Старый 08.05.2018, 00:45   #3151
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А то кроме монологов Худого с самим собой - и читать было нечего.
Так да?

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
кто-то начинает высказывать свое мнение против партии
Тут много таких.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:51   #3152
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Тут много таких.
Но ною только я.
Остальные высказывают актуально, взвешенное и конструктивное мнение)
А в случае с ЧК или Байкером - еще и единственно правильное и авторитетное)
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 01:26   #3153
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А в случае с ЧК или Байкером - еще и единственно правильное и авторитетное)
Так можно про любого модератора сказать... И не только

#Теньноет это уже почти история и традиции мегионского форума, и я думаю надолго с нами, никуда уже не деться)) Немного "дружеский" подкол, немного пример того, как работает зачетка, немного повод потроллить)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 01:34   #3154
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Так можно про любого модератора сказать...
Ну у нас есть два основных детектора нытья, у которых всегда есть два мнения, одно "ихнее", второе неверное, теньноечное)).
Остальным далековато пока до них.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
немного повод потроллить)
Настало время и мне их потроллить.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 11:05   #3155
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Да что ж такое то, Тень ноет и ноет.
Теперь не просто ноет, а методично собирает единомышлиников, чтобы потом создать со всеми сообщество - "Теньноет".
Что творится
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 11:09   #3156
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
чтобы потом создать со всеми сообщество - "Теньноет".
Не мешай, это ж нынче модно создавать сообщества и привлекать подписчиков))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 14:38   #3157
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Думается мне, что мнение "Теньноет" сложилось не потому, что он имеет мнение , отличное от других, а из-за манеры подачи этого мнения. Слишком много отступлений, подробностей, мелочей и разжёвывания. Было бы чётко, коротко, ясно- другое впечатление сложилось бы.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 01:28   #3158
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Думается мне, что мнение "Теньноет" сложилось не потому, что он имеет мнение , отличное от других, а из-за манеры подачи этого мнения. Слишком много отступлений, подробностей, мелочей и разжёвывания.
Нельзя ли покороче объяснить, почему у вас сложилось такое мнение? А то слишком много подробностей, отступлений. Что за разжёвывание? Бесит аж такая манера. Такое ощущение, будто я написал, а не четкая и конкретная Мами.
Мы вас тут ценим главным образом за лаконичность и хорошую дедукцию.
Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
это ж нынче модно создавать сообщества и привлекать подписчиков))
Всегда я и мода были далеки друг от друга. Ну хоть на старости лет стал модным.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Да что ж такое то, Тень ноет и ноет.
Подумываю даже сменить ник Тень на Ной.
Представляете какое фонетическое удовольствие получали бы ежедневно ЧК и Байкер от фразы "Опять Ной ноет"? Это вам не краткость и емкость мыслей Мами. Это совсем другой уровень.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 09.05.2018 в 01:34..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 03:12   #3159
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Опять Ной ноет?
Клевый подход к своему делу! )))

Добавлено через 51 секунду
Подумываю себе в подпись взять #теньноет
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 08:57   #3160
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Тень., мне вообще плевать, цените вы меня или нет ) Вас читаю, как будто баба пишет)
Так яснее и короче ?)
Нойте дальше , Ахах ) Прежняя подпись была лучше и реальней , а если бы сразу обе были размещены- вообще в точку )

Добавлено через 12 минут 3 секунды
Кстати, насчёт постов Худого. Молодец человек. Его посты приносят гораздо больше пользы для города, чем бОльшая часть тут всех остальных вместе взятых.

Последний раз редактировалось Мами.; 09.05.2018 в 08:59..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 11:05   #3161
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Тень., мне вообще плевать, цените вы меня или нет )
Больше, больше оскорблений))
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Вас читаю, как будто баба пишет)
А я вас читаю - будто мужик.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Прежняя подпись была лучше и реальней , а если бы сразу обе были размещены
Еще больше можно? )) Меня так сильно это задевает)
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт постов Худого. Молодец человек.
Согласен.
Я так понимаю, что это попытка посеять вражду между мной и Худым, но я его никак не оскорблял. Я написал, что просто на фоурме были одни его монологи. Он много писал длинные посты в темах про полигон отходов, а остальные молчали.
Это не оскорбление и ничего оскорбительного я не писал, Худой тут поумнее 95% пишущих, в том числе и меня.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 15:06   #3162
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
просто на фоурме были одни его монологи. Он много писал длинные посты в темах про полигон отходов, а остальные молчали.
Когда согласен или нечего сказать - лучше промолчать. Это про посты Михайловича про полигон и экологию в целом.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 16:12   #3163
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это попытка посеять вражду между мной и Худым, но я его никак не оскорблял.
Никакой вражды нет.
Не считаю, что Тень ноет.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 23:42   #3164
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Вас читаю, как будто баба пишет)
Определение пола по последовательности букв - это шедевр просто А можно озвучить эти самые признаки? Ну, по которым вы так успешно определяете ху из ху
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 00:04   #3165
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А можно озвучить эти самые признаки? Ну, по которым вы так успешно определяете ху из ху
Хочешь самоопределиться?)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 00:16   #3166
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Определение пола по последовательности букв - это шедевр просто
Ну на самом деле если человек по ту сторону экрана не ставит перед собой целью скрыть пол - то за некоторое время общения/наблюдения можно с большой вероятностью понять кто там сидит. Хотя конечно с некоторыми порой это очень сложно и периодически возникают сомнения))
Но в данном случае ни с Мами, ни с Тенью не согласен, по ним все довольно понятно. Хотя по Мами первое время были сомнения
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 00:20   #3167
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Хочешь самоопределиться?)
Я хочу то, что написал в посте выше. С вываливанием сюда своих фантазий - можете проходить мимо

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хотя по Мами первое время были сомнения
А я привык верить людям. Ник бабский - значит пишет баба. И никогда с этим не возникало сомнений. Даже никакого анализа последовательности букв не приходилось применять.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 00:30   #3168
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ник бабский - значит пишет баба
Как же в таком случае быть с ником Тени?)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 02:00   #3169
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Тень, конечно, "она, моя". Но по половым признакам я мужчина. Фото прикладывать не буду. Поверьте на слово.
Маим, ЧК, Байкер, оцените текст выше и мою плоскую шутку. Как написал, нормально? Достаточно кратко? Признаков нытья не обнаружено? Ваш внутренний Роскомнадзор доволен? Может где-то что-то надо подправить?
Ваше мнение очень важно для нас.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 10:56   #3170
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Тень, конечно, "она, моя"
и Креведко - "оно мое"

Да уж, тут по полу вопросов не должно быть не каких, универсален ))
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 11:06   #3171
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" ―Оноре де Бальзак.
Фраза не совсем уж на 100 % подходит к данной ситуации, но примерно так))
Мне одному показалось, что самооценка тут малость завышена?))
Древняя поговорка гласит: Если двое говорят, что ты пьян - ложись спать.)

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
насчёт постов Худого. Молодец человек. Его посты приносят гораздо больше пользы для города, чем бОльшая часть тут всех остальных вместе взятых.
+! Михалыч - наше всё!!
(Когда нет рядом Гипер Модного))

Последний раз редактировалось Качапкин; 10.05.2018 в 11:12..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 13:32   #3172
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
и Креведко
Как бы это убрать? Это слово вышло из моды еще лет 10 назад
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 11:07   #3173
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
У нас где-то приличные финики продают? Из Магриба хотелось бы, не иранские...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 17:09   #3174
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Лет 30 или 40 назад был модный анекдот.
"Где ближайшая аптека, купить пирамидон (любое др. название)
В Швейцарии!"
В некоторых случаях актуально и сейчас)))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 17:45   #3175
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
В Универсаме финики покупаю , производителя не знаю, не смотрела.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100