Старый 25.10.2012, 12:15   #376
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вроде висела недавно и показывала....
А меня интересует : где электронное табло, что приобреталось для отдела опеки? Что то так слили и тишина........
Уже недели две его нет, если не больше. И тишина. Не банера, не табло. Хе. Нуачо, попилили и забыли )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:31   #377
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
и что стало с детской площадкой,вокруг которой было столько споров и ссор и которую перенесли в соседний двор при строительстве нового детского сада,почему ее демонтировали?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 13:51   #378
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
и что стало с детской площадкой,вокруг которой было столько споров и ссор и которую перенесли в соседний двор при строительстве нового детского сада,почему ее демонтировали?
не соответствовала наверное каким-нибудь требованиям

Добавлено через 42 секунды
смотрите, что нашла
http://www.admmegion.ru/news/272606/
25.10.2012
Детские городки в Мегионе: вопрос их содержания под контролем власти, но и общественность не должна оставаться в стороне

Вчера первый заместитель главы Мегиона Александр Кобзев провёл рабочее совещание с руководителем управления жилищно-коммунального комплекса администрации города Александром Куликовым и местным индивидуальным предпринимателем Олегом Шаймухаметовым.

Совместно обсуждался круг вопросов, связанных с организацией ремонта детских игровых площадок на территории городского округа, а также приведения их в соответствие стандартам и санитарным нормам во избежание случаев детского травматизма.

В этом году муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту, установке нового игрового оборудования и содержанию детских игровых площадок городского округа город Мегион городская администрация заключила с Олегом Шаймухаметовым после того, как объявленный аукцион на ведение этих работ не состоялся дважды. Ни один из потенциально возможных подрядчиков не откликнулся на размещённое в СМИ извещение об аукционе. Время уходило, и администрация была вынуждена обратиться в антимонопольную службу с просьбой разрешить привлечь в качестве подрядчика предпринимателя.

После прохождения всех сопутствующих процедур, в конце сентября соответствующий документ, где прописаны взаимные обязательства до конца текущего года, был скреплён подписями. К исполнению обязанностей предприниматель приступил в начале октября. За короткий срок его работники успели скосить с площадок траву, очистить их от опавшей с деревьев листвы и от прочего мусора. Успели также пополнить песком песочницы, где в этом была необходимость. Одновременно приступили к ремонту повреждённых элементов конструкций – там, где было возможно.

- В отдельных случаях мы можем заменять изношенные детали только произведенными заводом, где изготавливаются модули городков, для этого ведём переговоры на поставку нужных материалов. В основном ремонтируем своими силами, - пояснил Олег Шаймухаметов.

На прошедшем совещании предпринимателю было поручено установить во дворах вблизи детских игровых площадок информационные стенды с указанием номеров телефонов подрядчика. Также там планируется указать номера телефонов, по которым жильцы могут обратиться, если они стали свидетелями хулиганских проявлений и вандализма.

Управление жилищно-коммунального комплекса
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 18:31   #379
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не соответствовала наверное каким-нибудь требованиям
в свое время я задавала тут вопрос о соответсвии этой площадки ГОСТам, когда ее только поставили. На что многоуважаемый Арсак ответил,что все в норме)))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:29   #380
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Понравился опрос по коррупцию на сайте администрации

По его даже промежуточным итогам понятно - что с коррупцией у нас встречается каждый второй во всех сферах Причем учитывая что половина голосующих на сайте администрации сами же чиновники ))) выводы получаются очень интересными ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:33   #381
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А еще вопрос - кто подскажет, кто такой В.И.Муравленко?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:46   #382
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Понравился опрос по коррупцию на сайте администрации

По его даже промежуточным итогам понятно - что с коррупцией у нас встречается каждый второй во всех сферах Причем учитывая что половина голосующих на сайте администрации сами же чиновники ))) выводы получаются очень интересными ))
кому-то попадет по-моему после этого опроса
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:47   #383
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ому-то попадет по-моему после этого опроса
Пошёл смотреть, что за опрос...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:27   #384
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Пошёл смотреть, что за опрос...
проголосовал?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:32   #385
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
кому-то попадет по-моему после этого опроса
Но суть от этого не измениться )) мне просто интересно, хотя я догадываюсь, кто этот креативщег ))) Так то все очевидно и предсказуемо было ))) )

И, кстати, я вот думаю сделать принтскрин и направить в администрацию ХМАО - с просьбой прокомментировать данный уровень коррупции в городе. Так. Чисто для профилактики.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:48   #386
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
проголосовал?
Да.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:07   #387
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
что с коррупцией у нас встречается каждый второй во всех сферах
Каждый второй - это сильно сказано. На момент, когдя я посмотрела, с коррупцией сталкивалась треть по первым трем вопросам и пятая часть - по двум последним вопросам.
Уже правят? )
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:10   #388
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Каждый второй - это сильно сказано. На момент, когдя я посмотрела, с коррупцией сталкивалась треть по первым трем вопросам и пятая часть - по двум последним вопросам.
Уже правят? )
Может и правят Когда я смотрел ситуация была практически 50/50. Ну даже пусть активизировались господа чиновники, и проголосовали что они никогда с коррупцией не сталкивались. Но даже сейчас - каждый третитй по опросу сталкивался - это нормально? Очень интересны комментарии на этот счет.

Коррупция в Мегионе?! Не, не слышал. (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:33   #389
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Тоже на опрос сходила и проголосовала..... Очень интересная картина вырисовывается......
Конечно нельзя сказать со 100% уверенностью, что все голосовали честно, но даже если половина из проголосовавших ЗА проголосовали честно, то это просто жесть конечно...... Кому то надо делать выводы.....

Если всех проголосовавших попросить, хотя бы анонимно, написать заявления по известным им случаям , интересно кто-нибудь согласится это сделать?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:41   #390
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сегодня с утра в детской поликлинике две девушки просили людей заполнить анкетки, ясное дело анонимные. Тема: Автохлам во дворах города. Сказали, что они представляют Молодую Гвардию.
Заполнила . При мне многие соглашались тоже заполнить.... Хотела попросить у них экземплярчик, но передумала...

Кстати , в анкетке предлагалось указать месторасположение известного мне автохлама. Написала про Строителей 3\5, во дворе пр.Победы 8 (там серая без номеров стоит у забора 2 школы) и не вдалеке - сзади д.с. Буратино стоит серая ауди на спущенных колесах, но она с номерами. Интересно, уберут их или нет? Понаблюдаю......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 26.10.2012 в 17:58..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:15   #391
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сказали, что они представляют Молодую Гвардию.
мммм,это форум мониторят чтоль?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:19   #392
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
мммм,это форум мониторят чтоль?
может и мониторят, только автохлам не самая актуальная тема для города.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 09:10   #393
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А еще вопрос - кто подскажет, кто такой В.И.Муравленко?
МУРАВЛЕНКО Виктор Иванович,

начальник Главтюменнефтегаза (1965-1977), Герой Социалистического Труда, выдающийся организатор отечественной нефтяной промышленности.
http://www.gublibrary.ru/pub/Personalii/Muravlenko.html
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 10:58   #394
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
мммм,это форум мониторят чтоль?
это не их идея, этим в Сургуте и Вартовске уже много лет занимаются. Я когда в Молодежной палате округа был, мы там опыт их работы обсуждали. По моему началось в Сургуте, а потом в Вартовске
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 11:01   #395
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
МУРАВЛЕНКО Виктор Иванович,

начальник Главтюменнефтегаза (1965-1977), Герой Социалистического Труда, выдающийся организатор отечественной нефтяной промышленности.
http://www.gublibrary.ru/pub/Personalii/Muravlenko.html
Понятно. А к мегиону какое отношение?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 12:05   #396
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Понятно. А к мегиону какое отношение?
а на поселке даж улица его имеем названа)))
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Да, а разве удивительно, adm вся мониторит здешний ресурс...
а можно их прям вот взять и послать на все половые органы?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 13:39   #397
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а можно их прям вот взять и послать на все половые органы?
Таки они и пошли туда!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:06   #398
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Понятно. А к мегиону какое отношение?
Ну, вообще-то, НГДУ Мегионнефть, как и все остальные нефтяники, подчинялись этой структуре.
Виктор Иванович очень часто бывал здесь, а Сергей Викторович (сын) был Главным инженером нашего НГДУ.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
мммм,это форум мониторят чтоль?
Ноги бы поотрывать форумчанам!!!!!!!!!!
После реплики о том, что лед сгладил "лежачих" полицейских их так отстучали с обеих сторон, что теперь непонятно что там - искусственная возвышенность, или две искусственных канавы...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:15   #399
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
вот только они как то избирательно на реплики форумчан реагируют.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:17   #400
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ноги бы поотрывать форумчанам!!!!!!!!!!
После реплики о том, что лед сгладил "лежачих" полицейских их так отстучали с обеих сторон, что теперь непонятно что там - искусственная возвышенность, или две искусственных канавы...
ааа,ну тогда про хорошее:эй вы там,наверху,власти наши хреновы,вы дороги думаете чистить???(мож дойдет)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100