Старый 22.09.2009, 12:02   #151
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Как говорится глухой слепого, не разумеет. Я до прихода в школу тоже так думал, что мол чё там 40 мин отвёл и свободен, а вот когда пол года был на замене учителя информатики. Хапнул счастья по самое не могу. Поэтому, вы сначала попробуйте а потом говорите.
Это ДА, слепой глухого не поймет. Бюджетникам, которые ПРИВЫКЛИ получать зарплату, не понять людей, которые привыкли зарабатывать деньги. Вы получаете ВСЕ, что причитается и четко знаете все, что получите завтра, и послезавтра, знаете как проведете ВСЕ лето в отпуске. Перетруждайтесь дальше.
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
И что же вы всё это время тогда тут делали если думаете что этот город не НОРМАЛЬНЫЙ. Чего ждали? С кем именно судились то?
Я хоть раз говорил, что этот город не НОРМАЛЬНЫЙ?
Судился и судился. Выиграл, Ку-ку проводил и забыл.
Если Игитовщина в городе расцветет, подожду еще 5 лет, или меньше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
"Кто про что....вшивый про баню". Вы вообще кто? ...
ЧЕЛОВЕК!!!
ИЗБИРАТЕЛЬ!!!
А вы кто?
ЧЕЛОВЕК?
ИЗБИРАТЕЛЬ?
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.09.2009, 12:05   #152
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
...по-моему обезьяну можно научить уже вести себя корректнее чем Вы...
Нефтяноманагерские недоделанные "пиарасты" не достойны корректного обращения с собой. Падаль человеческая.

Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
...я хоть там был, видел слышал,...
Тока не помнишь ничего, ога...

Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
...а вы? что Вы от меня ждете что я вам тут пересказывать чтоли буду? не буду! ...
Я от падали ничего не жду. Здесь выделенное место на форуме, где общаются на тему о выборах, следовательно, ЕЕ ЧИТАЮТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ.
А чтобы человек решил потратить время на встречу с кандидатом нужно хотя бы первичная информация о чем говорит человек, а иначе зачем тратить время на "басни" попки-дурачка...
Перун вне форума  
Старый 22.09.2009, 12:19   #153
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Нефтяноманагерские недоделанные "пиарасты" не достойны корректного обращения с собой. Падаль человеческая.

Тока не помнишь ничего, ога...

Я от падали ничего не жду. Здесь выделенное место на форуме, где общаются на тему о выборах, следовательно, ЕЕ ЧИТАЮТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ.
А чтобы человек решил потратить время на встречу с кандидатом нужно хотя бы первичная информация о чем говорит человек, а иначе зачем тратить время на "басни" попки-дурачка...
блин, думаю че завоняло то? Перун рот раскрыл! ... судя по твоим изречениям ты человек судьбой или теми самыми "нефтеманагерами" обиженный, а судя по глубине мысли обиженный не хило. Не расстраивайся....все у тебя получится!
Galik вне форума  
Старый 22.09.2009, 12:26   #154
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Судился и судился. Выиграл, Ку-ку проводил и забыл.
Ну так я за Кузьмина не голосовал, поэтому про то что есть какието там льготы или чёт там ещё это к нонешней администрации если они просрали программы так с них и спрос. Правильно сделали что выиграли. Респект вам и уважуха.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
не твое собачье дело.
Ну тут я согласен не моё, я ж не собака
Пейте успокоительное берегите нервы
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:02   #155
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну так я за Кузьмина не голосовал, поэтому про то что есть какието там льготы или чёт там ещё это к нонешней администрации если они просрали программы так с них и спрос.
А я хотел бы спросить ЭТО у КАНДИДАТОВ. Как они видят дальнейшую жизнь сообщества людей, под скромным названием МО г. Мегион.
На энтузиазизме, или в нормальном контексте.
Как они планируют обеспечить стариков и инвалидов самым необходимым.
Когда, в очередной раз, выйдут на субботник, то так и оставят валяться шприцы, или сделаютвсе, чтоб их там не было.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:09   #156
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А я хотел бы спросить ЭТО у КАНДИДАТОВ. Как они видят дальнейшую жизнь сообщества людей, под скромным названием МО г. Мегион.
На энтузиазизме, или в нормальном контексте.
Как они планируют обеспечить стариков и инвалидов самым необходимым.
Когда, в очередной раз, выйдут на субботник, то так и оставят валяться шприцы, или сделаю твсе, чтоб их там не было.
Ну так пойдите и спросите же наконец, чего вы от нас требуете то? из наст тут нет КАНДИДАТОВ. тут такие же как и Вы ЧЕЛОВЕКИ....ИЗБИРАТЕЛИ.
Galik вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:14   #157
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
mega_v, вы пишите уважаемый, что два предложения в разных вариациях двух ветвей, только забываетсь вы о том, что дерево одно. Сегодня у нас еще есть возможность порассуждать на эту злободневную тему, завтра люди будут думать как свалить с этого города и при чем большенство из его жителей. Почему я так говорю потому, что на голом энтузиазме за квартиру по ипотеке не выплатишь.
В Российской Газете (последний номер) пишит в ХМАО-Югра средняя заработная плата составляет 40 тыс. руб. по каким таким данным они вычислили эту цифру?
А как вым нравится эта истерия Единоросов в отношении письма губернатора, который пишит как обычный гражданин, но непременно на казенной бумаге правительства Югры, или нехватает у них на лист чистой бумаги?
CTEPAN вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:34   #158
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Ну так пойдите и спросите же наконец, чего вы от нас требуете то?
Сто девяносто девятый раз спрашиваю у сторонников Игитова: куда пойти и во сколько?
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:34   #159
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Из ТИКа вестима
Что-т в последнее время тореадоров развелось, плюнуть некуда.
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:38   #160
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
Будет то, что называется армия БМЖ растет.
СТЕПАН!
Не переживайте...
Начальник УВД Нижневартовска обратился на передачу "Жди меня", с предложением выслать ВСЕ фото и личные дела Вартовских БОМжей.
Мегионский мэр вышлет фото и личные дела ВСЕХ жителей Мегиона. Пусть родственники приезжают и забирают.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:46   #161
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
mega_v, Вы видимо далеки от промлем ОАО. Акционеры давно отказались от непрофельных производств. Возьмите пивбар, а также другие ООО. Зачем Нефтяникам вкладывать деньги в садик или шклу. Простой пример: ШКОЛА № !, детишки распределены по другим школам потому, что необходим ремонт школе. Вопрос к вам, что Шульев или М.С. не знали о проблемах школы № 1, что они не знали о том, что детишки на 1 сентября не попадут в свой родной класс? Знали, не могли не знать потому, что вся Дума города нефтянная, и сейчас они людям лапшу на уши вешают, мол смотрите какие мы хорошие, расхорошие. ВРАНЬЕ!!!! Подлецы они, если при таких возможностях на школе № 1 крест поставили, на будуюшем ставить крест нельзя!!! Дети наше богадство, Наше будующее. Что учителя могут сейчас преподавать детишкам распределенным по другим школам, я имею ввиду качество обучения? Стараются и надо отдать им должное, но вот проблема в чем, материальная база осталась в школе№ 1, где пополнительное (вне классное обучение детей)? А я скажи Вам где оно. Оно осталось в кабинетах опустевшей от детворы школы!!! И это есть забота о настоящем и будующем???
CTEPAN вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:47   #162
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сто девяносто девятый раз спрашиваю у сторонников Игитова: куда пойти и во сколько?
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
да нет я всё же сходил Время работы Пн-Пят с 14-20 Суб-Вс с 11-15
Вот! только не написал в какой именно приемной он это узнавал.
Galik вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:54   #163
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
АЛЕКС, вот в чем проблема, что родстенников может не быть, или отказались от близких своих, что прискорбно.

Добавлено через 4 минуты
Иди туда, незнамо, куда.
Найдеш то, незнамо что.
Свободы, 40, там профсоюз нефтянников раньше был. Теперь КАБИНЕТ "ХОЗЯИНА". В последней газете "город": "ВОХОД ПОМОГ НАЙТИ ПРОФСОЮЗ НЕФТЯНИКОВ, ПОТЕСНИВШИСЬ И ПРЕДОСТАВИВ СВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА улице Свободы, 40".
Это напоминет мне анегдот, про мужика на рельсах.
Потеснившись, как вы себе это представляете? Теснится с "ХОЗЯИНОМ". Пшли на улицу и все теснение.
CTEPAN вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:55   #164
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
АЛЕКС, вот в чем проблема, что родстенников может не быть, или отказались от близких своих, что прискорбно.
А эти пусть подыхают.
Китайцев много, заселят вахтовый поселок...
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:11   #165
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Вот! только не написал в какой именно приемной он это узнавал.
А там на входе в администрацию посёлка бумажка висит. на втором этаже вроде.
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:13   #166
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
mega_v, Что Вы о профсоюзах так, тихочечко по английски.
CTEPAN вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:23   #167
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
Что Вы о профсоюзах так, тихочечко по английски.
Ну а чё там говорить то я ж не знаю чё тама у вас в Мегионе. Поентому как бы и не могу ни чё сказать
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:31   #168
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
Знаете Вы все, и про Мегион и о Высоком, прикидываетсь просто. Газету "ГОРОД" последнюю, читал? Читал! А там про это и написано, да и так вам доводят наверняка, что и как. А если не доводят, то значит меньше знаешь, лучше спишь. Если не знаешь я Вам скажу, что выселили из помещения профсоюз нефтяников и отдали под приемную "ХОЗЯИНУ" по адресу ул. Свободы, дом 40, где техническая библиотека (ориентир), хорошо еще книги на площади жачь не начали.
CTEPAN вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:35   #169
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Ну ладно вам так нервничать. Что приёмня там открылась знаю, в газете написано, что профсоюз подвинули тоже написанно, а как именно не знаю.
На сколько я знаю эту приёмную должны были сделать в музыкалке вроде как, но администрация города встала в позу и не дала согласие.
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:44   #170
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
mega_v, Вот видите уважаемый, как бывает! Говорит он М.С., что я готов с профсоюзами, общественными организациями, а на самом деле. Я не нервничаю вовсе, просто факты вещь упрямая. Не способны генералы нефтяные управлять городом, они на своих предприятиях не справляются, "наймные рабочие". Общество для них необходимо лишь для того, что бы чувствовать свое превосходство перед людми. А вот когда они останутся на едене друг с другом??? Вспомните Щедрина, про мужика и генералов. Вот, только не учит их жизнь ни чему, что без людей они гавно.
CTEPAN вне форума  
Старый 22.09.2009, 15:01   #171
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
Вот, только не учит их жизнь ни чему, что без людей они гавно.
Да ну Степан, так тоже не правильно говорить. Генерал, генералу рознь. И генералы бывают разные, а всех под одну гребёнку, тоже не правильно
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 17:42   #172
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
mega_v, Вы видимо далеки от промлем ОАО. Акционеры давно отказались от непрофельных производств. Возьмите пивбар, а также другие ООО. Зачем Нефтяникам вкладывать деньги в садик или шклу. Простой пример: ШКОЛА № !, детишки распределены по другим школам потому, что необходим ремонт школе. Вопрос к вам, что Шульев или М.С. не знали о проблемах школы № 1, что они не знали о том, что детишки на 1 сентября не попадут в свой родной класс? Знали, не могли не знать потому, что вся Дума города нефтянная, и сейчас они людям лапшу на уши вешают, мол смотрите какие мы хорошие, расхорошие. ВРАНЬЕ!!!! Подлецы они, если при таких возможностях на школе № 1 крест поставили, на будуюшем ставить крест нельзя!!! Дети наше богадство, Наше будующее. Что учителя могут сейчас преподавать детишкам распределенным по другим школам, я имею ввиду качество обучения? Стараются и надо отдать им должное, но вот проблема в чем, материальная база осталась в школе№ 1, где пополнительное (вне классное обучение детей)? А я скажи Вам где оно. Оно осталось в кабинетах опустевшей от детворы школы!!! И это есть забота о настоящем и будующем???
С уверенностью можно констатировать тот факт, что адресно возможность помогать нуждающимся у нефтяников была всегда, тем более сейчас! Но "давали просто избранным" и больше в губернию "для пиара социально ориентированной компании", только ж Тот, кто слишком сильно занят чужим садом (ориентируясь на округ и силовые структуры соседнего города) - вряд ли будет заботиться о холопах своего собственного... Ибо "по плодам узнаете дерево", - сказал Иисус!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну ладно вам так нервничать. Что приёмня там открылась знаю, в газете написано, что профсоюз подвинули тоже написанно, а как именно не знаю.
На сколько я знаю эту приёмную должны были сделать в музыкалке вроде как, но администрация города встала в позу и не дала согласие.
Да при чем тут администрация - тем более теперь!... Враги все повержены!!! Это город "давно стоит в позе перед нефтяниками" - им как выгодно - они так народу информацию и преподносят "страдальцы-беспредельщики"... - сами не знают кто они больше из выше указанных вариантов...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Да ну Степан, так тоже не правильно говорить. Генерал, генералу рознь. И генералы бывают разные, а всех под одну гребёнку, тоже не правильно
mega_v, уважаемый, а Вас, кроме зарплаты в школе, что больше всего-то не устраивает (может напару с другим коллегой учителем по поселку бегать утром начать - у вас ведь там леса много рядом - свежий воздух, знаете ли он такую пользу серому веществу приносит - и мир станет сразу более красочен и привлекателен, может и научитесь ценить то, что имеете и поймете пословицу, что от добра - добра не ищут, и тогда, м.б., чужие дети у человека в школе "случайного" - не по призванию туда попавшего, не будут вызывать такого отвращения), ну за исключением отсутствия власти в ваших руках, ибо последнюю Взяв - еще и Удержать надобно - а вот с этим у всех пока большие проблемы!...
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 22.09.2009, 18:29   #173
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
Да при чем тут администрация - тем более теперь!...
Ну так а в чём тут проблема если администрация давно стоит в позе перед нефтянкой, почему ж они не дали площади.

Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
mega_v, уважаемый, а Вас, кроме зарплаты в школе, что больше всего-то не устраивает
Так а вы посты внимательнее читайте на форуме

Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
знаете ли он такую пользу серому веществу приносит
Спасибо за совет если потребуется, то обязательно воспользуюсь.
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 18:45   #174
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Arrow

Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну так а в чём тут проблема если администрация давно стоит в позе перед нефтянкой, почему ж они не дали площади.


Так а вы посты внимательнее читайте на форуме


Спасибо за совет если потребуется, то обязательно воспользуюсь.
Только ж вы не в компетенции! судить о наличии "оного" у других, поскольку соответствующего документа об образовании не имеете, а потому - даже не зацепили своей "репличкой". А в постах ваших - "воды много", а вот "конкретного и определенного явно не достаточно, чтобы быть таким ослепленным, но не осведомленным фанатом", потому как в "обойме нефтяников", как выяснилось - вы не имели чести быть... в отличие от оппонентов, дискутирующих по этому вопросу!


Хорошо и правильно, что во время убрали из поста все "лишнее"! Мы ведь договорились уважать собеседников! Я вам по-доброму, как, м.б., пока заблуждающемуся, свое мнение "о вашем наболевшем" изложила, но уверена изначально, каждый останется опять же "при своем"!

Последний раз редактировалось Jastrezhemckaja; 22.09.2009 в 19:17..
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 22.09.2009, 19:04   #175
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
ну так если на то пошло это дело сугубо индивидуальное где и у кого работать, и рассуждать о чести работы у кого бы то ни было не совсем правильно. Значит были на то свои причины.

Добавлено через 5 минут
Заметил на форуме не совсем здоровую тенденцию, как только не хватает аргументов и начинают да ты такой, да ты сякой серое вещество у тебя не такое как у всех. Начинают думать, что если они отстаивают свою позицию значит, имеют право на оскорбление и т.д., а как только начинаешь свою позицию отстаивать всё амба ты не правильный
mega_v вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Telecom Offtop Игорь Интернет и передача данных 2287 22.05.2018 10:55
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06


Часовой пояс GMT +6, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100