Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 16:36   #476
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Считает ли ЧК своё (свои) мнение детским ?? (21 год).
Считала ли Хитрая свое мнение детским когда ей было 26 лет как Иакову??
Начинается ли авторитетность того или другого мнения с наступлением 35 лет высказывающему это мнение ?
Стоит ли ввести возрастной ценз для участия в обсуждениях?
Нижняя граница - 35 лет. Верхняя ( наступление маразма ) - сколько лет ??
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:39   #477
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Иакову??
Ээээ!!! Я не еврей!!!!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:43   #478
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Вот какого ера ты меня цепляешь а? Мое мнение это мое мнение, детское оно или нет решать не тебе.
Яша, ты слепой ? ты мой пост посмотри внимательно... там вообще то куча юмористических рожиц поставлено... и если ты не можешь отличить юмор от грубости- вот это уж точно твои проблемы..... при чем большие. С тобой я разговаривать больше не хочу, тем более раз ты опускаешься до оскорблений.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:44   #479
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Считает ли ЧК своё (свои) мнение детским ?? (21 год).
Нет. Детское оно было года три назад (помнится подобная тема тогда тоже существовала). Сейчас скорее юношеское. Да кстати, оно изменилось, но не кардинально.

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Стоит ли ввести возрастной ценз для участия в обсуждениях?
Ни в коем случае. Всегда интересно следить как со временем меняются мнения людей. Да и как разные возрастные группы высказываются по данному вопросу.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:55   #480
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Яша, ты слепой ? ты мой пост посмотри внимательно... там вообще то куча юмористических рожиц поставлено... и если ты не можешь отличить юмор от грубости- вот это уж точно твои проблемы..... при чем большие
Да вас девушка не поймешь когда вы шутите, а когда нет! А по поводу смайликов: они ничего не значат, шутка тоже разная бывает, в том числе и обидеть может.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
С тобой я разговаривать больше не хочу, тем более раз ты опускаешься до оскорблений.
Стоп. какие оскорбления? когда? где?

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
С тобой я разговаривать больше не хочу
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 17:18   #481
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Смирись сын мой Жакоб. Се есть знамение. Не ходи на суд мудрейших от 35 лет, ибо отрокам 26 не разуметь речей мудрых не прошед сей путь своими стопами.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 17:25   #482
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Смирись сын мой Жакоб. Се есть знамение. Не ходи на суд мудрейших от 35 лет, ибо отрокам 26 не разуметь речей мудрых не прошед сей путь своими стопами.
Мудро. И сами знаете, что очень мудро. И Вы и я прошли свою часть пути, который еще не закончен, не так ли? И нам известно, что этот путь не легок, если это путь, а не кривая дорожка.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 17:28   #483
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
ну скажем так-у Яши вот только все начинается
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 17:59   #484
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И Вы и я прошли свою часть пути,
и я хочу пройти, но сам, без посторонней помощи, со своими ошибками и удачами, что бы на последнем суде смог ответить за каждую минуту своей жизни.
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:04   #485
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
ДЛЯ РАЗГРУЗКИ)):

Я yзнал что y меня
Есть огpомная фигня!
Я шагаю с ней по светy
И люблю и тy и этy
Олю, Таню, Ксюшy, Людy,
Василисy завтpа бyдy.
И Оксанy и Светланy
И на Юлю стpою планы
И Лаpискy и Анжелy
И Катюшy междy делом
Веpоникy, Аню, Женю,
Хоть она и в положенье,
И Полинy и Ваpваpy
И начальницy Тамаpy,
Бабy Клавy, бабy Зинy
И Данилy и гpyзина
И свою собакy Глашкy
И кота и чеpепашкy
И тpопинкy и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, pодное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!:-))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:06   #486
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Пет шоп бойз?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:09   #487
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
и я хочу пройти, но сам, без посторонней помощи, со своими ошибками и удачами, что бы на последнем суде смог ответить за каждую минуту своей жизни.
Никогда не совершайте те ошибки, которые уже сделали другие. Вот я, например, neroburningrom, Серый Волк, Вартовчанин. Ни к чему хорошему эти ошибки не приведут.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Пет шоп бойз?
Может просто так спелось?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:49   #488
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Никогда не совершайте те ошибки, которые уже сделали другие. Вот я, например, neroburningrom, Серый Волк, Вартовчанин. Ни к чему хорошему эти ошибки не приведут.
Конкретезируйте, пожалуйсто.. Например, про себя.. Что именно вы советуете не совершать?
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:18   #489
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Конкретезируйте, пожалуйсто.. Например, про себя.. Что именно вы советуете не совершать?
Может, не жениться?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:21   #490
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Может, не жениться?
Тоже подумала именно так
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:24   #491
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Хорошо. не будем учитывать кучу нулей, возьмем за основу реальные мегионские зарплаты с одинаковым количеством нулей. Чисто гипотетически - кого выберет женщина водителя с зарплатой в 20 000 рэ или помбура с зарплатой в 60 000 руб.??? это вопрос ко всем участвующим в обсуждении женщинам.
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Просто Я задал ситуацию (гипотетическую) и задал вопрос как бы они поступили, причем всего с двумя вариантами ответа! С ДВУМЯ!!!! не больше не меньше, а они (все), мляха муха, ответили своими вариантами которых у меня не было в вопросе!!!! вот что меня постоянно бесит в женщинах!!!!
У нас все просто: либо да, либо нет, третьего не дано!!!
Как они умудряются на вопрос с ответами да или нет отвечать десятью различными вариантами ответа!!! КАК?????????????
Яков, на твой вопрос отвечаю "нет". Странная логика конечно у тебя, но если следовать моей, то согласна с фразой "Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова ДА, все остальные слова придуманы что бы сказать НЕТ"
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
на твой вопрос в принципе нереально ответить.
Да или нет ЭТОТ вопрос в принципе не предполагал. Каждая ответила как посчитала нужным.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вообще-то они отвечают на свои вопросы, а не на твои.
Да.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Какой бы человек не был сильный и ловкий - если нет характера - всю жизнь будет "омега".
Да. Стержень в мужчине виден в первые секунды общения. Уверенность. Это привлекает.
Яков, тебя волнует будешь ли ты более привлекателен для той женщины, которая с тобой, если будешь зарабатывать больше? При том условии, что она была с тобой, когда ты зарабатывал меньше. Да, будешь. Если от этого твое отношение к ней не изменится.

Добавлено через 6 минут 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Может, не жениться?
Странно, не зная OlegNN, читая на форуме его ответы, практически везде упоминает о своей супруге.. Мне показалось он счастлив.. Разве нет?
Вопрос к мужчинам, какие качества для вас важны в вашей будущей/нынешней супруге: красота, хозяйственность или уровень развития интелекта? В каком порядке они для вас имеют значение, что первостепенно и т.д.

Добавлено через 45 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
У каждой женщины есть тот образ ЕДИНСТВЕННОГО и НЕПОВТОРИМОГО, который она рисует с детства, время от времени добавляя краски к этому прекрасному образу. И ждёт его...Вдруг появляется ОН! Вернее, ей кажется, что это - он! Ведь он ПОЧТИ как тот, чей образ она прорисовывала себе по ночам в детстве и юности. Это почти он, правда есть некоторые нестыковки, но это можно будет подправить. Так думает она. Но жестоко ошибается. НИЧЕГО ПОДПРАВИТЬ НЕ УДАСТСЯ! И она ошибается. Это не он! Она изменила своему образу...КОТОРЫЙ САМА И СОЗДАВАЛА, этот капкан она поставила сама себе.
Это естественно, не про всех, но про МНОГИХ! Обвинять другого в собственных промахах легче, чем признавать свои ошибки...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Поэтому, можно продолжать выбирать , но в итоге можно попасть в категорию женщин которые никогда не найдут свою половину. И эта вероятность увеличивается с каждым днём...
Истина. Если слова женщина заменить на мужчина ложью эти высказывания не станут. Вывод: не нужно ждать принца на белом коне с огромным списком из качеств которыми он должен обладать. У принца тоже свой список, которому ты можешь не соответствовать. Есть человеческие качества, которые с детства и в течение жизни кажутся нам наиболее важными в спутнике жизни. Физические параметры, материальное положение с возрастом меняются... Мой "список" не большой, он где-то на подсознании.. Но ему соответствует лишь единственный человек И я счастлива, что мы нашли друг друга.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье

Последний раз редактировалось Девушка; 30.10.2010 в 21:40..
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 23:23   #492
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Яшка, ты чего не в духе? Проще будь... Не нравится критика?
Мне кажется это уже не критика. Такие слова любому человеку будут неприятны, тем более мужчине, хоть и молодому.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:40   #493
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Шельма права, кстати, если Хитрая будет продолжать периодически делать такие "выпады", ей скоро впору будет менять ник на "Наглая". Без обид, ОК?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:44   #494
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Шельма права, кстати, если Хитрая будет продолжать периодически делать такие "выпады", ей скоро впору будет менять ник на "Наглая". Без обид, ОК?
Правильно делает, иногда полезно)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:44   #495
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Шельма права, кстати, если Хитрая будет продолжать периодически делать такие "выпады", ей скоро впору будет менять ник на "Наглая". Без обид, ОК?
Слушайте, вы что, сговорились что ли? Я всего лишь пошутила, а тут такие нападки..... а то что Яшка на меня нападает -это значит нормально? Вартовчанин, за Наглую большое вам спасибо..... дожила..... Ваш авторитет падает в моих глазах последнее время все ниже и ниже...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:47   #496
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Кстати в тему взаимоотношений. Сегодня общалась с братом и промелькнула такая фраза "Хочется девушку нормальную, а попадаются такие, которые либо передрючивают мозг, либо недодоючивают". Так вот я и подумала, парни, неужели вам действительно необходимо, чтобы в некоторой мере вам "любили" мозг?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:49   #497
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ваш авторитет падает в моих глазах последнее время все ниже и ниже...
На самом деле искренне огорчён, если это действительно так. Моё хорошее к вам отношение из-за мелочей, связанных с перебранками на форуме не меняется. Если не трудно - напишите мне в ЛС, с чем связано "ниже и ниже" - с какими моими высказываниями?))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 01:12   #498
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Если не трудно - напишите мне в ЛС, с чем связано "ниже и ниже" - с какими моими высказываниями?))
Не буду я этого делать... зачем? Выяснять отношения и считать что когда и как вы не так сказали -это не моё. Просто достаточно того, что у меня сложилось такое мнение в последнее время о вас и это мое личное...... На этом и закончу.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 01:17   #499
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ну, дело ваше... Хотите - кончайте.

Кстати, пока мой авторитет в ваших глазах "падает всё ниже и ниже", моя репутация на форуме всё же потихоньку поднимается всё выше и выше....)))) К чему бы это?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 31.10.2010 в 01:25..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 01:18   #500
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Такие слова любому человеку будут неприятны, тем более мужчине, хоть и молодому.
+100 )
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Правильно делает, иногда полезно)))
Но вредно...
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а то что Яшка на меня нападает
Я?? да Я вообще мягкий и пушистый)))
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
которые либо передрючивают мозг, либо недодоючивают"
Твой брат гений!!!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: есть ли место дружбе? korak Психология, отношения полов... 178 29.09.2011 11:07
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100