Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 12:48   #276
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
А вот с этого места поподробней!
В 2005 году если не изменяет память, я получил по договору долевого участия МЖК квартиру по Сутормина 12. В коридоре и возле квартир стояли светильники люминесцентные (ртутные, энергосберегающие) мощностью 11Вт.

По мере того, как они перегорали, нам меняли не лампочки, а светильники заменяли под лампы накаливания. Вероятно кто-то умный решил, что люминисцентная лампочка дороже чем новый светильник + лапочки накаливания + постоянные замены этих лампочек накаливания. Кроме того, лампочка накаливания 60-100 Вт. То есть энергопотребление ОДН выросло по свету в 6-10 раз. Ну это же собственники платят, а не обслуживающая организация которая действует исключительно в интересах собственников. Энегоэфективность дома снизили не согласовав с гос.арх.надзором и не согласовав с муниципальным архитектурным отделом.

Спросил почему воруете светильники: потому, что лампа накаливания стоит 15 рублей, а люминесцентная аж 35! И вообще на складе нету, нам что дают то мы и ставим.

Лампочка возле моей квартиры горела честно 3(!) года. Когда она перегорела, я поехал и купил в Вартовске такую за свой счет и поменял сам, чтоб светильник не стыбрили. Но весной у нас в подъезде идут дожди до 3-го этажа и лампочку залило. Поехал в Вартовск там эта лампа уже 80 рублей – купил, а когда приехал, то на потолке уже гордо висел светильник с накаленной лампой. Оперативно однако.

Что касается люминесцентных светильников в коридоре, то там их просто сняли и провода заизолировали.

В общем к 2009 году, все строительные светильники с нас ободрали.

Началось: каждый месяц приходил домой на ощупь. Звонишь в 20.00 в диспетчерскую – даешь заявку. В 7.00 опять звонишь – отвечают: «уже вам всё поменяли.» КАК! Оперативно однако, ничего не поменяли. В общем через 6 звонков и дня 3 поменяли. И так каждый раз.

Звоню: поменяйте лампочку.
А вам неделю назад меняли.
Да, меняли с потолка капель залила лампу и она лопнула.
А у нас норматив: она лампочка в три месяца.
И что? Мне 2 месяца лбом косяки сшибать?
Не знаю… у нас норматив.
(но поменяли, зачем нервы собственнику мотать? Религия такая?)



Продолжение следует. Сейчас возле квартир поставили светильники с акустическим реле – то работает, то не работает. А в коридоре (возле окон) просто поставили светильники с лампами накаливания. Прикол в том, что эти лампы горят постоянно и не выключаются (Раньше же они выключались когда дом сдавали, может выключались фотореле в щитовой). В общем они не выключаясь горят уже какую неделю. И сейчас горят, и вчера во время приёма горели. Сколько еще будут гореть? Пока не перегорят? Мы, собственники, заплатим и за освещение ОДН и за содержание электрооборудования. Это новый подход новой команды? Главное – кадры, но похоже кадры еще те…

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Скажи мне ежели такой умный, мы должны под кажд...
Типичный пример общения обслуживающего персонала с собственником Кадр.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:06   #277
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Типичный пример общения обслуживающего персонала с собственником Кадр.
Разговаривать вы тоже не можете.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:36   #278
Новый Гость
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: житель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Скажи мне ежели такой умный, мы должны под каждую организацию покупать домен? Есть единый можно сказать холдинг, и где лежит, и что лежит - указано даже на основании чего лежит. Вы вообще читаете ? У меня появляется сомнение, что вы читать умеете. На сайте явно написано: Раскрытие информации осуществляется на основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 23 сентября 2010 г. N 731 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАНДАРТА РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ. Что ж вы задаете глупые вопросы? А несколько жэу просто были в последствии объеденены, для более успешной работы. И все, нет никаких тут тайн.
Так напишите что у Вас это корпоративный сайт, а не "можно сказать холдинг", и почему про ОАО ЖКУ ни слова, и почему только ООО ЖЭУ № 4 в СРО.
житель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:58   #279
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от житель Посмотреть сообщение
Так напишите что у Вас это корпоративный сайт
Читайте тему сначала. Все разжовано.
Цитата:
Сообщение от житель Посмотреть сообщение
и почему только ООО ЖЭУ № 4 в СРО.
А пока необходимость только там была.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 19:55   #280
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Как всегда без срача не обходится. Спокойно общаемся по теме без переходов на личности, оскорблений и язвительности. Касается всех.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 19:56   #281
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Вы жалуетесь, что услуги оказываются недостаточно качествено, несвоевременно и т.д., а почему вы не поинтересовались какой у вашего дома долг за услуги?
Не могу понять наверное в силу малограмотности. Судя Вашей логике если у лоха сложилась задолженность в силу тех или иных причин, а я плачу исправно месяц в месяц (а уезжая в отпуск даже авансом) и таких как лох в доме 20% то убираться в подъезде или на придомовой территори никто не будет пока все жители дома не оплатят коммунальные платежи? А я вот думаю, что суды никто не отменял и судебных приставов никто не заатестовывал, и наконец юр.отдел в ЖКУ есть что бы
притензию написать собственнику. Не относящейся к теме вопрос Шарафутдинов какую должность занимает?
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:24   #282
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Не относящейся к теме вопрос Шарафутдинов какую должность занимает?
- он давно не работает
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:58   #283
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Судя Вашей логике если у лоха сложилась задолженность в силу тех или иных причин, а я плачу исправно месяц в месяц (а уезжая в отпуск даже авансом) и таких как лох в доме 20% то убираться в подъезде или на придомовой территори никто не будет пока все жители дома не оплатят коммунальные платежи?
Моя логика проста, какое моральное право ЛОХ12 имеет предъявлять какие-то претензии если сам не исполняет свои обязательства, более конкретно не заплатив за услуги ни копейки на протяжении нескольких лет его возмущает что не по первому его свистку меняют лампочки в подъезде

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Те же самые лампочки денег стоят и их на что-то надо покупать.
Где и когда это было чтобы в подъезде или на придомовой территории не убирались? Речь не об этом.

Добавлено через 24 минуты 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
1) Почему договор с ООО "ЖЭУ№", а счет приходит от ООО "ЖЭК" - с ООО "ЖЭК" у меня договорных отношений нет!? я ему ничего не должен
ГК РФ Статья 312. Исполнение обязательства надлежащему лицу

Если иное не предусмотрено соглашением сторон и не вытекает из обычаев делового оборота или существа обязательства, должник вправе при исполнении обязательства потребовать доказательств того, что исполнение принимается самим кредитором или управомоченным им на это лицом, и несет риск последствий непредъявления такого требования.
В данном случае ЖЭК не осуществляет, а принимает исполнение по обязательству. Все в рамках закона
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:59   #284
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Моя логика проста, какое моральное право ЛОХ12 имеет предъявлять какие-то претензии если сам не исполняет свои обязательства, более конкретно не заплатив за услуги ни копейки на протяжении нескольких лет его возмущает что не по первому его свистку меняют лампочки в подъезде
А что в ЖЭУ юристы перевелись, некому исковое заявление написать, господин Гарбузов с закрытыми глазами такие исковые заявления рассматривает. Придут пристова к Игорьку и не будет он больше свистеть.
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Где и когда это было чтобы в подъезде или на придомовой территории не убирались?
У нас на придомовой территории убираються исправно но не более, в подъезде влажной уборки не было вот уже месяца три, стены не мылись сколько себя помню и т.д.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 09:07   #285
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
У нас на придомовой территории убираються исправно но не более, в подъезде влажной уборки не было вот уже месяца три, стены не мылись сколько себя помню и т.д.
письменную претензию, рассмотрят, разберуться, если факт подтвердиться виновных накажут, все приведут в соответсвие.
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:32   #286
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
письменную претензию, рассмотрят, разберуться, если факт подтвердиться виновных накажут, все приведут в соответсвие.
стандартный ответ. А у сотрудника который убирает глаз нет? Или обязательно тычка нужна?
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:08   #287
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Уважаемые представители ООО "ЖЭК". Можете прокомментировать как будете реализовывать - Постановление Правительства ХМАО-Югры от 8 июля 2010 г. N 169-п «О долгосрочной целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2010 - 2015 годы и на перспективу до 2020 года" и как это отразиться на коммунальных платежах?

Последний раз редактировалось hudoi; 06.05.2011 в 11:10..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 17:09   #288
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
кстати насчет уборок в Мегионе..надо бы напинать под зады дворников и т.д...подъезд №5 по Свободе 38....ну так, чтоб не соврать, за 10 лет моего проживания, раз 10 мыли...дворы раз в день, утром...и усе...эх ребятушки, видели бы вы как Москву драят гастрбайтеры за 10 тыщ в месяц))) ппц просто....чуть ли не персональный дворники и уборщицы у каждого подъезда.....видел еще такую штуку много раз, когда идет дворник с веником и совком по дороге, все собирает и складывает в ковш сзади идущего трактора, по пару раз в день по одной и той же дороге....более того, вы вряд ли даже бычок увидите....все покрашено, побелено...бардюры на дорогах по моему раз 5 в том году красили....я уже молчу про газоны, цветы, урны, скамеечки...

но самое главное - это наличие детских оборудованных площадок!!! никак не могу понять, в Мегионе это сложно сделать?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 17:46   #289
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Моя логика проста, какое моральное право ЛОХ12 имеет предъявлять какие-то претензии если сам не исполняет свои обязательства, более конкретно не заплатив за услуги ни копейки на протяжении нескольких лет его возмущает что не по первому его свистку меняют лампочки в подъезде
Моя еще проще: сначала услуги, потом оплата. Нет услуг - нет оплаты. Перестаньте начислять мне плату за несуществующие услуги и я перестану предьявлять вам существующие претензии. Более того, я готов оплатить вам всё до копейки за качественно предоставленные работы и услуги.

А что вы скажете по поводу вышеизложенного в #276 тем кто вам оплачивает? Я пишу по просьбе тех кто оплачивает. Что мне передать соседям? У них по техническим причинам и занятости нет возможности тут сидеть. Это и есть моё моральное право задавать вам вопросы - интресы моих соседей, которые вам оплачивают, которых я отговариваю вам что-либо платить. Убеждаю не платить. Аргументы описываю например в #276. Ответьте мне и лишите меня морального права их отговаривать, а заодно и меня - не платить вам.

Последний раз редактировалось Лох12; 06.05.2011 в 17:58..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 10:36   #290
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
hsh, Скажи плиз размер квартплаты в Москве? Что бы трактор гонять этож тоже средства нужны.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:36   #291
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А что вы скажете по поводу вышеизложенного в #276 тем кто вам оплачивает? Я пишу по просьбе тех кто оплачивает. Что мне передать соседям?
Ох уж эти сказочки, ох уж этот сказочник!
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:48   #292
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
hsh, Скажи плиз размер квартплаты в Москве? Что бы трактор гонять этож тоже средства нужны.
по разному, Жень....тут много факторов...но например мы жили в двушке 54 кв.м. общая....4 человека..за свет+вода+газ отдавали 1000р. в месяц, видел квитки хозяйские, один чел зарегистрирован официально, она доплачивала по 800р. за обслуживание..ИТОГО за все пироги порядка 1800....живу сейчас в подмосковье - за электричество и воду плачу в месяц 1700р примерно...газа нет...4 чела зарегано в хате, хозяйка порядка 1000 платит за лифт+ мусор+ обслуга...хата двушка 58 кв.м....

как то так....

где консьерж в домах , то плюс 1500 платят....

но от парней слышал когда в месяц по 4500 за двоих с двушки платят, но это в новостройках...там много всяких приколюх им оказывают в виде услуг...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:51   #293
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
hsh, Скажи плиз размер квартплаты в Москве?
Сегодня с утра принесли квиток, вечером попробую мобилой сфоткать и выложить.
Приватизированная 1-комнатная квартира, общей площади 31.2 кв. м.
Вместе с добровольной страховкой за месяц 1600 с копейками.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:52   #294
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Сегодня с утра принесли квиток, вечером попробую мобилой сфоткать и выложить.
Приватизированная 1-комнатная квартира, общей площади 31.2 кв. м.
Вместе с добровольной страховкой за месяц 1600 с копейками.
В квартире одно лицо значится? Или по жильцам учет не ведется ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:52   #295
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
1600 с копейками.
что входит в платеж? и сколько человек прописано в квартире?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:53   #296
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Сегодня с утра принесли квиток, вечером попробую мобилой сфоткать и выложить. Приватизированная 1-комнатная квартира, общей площади 31.2 кв. м. Вместе с добровольной страховкой за месяц 1600 с копейками.
Было бы интересно ознакомится. Неплохо было бы охарактеризовать район где расположена квартира. Может внутри Садового кольца.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:54   #297
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
В квартире одно лицо значится?
1 прописанный человек.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Может внутри Садового кольца.
Район Северное Медведково.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:57   #298
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Было бы интересно ознакомится. Неплохо было бы охарактеризовать район где расположена квартира. Может внутри Садового кольца.
внутри садового жить противопоказано..да и не живут, одни офисы)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 15:51   #299
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Так тоже можно зарабатывать.


ЖЭК отбирает деньги честным способом

http://runews.su/lichnye-dengi/772-z...-sposobom.html
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 16:02   #300
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
внутри садового жить противопоказано..да и не живут, одни офисы)))
По моему, я там видел 9-этажки..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Умер продюсер "Кинг-Конга" и "Живых мертвецов" Серый Волк От героев былых времён... 0 11.11.2010 21:53
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100