Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2014, 18:16   #76
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
каким образом частники, при аналогичной плате за услуги позволяют это себе и могут
Откуда ты взял что плата аналогичная?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Что город, с миллиардным бюджетом, из зимы в зиму не может ничего сделать и помочь ЖКУ с техникой и так далее.
Да офигеть, давайте за счет города убирать частную собственность, отличная идея, так держать!
Потом такие же как ты разноются, что мол их деньги уходят на уборку двора Васи.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 18:29   #77
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я как бы ниче не хочу сказать, но вот как то так чистят двор и тротуары в райцентре
Dimka, я бы поверил что это норма для райцентра, если бы сам не бывал во многих дворах вартовска. В большинство дворов техника за зиму никогда там не заходит. Твой случай для райцентра исключение из правил.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это вы про Нижневартовск наверное?
в Мегионе где проезд включен в придомовую территорию и! очистка территории определена в перечне работ по содержанию общего имущества, в т.ч. определена периодичность работ. Таких домов мало, но они есть
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 20:07   #78
Новый Гость
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: Kot_86 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Ну да, в администрации всегда так: я вам даю поручение которое вы обязаны выполнить в срок вчера
Недели, думаете, мало?
Kot_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 20:21   #79
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я как бы ниче не хочу сказать, но вот как то так чистят двор и тротуары в райцентре
Если ты покажешь как грейдер проходил между машинами на последнем фото, то соглашусь со многими из твоих высеров.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 22:03   #80
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kot_86 Посмотреть сообщение
Недели, думаете, мало?
Учитывая обильный снегопад, отсутствие неограниченного ресурса людей и техники и заданные объемы, очень даже мало. Если бы начали чистить сразу как снег лег, то не мало, но чистить начали, когда его навалило сверх меры...
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 22:52   #81
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
частники, при аналогичной плате за услуги позволяют это себе и могут,
частники это кто? МНГ?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
еще десяткой катерпиллером
вместе с асфальтом счистит?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 23:52   #82
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если ты покажешь как грейдер проходил между машинами на последнем фото, то соглашусь со многими из твоих высеров.
Саша, одевай еще одни очки и ВНИМАТЕЛЬНО смотри на след, который тянется за грейдером. Он спокойно заехал аккурат между стоящих на тротуаре машин. Молчу про МКСМ, которая вобще между двух машин скребет, которые рядом стоят.



Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Dimka, я бы поверил что это норма для райцентра, если бы сам не бывал во многих дворах вартовска. В большинство дворов техника за зиму никогда там не заходит. Твой случай для райцентра исключение из правил.
Так уж получилось, что коммунальные услуги, что по месту моего жительства, что по месту работы - предоставляет одна и та же УК. И я реально вижу что во дворе в квартале, что на работе вокруг - чистят, убирают, снег вывозят. Это все постоянно перед глазами. Без каких-либо нелепых оправданий. Просто берут и делают. Сколько вижу - столько так и работают.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 23:52   #83
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саша, одевай еще одни очки и ВНИМАТЕЛЬНО смотри на след, который тянется за грейдером. Он спокойно заехал аккурат между стоящих на тротуаре машин. Молчу про МКСМ, которая вобще между двух машин скребет, которые рядом стоят.
Ты бы лучше ответил, когда перестанешь выдавать данный двор как весь Нижневартовск?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 23:54   #84
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Откуда ты взял что плата аналогичная?
Я вижу платежки родителей за коммуналку и свои платежки. Цены более менее одинаковые. Качество уборки - радикальное. Только приехал с мегиона. Это жопа. Большая. Неимоверно большая. Довелось вечерком еще на высокий сгонять - там вообще просто трындец.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ты бы лучше ответил, когда перестанешь выдавать данный двор как весь Нижневартовск?
Это то - что я вижу каждый день. Я не отрицаю, что хреново убирать могут и везде. Но ты мне покажи хоть один двор (кроме вашей стоянки генеральской перед объединением), где ВООБЩЕ КОГДА НИБУДЬ НОРМАЛЬНО чистят, хоть с какой либо регулярностью?!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 23:58   #85
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ты бы лучше ответил, когда перестанешь выдавать данный двор как весь Нижневартовск?
Неее, меня больше интерусует
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если ты покажешь как грейдер проходил между машинами на последнем фото,
а всякие домыслы насчет
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Он спокойно заехал аккурат между стоящих на тротуаре машин.
это к гадалкам.
Ну если только извозчик на грейдере камикадзе...
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ты бы лучше ответил, когда перестанешь выдавать данный двор как весь Нижневартовск?
Наверно когда вонять надоест, или наступит на грабли.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но ты мне покажи хоть один двор (кроме вашей стоянки генеральской перед объединением), где ВООБЩЕ КОГДА НИБУДЬ НОРМАЛЬНО чистят, хоть с какой либо регулярностью?!
Оно тебе надо?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 00:06   #86
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
это к гадалкам.
Ну если только извозчик на грейдере камикадзе...
Саша, я реально видел как он проехал там между машин. Только видео не успел снять. Видишь след от ковша и шин прям за ним идет? Или совсем плохо со зрением? А справа белая машинка видишь в снег укатанная и нет следа от колес - она там и стояла, а справа не жопой же залезла - она с той стороны дома по тротуару приехала. Гораздо интересней смотреть как МКСМ вокруг машин в 5 см снег чистит - вот там высший пилотаж. А этот грейдер - так себе, ничего такого.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Оно тебе надо?
Ну ради интереса. Я хочу знать, где этот идеальный двор в мегионе...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 00:12   #87
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну ради интереса
так кто за три копейки то всю зиму у вас дворы чистит? Вы мне расскажите. А я вам расскажу за сметное дело и тендеры.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 00:16   #88
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саша, я реально видел как он проехал там между машин.
А я видел снежного человека, только вот
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
видео не успел снять.
А насчет
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну ради интереса.
Так можно преферанс расписать, хоть заработаю.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 00:49   #89
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я вот только одного не пойму, в чем прелесть "чистит между припаркованных машин"?
Ну ОК, почистит он там, потом через какое-то время эти машины уедут (через 2, через 3, через 5 часов), и какая картина потом предстанет перед глазами? 3 метра почищенного места, потом островок из снега, потом опять почищенные несколько метров, потом опять непочищенные островки.
В итоге там получится шахматная доска, из почищенных и непочищенных островков, причем они будут разные по высоте снега. Тут оставленный бугор, где машина стояла, там бугор.
Тогда лучше вообще не чистить, чем чистить вот, через ж...у, когда нечищенные бугры по всей дороги останутся.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 30.12.2014 в 00:57..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 00:59   #90
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вот только одного не пойму, в чем прелесть "чистит между припаркованных машин"?
Как в чем?
Чтоб Димка прикололся. Он не технарь, соображалка работает только в сторону поноса.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 01:02   #91
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
ну это опять о культуре людей. что я уже писал. тем кому пох.. как Dimka,так же останутся стоять ибо им должны все и их не волнует как это должно быть сделано. остальное при нормальном оповещении машины уберу и двор почистят.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 01:08   #92
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
ем кому пох.. как Dimka,так же останутся стоять ибо им должны все и их не волнует как это должно быть сделано.
Только так, как им нравится.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
остальное при нормальном оповещении машины уберу и двор почистят.
Фиии, это лохи.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 01:46   #93
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я вижу платежки родителей за коммуналку и свои платежки. Цены более менее одинаковые.
При чем здесь платежки? Сравнение стоимости содержания придомовой территории (это отдельная статья, есличо) в студию.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:34   #94
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Перезагрузить страницу Виновные в некачественной организации уборки снега в Мегионе будут привлечены к дисциплинарной ответственности
Ну так что, их привлекли?

Друзья, подкиньте актуальное расписание уборки дворов?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:07   #95
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Еду сегодня по Нефтяников, у заезда к Н. 14 знак, внутри двора убирают снег, видно с дороги результат.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:50   #96
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Повесили вчера объявление, что сегодня будут чистить двор. Никто так и не приехал чистить. Зачем вешать?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Зато весь день чистили Победы 2, 4
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:56   #97
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Нагребли, у самой дороги по пр.Победы 9 , сразу напротив банка Югра, огромнейшую кучу снега. Размером с два этажа дома наверное.... Край кучи сходится с дорогой. Пацаны лазают там по полной программе, видела сегодня вечером сама лично это. Если кто из них сорвется или покатится с кучи не с той стороны, то прямиком под колеса попадет. Пока катались в сторону двора, т.е. Победы 9.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:00   #98
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Аналогичная ситуация была в прошлом году у нас во дворе , звонила , убрали. Но со второго звонка
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:37   #99
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
В Мегионе чистят снег. Убедитесь, что ваш транспорт не мешает проведению работ

Управление жилищно-коммунального комплекса администрации Мегиона информирует о том, что ОАО «Жилищно-коммунальное управление» утвержден новый график очистки от снега дворов и внутриквартальных проездов на период до 24 февраля 2015 года.

Согласно плану работ, до 16 января будет наводиться порядок во дворах домов по адресам: ул.Заречная – 16; ул. Губкина – 17; пр.Победы - 2, 4. Просьба к автовладельцам, проживающим по этим адресам, убедиться в том, что их машины не мешают работе техники.

Добавим, что в случае существенного понижения температуры воздуха в график могут быть внесены изменения.


Управление информационной политики
Вложения
Тип файла: pdf grafik-uborki-snega.pdf (780.5 Кб, 19 просмотров)
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 15.01.2015 в 21:42..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:42   #100
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Вот. Желающим есть повод убедиться. Проехать по адресам и убедиться(сфотать) что во дворах. Можно чистить или НЕВОЗМОЖНО . ))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виновные привлечены к дисциплинарной ответственности InfoBot Новости admmegion 0 14.11.2013 12:00
В Мегионе выполнение графика уборки снега контролирует общественность InfoBot Новости admmegion 133 18.04.2013 01:02
За некачественную работу с обращениями граждан чиновники администрации Мегиона будут привлекаться к персональной ответственности InfoBot Новости admmegion 4 18.03.2012 21:42
«Минусов» немало: заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Лариса Гаврилова проверила качество уборки снега в городе и InfoBot Новости admmegion 36 09.04.2011 20:43
Более 240 человек будут привлечены для проведения переписи населения в Мегионе InfoBot Новости admmegion 0 13.07.2010 15:30


Часовой пояс GMT +6, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100