Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 15:24   #476
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Считаю неправильным. Если бы вы написали, что Начальник того-то и того-то не соответствует уровню занимаемой должности потому, что не понимает важности взаимодействия с населением города и считает что высказывания жителей в адрес властей из-за их действия или без действия, полной ахинеей. И показываете факты это подтверждающее. Это да, конструктивно. Так можно на чиновника влиять. Я переход на личности, вызовет реакцию типа "ну как можно ещё иначе к этому народу относиться"...и ничего в результате.
Отстаньте, Вы, уже от Дины. Ну выразилась. И что? Сами, небось, в десятки раз хуже выражаетесь о власти, али нет? Всегда во фраке и в бабочке?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:24   #477
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Начальник того-то и того-то не соответствует уровню занимаемой должности потому, что не понимает важности взаимодействия с населением города и считает что высказывания жителей в адрес властей из-за их действия или без действия, полной ахинеей.
Именно в таком контексте направлю письмо на сайт администрации, а на форуме я посчитала нужным выразиться именно так как выразилась, ну конечно (повторюсь) немного перегнула, но это слово просто на языке вертелось и выражало все то негодование, которое у меня скопилось за время прочтения тем с высказываниями г-жи Оксаны.
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:33   #478
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Отстаньте, Вы, уже от Дины. Ну выразилась. И что? Сами, небось, в десятки раз хуже выражаетесь о власти, али нет? Всегда во фраке и в бабочке? __________________
уже отстал...
власть наша никаких надежд и иллюзий не вызывает, это точно..я её критиковал и всегда буду это делать если будет за что.
Но критиковать "ТАК" не буду никогда и не делал этого. Хотя у меня в нашей администрации, в существующей и бывшей, есть свои "любимчики"
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:09   #479
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
уже отстал...
власть наша никаких надежд и иллюзий не вызывает, это точно..я её критиковал и всегда буду это делать если будет за что.
Но критиковать "ТАК" не буду никогда и не делал этого. Хотя у меня в нашей администрации, в существующей и бывшей, есть свои "любимчики"
О, господи. Поймите же наконец. У всех свои собственные эмоции. Ну, вот у женщины нашлось место, где она публично может выругаться. Нехорошо это, согласен. Но понять ее могу. Вы не можете, это же хорошо, просто чуть понимания, немного объяснить даме, и все замечательно, еще один форумчанин - женского полу, это ж замечательно? А Вы сразу суд, суд, суд
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:16   #480
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А Вы сразу суд, суд, суд
По таким делам - в сад, в сад, в сад.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:22   #481
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я всё понимал изначально...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:49   #482
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я всё понимал изначально...
Счастливый....
Мне бы все понимать изначально...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:53   #483
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Счастливый....
Мне бы все понимать изначально...
да ладно ёрничать..мой ответ - на конкретный пассаж оппонента..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:37   #484
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
у нас как раз практики судиться за оскорбления нет.. а зря..
и не будет еще лет 50-70
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Пару раз многотысячный иск оплатить
утопия,за ту же моралку суд больше 5-10 никогда не дает
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Публично подвергать сомнению умные способности человека, это по вашему не оскорбление?
нет нет и еще раз нет,пблично назвать человека дураком(ой) еще не оскорбление,сказать что он педофил(разъети его в корень и т.п. в нецензурной форме и публично вот это оно и есть)сомневаюсь что за высказывания Жириновского что кто то "падонак" на него в суд подали!!!
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Назовите прилюдно так чиновника уровня губернатора или ещё выше, я думаю получите проблемы
да не будет ничего
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 21:46   #485
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hudoi у нас как раз практики судиться за оскорбления нет.. а зря.. и не будет еще лет 50-70 Цитата: Сообщение от hudoi Пару раз многотысячный иск оплатить утопия,за ту же моралку суд больше 5-10 никогда не дает Цитата: Сообщение от hudoi Публично подвергать сомнению умные способности человека, это по вашему не оскорбление? нет нет и еще раз нет,пблично назвать человека дураком(ой) еще не оскорбление,сказать что он педофил(разъети его в корень и т.п. в нецензурной форме и публично вот это оно и есть)сомневаюсь что за высказывания Жириновского что кто то "падонак" на него в суд подали!!! Цитата: Сообщение от hudoi Назовите прилюдно так чиновника уровня губернатора или ещё выше, я думаю получите проблемы да не будет ничего
дурак.....

ха! и мне тоже ни чего не будет!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 22:03   #486
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от _YODA_
Цитата: Сообщение от hudoi у нас как раз практики судиться за оскорбления нет.. а зря.. и не будет еще лет 50-70 Цитата: Сообщение от hudoi Пару раз многотысячный иск оплатить утопия,за ту же моралку суд больше 5-10 никогда не дает Цитата: Сообщение от hudoi Публично подвергать сомнению умные способности человека, это по вашему не оскорбление? нет нет и еще раз нет,пблично назвать человека дураком(ой) еще не оскорбление,сказать что он педофил(разъети его в корень и т.п. в нецензурной форме и публично вот это оно и есть)сомневаюсь что за высказывания Жириновского что кто то "падонак" на него в суд подали!!! Цитата: Сообщение от hudoi Назовите прилюдно так чиновника уровня губернатора или ещё выше, я думаю получите проблемы да не будет ничего
дурак.....

ха! и мне тоже ни чего не будет!

просьба модератарам Хитрая, не забанивать, это ведь не оскорбление по версии самого _YODA_,
плюрализм мнений налицо..

Спасибо Хитрая, за понимание...

Добавлено через 3 минуты
Вечером бежал за городом, смотрю народ на свалке копошиться..процесс что ли пошёл?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:54   #487
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вечером бежал за городом, смотрю народ на свалке копошиться..процесс что ли пошёл? hudoi на форуме Добавить отзыв для hudoi Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием
да, меры уже принимаются.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 01:06   #488
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Оксана, нарвалась ты на «здюлину».
Федерация выкачивает с муниципалитета все соки (налоги), при том скидывает на муниципалитет дополнительные обязанности.

Прошу ответа на вопрос: Сколько, в процентном исчислении, муниципальному образованию, приходится от общего исчисления налогов?
В 2010 году субвенции федерации составляют 1,8 млр. руб.
В 2011 году он будет составлять 1,1.
Вопрос: Как администрация г. Мегион готовится к сокращению бюджета в полтора раза?
Что нам делать с лихоимцами, которые, по голоду, будут убивать нас?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 10:22   #489
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вечером бежал за городом, смотрю народ на свалке копошиться..процесс что ли пошёл?
Нет, просто шашлычный сезон скоро открывается. За бараниной пришли.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:44   #490
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Нет, просто шашлычный сезон скоро открывается. За бараниной пришли.
пошто так жжоте батенька?не отбивайте аппетит шашлычный))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:26   #491
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Смотрю связь перестала фурычить)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:38   #492
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Смотрю связь перестала фурычить)))
Сдох котенок...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 17:32   #493
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Смотрю связь перестала фурычить)))
Почему? Она нас любит! Издалека и сильно!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:03   #494
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Вартовчанин!! Оксана Анатольевна работает?жива, здорова? а то мб мы тут зря?)))
или бобег сдох?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:06   #495
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
свалка горит

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
да, меры уже принимаются.
сегодня еду по объездной..и вижу..
и дым как раз в сторону города. Да уж..хорошую меру нашли по борьбе с мусором... Горожане дышите глубже..

Последний раз редактировалось hudoi; 29.09.2010 в 15:35..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:43   #496
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
сегодня еду по объездной..и вижу..
А я думаю.. чо за вонь весь день...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:44   #497
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
сегодня еду по объездной..и вижу..
да уж, хороши меры.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:46   #498
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
интересно этот случай(горение свалки в городской черте) попадает в компетенцию ГО и ЧС?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:45   #499
Завсегдатай
 
Аватар для zet
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 248
Галерея: 0
Р: zet на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
интересно этот случай(горение свалки в городской черте) попадает в компетенцию ГО и ЧС?
ГО и ЧС - нет, а вот охрана окружающей среды - да!
zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:54   #500
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
ГО и ЧС - нет, а вот охрана окружающей среды - да!
Я сознательно акцентировал вопрос на ГО и ЧС... тушить свалку природоохранные органы не могут и не должны... Это не Регламентируется законом "Об охране окружающей среды" и законом "Об охране атмосферного воздуха"..
А вот ущерб посчитать ущерб в результате горения свалки это да могут.
Есть ещё и санитарные власти, они тома ПДВ согласовывают могли бы тоже обратить внимание..вся дрянь на город летит..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
великое будущее , власть , мэрия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEREG@-связь Перун Знакомства, контакты 8 29.03.2008 18:57
Мобильная сотовая связь и здоровье- вечная тема Zeppelin Мобильная связь 3 14.01.2005 22:32


Часовой пояс GMT +6, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100