Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 17:01   #426
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Все отшучиваетесь и придумываете нелепости! Потому как ответ для вас очевиден, но озвучить его вы не хотите, т.к. это перечеркнет все сказанное выше.
совсем не очевиден. Потому чем больше денег зарабатывает мужчина, тем меньше он находится дома. Ты бы еще вместо помбура моряка бы предложил..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:04   #427
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а по мне так потаскун, я бы такого не стала советовать родственнице. Потому что ему пофигу кого трахать и женитьба такого ***дуна вряд ли исправит
Это по-вашему. И, вдобавок, Вы пытаетесь уже притянуть за уши. Всем молодым пофигу что трахать, лишь-бы привлекательно было. У мужчин нет проблем, что человек не нравится, как личность. Даже с большим удовольствием "погуляют".

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
поэтому я и не стала акцентировать внимание на половой принадлежности
Мало того, исходя из элементарной математики и биологии, гулящая женщина для общества намного хуже, чем гулящий мужчина.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:04   #428
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Так вот, если в качестве единственной причины звучит "да она с пол-городом переспала", ни у кого вопросов не возникает. Но ежели "он пол-городу девиц мозги запудрил", в качестве единственной причины - то на лицах легкое непонимание.

Ну, уважаемые, не выходите замуж за мужчин, у кого было более пары женщин. Или вообще, лучше выходите за девственников. Будет вам равноправие.
женщины между прочим на этом внимания не заостряют, это мужикам надо, чтоб он у нее был третий хотя бы
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:04   #429
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
У мужчин нет проблем, что человек не нравится, как личность.
просто мужики все реалисты!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:05   #430
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
женщины между прочим на этом внимания не заостряют, это мужикам надо, чтоб он у нее был третий хотя бы
Вот так новость! Впервые слышу.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:11   #431
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это по-вашему.
Это не есть нормально, не только по-моему

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
И, вдобавок, Вы пытаетесь уже притянуть за уши.
если бы мне это казалось нормальным, то я бы об этом не стала бы писать вообще

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Всем молодым пофигу что трахать, лишь-бы привлекательно было. У мужчин нет проблем, что человек не нравится, как личность. Даже с большим удовольствием "погуляют".
почему женщинам не должно быть пофигу?

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Мало того, исходя из элементарной математики и биологии, гулящая женщина для общества намного хуже, чем гулящий мужчина.
ну-ка, а это интересно, чем же она хуже, исходя из математики и биологии?

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вот так новость! Впервые слышу.
о чем именно?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:37   #432
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
о чем именно?
Об этом
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
это мужикам надо, чтоб он у нее был третий хотя бы
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:55   #433
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Пока затишье в обсуждении, можно более развернуто выразить свою мысль На вопрос о том, кого выберет та или иная женщина – хозяина сети магазинов или водителя каждая ответит по своему. Есть девочки, которым кроме красоты, ничего не досталось от природы.. Скорее всего они ее продадут. Если же женщина в состоянии сама обеспечить свои насущные нужды, то и выбирать по толщине кошелька будущего супруга она не будет. Тогда первостепенны личностные качества.. Ходить по магазинам и салонам всю жизнь зачем? Все эти "необходимости" типа бирюльки, 10 сумочек, 20 пар обуви, дорогое авто, новая шуба каждый год и т.д. – результат рекламы, чтоб люди тратили и зарабатывали… тратили и зарабатывали.. замкнутый круг. А жить то когда? С кем? Для чего? Жить на хлебе и воде, но вести интеллектуальные беседы – другая крайность. Счастье где то между Доверие, уважение, взаимная поддержка, схожие цели и интересы, стремление к ним, воспитание детей, ожидание внуков, пожинание плодов своей жизни.. Я не считаю, что мужчина обязан содержать свою дееспособную супругу. И быть "купленной" как товар, и потом выброшенной, когда старость даст о себе знать.. Спасибо, не надо.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:52   #434
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
КУДА УХОДЯТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ

Об особенностях российской семьи рассказывают демографы и социологи.

- В нашей стране одна из самых благоприятных ситуаций для создания браков и рождения детей, - говорит завкафедрой социологического факультета МГУ Анатолий Антонов. - То есть количество юношей и количество девушек близко к оптимальному.

Но, увы, подавляющее число браков заканчивается разводом. Распадаются 8 из 10 семей! При этом мы достаточно легко (по сравнению с жителями других стран) вступаем в повторный брак. По оценке экспертов, второй раз женятся около 50 процентов мужчин. Замуж повторно выходит примерно треть всех разведенных россиянок.

Хотят найти мужчину многие одинокие дамы... Да не могут.

- В этом виновата в первую очередь сверхсмерность мужчин после 25-27 лет, - говорит Антонов.

«ВТОРОЙ» ПАПА ВРЕДЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ - НО ПОЛЕЗЕН ДЛЯ БЮДЖЕТА

Но так ли это плохо, неполноценная семья? Вот социологи считают, что повторный брак - изначально слабая структура.

- Именно в семьях, где есть отчим или мачеха, дети часто предоставлены сами себе, - говорит директор Центра исследования брака и религии США, академик Патрик Фейган. - Соответственно, это проблемные дети. В таких семьях чаще происходят ЧП, а так же регистрируются случаи насилия.

По мнению экспертов, иногда более оптимален вариант неполной семьи, когда дети живут только с мамой. И дело не только в том, что новый папа не будет родным, а значит не сможет как следует любить. В любом случае появление нового человека в семье - огромный стресс для ребенка.

А учитывая, что после 30 лет качество (если можно так выразиться) свободных мужчин резко ухудшается, шанс найти достойного мужа стремится к нулю.

С другой стороны, любой брак делает человека богаче. Данные статистики: доход женатого человека на 27 процентов больше, чем холостого. То есть если до брака человек получал 100 долларов, то после брака его доход вырастет до 127 долларов.

Может быть во второй раз слушать свадебный марш Мендельсона стоит хотябы ради денег...

А как у них?

ЕВРОПЕЙКИ ПРЕДПОЧИТАЮТ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ВНЕ БРАКА

! В Европе 50 процентов (!) детей изначально рождаются вне брака. Это статистика последних лет. То есть половина мам заводит малышей исключительно для себя.

! Каждый десятый британец воспитывает чужого ребенка. Считая, что это
ребенок - от него.

! 5 процентов мужчин в Америке имеют детей в разных семьях. И большая часть об этом даже не догадывается.

Добавлено через 5 минут 37 секунд
Деньги или Любовь? Как сделать правильный выбор?
сегодня в 3:51
Источник: stranasovetov
Гайдпаркер: Сергей Мишин
47 просмотров
Рейтинг +43
Обсудить (16)

Рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше. В то же время жизненные ценности у всех разные. Кому-то достаточно хлеба и крыши над головой, другие же – спят и видят, как стать обладателем миллионов. Ведь жить – хорошо, а «хорошо» жить – ещё лучше!

Если вы не родились в богатой семье и у вас не получается выиграть в лотерею, - придётся добиваться всего самому! Но на это, в большинстве случаев, уходит много времени. А так хочется пожить красиво, пока в крови бурлит молодость! Именно в этот момент за дело берётся меркантильность. А так как данное слово женского рода, то свойственно оно больше всего женщинам. Ведь если жить по принципу: «я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик», будет тяжело выглядеть привлекательно и сохранить свою красоту и молодость на долгие годы.

Также причиной женской меркантильности является обычный инстинкт. Мы осознаём, что, когда наступает время материнства, становится ещё сложнее. А откуда взять деньги, когда ты «привязана» к ребёнку? Все надежды – на мужчину! Важно в этот период чувствовать себя за мужем как за каменной стеной...

Безусловно, каждая девушка хочет жить как в сказке. Заниматься только собой любимой, спать до обеда, просыпаться от аромата роз и радоваться дорогим подаркам. Хочется, чтобы все наши капризы исполнялись, желания сбывались и мир крутился вокруг нас.

Итак, вы хотите жить «красиво», не откладывая задуманное на далёкое будущее. Другими словами, по принципу «всё и сразу!». Для этого вы находите богатого мужчину и принимаете от него эту «красивую» жизнь. Ваши глаза сияют, в крови играет адреналин, - сбылась мечта! Вы – на седьмом небе от счастья! «Охота» удалась, добыча оказалась «жирной»...

Одна моя знакомая проживает совместно с мужчиной в красивом большом доме, разъезжает на хорошей машинке, подаренной им же, отдыхает за границей. При этом она нигде не работает. Вроде всё «в шоколаде». Но на мой вопрос «выйдешь ли ты за него замуж» знакомая отвечает, что пока не знает, запуталась мол...

Можно конечно попробовать полюбить мужчину, у которого есть всё и он готов этим всем с вами поделиться. Но в 99 % случаев из ста вы не будете для него единственной и неповторимой (надо ведь и другим помочь). Такой мужчина вряд ли сможет уделять вам должное внимание (постоянно на работе и не только). Зато есть большая вероятность того, что рано или поздно в ваш адрес прозвучат упрёки и слова о том, почему и чем вы ему обязаны (а как вы хотели, если пришли на всё «готовенькое»?)...

Но, ведь, хочется и чувств. Настоящих! Таких, чтоб душа трепетала, чтоб сердце вырывалось из груди! Чтоб "огнём сжигало" тело! Чтобы деньги казались ничего не значащей грязью! Хочется...но так не бывает...вернее, бывает, но очень не долго. До первых сумок, которые "обрывают" руки, до первых унижающих: "не могу, сынок (доча), подожди до зарплаты"...до первых: "Тебе что, деньги дороже меня!", на которые не знаешь, как отвечать...

Хотя говорят, что бывает иначе...Что бывает СЧАСТЬЕ...наверное, бывает...

«Собралась семья за столом ужинать, слышат – стук в дверь. Отец пошёл открывать. Видит – стоят три незнакомца. «Кто вы?», - спрашивает он. «Мы странники – ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ и БОГАТСТВО, - отвечают незнакомцы, - впустите нас переночевать». Отец подумал и говорит: «Да, но у нас всего лишь одно место, пойду посовещаюсь с семьёй, кому предоставить ночлег». Итак, идёт спор: дочь, мать и отец...

Вопросы:

1.Почему они не могут прийти к единому мнению?!

2. Чем закончится эта история?

3. Какой аргумент при выборе между деньгами и любовью - РЕШАЮЩИЙ?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:02   #435
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Девушка молодец. Подвела итог дневной болтовни.

Есть у меня друr, все у него благополучно, семья, ребонок, высокооплачиваемая работа. Жена по бутикам постоянно....и ребенок ни в чем не нуждаются, все что ни попросят- пожалуста....Он сам добрейшей души человек, всегда примет как положено...Все то хорошо...Но с женой у них, как кошка пробежала...постоянно какие конфликты, ссоры.....надеюсь это молодости, кровь горячая,все такое....и все в итоге хорошо будет.....Так вот я просто к тому,что денег сколько ни есть, это не решение проблемы...будет у меня яхта, я что успокоюсь? Фиг там, самолет захочу......а счастье семейное, оно хоть и зависит от них....но больше от самих людей
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:10   #436
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Есть у меня друr, все у него благополучно, семья, ребонок, высокооплачиваемая работа. Жена по бутикам постоянно....и ребенок ни в чем не нуждаются, все что ни попросят- пожалуста....Он сам добрейшей души человек, всегда примет как положено...Все то хорошо...Но с женой у них, как кошка пробежала...постоянно какие конфликты, ссоры.....надеюсь это молодости, кровь горячая,все такое....и все в итоге хорошо будет.....Так вот я просто к тому,что денег сколько ни есть, это не решение проблемы...будет у меня яхта, я что успокоюсь? Фиг там, самолет захочу......а счастье семейное, оно хоть и зависит от них....но больше от самих людей
О как! Я сегодня добрая на плюсики,лови!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:40   #437
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Мальвине, Девушке, Байкеру по + молодцы, все сказали как есть на самом деле!
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
И вопрос: что для вас собственно значит определение "умный мужчина"?
для меня- это мой муж Умный - всесторонне развитый, эрудированный, уважаемый коллегами , востребованный руководством, честный правдолюб, говорящий открыто то что думает и знает, хороший семьянин.... примерно так...
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Чисто гипотетически - кого выберет женщина водителя с зарплатой в 20 000 рэ или помбура с зарплатой в 60 000 руб.??? это вопрос ко всем участвующим в обсуждении женщинам.
ни того ни другого.... для меня нарисованные выше 0000 пустое.... главное- это то ощущение, которое испытываешь при встрече, тот импульс, который получаешь от Него, идет взаимообмен всего-импульсов, чувств, эмоций... но отнюдь не 00000-лей... ведь так?
Яшка, ты как знакомишься с девушками? Подходишь и говоришь- Привет я памбур и зарабатываю 60 000 рублей, пошли со мной ко мне в гости.... Так?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:40   #438
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вопросы:
1.Почему они не могут прийти к единому мнению?!
Видимо, у каждого свои потребности.. нет взаимопонимания, единства..
2. Чем закончится эта история?
Если так, то ничем хорошим.. уйдет и любовь, и здоровье и богатство
3. Какой аргумент при выборе между деньгами и любовью - РЕШАЮЩИЙ?
Для меня решающий, что деньги можно заработать.. Любовь - нет. Деньги как приходят, так и уходят.. Но без любви они радуют совсем недолго.. Да и,когда жизнь будет на закате своем, что вам будет дорого? Деньги, которые в гроб не положишь или любовь родных, которые будут рядом?
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:42   #439
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Не сьезжайте с темы. Повторяю вопрос - а если бы жил ?? И зарабатывал тыщщ 10 вышли бы Вы за него замуж исключительно благодаря его УМУ ? Да , или Нет ??
Скорее "Нет" , но не потому что он зарабатывал 10 000, а потому, что скорее всего я бы просто ни когда не встретилась с таким человеком... не мой круг..... не мой мир....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:12   #440
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
для меня- это мой муж Умный - всесторонне развитый, эрудированный, уважаемый коллегами , востребованный руководством, честный правдолюб, говорящий открыто то что думает и знает, хороший семьянин.... примерно так...
а нимб заметен?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:24   #441
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
мне другое интересно.что для вас важно...
допустим есть человек, работящий, хороший парень...вы встречаетесь, он вам нравится, он от вас без ума.....работает он водителем ( авто-слесарь, тракторист, комбайнер, ничего против этих должностей против не имею, наоборот,нравятся трудяги)...разговорчивый, расскажет все тонкости машиностроительного дела, а с другими темами тяжело....предлагает вам руку и сердце...вы?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 22:01   #442
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
мне другое интересно.что для вас важно...
допустим есть человек, работящий, хороший парень...вы встречаетесь, он вам нравится, он от вас без ума.....работает он водителем ( авто-слесарь, тракторист, комбайнер, ничего против этих должностей против не имею, наоборот,нравятся трудяги)...разговорчивый, расскажет все тонкости машиностроительного дела, а с другими темами тяжело....предлагает вам руку и сердце...вы?
Вопрос требует немного конкретики.. Если встречаеются, нравится - значит есть точки соприкосновения. Если ответить коротко, в семье важно, чтобы супруга была хоть немного "глупее" мужа) ну или делала вид.. Важно, чтобы каждый получал удовольствие от своей работы, чтобы нашел себя.. Важно не останавливаться на достигнутом, и учится, развиваться дальше. А когда один "завис" и интересы ограничены попить пиво, поиграть в компьютер.. то пару ему составит дама, котороая смотрит сериалы и считает, что родив ребенка выполнила самое важное предназначение своей жизни.. на этом можно остановится.. они, возможно, будут счастливы.. А если женщина, изначально превосходящая своего жениха по части интеллекта, все-таки согласиться на предложение.. то скорее всего разводом все закончится.
Ответ субъективный на основе прожитых лет.. "Нет". В 18 лет я бы возможно подругому ответила.
Изначально в условиях вопроса парень подразумевался ну не как не младше 26 лет
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье

Последний раз редактировалось Девушка; 29.10.2010 в 22:40..
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 22:30   #443
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
мне другое интересно.что для вас важно... допустим есть человек, работящий, хороший парень...вы встречаетесь, он вам нравится, он от вас без ума.....работает он водителем ( авто-слесарь, тракторист, комбайнер, ничего против этих должностей против не имею, наоборот,нравятся трудяги)...разговорчивый, расскажет все тонкости машиностроительного дела, а с другими темами тяжело....предлагает вам руку и сердце...вы?
Скорее "да"....но не уверена .... люблю трудяг, потому как сама закоренелый трудоголик....условие должно быть одно еще- он должен быть умным трудягой.... ну и потом ты же сам написал-он мне нравится, а раз нравится, то тогда о чем речь......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 22:44   #444
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
не мой круг..... не мой мир....
Как себе то льстить любим , ага.
И опять сьехали с темы. А если все таки встретились ? Я вообще то по русски просил ответ "да" или "нет". Ваш круг , каста , дан - меня не интересовали.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
главное- это то ощущение, которое испытываешь при встрече, тот импульс, который получаешь от Него
И как с этим совместить
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
он должен быть умным трудягой....
Вы таки с первого импульса можете понять насколько умный перед вами человек ?
Я уверен что нет.
Схема проста и известна.
1 . понравился вам мужик. тоесть первый импульс и вы с ним определились - есть у него возможность с вами все по списку делать или нет.
2.повстречались - проверили первое впечатление , пробили материальную сторону и житейскую смекалку.
3. если все устраивает и мужик манипулируется - выходите за него замуж.(мужик при этом ясен пень думает что это он вас добивается)
Схема почти без вариантов.
Но не с ума все начинается и не с одного круга.
А какой кстати у вас круг ? Чем он характерен ? Что туда человек скажем с 10 тыр зарплаты попасть не может ? Удивите ка меня ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 29.10.2010 в 22:52..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:20   #445
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Как себе то льстить любим , ага.
при чем тут лесть к себе?
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Я вообще то по русски просил ответ "да" или "нет".
еще раз гтветить? ок, читаем ниже:
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Скорее "Нет" , но не потому что он зарабатывал 10 000, а потому, что скорее всего я бы просто ни когда не встретилась с таким человеком... не мой круг..... не мой мир....
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Вы таки с первого импульса можете понять насколько умный перед вами человек ?
кто сказал что с первого импульса можно понять про ум? скорее не с импульса, а с первого сказанного слова, первых действий.... но и то лишь отчасти.... Первое общение много значит.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А какой кстати у вас круг ? Чем он характерен ? Что туда человек скажем с 10 тыр зарплаты попасть не может ? Удивите ка меня ?
Удивлять я вас не собираюсь и особо нечем, люди в моем кругу зарабатывают по 10 000 р., но это женщины... мужчина , который так зарабатывает для меня или тупица полнейший или лодырь, а мне с такими не по пути...... А на счет круга моего, я не скрываю- преподаватель в художественной школе, подруги мои тоже там работают, на зарплату не жаловалась никогда, потому что я трудоголик, выкладывалась по полной на 2 ставки и 30 000 на руки у меня было всегда.... (сейчас в декрете, соответственно такой з.п. не имею ), а так же помимо этого есть небольшой доход от картин и сувениров, которые я делаю своими руками дома и продаю в художественных салонах. Еще вопросы имеются?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:31   #446
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
neroburningrom, ваша схема впринципе верна. Для браков по расчету. Только мужчине в ней почему-то отводится пассивная роль) Все то за него решили, да он еще бедный и манипулируется.. Нафик такой нужен?

Баран и лев
Стол в ресторане, коньячок, туманный вечер,
Два господина в галстуках сидят.
Слегка подвыпив после трудной встречи,
Расслабившись о чём-то говорят.

Смотря стриптиз, и обсуждая чью то попу,
Тихонько наливая по одной,
Один сказал- я лев по гороскопу,
А я овен, сказал ему другой.

Овен- это баран… Смеётся первый.
Ну да, смеясь в ответ сказал второй…
И разговор сменил, мол бабы стервы,
Жена достала, и не хочется домой…

И вдруг звонок. Лев телефон хватает,
А там жена. – Когда придёшь домой?
Он голосом спокойным отвечает
- Я скоро буду дома, ангел мой…

- Ты не волнуйся, много пить не стану…
- Ну успокойся… Да, я понял… Боже мой…
Второй хохочет, ты не лев, а кот ты драный,
Коль извиваешься ты так перед женой.

- Ты что не мог послать, иль сматериться?…
Тот отвечает, выпив стопку до конца.
- Ну да, я лев. Но и жена у меня львица.
- А ты баран, и у тебя жена - овца.

И он пошёл, на стол кладя купюры.
Второй же сразу как-то погрустнел.
-Да, львицы любят львов, коли не дуры.
А овцы остаются не у дел….

А суть написанного в том:
Лишь львица может быть со львом.
Но о хорошем думать странно,
Коль ты овца! Живи с бараном!!!

Руди Ден
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье

Последний раз редактировалось Девушка; 29.10.2010 в 23:46..
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:34   #447
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Еще вопросы имеются?
Имеются!!!
Как бы на сувениры глянуть? Можно и фото на форуме...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 00:29   #448
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Имеются!!! Как бы на сувениры глянуть? Можно и фото на форуме...
Да без проблем, я не жадина..... сейчас альбомчик у себя создам, гляните.....



альбомчики готовы, можно смотреть.....))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 30.10.2010 в 02:58..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 03:02   #449
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Господи как же с вами трудно а!! на простой вопрос ответить не можете. Начинаете юлить, вертеть, придумывать какие то непонятные вещи не относящиеся к вопросу (не мой мир, не мой размер) ну неужели нельзя правду сказать а???
А правда такая: ели на вашем жизненном пути встретятся два одинаково дорогих для вас мужчины (к обоим одинаковые чувства, одинаково хороши в сексе, одинаково интересные собеседники, и т.д. и т.п. ) вы выберете того у кого достаток больше.
И никто кроме вас самих не говорит и не считает что это плохо!!! Это, мать его, ПРАВИЛЬНО!!! РАЗУМНО!!! Мы же все, мля хомосапиенсы!!! И должны действовать РАЗУМНО!!!
Да же Ваши далекие предки выбирали особей по СТАТУСУ!!! Самый сильный, самый ловкий и т.д. и т.п. именно тогда потомство наследует лучшие гены для выживания вида!! Вы же хотите что бы ваши дети были САМЫМИ???
Сейчас другое время и выживание зависит не от ловкости и силы (потому как пропитание семьи от охоты и рыбалки не зависит), а от тупой и тривиальной способности зарабатывания денег!!!
Просто поменялись приоритеты и все!
Вот скажите честно Вы хотите что бы ваш ребенок ходил в лучший частный садик (а не ждал дома очереди место в саду), чтоб учился в лучшей школе, ВУЗе, чтоб вы (родители) смогли ему дать неплохой начальный капитал???? Я уверен что ответ будет да! А та, которой насрать на будущее своих детей и которая думает только о любви, чувствах и всякой книжной чепухе, просто дура.

Я уверен что неробурнингрум хотел доказать вам, что для женщин сейчас главное не чувства, они ушли остался только расчет такой как деньги, ум, интересы, статус! Но это не плохо, это нормально, время такое. А вы упираетесь! или не понимаете нас или не хотите понять нашу мысль?
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 03:04   #450
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Яша, тебе чего не спится то в 3 часа ночи? Ну написал, доказал, покричал... легче стало?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: есть ли место дружбе? korak Психология, отношения полов... 178 29.09.2011 11:07
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100