Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2012, 11:12   #551
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Gaido, то есть, Вы бы и наркотики носили ребенку, как тут писал Кактус?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:12   #552
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
в продолжение темы:

За спиной девицы возникает изможденное лицо пожилой женщины. Слышен треск разряда - это в позвоночник психички впивается жало электрошокера. Теперь есть 5 минут, чтобы перетащить тело садистки на кровать и закрепить колодками на болтах. Обычные наручники не справляются уже лет 5.
Под мычание и вой девицы, женщина набирает из ампулы лекарство. "Вот доченька и успокоилась на пару суток". Можно съездить в Нижневартовский Закриев, купить продукты подешевле. На успокоительные уходит львиная доля и так небольшой воспитательской зарплаты.
вот кстати, я тоже об этом подумала и хотела спросить, ставили бы транквилизаторы своему ребенку, чтоб она не кидалась на людей? Но предвижу ответ, если это бы надо было бы в рамках лечения и т.д.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:14   #553
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
СВ, +

p.s. просто тут видимо произошла подмена понятий - инвалид-колясочник, и умалишенная социально-опасная девушка - это вобще абсолютно разные вещи.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:14   #554
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Gaido, то есть, Вы бы и наркотики носили ребенку, как тут писал Кактус?
А вы в себе на 100% уверены? Не дай Бог, конечно.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:14   #555
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Gaido, то есть, Вы бы и наркотики носили ребенку, как тут писал Кактус?
про наркотики я что-то пропустила, на какой странице?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:18   #556
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А вы в себе на 100% уверены?
я про себя не пишу, а задаю вопрос , и не Вам. А про уверенность я уже писала, не зарекайся,как говорится, ни в чем. Это ко всем относится.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ты общался с родителями наркоманов? Те белый своим таскают, видя, как ребенока кумарит, а ты о хомячках
вот это

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Dimka прав.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:19   #557
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лена, что у тебя за привычка делать неуместные сравнения?
ну собственно, пишу как могу, не нравится не читай

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А почему ИГРУШКА? Да потому, что для такой "мамочки" подобная "дочка" это именно игрушка.
У мамочки у самой с головой проблемы.
Что должна сделать НОРМАЛЬНАЯ мать для своего ребенка, хоть для больного, хоть для здорового?
По возможности создать для этого ребенка условия, при которых ребенку будет лучше.
Разве не так? А где будет лучше ТАКОМУ вот ребенку? Сидеть дома одному под замком всю оставшуюся жизнь и окончательно тупеть, развлекаясь лишь удушением хомячков? Или бродить по корабликам, нападать на чужих детей, между прочим рискуя быть прибитой или изувеченной самой родителями детей?
Скажу сразу, если это чудо нападет на моего ребенка, я церемониться не стану... Если не прибью, то изувечу точно.
Психушки всякие бывают, в одних лечат, в других увечат (это не только психушек касается, а всех больниц). Для общества-то, конечно, так будет лучше, честно говоря, я бы не расстроилась, если бы ее туда определили, однако это не значит, что девушке было бы там лучше.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А может она просто ждет, что бы доченьку прибил на улице какой нибудь мужик, что бы потом совесть саму не мучила, типа вот: я несла свой крест, я не сдала дочку в психушку, а вот какой то злой мужик убил мою лапушку, только за то, что она глазик выткнула его мальчишке.
Этого ждем?
может быть, мы же не знаем, что у них происходит на самом деле?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:21   #558
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
...
У мамочки у самой с головой проблемы.
....
Вой, кряхтения, сопения. Разодранные до кости запястья. Психичка пытается высвободить руки и ноги. Но металл подтверждает слова консультанта "Мир крепежных изделий", крепок, непобедим. Соседи на крики не обращают внимания, давно привыкли к шуму в семье психопатки. Жижа из кала и мочи каплями летит в забрызганную стену. Психичка уже третий день одна. Без еды и воды. Пристегнута. Поскольку её мать лежит неопознанным трупом в морге. Прут арматурины мстителя слишком легко вошел в череп пожилой женщины.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:22   #559
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Gaido, Вы не видите вопрос или умышленно не отвечаете? Пост 534.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:24   #560
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
за этим не ко мне, а к Кактусу. Я очень понятно изъясняюсь обычно. Ответ я дала сразу,думаю,все поняли,кроме вас с Кошкой.
по врачам возить ребенка можно и если он на постоянном прибывании в ПНБ находится поэтому я и просила уточнить

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
и что сейчас то мешает ответить Вам на мой вопрос, или нужно подождать три страницы?))
а я вроде ответила
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
если честно, то я скорее всего была бы такой же мамашей, на которую вы бы окрысились. Это я не в защиту Ольги Владимировны сейчас пишу, а мысленно встав на ее место
то есть я не отдала бы ребенка в ПНБ

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
СВ, +

p.s. просто тут видимо произошла подмена понятий - инвалид-колясочник, и умалишенная социально-опасная девушка - это вобще абсолютно разные вещи.
я уже писала, что умалишенные у нас попадают под понятие инвалид

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Gaido, Вы не видите вопрос или умышленно не отвечаете? Пост 534.
я на него не отвечаю потому что он ко мне не обращен и вообще я думала это вопрос риторический
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 19.09.2012 в 11:45..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:25   #561
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
в Вашем посте были слова "не уверена", то есть на сей момент Вы уверены уже?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 11:46   #562
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
повторюсь.
Или же это и был ответ? Со всеми этими "возможно"?
"возможно" потому я, как и вы, не знаю что происходит в этой семье. "Возможно" потому что я не предсказательница будущего и не могу знать как оно будет на самом деле. А на счет вопроса. Вы сами знаете на него ответ?

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
в Вашем посте были слова "не уверена", то есть на сей момент Вы уверены уже?
сразу не отдала бы, но если бы она стала опасной, то возможно отдала бы, но я в этом не уверена. Так понятнее?

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Gaido, то есть, Вы бы и наркотики носили ребенку, как тут писал Кактус?
ну собственно я с вами согласна

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
не зарекайся,как говорится, ни в чем. Это ко всем относится
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 11:47   #563
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Эх, хотел написать пару жестких слов, но СВ уже все написал, в принципе. Полностью с ним согласен в этой теме.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
А почему инвалидов-колясочников не сдают в дом инвалида?
А почему бешеных собак пристреливают, а младенцев в роддоме - нет? Наверно потому, что одни опасны для общества, а другие нет? Что за очевидные вопросы и нелепые сравнения? Прямо смешно читать.
Причем тут инвалид, безобидный, который сам является жертвой, и никому ничего не делает плохого, а девушка, нападающая на людей, у которой с головой не в порядке?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 11:52   #564
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Причем тут инвалид, безобидный, который сам является жертвой, и никому ничего не делает плохого, а девушка, нападающая на людей, у которой с головой не в порядке?
речь шла о смерти родителей. Если у колясочника умрут опекуны, то что с ним будет? Я не сравниваю по опасности для общества колясочника и умолешенного, я их сравниваю по зависимости от опекунов
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 19.09.2012 в 11:58..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:00   #565
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Если у колясочника умрут опекуны, то что с ним будет?
Что будет? Либо наймет сиделку, если позволяют финансы, либо в какой-нибудь дом инвалидов, если сам не может прожить, без помощи государства.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:01   #566
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
и вообще, я ж не говорю, что это хорошо, что подобного рода персонажи разгуливают, где им хочет и делают, что им взбредет в голову. Я всего лишь пытаюсь до вас донести, что легко рассуждать о том, что ее мать такая-сякая, но оказавшись на ее месте, не факт, что другой человек вел бы себя иначе
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 19.09.2012 в 14:15..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 08:20   #567
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Не нашел более подходящего места...
В Мегионе благодаря вмешательству прокуратуры образовательное учреждение выплатит компенсацию морального вреда 8-летнему ребёнку

20.09.2012
Прокуратура города Мегиона провела проверку по обращению родственников малолетней девочки о получении ребенком телесных повреждений в одной из школ города во время учебного процесса.
Установлено, что во время урока физкультуры 8-летняя девочка получила травму в виде перелома позвоночника.
Как показала проверка, указанные повреждения ребенок получил в результате невыполнения образовательным учреждением обязанностей по обеспечению безопасности образовательного процесса, а именно допущения к использованию неисправного спортивного снаряда.
Прокуратура города в целях устранения нарушений закона внесла представление директору Департамента образования и молодежной политики администрации г. Мегиона, по результатам рассмотрения которого 6 виновных должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.
Кроме того, прокурор в интересах несовершеннолетней обратился в Мегионский городской суд с иском о возмещении образовательным учреждением морального вреда.
Суд удовлетворил требования прокурора и постановил взыскать с учреждения компенсацию морального вреда в пользу пострадавшей.

http://www.prokhmao.ru/news/35644/
Что-то как-то мимо прошло. Где это и когда позвоночник ребенок в школе сломал?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 08:22   #568
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
ужас...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 08:32   #569
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Помимо единовременной компенсации, это учреждение должно (или скорее обязано) содержать ребенка до конца его жизни. Но у нас же в Гондураше самый гуманный суд в мире и законы.
Писец просто. Вот тебе девочка сладкое детство!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:22   #570
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Дак у нас переломанный позвоночник ныне просто моральный ущерб чоли ??
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:54   #571
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
во время урока физкультуры 8-летняя девочка получила травму в виде перелома позвоночника.
ужас какой.....

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Дак у нас переломанный позвоночник ныне просто моральный ущерб чоли ??
Думаю, что если суд признал виновными, то пожизненно будут оплачивать... просто сейчас моральный ущерб , а лечение видимо еще идет, потому по мере поступления счетов за лечение родители будут обращаться в суд и им будет все компенсироваться задним числом.

Добавлено через 23 минуты 54 секунды
http://www.uralinform.ru/news/societ...a-phizkulture/
Цитата:
Преподаватели обвинили в произошедшем 8-летнюю пострадавшую.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе прокуратуры Югры, несчастный случай произошел еще 21 октября 2011 года в одной из школ Мегиона. На уроке физкультуры второклассница залезла на шведскую стенку. Перекладина, на которой повисла девочка, сломалась, и ребенок упал. Девочку госпитализировали с переломом позвоночника. На восстановление юной пациентки потребовалось более полугода, лишь в этом году она вновь пришла в класс. Между тем собранная в образовательном учреждении комиссия из педагогов обвинила в произошедшем самого ребенка.

В интересах несовершеннолетней прокуратура Мегиона подала иск в суд, который на днях взыскал в пользу школьницы 60 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Кроме того, надзорное ведомство внесло представление руководству городского департамента образования и молодежной политики. По результатам его рассмотрения шести сотрудникам школы (завучу, учителю физкультуры и педагогам, входившим в комиссию по факту расследования ЧП) объявлен выговор.
Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Жаль, что не озвучивается номер школы.... страна должна знать своих "героев".
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:19   #572
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Жаль, что не озвучивается номер школы.... страна должна знать своих "героев".
Удивительно, что тишина в городе. Много общаюсь с разными мамочками, но об этом случае ничего не слышала. Знать бы номер школы, в которую ребёнка отдавать нельзя...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:27   #573
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Знать бы номер школы, в которую ребёнка отдавать нельзя...
Так детей не обезопасить, к сожалению. Школы сейчас у нас в одной системе работают. Могло произойти в любой.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:29   #574
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Знать бы номер школы, в которую ребёнка отдавать нельзя...
такое или нечто подобное происходит во всех школах.... более того еще и убийства происходят. И от этого ребенка ни как не защитить, увы....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:02   #575
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
На уроке физкультуры второклассница залезла на шведскую стенку. Перекладина, на которой повисла девочка, сломалась, и ребенок упал.
Это ж какая перекладина, что второклассница сломала собственным весом?
А если б выпускник повис???
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идиотизмы нашего города Константин Городская жизнь 2587 26.11.2018 17:04
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100