Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2012, 17:16   #651
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Нет он подлиннее и покрасивши будет
Что значит подлинее, он высокий и конечно покрасивше, (как все высокие)
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:25   #652
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
Что значит подлинее, он высокий и конечно покрасивше, (как все высокие)
Не во я высокий, а он длинный
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:40   #653
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Такой?
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Нет он подлиннее и покрасивши будет
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
Что значит подлинее, он высокий и конечно покрасивше,
Это вы кайло обсуждаете?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:44   #654
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это вы кайло обсуждаете?
"Кирку", Алекс-Потребитель самогона. А в чате про спирт и водку вспоминают или предлагают.
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:53   #655
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
А в чате про спирт и водку вспоминают или предлагают.
Пошто обманываешь???
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
Алекс-Потребитель самогона.
Причем любитель!!!
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
"Кирку",
Какая разница чем махать?
Главное чтоб не ерундой...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 18:11   #656
Завсегдатай
 
Аватар для fedora
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 188
Галерея: 0
Р: fedora скоро придёт к известности
У меня давно возник такой вопрос.Куда надо написать, чтобы рассмотрели вопрос по поводу создания пешеходного перехода по улице Абазарова.От колледжа в сторону Подсолнуха, невозможно стало переходить дорогу, теперь, как стоянку там сделали, машин много стало, постоянно снуют туда-сюда.Пойди разбери кто кому должен там дорогу уступать? Колледж вроде учебное заведение, разве переход там не положен?
__________________
Кто верит в чудеса! Но все их ждут...
fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 20:51   #657
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Не во я высокий, а он длинный
Какие то у вас женские наклонности оценки "по длине", хотя мы с Вами в бане не мылись.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:22   #658
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
а что, вдоль дома Победы, 14 нет пешеходной дорожки? всегда была
вообще тротуар с обеих сторон дороги должен быть. Ребенок первоклассник, мой балбес наверняка также бы шел

Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
ЗЫ. Вы, господа и дамы, не пробовали на зиму покупать зимнюю обувь на зимней подошве? Скользко конечно в городе, но не смертельно.
думаешь пора летние туфли снимать?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:12   #659
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
думаешь пора летние туфли снимать?
Лен,я как валенки одела - пока ни одного падения. Ттт. Только педали авто не так хорошо чувствуются, как в летних туфлях)) Думала, что я одна такая на ровном месте падаю. Кстати, раз пошла такая тема, месяц назад навернулась со ступеньки в магазине Солнышко, что на ул. 50 лет Октября. Там похитрому так сделали - положили мокрую тряпку на ступеньки, которая покрылась льдом. Заходишь в магазин, за спиной закрывается дверь, опоры нет, а под ногами каток и ступенька вниз. Попросила убрать эту тряпку, постелить нормальый коврик. Заглянула в окно двери давиче проверить - картина та же.. теперь туда не хожу.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:37   #660
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от fedora Посмотреть сообщение
У меня давно возник такой вопрос.Куда надо написать, чтобы рассмотрели вопрос по поводу создания пешеходного перехода по улице Абазарова.От колледжа в сторону Подсолнуха, невозможно стало переходить дорогу, теперь, как стоянку там сделали, машин много стало, постоянно снуют туда-сюда.Пойди разбери кто кому должен там дорогу уступать? Колледж вроде учебное заведение, разве переход там не положен?
Если я не ошибаюсь, то независимо от того, есть-ли знак или зебра, пешеход на перекрестке имеет преимущество.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:59   #661
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Лен,я как валенки одела - пока ни одного падения. Ттт. Только педали авто не так хорошо чувствуются, как в летних туфлях)) Думала, что я одна такая на ровном месте падаю. Кстати, раз пошла такая тема, месяц назад навернулась со ступеньки в магазине Солнышко, что на ул. 50 лет Октября. Там похитрому так сделали - положили мокрую тряпку на ступеньки, которая покрылась льдом. Заходишь в магазин, за спиной закрывается дверь, опоры нет, а под ногами каток и ступенька вниз. Попросила убрать эту тряпку, постелить нормальый коврик. Заглянула в окно двери давиче проверить - картина та же.. теперь туда не хожу.
ну я, естественно, пошутила и хожу в зимней обуви, подошва нормальная, поскальзываюсь только на накатанном, вот только накатано у нас практически везде. Я не падала еще, тьфу, тьфу, тьфу, но хожу как пингвин
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 07:50   #662
Завсегдатай
 
Аватар для fedora
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 188
Галерея: 0
Р: fedora скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то независимо от того, есть-ли знак или зебра, пешеход на перекрестке имеет преимущество
Только видимо не все водители помнят об этом(((((
__________________
Кто верит в чудеса! Но все их ждут...
fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 08:51   #663
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от fedora Посмотреть сообщение
Только видимо не все водители помнят об этом(((((
И слава Богу не все пешеходы. По-честному, общая культура поведения у пешеходов намного хуже, нежели у водителей.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:10   #664
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
В 9 утра город традиционно погружается во мрак. До полноценного рассвета ещё как минимум полчаса, а продолжать освещать улицы утром, когда этим должно заниматься солнышко, нерентабельно. Или запрещено инструкцией. И всё бы ничего, но во тьме водители замечают пешеходов, выныривающих из вселенского мрака и словно материализующихся прямо из воздуха в районе пешеходных переходов, в последний момент. Вы, это, осторожней там на дорогах. Особенно те, которые пешеходы. Опасно там сейчас.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:18   #665
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Хотела, кстати, тоже по этому поводу написать. В 9 утра вырубают уличное освещение. Самое такое противное время - когда на улице бледный полумрак, и встречка по глазам бьет, пешеходов не видно вообще. А время - как раз когда все на работу добираются, опасно..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:37   #666
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
А время - как раз когда все на работу добираются, опасно..
Разве не к 8 все на работу?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:40   #667
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Не все.Я например к 9.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:43   #668
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Разве не к 8 все на работу?
нет, многим к 9
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:50   #669
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Я, видимо, в других кругах вращаюсь.... где народ с 8 работает
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:04   #670
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я, видимо, в других кругах вращаюсь.... где народ с 8 работает
по-моему при Кузе администрация стала работать с 9 часов, некоторые бюджетники тоже подстроились под нее. А еще есть магазины и пр. места, оказывающие услуги, которые с 9 или 10 работают
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:01   #671
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Разве не к 8 все на работу?
В феврале МНГ тоже с 9 будет работать, чувствую совсем весело на дороге будет.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:51   #672
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Нашла на просторах интернета. Новое у нас что-то открыли?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kGxT1ADdDGk.jpg
Просмотров: 49
Размер:	110.0 Кб
ID:	11449  
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:07   #673
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
что-то
По радио слышал их рекламу.В НВ давно уже есть подобное.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:42   #674
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Нашла на просторах интернета. Новое у нас что-то открыли?
это уже семьдесят пятое название одного и того же заведения..Был там и покерный клуб и "32 мая" и еще куча названий)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:45   #675
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
это уже семьдесят пятое название одного и того же заведения..Был там и покерный клуб и "32 мая" и еще куча названий)
Место там невезучее.За стеной трансформатор на целый микрорайон.Лучше туда не ходить.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100