Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2007, 00:34   #826
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
А насчёт книжки которая рак лечит. Её прикладывать, настойку делать или не дай бог курить
Чес слово. Эти все книжки которые "помогают стать богатыми", "лечат рак" и "повышают потенцию" вызывают по крайней мере недоумение.

Если есть такие книги то почему же тысячи людей (если не миллионы) до сиж пор умирают от такой ужасной и непойми как лечимой болезни как рак???????????????????
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 01:15   #827
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Глупый ты... Фармокологии выгодно, чтобы люди не знали, что такое на самом деле рак, спид, диабет... на этом делаются огромные деньги и если люди узнают, что все это обман... короче, этот мир - матрица. Это отдельная тема для разговора, я уже сотню раз на эту тему писал, повторятся не буду.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 15:15   #828
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Помню, помню. Ну у тя Капри на всё отдельное мнение.
Был такой советский мультик не помню как назывался но коронная фраза там была "А Баба яга против"
Вот у тебя так же
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:43   #829
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
(c) http://news.mail.ru/politics/1459139/

Охота на уклонистов от армии будет вестись круглый год

В соответствии с законодательством и на основании нового совместного приказа министра обороны России, главы МВД России и директора Федеральной миграционной службы, розыск и задержание граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу теперь будет производиться круглогодично, а не только в период призывных компаний, как это было прежде.

Всех уклонистов теперь будут искать повсеместно милиция, военкоматы и миграционная служба. Какие именно мероприятия планируют проводить правоохранительные органы и военные в связи с нововведением, пока не сообщается.

----------

Поскриптум: .... С чего начинается рооооооодддиииинннаааааа .....
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь

Последний раз редактировалось Игорь; 21.10.2007 в 12:11..
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:52   #830
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
http://news.mail.ru/politics/1459139/

Охота на уклонистов от армии будет вестись круглый год
Из комментариев на эту статью, взятую прямо с сайта - где она размещалась:

(c) " В армии надо СЛУЖИТЬ, а НЕ УМИРАТЬ БЕЗ ВОЙНЫ! Если истязания своими же - это "тренировка"(чтобы типа если война и в плен попадешь...), то тогда можно сразу открывать границы и пускать всех врагов, потому что уже и так некому в армии служить, остались ненормальные, садюги, психи и дистрофики.Если и есть пару сотен здоровых физически и психически, то этого мало для защиты России. Почему генералы сидят в Москве? Вот уж кому надо быть в строю! как Суворов и Кутузов. орденами которых генералитет обвешан В МИРНОЕ ВРЕМЯ, не в военое...СУКИ!
Ответить "

" Кто-то на виллах живет, а кто-то сдает алюминевые банки, чтобы наскрести себе на кусок хлеба. Армию маздай, пусть служат сынки миллионеров, а то они все больше по столицам да по заграницам, пусть послужат где-нибудь под Иркутском, пусть пожуют кашку без масла с червями, пусть дедушки им ряхи по обьют, а то слишком все на народ, служи мол Ваня, а мЫ пока нефть да газ качать будем, который твой дед защищал от фашистов в 1945, от французов 1912. Хрен вам, товарищи, большой, можно сказать, с позволения, ХРЕНИЩЕ! "

" Я уклонист, но с какой стати я какой то долг стране, должен отдавать, эта страна обокрала моих деда с бабкой , которые всю жизнь деньги на книжку ложили, обокрала моих родителей , которые не получали годами зарплату, обокрала всех простых людей, пусть чубайс защищает , олигархи, свои ворованные миллиарды, единая россия, им эта страна дала много , а мы нищие. "

P.S. Патриотических отзывов - не нашёл ...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь

Последний раз редактировалось Игорь; 21.10.2007 в 12:11..
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 22:36   #831
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации


Вот например..
Цитата:
Цитата #392679
http://bash.org.ru/quote/392679
TOKAI°: прикинь мила в психушку упекли )
TOKAI°: на неделю )
Брук: зах?
TOKAI°: дак он еще то чучело )
TOKAI°: пришел в военкомат пьяным )
TOKAI°: его отправили к психиатру наркологу )
TOKAI°: там ему дали бумажку и сказали нарисуй что тебе в голову пришло
TOKAI°: дак он мудаг нарисовал dust2 вид сверху )))
TOKAI°: его спрашивают - это что ?
TOKAI°: он говорит - как что ? это даст два!
TOKAI°: его спрашивают - кто даст ??
TOKAI°: он - да да! два раза даст
TOKAI°: а потом люди в белых халатах )
TOKAI°: говорит проснулся хз где ) в палате )
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 19:28   #832
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Из комментариев на эту статью, взятую прямо с сайта - где она размещалась:
" Кто-то на виллах живет, а кто-то сдает алюминевые банки, чтобы наскрести себе на кусок хлеба. Армию маздай, пусть служат сынки миллионеров, а то они все больше по столицам да по заграницам...."
Зачем им служить в армии, если ихняя вилла где-нибудь на Канарах - ведь защищается СВОЙ дом - никто же не требует от димки защищать Германию или Норвегию.

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
....служи мол Ваня, а мЫ пока нефть да газ качать будем, который твой дед защищал от фашистов в 1945, от французов 1912.
Бу-га-га! А если автор комментария служит не пойдет, то с ним поделяться доходами от продажи нефти и газа? Апупеть! Креативно, что скажешь. А так, глядишь, автомат в руках держать научится, чтобы поставить к стенке "качателей" нефти и газа, когда время прийдет.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 21:35   #833
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Зачем им служить в армии, если ихняя вилла где-нибудь на Канарах - ведь защищается СВОЙ дом - никто же не требует от димки защищать Германию или Норвегию.
КГ\АМ
p.s. г-н (не господин) перун, вас вобще не должно волновать моя позиция в этом отношении
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 03:27   #834
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Talking

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
p.s. г-н (не господин) перун, вас вобще не должно волновать моя позиция в этом отношении
Да меня, лица мужского пола, стоящие в ПОЗИЦИИ РАКОМ или какой другой, никак не волнуют, в отличие от вас.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 11:02   #835
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
Татьяна: За сына не молится надо. Если действительно не хотите чтоб сын ушёл в армию то всех врачей надо проходить вместе с ним. И со справками, справками,справками. И говорить раз сам не может что "Тут болит и тут болит". А он пусть кивает
И амбивалентно должно быть и вам и ему что скажут недоросли проходящие комиссию вместе с вами, типа "С мамой пришёл. Бе-бе-бе"

Работники ВК могут сказать что "Лишние не могут присутствовать". На этот случай сходите к натариусу и пусть сын оформит на вас доверенность на представление его интересов. И этой бумагой тыкнуть призывной комиссии.
А если уж все равно годен то оспаривать решение призывной комиссии согласно законодательства
Спасибо за совет, но одно другому не мешает, со своей стороны я делаю все что могу (справки и ксерокопии обследований я уже собираю), а что не в моих силах я предаю Богу.
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 14:25   #836
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Да меня, лица мужского пола, стоящие в ПОЗИЦИИ РАКОМ или какой другой, никак не волнуют, в отличие от вас.
Главное чтобы вы лиц женского пола волновали а то от не..ээ ... проблемки разные бывают...например нарушения обмена веществ и т.д.
уу...у вас гомофобия? ахтунги везде мерещацца?
За слова то отвечаете или просто лишь бы чё ньдь по****.ть?
p.s. опять комплексы возыграли?!... гыгы..лучше не поднимайте эту тему...а то складывается мнение что это "больная" для вас тема )) говорил про ГРАЖДАНСКУЮ позицию, а вы это прям буквально воспринимаете... аккуратней с вами надо быть..а то мало ли чаво

Последний раз редактировалось Dimka; 20.10.2007 в 14:27..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 22:34   #837
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
так как старшего в армию пускать не хочу (с его характером его там забьют, да и здоровьем слаб, не выдержит физ.нагрузок).
Татьяна! Как же так? Что значит забьют - Вы уже не верите в Господа нашего? Разве не Иисус сказал: "Отдайте кесарю кесарево, а Богу - Божье"!!!?
А потом, может Вашему старшему сыну предназначено быть Исааком, которого Авраам приносил в жертву? И тогда Вы противитесь самой Воле Божьей.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 23:01   #838
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Главное чтобы вы лиц женского пола волновали
Меганет почитайте, например.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а то от не..ээ ... проблемки разные бывают...например нарушения обмена веществ и т.д.
Спасибо за то, что делитесь собственным опытом, но он мне без надобности.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
уу...у вас гомофобия? ахтунги везде мерещацца?
Нет, фобии нет. А они не мерещаться везде, а довольно точечно попердывают из разных углов...

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
За слова то отвечаете...
Эт серъезно? или очередной пук из угла...

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
p.s. опять комплексы возыграли?!... гыгы..лучше не поднимайте эту тему...
Кажеться, один раз уже крупно обосрались с наркокурьерством, так и с комплексами - вот своему совету сами и следуйте...

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а то складывается мнение что это "больная" для вас тема ))
С каких пор антисодомизм стал "болезнью"? Вот эти-то слова вас очень хорошо характеризуют. Бу-га-га! Молчал бы лучше - за умного сошел бы.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
говорил про ГРАЖДАНСКУЮ позицию, а вы это прям буквально воспринимаете...
А вы содомиты вечно двухсмысленно говорите, чтобы в случае чего отвертеться или шуткой все назвать, как Пень про Капри.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
аккуратней с вами надо быть..а то мало ли чаво
Один уже "шифруется" - присоединяйтесь к нему...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 11:15   #839
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Меганет почитайте, например.
э..ну что такое "платоническая любофф" объяснять думаю не надо вы лучше фотку выложите в теме "фотки участников форума", чтоб стало ВВП
Цитата:
Сообщение от Перун
Спасибо за то, что делитесь собственным опытом, но он мне без надобности.
Или уже просто бесполезно?
Цитата:
Сообщение от Перун
Нет, фобии нет. А они не мерещаться везде, а довольно точечно попердывают из разных углов..
Буду прямым как вы - в квартире? На работе? Уточняйте, не стесняйтесь
Цитата:
Сообщение от Перун
Эт серъезно? или очередной пук из угла...
На таком же серьезя и я могу заявить что вы лицо нетрадиционной сексуально ориентации
Цитата:
Сообщение от Перун
Кажеться, один раз уже крупно обосрались с наркокурьерством, так и с комплексами - вот своему совету сами и следуйте...
Ой а можно цЫтатку. Либо в тему оффтоп либо в личку. Может это только ваше ИМХО ?!
Цитата:
Сообщение от Перун
С каких пор антисодомизм стал "болезнью"? Вот эти-то слова вас очень хорошо характеризуют. Бу-га-га! Молчал бы лучше - за умного сошел бы.
Просто лучше всего прикрыться "антисодомизмом", чтоб никто ничего не подумал Вобщем повторлся не стоит об этом. Ибо все равно не понятно почему эта тема вас так "волнует"
Цитата:
Сообщение от Перун
А вы содомиты вечно двухсмысленно говорите, чтобы в случае чего отвертеться или шуткой все назвать, как Пень про Капри.
Ыггыггыы ))) опять про то же.... у вас какие то были неприятные события с этим связанные что бы так болезненно об этом везде вспоминаете? )))
Цитата:
Сообщение от Перун
Один уже "шифруется" - присоединяйтесь к нему...
Слышу звон да не знаю где он. Может будете что нибудь уточнять? Или как всегда, бла бла бла...
p.s. много и не о чем. Перун вам бы приписка "бздобол" была бы оченб кстати
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 12:00   #840
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Татьяна! Как же так? Что значит забьют - Вы уже не верите в Господа нашего? Разве не Иисус сказал: "Отдайте кесарю кесарево, а Богу - Божье"!!!?
А потом, может Вашему старшему сыну предназначено быть Исааком, которого Авраам приносил в жертву? И тогда Вы противитесь самой Воле Божьей.
Бу-га-га восемь раз...Перун ты ацкий сотона
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 12:26   #841
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Димка - да прекрати ты с Перуном лаятся.
Это совершенно одиозная личность.
Ничего не умеющая как специалист и полная дрянь как человек.
В той России - которую потеряли наши прадеды - таким просто не подавали руки...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 12:42   #842
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
так как старшего в армию пускать не хочу (с его характером его там забьют, да и здоровьем слаб, не выдержит физ.нагрузок). Заранее хочу подготовить все справки и нужные заключения врачей.
Пипец...вы своего сына сами сделали беспомощным,дохленьким и не самостоятельным...
но думаю, вы как мама излишне драматизируете, и ваш сын на самом деле не такой как вы его здесь описываете...
Ну а если ваш сын на самом деле такое "мясо" и вы продолжаете над ним "трястись", то вас скорее всего ждет увлекательное путешестие в будущее "Сын, снова сын, сын и я"....Представьте на мгновение ситуацию, когда вас по каким-то причинам не стало (сбила машина, маньяк напал и т.д.), не дай бог конечно, и ваш сын остался один в этом мире...я думаю вы догадываетесь, что его ждет? правильно, смерть на помойки среди бомжей...А не с вашей ли подачи все это? Подумайте...вы ведь не вечны, чтобы за ним сопли до конца жизни подтирать...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 17:48   #843
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
bash.org.ru

WaRRaveN: мне сёдня одноклассник рассказал. Пошёл его чувак с 12 друзьями в военкомат. Решили приколоться. Заходит один, его спрашивают имя, фамилия, очество.Тот: Иисус. Психиатр: а фамилия, очество. Чувак: Нет у меня фамилии и очества. Я Иисус. Психиатр: А доказать сможешь? Чувак открывает дверь, впускает друзей, они по очереди представляются апостол Павел и.т.д. Так они 2 месяца собирали справки что не дебилы.
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 18:20   #844
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Татьяна! Как же так? Что значит забьют - Вы уже не верите в Господа нашего? Разве не Иисус сказал: "Отдайте кесарю кесарево, а Богу - Божье"!!!?
А потом, может Вашему старшему сыну предназначено быть Исааком, которого Авраам приносил в жертву? И тогда Вы противитесь самой Воле Божьей.
Конечно верю))), ведь именно Он допустил данное заболевание, что бы было время на испраление характера, образа жизни и шанс не идти в армию. Думаю вы согласитесь, что Бог не делает того, что в силах сделать человек, и если молится и не работать сыт не будешь, и не Исааком, а скорее Иосифом, спасибо вам за заботу о моем благочестии))).
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 18:29   #845
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Пипец...вы своего сына сами сделали беспомощным,дохленьким и не самостоятельным...
но думаю, вы как мама излишне драматизируете, и ваш сын на самом деле не такой как вы его здесь описываете...
Ну а если ваш сын на самом деле такое "мясо" и вы продолжаете над ним "трястись", то вас скорее всего ждет увлекательное путешестие в будущее "Сын, снова сын, сын и я"....Представьте на мгновение ситуацию, когда вас по каким-то причинам не стало (сбила машина, маньяк напал и т.д.), не дай бог конечно, и ваш сын остался один в этом мире...я думаю вы догадываетесь, что его ждет? правильно, смерть на помойки среди бомжей...А не с вашей ли подачи все это? Подумайте...вы ведь не вечны, чтобы за ним сопли до конца жизни подтирать...
А каким я его представила? Что он не любит жаловаться и говорить о своих болезнях? Что он предпочтет служить? Это плохо? Если ему скажут чистить кому то ботинки, то он не будет, даже если силы не равные, в школе одноклассник его обазвал так мой ему нос разбил,не задумываясь, что тот в два раза его превосходит по весу, не смогла к сожалению научить не мстить и не давать сдачу, не драться и решать конфликты мирно вот теперь за него переживаю и мне жалко его ещё он часто берется за то, что физически ему сделать сложно, а к взрослой жизни я его готовлю и стараюсь развить в нем такие качества как ответственность, честность, обязательность, доброта и внимательность. Если я занята он и уберется и есть приготовит и с младшим братом позанимается, я на него могу оставить малого и знаю, что он присмотрит за ним и штаны поменять не побрезгует.
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.

Последний раз редактировалось Татьяна; 21.10.2007 в 18:38..
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 08:27   #846
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Пипец...вы своего сына сами сделали беспомощным,дохленьким и не самостоятельным...
но думаю, вы как мама излишне драматизируете, и ваш сын на самом деле не такой как вы его здесь описываете...
Ну а если ваш сын на самом деле такое "мясо" и вы продолжаете над ним "трястись", то вас скорее всего ждет увлекательное путешестие в будущее "Сын, снова сын, сын и я"....Представьте на мгновение ситуацию, когда вас по каким-то причинам не стало (сбила машина, маньяк напал и т.д.), не дай бог конечно, и ваш сын остался один в этом мире...я думаю вы догадываетесь, что его ждет? правильно, смерть на помойки среди бомжей...А не с вашей ли подачи все это? Подумайте...вы ведь не вечны, чтобы за ним сопли до конца жизни подтирать...
Абсолютно согласен. Где тут можно "+" поставить?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 08:34   #847
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
А каким я его представила? Что он не любит жаловаться и говорить о своих болезнях? Что он предпочтет служить? Это плохо? Если ему скажут чистить кому то ботинки, то он не будет, даже если силы не равные, в школе одноклассник его обазвал так мой ему нос разбил,не задумываясь, что тот в два раза его превосходит по весу, не смогла к сожалению научить не мстить и не давать сдачу, не драться и решать конфликты мирно вот теперь за него переживаю и мне жалко его ещё он часто берется за то, что физически ему сделать сложно, а к взрослой жизни я его готовлю и стараюсь развить в нем такие качества как ответственность, честность, обязательность, доброта и внимательность. Если я занята он и уберется и есть приготовит и с младшим братом позанимается, я на него могу оставить малого и знаю, что он присмотрит за ним и штаны поменять не побрезгует.
1) любит не любит жаловаться - в данной ситуации от этого зависит его будущее на 1,5 года, и ради этого думаю стоит посуетиться и пожаловаться на все что можно и не можно
2) "скажут чистить ботинки" - ыгыгы....это как то наверное в слишком мягко... перефразируя можно сказать "уе..т табуреткой" со всеми вытекающими
3) к взрослой жизни должна готовить не мама а сам человек - мать только наставляет и подсказывает, а делает все сам человек. Он должен сам уметь принимать решения без вашей помощи - и не только в плане с малым посидеть да подгузник поменять.
4) одним жалко тут не поможешь, и жалеть конечно хорошо, но лучше что то сделать. А ещё лучше делать это заранее, чтобы щас не носиться как ошпаренный и рвать волосы на всех частях тела. Т.е. до НЕГО САМОГО должно дойти - что ему лучше - там потоптать кирзачи или тут побыть - и выбрать, чтобы все свои комплексы и скромность засунуть в одно место (ибо ты там как даже видно на призывной комиссии) никому кроме самого себя не нужен.. Там мамы нет. И решить - будешь ли ты нагло указывать докторам на их недочеты и отстаивать до конца свою правоту, либо как быдло склонить голову и со всем стадом утопать в ряды СА. Как говорится красная и синяя таблетка. Выбирай
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 10:41   #848
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
(с его характером его там забьют, да и здоровьем слаб, не выдержит физ.нагрузок). Заранее хочу подготовить все справки и нужные заключения врачей.
Я в принципе понимаю вас, у меня дочери вот вот 15 стукнет, не сын конечно, но думок и гемороев тоже не кисло..Но я и супруга пытаемся ее вырастить самостоятельной, если учится на 3, то ее тройки, а не родительские 4 и 5, если соберется замуж, то это будет ее личная жизнь и вмешиваться в нее мы не собираемся...т.е. я думаю в вашем случае не надо думать, что его там забьют и т.д., а надо научить(подсказать, дать совет...) как надо себя вести в разных ситуациях, иными словами опытом поделиться..
Я думаю жизнь на гражданке ни чуть не легче, и забивают тут бывает похлеще...мне вот интересно, сын сам то, что говорит по этому поводу?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 00:54   #849
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
9 декабря на поезд...
В связисты-шифровальщики, буду всех от всего шифровать
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 01:08   #850
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Мне повестка был на 29. Нах-нах в 10 утра в воскресенье припёрся.
Тупо выкинул повестку и непошёл
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100