к спинке кровати. Взрослые строгие дяди, несомненно, рассказывали вам, еще подростку, страшную историю про крыс, которые без конца нажимали и нажимали рычаг, дабы получить дозу кокаина, и ничем другим заниматься не хотели, и умирали в конце концов от истощения — а не то чтобы взять десятидолларовый ваучер и отправиться на шопинг. Неужели это все вранье?
Не совсем вранье, просто предвзятая интерпретация, объясняет доктор Харт. Чтобы удержать крыс от кокаинового рычага, оказалось достаточно поселить их в просторной клетке с игрушками и аттракционами, где по разным углам разложены лакомства. В отсутствие стресса крысы не очень-то зацикливались на рычаге, а если и пользовались им, то, что называется, «рекреационно». И не нужны никакие наручники. Удивительно, что никто не пробовал раньше просто отнестись к крысам по-человечески.
Доктор Харт явно подводит нас к какому-то простому выводу, и, собственно, уже подвел. Вывод этот для него важен еще и потому, что сам он — афроамериканец и вырос как раз в тех жутких трущобах, где люди из-за дури света белого не видят. Если бы не злые наркоторговцы, конечно, уже давно бы все эти чернокожие парни поступили в Стэнфорд, выучились бы на инвестиционных брокеров, но вот беда: наркотики губят их жизни.
Фото предоставлено авторомМежду прочим, и сам Карл Харт еле вырвался, из последних сил выучился на психолога, дабы победить злого монстра наркотической зависимости. И вдруг увидел, что монстра-то и нет — вернее, он в сто раз страшнее и притаился совсем в другом месте. Так что пришлось Карлу Харту писать книжку об этом. Называется «Высокая цена» (High Price).
Смысл книжки такой: наркотики НЕ ГУБЯТ жизни. Уж если кто губит жизни, так это те, кто сажают крыс в клетку без игрушек и сладостей. Мы-то с вами могли бы и сами догадаться, призадумавшись: жизнь, начавшаяся в нищих черных проджектах (или на екатеринбургских блочно-панельных окраинах), не очень-то стоит того, чтобы ее как-то еще специально губить.
Фото предоставлено авторомКонечно, употребление дряни может ускорить и скрасить путь в могилу. Еще вероятнее и надежнее ваша жизнь будет погублена, если менты (русские или американские) отловят вас с дозой в кармане. Но не надо ставить проблему с ног на голову, убеждает Карл Харт. Видел он, как путь под откос начинался с дозы героина, видел он, как ровно такой же путь дозой героина заканчивался, а то и простой водкой обходились — и разница между этими загубленными судьбами отражалась разве что в наркологической статистике.
Вопиющая банальность этого вывода странно сочетается с его вопиющей неполиткорректностью. Получается, что бороться надо не с наркоторговцами Браунсвиля, а с самим Браунсвилем (ну или Екатеринбургом, прости Господи). И в результате этой борьбы 10-20% употребляющих наркоту — именно столько пользователей, по оценке доктора Харта, по социальным причинам предрасположены к зависимости — счастливо присоединятся к остальным 80-90%, которые вообще никаких последствий не испытывают, хоть обкурись. Уберите наручники, это не моя авторская мысль — это доктор Карл Харт из Колумбийского университета.
Кто виноват в том, что вокруг наркоты накручено столько мифов? Доктор Харт обвиняет в этом, во-первых, правоохранительные органы (ненависть к копам этот парень с черных окраин пронес, похоже, через всю жизнь, хоть ему и под пятьдесят). Во-вторых, обвиняет ученых, которые получают гранты. Довольно трудно, как вы понимаете, получить грант на то, чтобы доказать безвредность метамфетамина. Даже и книжку об этом написать нелегко. Если уж ты посвятил свою жизнь борьбе с наркоманией, как Карл Харт, есть сильный соблазн все время талдычить, какая это страшная вещь. Харт как-то чудом от этого удержался.
Да, и самое интересное: если не надо никого запирать в камеру и приковывать к батарее отопления, то что же тогда делать? Очень простые ответы предлагает американский доктор. В идеале надо сделать так, чтобы все были счастливы. Но это сложно, так что начнем с полумер.
Ну хотя бы декриминализовать ВСЕ наркотики. В результате как минимум полтора миллиона американцев (именно столько арестовывают в год за posession) не получат черную метку криминал-рекорда, и, возможно, им будет легче устроиться на работу. Чтобы потом на зарплату купить себе просторную клетку, лакомства и аттракционы.
А еще, будете смеяться, просвещение. Причем не лживую историю про крыс рассказывать, и не «а вот так выглядит мозг наркомана». А про то, что не надо, например, сочетать героин с седативами. Точно так же, как папы учат молодых людей не пить на голодный желудок и не раньше часу дня.
Интересно, такое просвещение само по себе попадает уже под новую российскую статью о пропаганде? Если что, это не я так думаю, это афроамериканский доктор, вот и ссылка на его интервью. Не пропагандирую я, боже упаси.
Хотя сам-то пробовал, конечно. Вот случай был: как-то раз сел слушать песни Шуберта обдолбанный, и вдруг почему-то проникся такой жалостью и пониманием к аккомпаниатору, что заплакал. Но, если верить доктору Карлу Харту, это не начало личностной деградации, а просто моя глупость и неуравновешенность. Вот хорошо-то. Никакой, значит, тайны в наркотиках нет, ничем они не примечательны. Это, скорее, в Шуберте есть тайна, в том аккомпаниаторе есть (это, кстати, был Джеральд Мур), есть во мне и в других людях — например, с чего они такие злые-то все и упертые? А не в наркотиках.


"

Проблемы с наркотиками нет... ее выдумали те кому надо обосновать свою зарплату за борьбу с ними.
Действительно опыты на живых наркоманах с денежной мотивацией показывают удивительную эффективность удержания от наркотиков.
У нас в Гентском Универе они тоже проводились и весьма успешно. Но дальше научного открытия не пошли..... ибо ни один политик в своем уме не согласится с такой прогрессивной методой, а без бюджетного финансирования подобные программы не могут быть сустайнабле.
Грант на научную работу кончился и все ... все подопытные наркоманы возвращаются на круги своя. Но ведь это факт что огромный процент наркоманов можно отвлечь от наркотиков простыми деньгами... бумажками с нарицательной стоимостью... талонами в магазин товаров народного потребления...
Ну почему это невозможно осуществить в реальности? Что именно мешает?
Я вот тут давеча решил тряхнуть стариной и доказать себе что я еще не пропил мастерство.... ну и получил грамм ДМТ из корней мимозы в домашних условиях...
Ох.... закупка нужных реактивов в магазинах бытовой химии - это целая эпопея.... Все там есть.... но продается из-под полы.... причем v каждом магазине есть только один реактив... а их надо 5. В Бельгии.
А какие взгляды у персонала понимающие .....:-))
Ну и каково же было мое разочарование когда таки пригласил друзей и мы выкурили эти кристаллы. Оказывается мы все уже давно там.... в том мире... и ДМТ ничего особенно и не поменял. Ну да , был еффект... но с тем что обещали по ТВ никак не сравнить. Обыкновенный психоделический еффект... ничего особенного. Фигня. Наша арт-инсталляция куда как круче в этом плане. Она реально посылает посетителей на Сириус."

"Алкоголь - тот же самый наркотик, по опасности, привыканию, смертности он выше многих запрещенных препаратов.

Когда вводили "сухие законы" выходило только хуже - возникала "водочная мафия", люди травились чем-то некачественным, к врачу боялись обращаться и пр. Всем стало все понятно и рано или поздно сухой закон отменяли.

Почему же не отменяют, по той же аналогии "сухой закон" относительно наркотиков? В чем разница?

Ни для кого не секрет, что всякие наркоконтроли как раз и являются самыми большими распространителями. Поэтому и прижимают всякие вещества типа обезболивающих или той же марганцовки, пригодные для изготовления суррогатов - они просто устраняют конкурентов, чтобы народ сам не варил, а к ним приходил. А страдаем в итоге от этого мы с вами - обычные люди.

И не надо рассказывать, что при легализации народ начнет массово употреблять. Во первых никто не говорит, что наркоту надо продавать на каждом углу и любую, а во вторых - что мешает вот лично вам ее употребить сейчас? А ничего, кроме вашей сознательности. А ваша сознательность куда-то денется, если наркоту легализовать? Вот то-то же. А вот что денется - так это огромное количествопреступлений против рядовых граждан с целью добыть бабла на очередную дозу. Так-то..."




http://www.snob.ru/selected/entry/65864
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 02.10.2013 в 06:57..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:10   #374
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Актуально для экономии бюджета.
Сколько у нас борцов с ?

Запрет легализации выгоден исключительно наркобаронам в Правительстве РФ

И решило Правительство Чехии, что негоже чехам нелегально на каждой улице и в каждой подворотне раскуривать марихуану! Решило, так сказать, с этим бороться. Сказано — сделано. Нелегальные наркотики из Чехии пропали, потому что теперь в Чехии наркотики абсолютно легальны. В разумных пределах, конечно, но те пределы, которые установило правительство Чехии, словом «разумные» для русского человека описать нельзя ну никак.Итак, небольшой список того, что можно носить с собой в кармане из наркотиков в Чехии:
  • Конопля, всякие кактусы с содержанием мескалина — до 5 ростков.
  • Марихуана — до 15(!) грамм сушёной травы.
  • Гашиш — 5 грамм.
  • Галлюциногенные грибы — до 40 штук.
  • Экстази — 4 таблетки, ЛСД — до 5 бумажек.
  • Кокаин — 1 грамм.
  • Метамфетамин, амфетамин — 2 грамма.
  • Героин — 1.5 грамма.


Бизнес наркобаронов практически рухнул, цены на наркоту упали ниже плинтуса, Преступность (а любая преступность завязана на наркотики) снизилась в 8 раз.


http://cyber125.livejournal.com/1417023.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:45   #375
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кто откажется от денег? )) не не не )) лучше наплодить массу ненужных чиновников по этой теме и выделять кучу бабла для распила ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наркотики и наркомания в нашем регионе. Александр Лобов Народные новости 254 26.06.2011 13:17
Наркомания «меняет окраску» InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2011 14:00
Для борьбы с распространением наркомании необходимы жёсткие законодательные меры InfoBot Новости admmegion 0 09.07.2010 15:50
Наркомания – явление не модное InfoBot Новости admmegion 0 03.07.2009 16:50
1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. SheLLma Здоровье 112 28.02.2009 16:57


Часовой пояс GMT +6, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100