Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 5 14.71%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 24 70.59%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2015, 00:01   #4726
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
никогда этого не понимал.
У меня на этот счёт своя философия. Я родился в этом государстве, я бесплатно ходил в детский сад, учился в школе, я получил бесплатное высшее образование. Пока я был на службе, государство использовало меня для защиты своих интересов, и у меня не возникало мысли, что это неправильно. Можете считать это долгом.


Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
и у кремля уже достало ума погрозить всему миру ядерным оружием пару раз
Заметьте, что Кремль, в отличие от некоторых, не использовал ядерное оружие в реальных конфликтах.

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
только ради этого стоило городить и НАТО и базы.
Хорошо, как вы объясните тогда разрушенные силами НАТО государства? Чем вы оправдаете их?

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
русских не будет?
Никуда мы не денемся, не волнуйтесь. Я вообще не понимаю этих доводов про какие-то обвалы цен. Я как жил, так и живу, и меня это никак не трогает.
__________________
"Самая надежная система - та, которой на самолете нет вообще".
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:10   #4727
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
искренне интересно узнать его ответы. кто виноват и что делать (с).
С каких пор у Чернышевского появилась кликуха "Нехороший человек"?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:20   #4728
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Я как жил, так и живу, и меня это никак не трогает.
погодите до лета. я серьёзно.
меня вот "это" уже трогает (товарооборот упал на треть с прошлого года, коллектив тоже на треть сократился). всех, кого я знаю, тоже так или иначе коснулось - кто цены заметил, кто падение деловой активности. некоторые не смогли например ипотеку взять (сбер перестал одобрять вообще всё). много всего стало происходить.

Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
как вы объясните тогда разрушенные силами НАТО государства? Чем вы оправдаете их?
а ещё говорят, они до сих пор негров линчуют! если вы понимаете, о чём я.
да, разрушенные государства это плохо. я не говорю, что они там все белые и пушистые.
но россия то тут причем. нефть мы продаём добровольно, по той цене, которую скажут. террористов, атакующих другие государства, у нас нет. эмигранты отсюда бегут всё сплошь полезные для любой страны. (кто мозгами, кто деньгами). за что разрушать нас?

Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Кремль, в отличие от некоторых, не использовал ядерное оружие в реальных конфликтах.
то, что некоторые его использовали, не говорит о том, что они сейчас им кому-нибудь угрожают. опасность этого оружия понятна всем, у кого с головой всё в порядке.

Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Можете считать это долгом.
разве кто-то умер, чтобы вы могли получить образование, чтобы вы были обязаны умереть, чтобы отдать этот долг? я понимаю ещё обязанность в ответ на своё образование - вырастить культурного нового гражданина страны, поучаствовать в великой стройке бесплатно, или что-то такое. но умереть за чьи-то понты... это слишком большой долг надо иметь.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:20   #4729
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Офигеть, теперь я - Чернышевский
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:21   #4730
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
С каких пор у Чернышевского появилась кликуха "Нехороший человек"?
да может и была, откуда нам сейчас знать
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:24   #4731
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
разве кто-то умер, чтобы вы могли получить образование,
Да.
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
чтобы вы были обязаны умереть, чтобы отдать этот долг?
Да.
Есть такое понятие - Родина.
Очень жаль что сейчас многие работающие на зарубежные фирмы стали его забывать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:27   #4732
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
_Ant_, я в тихом шоке от вас.
Так все же, под ФСБ ходили?

upd. Админы, а можно мне "Местный житель" поменять на "Чернышевский"?
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:27   #4733
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
разве кто-то умер, чтобы вы могли получить образование
Ну вообще-то около 20 миллионов...
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:32   #4734
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Да
я о персональном долге.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Есть такое понятие - Родина.
я о нем знаю. просто у меня понятия "Родина" и "кругом враги, от которых её нужно защитить, лучше всего нападая превентивно" друг с другом не коррелируют.

на свете есть куча стран. в каждой из них живут люди, любящие свою Родину. но немногие страны при этом "окружены врагами". люди живут и просто радуются жизни. как-то планируют свою жизнь на периоды больше, чем "до конца недели", например. не стыдятся выходок своего правительства. вообще, не стыдятся за свою страну перед соседями. как-то так

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Так все же, под ФСБ ходили?
честно, нет.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:33   #4735
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
я о персональном долге.
И я о нем.
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
на свете есть куча стран. в каждой из них живут люди, любящие свою Родину. но немногие страны при этом "окружены врагами". люди живут и просто радуются жизни.
Это ты про тех, чьи военные базы по всему миру?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:37   #4736
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ну вообще-то около 20 миллионов...
ты намекаешь на то, что отдать долг я смогу только умерев в другой войне, что ли?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
Это ты про тех, чьи военные базы по всему миру?
не только.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:42   #4737
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
я понимаю ещё обязанность в ответ на своё образование - вырастить культурного нового гражданина страны, поучаствовать в великой стройке бесплатно, или что-то такое.
Что это за розовые мечты? Возвращайтесь к реальности.

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
но немногие страны при этом "окружены врагами".
Много вы знаете стран, выигрывавших мировые войны, занимающих 1/8 часть суши, с большим запасом природных ресурсов?

Вы всё утрируете, через какую-то странную призму. Я не считаю, что вокруг нас враги. В современном мире, у нас есть партнёры. Экономические, политические, военные. Есть соперники. В таком же порядке.

Вполне логично, что кто-то имеет к нам территориальные претензии. Кого-то не устраивает наш политический курс. В конце концов, есть государства типа Прибалтики, которые просто плюются в нашу сторону просто так.

Вот Вы всё говорите, что ядерное оружие - плохо. А не задумывались Вы, что именно благодаря ядерному потенциалу России и системе "Периметр", вы сейчас вообще живы?
__________________
"Самая надежная система - та, которой на самолете нет вообще".
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:45   #4738
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
честно, нет.
Ну и то хорошо.
Вы столько всего сказали, что даже сложно придумать на что ответить.
Врагов кругом нет, а санкции вводят. И приговаривают, вы жопу подставьте, мы может санкции и отменим.
Никто не угрожает, а военные базы вокруг страны строят. Инструкторов в милитаризованные государства присылают.
В правительстве все врут, а демонстрации почему-то в Париже из-за 12 убитых уебков, а убитых в ПМР, Сербии, Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии, Украине - никто не считает, не видят в упор.
Власть заботиться только о своем бабле, а почему-то упёрлась против запада.
Россия "захватила" уже отделившийся(согласно конституции АР Крым и последним указам СССР) Крым путём всенародного референдума, а надо было просто развалить страну по примеру больших демократических братьев из-за рубежа.
Нефть падает, доллар растёт, но виноват во всём этом кто?(уж точно не Навальный, шавки могут только гавкать) ВВП? Неа. Мы же не можем влиять на мировую экономику.

И тут вы всё это высказываете.

А, забыл про сокращения. В США тоже идут - нефтяников. А у нас пока торгашей судя по вашим словам.

Ещё вопрос, у вас к Сталину претензий нет? Может репрессировали кого?

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 14.01.2015 в 00:48..
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:52   #4739
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Вот Вы всё говорите, что ядерное оружие - плохо
я лишь говорил, что плохо этим оружием угрожать. особенно в ситуации, когда человеку говорят: "остановись", а он отвечает: "если вы будете мешать мне делать что захочу на Украине, то у меня вообще-то есть ядерное оружие".

иметь такое оружие для обороны, это одно. угрожать таким оружием всем, кто с тобой не согласен (а не согласен весь окружающий мир, кроме разве что Науру и Зимбабве), это совершенно другое.


Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Много вы знаете стран, выигрывавших мировые войны, занимающих 1/8 часть суши, с большим запасом природных ресурсов?
я ещё раз говорю: какой в этом всем могуществе (которого больше и нет, кстати) смысл, если мы сейчас фактически являемся рабсилой на собственных месторождениях? ведь продаем мы свои ресурсы по ценам, которые не устанавливаем. россия сейчас - колония развитых стран. кроме сырья, нет ничего. даже славянского населения всё меньше, пришлось вон азиатов из экс-СССР пускать в неограниченных количествах, да и те разбегаются последние месяцы.
Та Россия, которая выиграла войну, и нынешняя - это два разных государства. и бряцание остатками оружия тут делу не поможет. новую мировую войну выиграть шансов уже нет. вы должны это понимать.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:53   #4740
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
то, что некоторые его использовали, не говорит о том, что они сейчас им кому-нибудь угрожают
Это говорит о том что они легко могут использовать его снова.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 01:08   #4741
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
хехе, тут можно прямо по предложениям отвечать

Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Врагов кругом нет, а санкции вводят
кто ввёл продуктовые санкции? - я имею в виду запрет на закуп за границей продуктов, в расчете на импортозамещение их тем, чего нет в природе?
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
И приговаривают, вы жопу подставьте, мы может санкции и отменим.
и приговаривают: отдайте обратно незаконно отобранный Крым и выведите войска из ДНР\ЛНР.

Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Никто не угрожает, а военные базы вокруг страны строят.
защита от дурака, я уже говорил.

Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
В правительстве все врут, а демонстрации почему-то в Париже из-за 12 убитых уебков, а убитых в ПМР, Сербии, Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии, Украине - никто не считает, не видят в упор.
вы о правительстве франции говорите? тут не очень понял, потому что как соотносится поведение правительства с демонстрациями, мне не очень понятно. или вы, возможно, считаете, что демонстрации организовываются правительствами - ну, по типу первомайских в СССР?

Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Власть заботиться только о своем бабле, а почему-то упёрлась против запада.
при этом имущество и бабло - на западе, дети - тоже на западе. по будням упираются, на выходные туда летают, кто ещё может.


Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Россия "захватила" уже отделившийся(согласно конституции АР Крым и последним указам СССР) Крым путём всенародного референдума, а надо было
мне тут одно непонятно с этим отделением и присоединением. когда Крым отдавали Украине, весь мир признал этот факт в три дня. Нынешнее пересоединение никто не признает уже год, аж в войне помогать готовы. как так?



Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Нефть падает, доллар растёт, но виноват во всём этом кто?(уж точно не Навальный, шавки могут только гавкать) ВВП? Неа
а кто, как не ВВП? кто привел страну к этому итогу? кто здесь главный, годами уравлявший страной в ручном режиме (т.е. лично и непосредственно)? почему мы не можем влиять на мировую энокономику в конце концов? америка может, а мы - нет? почему так?
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
у вас к Сталину претензий нет? Может репрессировали кого?
может и репрессировали, вполне возможно. претензий нет.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 01:19   #4742
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
кто ввёл продуктовые санкции? - я имею в виду запрет на закуп за границей продуктов, в расчете на импортозамещение их тем, чего нет в природе?
Вы не путаете случайно причину и следствие? И таки да, я на новогодние праздники из того что хотел не нашёл только сыра с плесенью. Все остальное было.
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
и приговаривают: отдайте обратно незаконно отобранный Крым и выведите войска из ДНР\ЛНР.
Все по закону было, учите законы АР Крым и Украины. А наших войск в ДНР/ЛНР нет, пока ещё не видели почему-то.

Кстати, что удивительно, но сейчас насколько я знаю нет даже документов, которые бы подтверждали развал союза, т.е. выход "братских республик" из состава.
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
защита от дурака, я уже говорил.
Это комментировать смысла не вижу.

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
вы о правительстве франции говорите? тут не очень понял, потому что как соотносится поведение правительства с демонстрациями, мне не очень понятно. или вы, возможно, считаете, что демонстрации организовываются правительствами - ну, по типу первомайских в СССР?
Я про правительства и журналистов. Простой пипл хавает что дают СМИ. Как и везде.

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
при этом имущество и бабло - на западе, дети - тоже на западе. по будням упираются, на выходные туда летают, кто ещё может.
Вы слегка отстали от жизни.

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
мне тут одно непонятно с этим отделением и присоединением. когда Крым отдавали Украине, весь мир признал этот факт в три дня. Нынешнее пересоединение никто не признает уже год, аж в войне помогать готовы. как так?
Крым не отдавали Украине. Крым просто не трогали, поскольку он входил в состав УССР(и хотя вопрос обсуждался, но ни референдума, ни других политических шагов прозападное руководство РФ не предприняло), а после не было повода. А вот когда АР Крым согласно конституции АР Крым и конституции Украины вышел из состава У., то он вполне законно присоединился к РФ.

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
а кто, как не ВВП? кто привел страну к этому итогу? кто здесь главный, годами уравлявший страной в ручном режиме (т.е. лично и непосредственно)? почему мы не можем влиять на мировую энокономику в конце концов? америка может, а мы - нет? почему так?
Мы не печатаем доллары.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 01:24   #4743
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
ты намекаешь на то, что отдать долг я смогу только умерев в другой войне, что ли?
Я ответил без намеков на конкретный вопрос. Антон не нужно везде искать намеки и иронию.
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
ведь продаем мы свои ресурсы по ценам, которые не устанавливаем
Есть конкретные предложения кто купит? Или на уровне "я верую".
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
пришлось вон азиатов
Азиатов не из-за этого пускают, а из-за того что русский мужик не будет за 5 тысяч работать сутками, а коммерсанту гораздо выгоднее нанять гастарбайтера, цена вдохновляет. Он просто не прокормит семью на эти деньги. Сколько мест где гастарбайтеры снижают уровень зарплат. Гастарбайтеру не нужен соцпакет, льготный отпуск, путевки и т.д.
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
мне тут одно непонятно с этим отделением и присоединением. когда Крым отдавали Украине, весь мир признал этот факт в три дня.
А вот это интересно, какой мир признавал во времена СССР передачу земель от одной республики другой, и было это важно СССР?

В общем бесполезный разговор.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 01:28   #4744
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
и что, ни разу не возникало мысли о том, что этого боя, в котором у тебя максимальные шансы - это прожить лишних полчаса - могло не быть вообще? что тебе предстоит умирать для того, чтобы кто-то там в кремле доказал кому-то там в белом доме, что он круче (и вполне возможно, доказать таки не получилось)? вот ты жил, жил, семья там, то сё, а потом некто решил закуситься с другим езидентом, а у тебя в итоге жизни останется полчаса. это что, нормально? причем этот некто, он выживет. и всё нормально, так и надо что ли? никогда этого не понимал.
как то странно вы смотрите на эту ситуацию. нас в по сути опустили ниже плинтуса..
сначала обещали золотые горы только чтоб мы добывали нефть и отказались от неприбыльных сфер. а теперь этой же ценой на нефть и нагнули. кому с кем и чем договариваться?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 01:53   #4745
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
честно, не хочется в сотый раз пережевывать одно и то же, я это говорил уже вчера. эти все темы - откуда санкции, где бабло, как уходил Крым - оно переговорено на сто раз. с одной стороны, хочется уже просто приводить цитаты в качестве ответов (чтобы не писать простыней самому), с другой... и в этом смысла не вижу, если честно.
это всё кусочки мозаики, которые сами по себе можно рассматривать так и эдак. но вся мозаика складывается в слово ЖОПА, и с этим спорят только самые упертые сторонники гос. линии партии и кремля. у тех всё хорошо и становится всё лучше.

вот честно скажу, лично мне от самого факта, что присоединили Крым - ни жарко ни холодно. он далеко, я там не был. и даже не планирую побывать. референдумы там, автономии. хотя бы не стреляли, и то хорошо.
но. от того, как к этому событию отнесся цивилизованный мир, мне уже как раз "жарко", и через это я думаю, что лучше бы движухи с Крымом не было.

ВВП думал, что Россия - сильная страна, но ему показали, что он ошибся. и это тоже печалит, т.к. оказывается у нас ещё и президент, оторванный от реальности.

а всякие там базы НАТО, и т.п. - они уже давно. при них мы жили хорошо раньше, при них мы хуже живем сейчас. если бы их не было, наше правительство нашло бы какого-нибудь другого "врага", чтобы превозмогать лишения и противостоять ему.

Добавлено через 13 минут 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я ответил без намеков на конкретный вопрос. Антон не нужно везде искать намеки и иронию.
я как-то привык ставить вопросы недвусмысленно, ожидая таких же ответов.
вот по порядку, по ходу этой темы здесь:

1. была вторая мировая, погибли миллионы
2. Родина защищена, теперь мы все в долгу с рождения
3. долг этот может быть выплачен сполна только своей жизнью (т.к. за меня жизнь - отдавали)

вопрос: я могу иметь другой способ рассчитаться с долгами? или вообще нет? и как быть всем, кто не успел погибнуть в той войне, чтобы не оказаться таким должником? ну вот позже человек родился, не успел.

и вопрос самый главный: все уважают эту победу, эти подвиги. без шуток. но когда это уважение вырастет из парадов и словесных скреп в уважение к тем, кто пережил войну и живет сейчас? и если официального, государственного, уважения - нет (продуктовые наборы на 9 мая, обещание квартир и их выбивание из администраций, уровень бесплатной медицины, - это издевательство, а не уважение), то каков лично мой долг перед Родиной, которая забыла о тех, кто её спас?
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 02:24   #4746
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
3. долг этот может быть выплачен сполна только своей жизнью (т.к. за меня жизнь - отдавали)
Долг перед Родиной (не государством, а именно Родиной) есть всегда, если человек сын своей Родины.
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
и как быть всем, кто не успел погибнуть в той войне
низко
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
и вопрос самый главный:
А что ты сделал для тех кто защитил твою Родину?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 02:33   #4747
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
низко
мда, принято. перегнул.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А что ты сделал для тех кто защитил твою Родину?
необходимый минимум: я исправный налогоплательщик. а больше и ничего.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 09:10   #4748
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
это всё кусочки мозаики, которые сами по себе можно рассматривать так и эдак. но вся мозаика складывается в слово ЖОПА, и с этим спорят только самые упертые сторонники гос. линии партии и кремля. у тех всё хорошо и становится всё лучше.

вот честно скажу, лично мне от самого факта, что присоединили Крым - ни жарко ни холодно. он далеко, я там не был. и даже не планирую побывать. референдумы там, автономии. хотя бы не стреляли, и то хорошо.
но. от того, как к этому событию отнесся цивилизованный мир, мне уже как раз "жарко", и через это я думаю, что лучше бы движухи с Крымом не было.

ВВП думал, что Россия - сильная страна, но ему показали, что он ошибся. и это тоже печалит, т.к. оказывается у нас ещё и президент, оторванный от реальности.

а всякие там базы НАТО, и т.п. - они уже давно. при них мы жили хорошо раньше, при них мы хуже живем сейчас. если бы их не было, наше правительство нашло бы какого-нибудь другого "врага", чтобы превозмогать лишения и противостоять ему.
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
необходимый минимум: я исправный налогоплательщик. а больше и ничего.
Судя по последнему можно смело сказать что _Ant_ типичный "офисный планктон".
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 10:05   #4749
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
новую мировую войну выиграть шансов уже нет. вы должны это понимать.
С таким воякой, как Вы - точно нет. Но мы в любом случае попробуем.

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
защита от дурака, я уже говорил.
Т.е. Вы придерживаетесь западных стереотипов, рисующих в России медведей с балалайкой и ядерной ракетой?
Хорошо, пара фактов об окружающих нас ПРО:
1. Траектория полёта наших межконтинентальных ракет пролегает через Северный полюс, а не Европу. Все об этом знают. В какие ракеты они собираются стрелять?
2. Наличие ПРО у наших западных границ никак не защищает их от ракет воздушного и подводного базирования, т.к. те будут пускаться из любой точки земли, и на них сделана основная ставка.
3. Ядерный конфликт между нами и США маловероятен хотя бы потому, что и у нас, и у них есть автоматика для ответного удара даже в случае полного разрушения.
Соответственно, система ПРО в Европе не собирается никого защищать, это подготовка к наступлению.
__________________
"Самая надежная система - та, которой на самолете нет вообще".
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 11:38   #4750
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
План бездействия Путина

Интересно написано.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск в интернете hudoi Софт 2 28.02.2011 23:33
Покупки в Интернете DimaS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 22.02.2011 00:32
Отморозки в интернете Лох12 Психология, отношения полов... 1 25.10.2009 11:59
«Мадонна Мегиона» теперь в Интернете InfoBot Новости admmegion 7 05.06.2009 10:44
Libo.ru: говорят детки... Kosting Нескучная жизнь 0 01.03.2004 01:43


Часовой пояс GMT +6, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100