Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 21:03   #101
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
привык всю дорогу на танки с ....) )))
Кстати о танках. Это не Вы сидели рядом с Лещиком 13 ноября 2005 года, когда была встреча в Прометее с Кузьминым, ну когда Кузя шнур от микрофона телибонил и называл администрацию округа "Осиным гнездом"?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 21:12   #102
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати о танках. Это не Вы сидели рядом с Лещиком 13 ноября 2005 года, когда была встреча в Прометее с Кузьминым, ну когда Кузя шнур от микрофона телибонил и называл администрацию округа "Осиным гнездом"?
Нет конечно, мы с Лещиком тогда по разные баррикады были, честно говоря, я был за Танкиева, потому, как знал, что Кузя балабол (извиняюсь за выражение, потому как за глаза), зато Лещик первым на «Кузиных костях» станцевал на поле чудес, мне от этого противно стало, на поле чудес я то же не присутствовал.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 21:47   #103
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати о танках.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
честно говоря, я был за Танкиева
Значит на танках..., или все, что с ними связано...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 21:53   #104
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Значит на танках..., или все, что с ними связано...

Блин в точку
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:27   #105
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А что он хочет сделать в депутатах то ? кроме значка депутатского
Повторяю вопрос , что кандидат Воробьев В. намерен сдлать в думе. Только без бла-бла-бла и лозунгов типа "светлого будущего всего человечества" , примеры желательно бы услышать или еще лучше Вашу депутатскую программу почитать.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:57   #106
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
... что кандидат Воробьев В. намерен сдлать в думе. Только без бла-бла-бла и лозунгов типа "светлого будущего всего человечества" , примеры желательно бы услышать или еще лучше Вашу депутатскую программу почитать.
Чего???
"Ты, чо старуха, белены объелась?"(с) русский народный фольклор
Тут, ..это...надо чиновников напрягать...бороться надо...не сидеть сложа руки...Какая еще программа? ....Что я Ленин что-ли, программы писать...Прыгать надо...
"...А то пишут, пишут - голова пухнет, Конгресс, немцы какие-то.......Взять все и поделить"(с)Михаил Булгаков "Собачье сердце"

Добавлено через 12 минут
Просто необходимо рассеять "умственный мрак" (это толерастное выражение, в связи с объявлением Олимпийского мира.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, хорошая мысль...
Тень начал более-менее адекватно думать - уже хорошо.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Получается если один борется и выигрывает - другие страдают...
Это получается когда борьба идет за предоставление того или иного общественного блага, когда система его предоставления уже установлена. Объем блага не меняется, количество лиц, которые его получат тоже - менются персоналии, которые его получат.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Порочная система. нужно либо тогда всем бороться (а это по сути бессмысленно), либо забить, а это позиция амёбы...
А вот тут мысль Тени явно "скисла" (как наши на буллитах в матчах со словаками).
Выхода два.
1. бороться может и один, но за изменение системы предоставления блага. Но, это возможно не всегда, борящийся должен обладать мощными знаниями в той системе, в которую он хочет внести изменения.
2. Все бороться не могут, потому что на это у людей нет времени, а у многих - нет никакого желания. Значит, должны бороться социально активные при поддержке неравнодушных. "Пассив" (А мне пофигу! или как тут выдает димка: "а мне насрать!") будетвсегда - с этим ничего не поделать.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 07:30   #107
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Ей богу, сколько шарился по Консультанту и Гаранту так и не нашел. Вы не могли бы сносочку для ориентиру оставить? ...
Простите, пожалуйста, но не могли бы Вы уточнить поподробнее, какая именно сноска Вам нужна и где?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:06   #108
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мальвина как-то не догоняет, что под лежачий камень вода не течет, что никому в ДОУ не интересно когда и, вообще, пойдет ли ее ребенок в садик.
Почему же, я это очень хорошо догоняю. Но ещё я понимаю, что если получу место в ДОУ незаконным образом, через взятки, скандалы или "качание прав", то я тем самым не "сломаю систему", а всего лишь заторможу продвижение очереди ещё на одного человека. И я как-то не догоняю, как буду потом смотреть в глаза соседке, у которой ребёнок стоял в очереди впереди моего и садик не получил. Выбивая себе садик, я борюсь не с системой. Я борюсь с соседкой и ещё сотней-другой родителей, которым совесть не позволяет ходить и скандалить.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:20   #109
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Но ещё я понимаю, что если получу место в ДОУ незаконным образом, через взятки, скандалы или "качание прав", то я тем самым не "сломаю систему", а всего лишь заторможу продвижение очереди ещё на одного человека. И я как-то не догоняю, как буду потом смотреть в глаза соседке, у которой ребёнок стоял в очереди впереди моего и садик не получил. Выбивая себе садик, я борюсь не с системой. Я борюсь с соседкой и ещё сотней-другой родителей, которым совесть не позволяет ходить и скандалить.
Маленько не в той плоскости.
Разговор не о "незаконным образе, через взятки, скандалы или "качание прав"". Разговор о том, что очередность в ДОУ не прозрачная, что кто и что там получает - темный лес. У меня, к примеру, 3 года был один и тот же номер очереди, и который номер уже получил, за кем я и когда подойдет - бог ведает.
Вот интересно: стоит кому-то начать вопли - сразу выясняется, что его очередь подошла... Так может прав Воробьев? Может ВСЕМ надо вопить и "качать права"? Может тогда и соседок не будем обижать?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:32   #110
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Маленько не в той плоскости.
Разговор не о "незаконным образе, через взятки, скандалы или "качание прав"". Разговор о том, что очередность в ДОУ не прозрачная, что кто и что там получает - темный лес. У меня, к примеру, 3 года был один и тот же номер очереди, и который номер уже получил, за кем я и когда подойдет - бог ведает.
Вот интересно: стоит кому-то начать вопли - сразу выясняется, что его очередь подошла... Так может прав Воробьев? Может ВСЕМ надо вопить и "качать права"? Может тогда и соседок не будем обижать?
Ну на сайте управления образования же одно время вроде хотели повесить списки, да нашли благовидный предлог этого не делать. Видите ли, разглашать данные о детях без согласия родителей они не имеют права. Хотя вывешивать списки с этими же данными при распределении на всеобщее обозрение они право имеют. Ну, истинные мотивы понятны, да? Им же надо как-то очередь двигать по своему разумению, кого вперёд, кого назад, никак им нельзя прозрачности допустить.

Все вопить и добиваться предоставления садика ребёнку любой ценой не пойдут, пойдут самые наглые и бессовестные.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:43   #111
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Все вопить и добиваться предоставления садика ребёнку любой ценой не пойдут, пойдут самые наглые и бессовестные.
Или те, у кого положение безвыходное.
Или те, кто хочет считать себя человеком, а не быдлом.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:54   #112
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Или те, у кого положение безвыходное.
Оно у всех одинаково безвыходное - потеря матерью рабочего места при исполнении ребёнку трёх лет. Те, кому полагаются льготы по закону, получают садики по первому списку, то есть в первую очередь.


Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Или те, кто хочет считать себя человеком, а не быдлом.
Не надо подменять понятие "честный человек" на "быдло".
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:57   #113
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Или те, у кого положение безвыходное.
Или те, кто хочет считать себя человеком, а не быдлом.
Да нет.. Скорее те, у кого времени свободного жопой ешь.. Безработные и предприниматели...
Алекс, мы же с Вами уже обсуждали эту тему... У Вас есть время и желание ходить по судам, а у меня такой возможности нет... Чего тут не понятного то?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Или те, кто хочет считать себя человеком, а не быдлом.
А вообще знаешь, если ты хочешь считать меня быдлом только потому, что я не привык хайло драть, то на здоровье. Мне как то фиолетово.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:10   #114
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Комментарий модератора
SheLLma:
Обсуждаем здесь только одну личность - кандидата Воробьева.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:19   #115
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да нет.. Скорее те, у кого времени свободного жопой ешь.. Безработные и предприниматели... Алекс, мы же с Вами уже обсуждали эту тему... У Вас есть время и желание ходить по судам, а у меня такой возможности нет... Чего тут не понятного то?
Странный взгляд на предпринимателей. У вас, наемников, которые не представляют, что такое работать сутками, без выходных, без отпусков, несколько, мягко говоря, ущербная позиция.
И не время, не желание заставляет меня ходить по судам и чиновничьим кабинетам, и возможностей отрываться от работы у меня меньше чем у вас. Но свою правоту я отстаиваю. Отстаиваю в ущерб работе и семье. Поэтому и смотрю честно в глаза людям. Поэтому, надеюсь, и дети уважают.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вообще знаешь, если ты хочешь считать меня быдлом только потому, что я не привык хайло драть, то на здоровье. Мне как то фиолетово.
Сразу обиды?
А если вдуматься? А, если, не драть хайло, а требовать отношения к себе, как к человеку?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Обсуждаем здесь только одну личность - кандидата Воробьева.
Поздно прочитал...
Сорри...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:48   #116
Новый Гость
 
Аватар для Avi
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 63
Галерея: 0
Р: Avi пока не определено
Когда выборы ....кандидаты такие все правильные, хорошие
Avi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:07   #117
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Всем приветики! Мужиков с праздничком 23 февраля! Удачи, счастья, здоровья, успехов в личной жизни и в трудах!!!

Цитата:
Сообщение от Avi Посмотреть сообщение
Когда выборы ....кандидаты такие все правильные, хорошие
Вот, вот, не говорите, даже порядок в доме обещают ))).
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 00:41   #118
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Как то просили выложить программу. Не хотел святить раньше срока, извиняюсь.

Первых 2 пункта из 6-и


Предвыборная программа кандидата в депутаты Городской Думы по второму избирательному округу г. Мегиона.


ВОРОБЬЕВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.

1. КВАРТИРЫ БОЛОЧНИКАМ И ЖИТЕЛЯМ «ДВУХЭТАЖЕК». Мои действия: взять на себя личную инициативу по выяснению фактов: когда и на каких основаниях, балки потеряли свой законный статус жилого помещения; защитить права жильцов вышеуказанных помещений. Инициировать проведение паспортизации жилищного фонда в полном объеме. Инициировать создание в городе Мегионе «Общества по защите жилищных прав».

2.РАЗВИТИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА, СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ КЛУБОВ, КЛУБОВ ПАРУСНОГО СПОРТА. Мои действия: оказывать поддержку инициаторам создания клубов привлекающих молодежь к здоровому образу жизни, отводящих молодежь от наркотической и компьютерной зависимости. Оказывать содействие в разработке мероприятий, планов развития, участия в окружных конкурсах.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 00:57   #119
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Мои действия: взять на себя личную инициативу по выяснению фактов: когда и на каких основаниях, балки потеряли свой законный статус жилого помещения;

Госпидя! Возьмите сто рублей, пойдите к адвокатам - они просветят, что балки никакого законного статуса жилых помещений не имели.
Вот Танкеев намеревался наоборот придать им соответствующий статус, включить их в окружную программу, но жителям же "лысых канадцев" подавай...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...защитить права жильцов вышеуказанных помещений...
Да ну! И каким образом? табличку на хрудь повесить: "Защытнег ваших прав"

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Инициировать проведение паспортизации жилищного фонда в полном объеме...
Че ее иницировать - она давно уже проведена и регулярно проводится.

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Инициировать создание в городе Мегионе «Общества по защите жилищных прав»....
А что за три года создатть нельзя было?

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Мои действия: оказывать поддержку инициаторам создания клубов привлекающих молодежь к здоровому образу жизни, отводящих молодежь от наркотической и компьютерной зависимости. ...
Своими деньгами? Круто, круто!!!

Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 01:11   #120
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
[/FONT][/FONT][/SIZE]
Госпидя! Возьмите сто рублей, пойдите к адвокатам - они просветят, что балки никакого законного статуса жилых помещений не имели.
Вот Танкеев намеревался наоборот придать им соответствующий статус, включить их в окружную программу, но жителям же "лысых канадцев" подавай...
Да ну! И каким образом? табличку на хрудь повесить: "Защытнег ваших прав"
Че ее иницировать - она давно уже проведена и регулярно проводится.
А что за три года создатть нельзя было?
Своими деньгами? Круто, круто!!!
ага не имели статус жилых помещений - тем не менее мы уже 30 леи живем в балках человек этак 3000 с 80 годов - мы оказывается вне закона
Гы гы гы смешно, проведена паспортизация - процентов 20 балков паспортизировали, у кого хотя бы какие то бумаги были на балок
У меня даже возникла идея сделать на компе бумаги на балок. Так как на компе я щас могу сваять такого качества бумаги и состарить их в солярии + вода так, что никто не придерется так как документов нигде нет, выписывали их или нет в свое время и кто ? Тогда бы 100% процентов балков были бы легальными.

Что ты например скажешь щас про меня. Я прописан по Школьной 21А. Дом снесли без моего ведома в 1994 году. Я там до сих прописан, я уезжал в это время по делам, приехал дома нет, ничего нет. Купил балок поставил на то место где стоял дом. И что - выписать права не имеют, так как не дали не то что равноценного жилья никакого. В ипотоеку стать не могу , так как не могу дать домовую книгу, и тд, и что мне делать ? Ты же юрист умный скажи ?
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 01:37   #121
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
ага не имели статус жилых помещений - тем не менее мы уже 30 леи живем в балках человек этак 3000 с 80 годов - мы оказывается вне закона...
Кто сказал, что Вы вне закона? Отсутствие у балка статуса жилого помещения не лишает иных жилищных прав.
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...Гы гы гы смешно, ...
Смейся...
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...проведена паспортизация - процентов 20 балков паспортизировали, у кого хотя бы какие то бумаги были на балок ...
А зачем паспортизировать ВСЕ балки?
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...так, что никто не придерется так как документов нигде нет, выписывали их или нет в свое время и кто ? ...
Ну сбацай. Только когда лопухнешься - не плачь на форуме о "тяжкой доле".
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Что ты например скажешь щас про меня. ...Ты же юрист умный скажи ?
Только определись сначала - умный я или нет. А то твое мнение меняется, как ветер...А потом - посмотри.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 02:15   #122
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Ну сейчас мое мнение уже определилось, ранее думал хоть что то скажешь в свою защиту, но видимо у тебя оно выпятилось совсем. Более спрашивать даже проф совета не буду.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 02:26   #123
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...хоть что то скажешь в свою защиту,...
Ниче не перепутал, не?
Мне не нужно никакой "своей защиты"...
Это, вон, кандидату нужно "защищать" свою программу перед избирателями...

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
... Более спрашивать даже проф совета не буду.
Ща, заплачу, ага....
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 08:55   #124
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Защищать программу )) согласен.

1. Балки статус жилого помещения ранее имели, иначе не выдавались бы ордера.

2. Ранее, еще при (совдепии), эти строения имели хозяина, то есть предприятия, на балансе которого они стояли. Позже при развале СССР пошла некоего рода дележка (приватизация) предприятий, переход из одних рук в другие, и т.д. Тогда как раз и забыли про балочников. Что им теперь делать? Эта вся сумятица лишила их жилищных прав. Отопление прорвало, человек предоставлен самому себе, я людям последнее время начал советовать: что бы самому без зашиты не обжигаться, звоните в МЧС пускай спасают. Стать в очередь в качестве нуждающегося, балочник не может, где договор соцнайма? И еще много проблем из этого.

3. Последствия уже описал Nic. Но можно перелопатить все документы и отыскать несколько случаев, лишения их людей жилищных прав, а на основании этого создать комиссию, так как один я буду расхлебывать все пять лет ))) если не больше.

4. На основании проведенной работы по балкам, сделать анализ включая деревянный фонд, о состоянии жилищного фонда города Мегиона, составить программу и включить ее в окружную. Только после этого можно надеяться на то, что в нашем городе администрация закатает рукава, для решения жилищных проблем города.

А на счет адвоката, не могут пока адвокаты информацию получить по балкам, так все завуалировано.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:10   #125
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
[/FONT][/FONT][/SIZE]
Своими деньгами? Круто, круто!!!
На счет оказания поддержки инициаторам:
1. Не всегда люди знают куда сунуться впервые, и здесь не только в деньгах дело.
2. Если у людей есть огромное желание развивать какое-либо направление, есть наработанные материалы, программы, почему бы таких не объединить в одну программу города и направить в Ханты. При кузе я пробовал, но с Хантов футболили в город, а город спал мирным, тихим сном, так клуб «Восход» до сих пор в проекте.

Это разве не помощь таким людям?

А на счет создания общества по защите жилищных прав, так извините, я всего лишь человек, а не «Бог», по этому, и иду в Думу, что бы возможности больше было.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Макаренко - кандидат в депутаты Тюменской областной Думы InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2011 12:10
О величине прожиточного минимума за второй квартал InfoBot Новости admmegion 0 15.08.2011 09:31
В Мегионе избран второй кандидат от города в Общественную палату Югры InfoBot Новости admmegion 0 28.09.2010 14:10
Заслон второй волне ОРВИ InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2010 16:02
Округ поможет в развитии инвестиций InfoBot Новости admmegion 0 13.07.2009 14:21


Часовой пояс GMT +6, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100