Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 08:47   #126
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gaido я за квартиру 5 раз бы проголосовала
за 1 310 000 р. заставил бы проголосовать каждого второго входящего ))
А если бы первым Поветкин, вторым Макаренко, а третьим - Фёдор Емельяненко? Заставил бы? Или только с бабушками...
Качапкин вне форума  
Старый 05.12.2011, 08:57   #127
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А если бы первым Поветкин, вторым Макаренко, а третьим - Фёдор Емельяненко? Заставил бы? Или только с бабушками...
Если бы платили за попытку - без вопросов. )). Хоть Валуева с обоими Кличко следом ))
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 05.12.2011 в 09:01..
Кактус вне форума  
Старый 05.12.2011, 10:01   #128
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Прекращаем оффтопить
Baiker вне форума  
Старый 05.12.2011, 23:16   #129
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
де машина?

иногородние ждут развязки
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 05.12.2011, 23:20   #130
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да вообще ни какой справедливости!!!!!!! У других в тот же день все разыграли и раздали, а у нас все не как у всех- надо до 17 ждать! А потом еще в течении 5 дней опубликуют результаты в СМИ.
Не удивлюсь, если к 17 народ и вообще забудет про эту лотерею ,а может организаторы " забудут" ?
Хитрая вне форума  
Старый 05.12.2011, 23:40   #131
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а призов как-то не хочется
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 06.12.2011, 09:01   #132
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Там и телевизер фигурировал
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 09.12.2011, 01:54   #133
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Татьяна Виктррна скоро придёт к известности Татьяна Виктррна скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Одно. На сколько я знаю будет выдаваться после голосования. Проголосовал - получил. Здоровое стимулирование.
за то,что проголосовал не имеют право выдавать билетики (хотя на практике так и было-вышел с избирательного участка-пожалуйста билетик, может выиграете чего!!!)! слышала,что в Юбилейном распространяли всем раздавали эти билеты. просто так. не за отданный голос!
Татьяна Виктррна вне форума  
Старый 09.12.2011, 13:19   #134
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Татьяна Виктррна Посмотреть сообщение
что проголосовал не имеют право выдавать билетики (хотя на практике так и было-вышел с избирательного участка-пожалуйста билетик,
Да,выдавали тем кто проголосовал,Но те кто выдавал стояли далеко от участка и не видели проголосовал,человек или нет.Так строго настрого запретили стоять у в хода на избирательный участок.И добавлю,когда человеку даеш перед тем как он зайдет на избирательный участок,многие говорили что это агитация.Поэтому запрет на выдачу был строгий
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума  
Старый 09.12.2011, 17:51   #135
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Поэтому запрет на выдачу был строгий
Наверно поэтому и не хватило нам с женой билетиков, кинули с машиной...
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.12.2011, 17:58   #136
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
АЛЕКС, У меня на участке всем хватило,так как нам привозили дополнительно.))
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума  
Старый 09.12.2011, 18:02   #137
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
"Цитата:
Сообщение от Спортсменка
Поэтому запрет на выдачу был строгий
Наверно поэтому и не хватило нам с женой билетиков, кинули с машиной..."

Мне, кстати, тоже не хватило билетиков ))) невезуха )))) придется следующих выборов ждать ))) может, под президентские, покруче призы будут ))))
Ангелина вне форума  
Старый 09.12.2011, 18:06   #138
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Ангелина, Все возможно,я простой распространитель была,и все что требовалось от меня я сделала.
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума  
Старый 09.12.2011, 21:26   #139
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
АЛЕКС, У меня на участке всем хватило,так как нам привозили дополнительно.))
Да не нужны мне эти подачки, просто интересно кто там замутил все это дерьмо, причем умудрился и здесь кинуть горожан...
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.12.2011, 21:32   #140
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
просто интересно кто там замутил все это дерьмо,
Алекс, перед тем как браться за ведро с дегтем, подумай не измажешься ли ты сам этим дегтем. Поэтому вначале почитай учредительные фонда и участников лотерее, вдруг там твое имя косвенно присутствует.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 09.12.2011, 21:46   #141
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Алекс, перед тем как браться за ведро с дегтем, подумай не измажешься ли ты сам этим дегтем.
Если косвенно, то пущай, а вот если непосредственно, то обжалую через суд.
И еще - я спрашивал:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И что это за зверь такой, который машины, быт. технику начал раздавать в Мегионе???
Не было таких, не было, и ВДРУГ...
Ответа не получил...
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.12.2011, 22:46   #142
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ответа не получил...
Значит ни у тех спрашивал, телефон В.В из сервисцента знаешь позвони он тебе все расскажет, когда и кем был создан НОВЫЙ благотворительный фонд.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 09.12.2011, 22:57   #143
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Значит ни у тех спрашивал, телефон В.В из сервисцента знаешь позвони он тебе все расскажет, когда и кем был создан НОВЫЙ благотворительный фонд.
map086, можете мне объяснить в чём смысл для благотворительного фонда проводить бесплатную лотерею в день выборов? Если владеете инфой. Это не подкол, это просто вопрос. Я не понимаю.
Я кстати и названия его не запомнил..взял билетик и пошёл. Поэтому сомневаюсь, что прошедшее мероприятие с лотереей есть попытка привлечь внимание к деятельности фонда. Машина это нахаляву вот это интересная тема, а что там в уставной деятельности фонда не ведает никто...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 09.12.2011, 23:08   #144
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Значит ни у тех спрашивал, телефон В.В из сервисцента знаешь позвони он тебе все расскажет
Это мне и Пользователь предлагал, но почему я должен кому-то звонить и что-то спрашивать?
Я задал вопрос ЗДЕСЬ, ответ тоже нужен ЗДЕСЬ.
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.12.2011, 23:46   #145
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я задал вопрос ЗДЕСЬ,
Во первых Алекс, условия будешь диктовать своей теще, а во вторых по поводу ответа долго ждать придется, так как учредителей фонда нет на форуме.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
map086, можете мне объяснить в чём смысл для благотворительного фонда проводить бесплатную лотерею в день выборов?
мотивация граждан исполнить свой конституционный долг, а насчет выгодно ли это было ЕР , нет не выгодно. Это выгодно государству так как дает полный срез политических предпочтений граждан.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
а что там в уставной деятельности фонда не ведает никто...
Фонд, как и иная некомерческая организация открытая, хотите посмотреть уставные - смотрите, хотите вступить - это ваше право. У нас в городе 4 благотварительных фонда плюс еще одни Андреевский зарегестрированный в Сургуте.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 09.12.2011, 23:47   #146
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Вот что мне нравится в этой теме, так это то - что так много людей в нашем городе искренне надеются на выйгрыш, весело стебаясь над затеей))) А ведь у них уже есть лучший приз дарованный судьбой-ОПТИМИЗМ))))) (не ну конечно пусть им ещё и материально повезёт, я только ЗА)....
Варвар вне форума  
Старый 09.12.2011, 23:50   #147
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Варвар Посмотреть сообщение
Вот что мне нравится в этой теме, так это то - что так много людей в нашем городе искренне надеются на выйгрыш,
Лотерея будет честной, и выиграть может любой житель Мегона. Шанс 1 из 20000 но все же шанс
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 09.12.2011, 23:54   #148
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Шанс 1 из 20000 но все же шанс
А я всем удачи кто с билетиками и пожелал)))) Искренне...кстати...
Варвар вне форума  
Старый 09.12.2011, 23:56   #149
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Во первых Алекс, условия будешь диктовать своей теще,
Во-первых map086, свой категоричный тон засуньте себе обратно, как и что МНЕ писать, решать только МНЕ.
А во-вторых, не хотите прояснить свои партийные игры, так помолчите, сойдете за...
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.12.2011, 00:07   #150
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Фонд, как и иная некомерческая организация открытая, хотите посмотреть уставные - смотрите, хотите вступить - это ваше право. У нас в городе 4 благотварительных фонда плюс еще одни Андреевский зарегестрированный в Сургуте.
Деятельность данной организации меня не интересует, я спросил только об их мотивации.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Закрытая тема

Метки
авто , выборы , голосование , матиз
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интрига декабря: кому достанется автомобиль? InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 13:50
Продам автомобиль Бессер Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 5 26.04.2011 20:44
Защитите свой автомобиль InfoBot Новости admmegion 0 10.06.2009 12:20
Автомобиль года dragonfly Авто/Мото 3 31.03.2008 19:24
Автомобиль в нашей жизни Installjator Нескучная жизнь 5 29.12.2005 15:56


Часовой пояс GMT +6, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100