Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2009, 22:18   #901
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
НЕ риск а ИСК
вам показалось, - это я по поводу мрачного вида В.И. у депутатского корпуса настроение нормальное, рабочее.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:20   #902
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Если Ку отстранят, то на два года можно просто ввести с округа управляющего. А через два года ,если система выборная не изменится с прямым назначением, то пройдут очередные выборы. А Ку пусть судится, до пенсионного возраста, вместе с Муниповичем будут по инстанциям ходить, как бывшие сподвижники, все веселей.
вот до чего же вы злой и завистливый что вы Ирека Муниповича все ни как не сможете в покое оставить? никакого управляющего. в соответствии с Уставом только выборы! не нужно подменять понятия и глумить людям голову...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:22   #903
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
вот до чего же вы злой и завистливый что вы Ирека Муниповича все ни как не сможете в покое оставить?
Зависти ровным счетом никакой . Чему же тут завидовать? Хождению по судам? Да народ смешить.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:26   #904
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Зависти ровным счетом никакой . Чему же тут завидовать? Хождению по судам?
так оставьте человека в покое, он не ходит по судам, у него адвокат хороший. а то, что он не дал Кузу об себя ноги вытереть, как он вытер об остальных членов команды, так это его только положительно характеризует. более того, те, кто по прежнему в администрации "трудятся с 0 КПД" и по прежнему не знают в какое место дать, должны наконец понять, что пахнуть от них этой мерзостью будет еще долго.
Все депутаты без исключения дали согласие на подачу иска о признании незаконным вступления в должность Куза. Предъявляя данный иск я в полной мере даю себе отчет, о том, что во первых это беспрецедентный случай в Российском праве, во вторых на суд ложится громадная ответственность, поскольку восстановить нарушенный закон просто необходимо, т.к. замазать эти фундаментальные нарушения просто невозможно, да и какая цена Уставу города тогда, если им так можно пренебрегать, в третьих сами депутаты, по моему мнению, просто проявили гражданскую позицию. Можно бесконечно долго спорить, кто виноват в данном случае... Почему все молчали почти три года? Просто не разобрались в данном вопросе ни окружные власти, ни Танкеев с его штабом... ни сам Кузьмин. иначе все было бы все иначе уже августе 2006 г. Мне кажется, что спорить об этом уже не нужно, нужно восстановить закон, сделать, как теперь это модно, перезагрузку ситуации, и начав с чистого листа, выбрать нормального градоначальника, способного каждый день на работу ходить, вопросы города решать.

Последний раз редактировалось pariboss; 07.03.2009 в 22:40..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:33   #905
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
ну здеь я готов поспорить
Юриспруденция — совокупность правовых знаний; наука, её изучающая. Юриспруденция, как наука о государстве и праве изучает также результаты правового регулирования и выдвигает правовые идеи о возможности внесения прогрессивных изменений в механизм и способы регулирования.
Может еще скажете что на юр факе такую науку преподают и в дипломе прописывают? Если бы это была наука,то ее бы преподавали, а наука о государстве и праве- это теория государства и права или государственное (конституционное) право, все зависит от предмета изучения.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:44   #906
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Может еще скажете что на юр факе такую науку преподают и в дипломе прописывают? Если бы это была наука,то ее бы преподавали, а наука о государстве и праве- это теория государства и права или государственное (конституционное) право, все зависит от предмета изучения.
вы не внимательно прочитали смысл того, что называется юриспруденцией. то о чем вы пишите - это cистема подготовки специалистов-юристов в юридических учебных заведениях, а наука юриспруденция изучает результаты правового регулирования и выдвигает правовые идеи о возможности внесения прогрессивных изменений в механизм и способы регулирования.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:46   #907
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
так оставьте человека в покое, он не ходит по судам, у него адвокат хороший. а то, что он не дал Кузу об себя ноги вытереть, как он вытер об остальных членов команды, так это его только положительно характеризует. более того, те, кто по прежнему в администрации "трудятся с 0 КПД" и по прежнему не знают в какое место дать, должны наконец понять, что пахнуть от них этой мерзостью будет еще долго.
Так народ до сих пор помнит как хвалился , что он с Главой не разлей вода. Что он теперь все решает, кому что делать , кому где быть... Что он знает как лучше обеспечить мегионские сады и школы всем и вся. А сам на обед в "Аквариум" ездить буду... Потешно слушалось.
А сожрал , народу сколько тогда..., с его коронной фразой -" Нам с Главой, с вами не по пути" . Через три месяца и сам по другому пути пошел. Мешкова правда без его дожирали уже, но цель тогда уже была проговорена.
Речь о том, не делай гавна людям, сам туда не попадешь. Чепайкин не был бизнесменом , а был трудягой и жил в Мегионе с детских лет, пацаном в 70 годах привезенным.
И проработал Главой 9 лет , да и сейчас не на маленькой должности. Сможете?
Взяли обгадили, зачем?
Только время многое на свои места ставит.
Накуралесили, а теперь кушают друг друга, никак доесть не могут , джентльмены удачи с большой дороги.
Город откинули на сколько лет?
Сможете сейчас убрать, так за это люди спасибо скажут.
А дальше округу в ножки падать , пусть управляющего своего пришлет, всяко городу от этого хуже не будет.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:54   #908
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
2: Леонид
Вы сгущаете краски. Ирек Мунипович не такой монстр, как вы его рисуете. Он работал, каждый день работал. Людям не отказывал в решении их поблем, через интернет городом не управлял, и уж поверьте, если бы у Куза было мозгов побольше, и он не мешал, то все было бы нормально в городе. Ирек хороший строитель, почти 30 лет в отрасли, свое дело знает. Просто в сентябре 2006 г. Куз показал себя во всей красе... И мы сразу поняли, что толку от него не будет ни какого. Ну а увольнения... Вы на его месте что бы делали, если бы А.П. вам приказал народ уволить, так сказать команду обновить? Также бы себя вели... Да и вообще это не тема данной ветки форума. Будьте конструктивнее. Дела Бикчантаева, Ананьева и многих других людей показали, что уровень коррупции в Мегионе зашкаливает все пределы. Приставы делают вид, что исполняют решения суда, прокуратура делает вид, что блюдет закон, чиновники администрации за глаза поливая Куза и приближенных грязью, молчат и исправно исполняют не совместимые с понятием закон поручения (при этом наверно думая, что совесть у них чиста)... Глядя на все это произведения Данте Алигьери просто детскими сказочками кажутся. а по поводу того, что А.П. проработал 9 лет... ну смотрите на Нижневартовск последние выборы 89%... Кто ему мешал также набрать?

Последний раз редактировалось pariboss; 07.03.2009 в 23:04..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 23:08   #909
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
опровергните меня, если я не прав
Зачем же опровергать, ведь и я о том же.
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:45   #910
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
вы не внимательно прочитали смысл того, что называется юриспруденцией. то о чем вы пишите - это cистема подготовки специалистов-юристов в юридических учебных заведениях, а наука юриспруденция изучает результаты правового регулирования и выдвигает правовые идеи о возможности внесения прогрессивных изменений в механизм и способы регулирования.
Мда, вот начитаются всяких википедий, и думают что все знают.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:47   #911
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
2: Леонид
Дела Бикчантаева, Ананьева и многих других людей показали, что уровень коррупции в Мегионе зашкаливает все пределы.
Это вы намекаете что приставы и прокурор берет взятки от .....? Или речь идет о беспределе?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 12:09   #912
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Мда, вот начитаются всяких википедий, и думают что все знают.
если вы считаете, что я не прав, то опровергните меня по существу, не пустым возгласом.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 12:49   #913
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
вам показалось, - это я по поводу мрачного вида В.И. у депутатского корпуса настроение нормальное, рабочее.
А Вы откуда знаете какое у них настроение
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 13:09   #914
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
А мне вот интересно, чем вам Кузьмин так неугодил???
Откуда такая неприязнь?...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 14:15   #915
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, чем вам Кузьмин так неугодил???
Откуда такая неприязнь?...
Скажите лучше чем он угодил?
Нормальный парень вот только мы его видем все реже и реже мэра Чепайкина видели и слышали чаще.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 15:24   #916
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
??? Он чо, шоумен? Ксения Собчак, прости Господи?... )
И часто ли Вы видели Чепайкина? Если нужно на Кузьмина глянуть, то вон видеоблоги есть... )))
Ведь по сути, если разобраться в полемике, то срут в теме пара озлобленных гоблинов, которые даже в Мегионе не проживают!!!... Которым на Мегион срать с колокольни...
А, вот если задуматься: кому от Кузьмина стало плохо???
Только не надо демагогии!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 15:43   #917
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Вообще то, как я понимаю, смысл пребвынаия мэра на посту не в том, чтоб не кому не становилось плохо, а в том, чтоб было лучше. или я не прав? Что значит вообще "кому от Кузьмина стало плохо"? Это что запоказатель такой для работы чиновника то? И кстати, в Меионе я тепер не живу, в том числе и благодаря действиям Кузьмина, но это так, к слову! Но вот только обещал юноша что станет намного лучше, чем было до него, а не то, что все останется на том же уровне и не кому хуже е станет. Нахрен он тогда нужен, если единственная польза от него, это то, что не становится хуже

Последний раз редактировалось otherside; 08.03.2009 в 15:53..
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 16:04   #918
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: RRover на пути к лучшему
Да хоть и википедии читайте парни иногда )) все лучше, чем просто п****ть. Парни че вы спорите, ку отморозок конченый, читайте его обещания, ни одного не выполнил, а кто мэром будет народ пусть решает.... с подачи сыльных мира сего, как не печально, мнения участников здесь решать ниче не будут... А АП кста, как здесь никакой был, так и в округе мертвый, прсто возил туда нормально....
RRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 17:00   #919
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
??? Он чо, шоумен? Ксения Собчак, прости Господи?... )
И часто ли Вы видели Чепайкина? Если нужно на Кузьмина глянуть, то вон видеоблоги есть... )))
Ведь по сути, если разобраться в полемике, то срут в теме пара озлобленных гоблинов, которые даже в Мегионе не проживают!!!... Которым на Мегион срать с колокольни...
А, вот если задуматься: кому от Кузьмина стало плохо???
Только не надо демагогии!!!
Шоумен,Ксения Собчак и мер города это немного разные профессии. Чепайкин в отличии Кузьмина в д.к. Прометей изредка отчитывался перед жителями о проделанной работе. Кому от Кузьмина стало плохо: пенсионерам которым было обещано очень многое, мегионским детям которые за отличную учебу ездили за счет бюджета отдыхать, работникам бюджетной сферы которые при Чепайкине доплату получали а сейчас зар.плату с задержкой и т.д.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 17:59   #920
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А, вот если задуматься: кому от Кузьмина стало плохо???
Мне.
Он поднял оплату за детский сад на 50%.
Не вижу обоснований для такой цифры.
Официальная информация, как формируется сумма на содержание одного ребенка - 80% - на питание, 20% - на оплату комм.услуг. Не поняла где тут з/п персонала. При этом кормят детей одной картошкой с кашами, ну иногда курица бывает.
Неужели картошка так подорожала??
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 18:36   #921
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, чем вам Кузьмин так неугодил???
Откуда такая неприязнь?...
Терпеть не могу нахалов и лжецов. К сожалению получилось так, что Александр Анатольевич оказался из числа и тех и других.
Нужен ли нам такой мэр, который все свои силы направляет лишь на то, что бы самоутверждаться и пиариться за счет жителей города? Если тебе, Георгий нужен, то ради бога, а вот мне нужно совсем другое.
Мне нужен мэр, который хотя бы будет в состоянии:
1. Наладить конструктивные рабочие отношения с администрацией округа.
2. Наладить контакт с руководством Нефтегаза.
3. Наладить работу администрации, черт возьми, то есть заставить чиновников работать. Вместо того, что бы писать дурацкие диктанты и вводить запрещенные слова, наладить работу администрации таким образом, что бы производилось проектирование, на которое обоснованно требовалось бы выделение средств из округа, а может быть и у нефтяников.. Уверен, что при грамотной постановке вопроса город получил бы гораздо больше средств, чем он имеет сейчас.
Но к сожалению Александр Анатольевич ничего другого делать не умеет, кроме как драть семь шкур с жителей. Последнее поднятие коммунальных платежей на 25 процентов.. Это в то время, когда ни где в округе никто ничего не поднимает, это в то время, когда не будет никаких повышений зарплаты..
Нудит: "А пусть нефтяники теперь больше зарплату платят"
А если они не станут платить больше?
А кто мне заплатит больше? Уралсвязьинформ? С какой стати УСИ поднимет зарплату только в Мегионе? Ведь ни где расценки на коммунальные услуги не повышали..
Вот, Шельма жалуется, что оплату за садик повысили на 50 процентов. А вот моему ребенку садика не дали вовсе, потому что наш ныне действующий мэр не решает вопросы с садиками ну просто ни как. Он вообще не решает никаких проблем..
Цены на жилье за последние три года в Мегионе выросли на 60 процентов, нигде в округе такого роста не было.. Проблема воды в районе геологов не решается ни как, пить воду из водопровода просто опасно для здоровья, транспортная схема в городе перегружена, да и сам город постепенно все больше и больше превращается в помойку... Городская администрация просто не делает НИЧЕГО...
А ведь при любом другом, вменяемом мэре все было бы иначе..

Короче: ГНАТЬ В ШЕЮ!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:41   #922
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Мне нужен мэр, который хотя бы будет в состоянии:
Всем: Ну, вот, уже конкретика поперла... Потому, что неконструктивно: "нравится - не нравится, спи моя красавица"..

СВ: Вашу ж мать, мож право выбирать мэра Мегиона Вам делегируем?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:02   #923
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Зачем еще раз "делигировать", оно право выбора мэра, депутатов, президента у нас уже есть. А вот ругаться не нужно.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:04   #924
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение

СВ: Вашу ж мать, мож право выбирать мэра Мегиона Вам делегируем?
Георгий, ты каким органом читаешь вообще, я что то не пойму ни как? Если глазами, то мог бы заметить, что я уже 1000 раз писал, что выбирать мэра вообще не надо, ни мне этого не надо, ни тебе...
Мэра надо назначать, вот и все.. Назначать, но так, что бы дума могла его отправить куда подальше, и этого будет вполне достаточно для демократии..
Были времена при Горбачеве - начальников выбирали на производстве.. Помнишь какая клоунада тогда творилась? Боюсь, что не помнишь, мал ты еще был в те годы.. А я помню..
Сейчас та же самая клоунада продолжается на уровне муниципальных администраций, и не только в Мегионе к сожалению..
Надо с этим кончать, и чем быстрее - тем лучше...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:12   #925
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Мда, вот начитаются всяких википедий, и думают что все знают.
Это что за "... светило" так грубит профессиональному юристу? Вас не устраивает Викпедия - пожалуйста: Современный энциклопедический словарь говорит нам о том, что Юриспруденция (от лат . jurisprudentia - правоведение), то же, что юридическая наука. Толковый словарь С. Ю. Ожегова и Н. В. Шведовой определяет Юриспруденцию как совокупность юридических наук, а также практическую деятельность юристов. можно ещё 2-3 словаря процитировать. Так что наука, по любому.

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 08.03.2009 в 21:19..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100