Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Ростелеком > ADSL

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2008, 14:25   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
кантора в подвале дома из 3 человек )))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 15:03   #27
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Я представляю людей которые не знают об этом ! позванил всем друзьям этак человек 10-15 все сразу обрадывались когда обьяснил что надо делать ...
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 15:32   #28
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Devil Посмотреть сообщение
Логин не найден!!!!!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 15:35   #29
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Цитата:
При каких – либо проблемах или дополнительно возникших вопросах необходимо обращаться за более подробной информацией на сайт www.ugradsl.ru позвонить в отдел технической поддержки абонентов по телефону: 8-800-101-00-88 (звонок бесплатный) или по автоинформаторам услуги -075.
попробуй...
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 19:46   #30
Поселенец
 
Аватар для bonus
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: "НЕФТЕСПЕЦТРАНС"
Возраст: 39
Сообщений: 410
Галерея: 0
Р: bonus на пути к лучшему
фу наконгец то вышёл в сеть!!
__________________
Наблюдаю, суечу мучу
своих не кидаю,
с собой не ношу, шучу-бывает...(с)Гуф
bonus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 10:52   #31
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Гы, пришел табун - руками разводят, хелп! Кричат... Да-а-а-а, я представляю че щас в тех поддержке... "С октября месяца! Ни единого разрыва!" (с) Бу-га-га... Смерть одмина... Я лично оградил техподдержку УСИ от трех разгневанных пользователей... С вас медаль и три листочка бумаги...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 02.06.2008 в 10:55..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 10:59   #32
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вчера весь день пробовал выйти в интер не мог.Сегодня кое-как дозванился обьяснили что к чему с 5 попытки вышел.Работает вроде нормально
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 14:25   #33
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Так, собираюсь идти в Ютел. куда посоветуете? на берег? возьму паспорт, хватит?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 14:31   #34
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Так, собираюсь идти в Ютел. куда посоветуете? на берег? возьму паспорт, хватит?
На всякий пожарный - еще договор с ними
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 15:16   #35
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
На всякий пожарный - еще договор с ними
Если бы все было так просто...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 15:24   #36
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
а вся работа с абонентами все равно на сутормина идет, так что идти туда придется.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 03:05   #37
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Сходила. Стояла в очереди 40 минут. С 1,5 летним ребенком. Ни одна сволочь меня не пропустила, а одна баба даже вперед пыталась пролезть, хотя делов было ровно на 1,5 минуты.
Очень жаль, но там совершенно нечем развлечь детей. Просто кошмар =/
Люди, находившиеся в тот момент рядом с нами, тоже так думают, я уверена.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 19:04   #38
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
А если карточка совсем старая? белая ещё такая...

как тогда?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 19:49   #39
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
А если карточка совсем старая? белая ещё такая...

как тогда?
Ваш логин: 7786499xxxx где хххх номер вашей карты из 4 знаков
Пароль прежний.
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 23:53   #40
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Большущее спасибо
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 01:16   #41
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Это называется неумение читать ) В первом посте же все сказано было.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 07:28   #42
 
Регистрация: 07.06.2008
Возраст: 35
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Freak на пути к лучшему
Народ помогите пожалуйста! может кто знает! дл этих обновлений все было норм с инетом, а сейчас соединение с телекомом падает следовательно отключается инет. как только не настраивал модем не чего не помогает... трасеровка бешенная до европы... и сам коннект держится максимум минут 5-10... помогите кто может!
Freak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 08:42   #43
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
у меня ничего не поменялось может чо с линией телефонной? Проблемы я смотрю начались с ошибкой 691 уже 3 раза была в разные дни учитывая что билиинг новый только 10 дней работает.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 09:41   #44
 
Регистрация: 07.06.2008
Возраст: 35
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Freak на пути к лучшему
Просто до этих перемен все было шикарно...а сейчас я просто в шоке!
Freak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 15:06   #45
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Есть мнение что сейчас всех xDSL пользователей перевели на один общий BRAS. И BRAS-у от такого нехилого количества пользователей переодически "плохеет".
Впрочем утверждать ничего не буду, более "копенгаген" в этом вопросе СВ и Инсталлятор.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 16:20   #46
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Есть мнение что сейчас всех xDSL пользователей перевели на один общий BRAS. И BRAS-у от такого нехилого количества пользователей переодически "плохеет".
Впрочем утверждать ничего не буду, более "копенгаген" в этом вопросе СВ и Инсталлятор.
Именно так оно и есть, с той лишь разницей, что перевести "ВСЕХ", то есть всех ADSL абонентов ХМАО, это еще в планах, а пока на Сургутский BRAS переведены только абоненты Нижневартовска, Лангепаса, Мегиона и Радужного. На сколько плохеет новому BRASу я судить не берусь. Этой машиной теперь занимается МФИСТ.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 16:32   #47
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Абоненты Нижневартовска, Лангепаса, Мегиона и Радужного + абоненты самого Сургута - это вобщем то совсем немало. Я не знаю что используют в Сургуте, в качестве BRAS, но на такое "поголовье" абонов надо ставить уже далеко не простенькое решение от циски, вида "воткнули 72хх и хватит", тут надо либо что то от RedBack, либо от Juniper(тот же Е120 или старше). Цискино решение тут можно использовать лишь в одном варианте - это ставить в кольцо несколько железок.

Вообще идея с централизацией BRAS - она правильная, но вот только не через PPPoE. Тут надо что то маршрутизируемое на мой взгляд, PPtP или L2TP например.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 16:33   #48
 
Регистрация: 07.06.2008
Возраст: 35
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Freak на пути к лучшему
кто нибудь скиньте скрин своей трасеровки. в командной строке напишите /tracert europe.battle.net. примного благодарен буду!
Freak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 16:36   #49
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Абоненты Нижневартовска, Лангепаса, Мегиона и Радужного + абоненты самого Сургута - это вобщем то совсем немало. Я не знаю что используют в Сургуте, в качестве BRAS, но на такое "поголовье" абонов надо ставить уже далеко не простенькое решение от циски, вида "воткнули 72хх и хватит", тут надо либо что то от RedBack, либо от Juniper(тот же Е120 или старше). Цискино решение тут можно использовать лишь в одном варианте - это ставить в кольцо несколько железок.

Вообще идея с централизацией BRAS - она правильная, но вот только не через PPPoE. Тут надо что то маршрутизируемое на мой взгляд, PPtP или L2TP например.
Там какая то Cisco типа 11ХХХ, точнее уже не помню. Полшкафа занимает, а Сургутские абоненты пока работают по старой схеме. Решение централизовать авторизацию впервую очередь обосновано необходимостью реализации опции 82. Логинов слишком много воруют.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 17:06   #50
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ну...
Опция 82 это совсем правильное решение. Очень здорово что внедрять начали.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Ростелеком > ADSL

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена батарей отопления. SheLLma Страна советов 23 03.06.2016 12:49
интернет ADSL John Smith Интернет и передача данных 4574 26.05.2016 17:10
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Вот такую штуку замутил Уралсвязьинформ kekc Мобильная связь 6 25.10.2004 09:16


Часовой пояс GMT +6, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100