Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 19:41   #76
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
А вообще существуют машины которое бы во всем устраивали хотя бы на сезон и которые реально купить (майбохи всякие там не предлагать).
Владею гибридами уже четвёртый год. Гаражом никогда не пользовался. Езжу каждый день. Заводится в любой мороз без каких либо посторонних подогревов и сигналок с автозапуском. Машина очень надёжная и тёплая. Да и не дорогая
P.S. Масло лью 0W20 (положено такое)
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:53   #77
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А провода ваяются до весны, и не факт, что они не подключены.
В Мегионе кто-то оставит включенным провод на улице??? Даже если не будут бояться суда, то уж о том, что у них электричество тырить будут - подумают сразу

Последний раз редактировалось Константин; 20.01.2010 в 10:16..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:59   #78
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Владею гибридами уже четвёртый год. Гаражом никогда не пользовался. Езжу каждый день. Заводится в любой мороз без каких либо посторонних подогревов и сигналок с автозапуском. Машина очень надёжная и тёплая. Да и не дорогая
P.S. Масло лью 0W20 (положено такое)
А я помню твои рассказы про поездки в любые морозы. А машина на гидраче или электро?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:27   #79
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
В Мегионе кто-то оставит включенным провод на улице??? Даже если не будут бояться суда, то уж о том, что у них электричество тырить будут - подумают сразу
Тырить электричество? А что, хорошая идея! Надо по вечерам выходить с чайничком на улицу. Воду буду кипятить от Ваших веревок..
Ну как я сам раньше не догадался?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:22   #80
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Владею гибридами уже четвёртый год. Гаражом никогда не пользовался. Езжу каждый день. Заводится в любой мороз без каких либо посторонних подогревов и сигналок с автозапуском. Машина очень надёжная и тёплая. Да и не дорогая
P.S. Масло лью 0W20 (положено такое)
А можно модель(и) машин?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:33   #81
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А машина на гидраче или электро?
Электро, т.к. ДВС не всегда используется. Также электро: усилитель тормозов, компрессор кондиционера, помпа системы охлаждения
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
А можно модель(и) машин?
Перечисляю основные гибриды (чаще встречаются в России):
Toyota: Prius, Highlander hybrid, Estima hybrid, Alphard hybrid
Lexus: RX400H, RX450H и много ещё легковых вариантов
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:57   #82
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
В продолжение темы...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: slc2dq7vn3rk.jpg
Просмотров: 26
Размер:	60.7 Кб
ID:	4966  
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:59   #83
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В продолжение темы...
Добавлю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1261379461_podborka_757_110.jpg
Просмотров: 25
Размер:	46.1 Кб
ID:	4971   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1261379289_podborka_757_07.jpg
Просмотров: 28
Размер:	65.2 Кб
ID:	4972  
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:43   #84
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вчера отключил завод авто по температуре движка, а прогноз не глянул. Сегодня машина заводится отказалась.

Спасибо Константину - покатал меня на тросу. Завелся только со второго круга. Походу все так надо покупать подогрев...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 15:41   #85
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Походу все так надо покупать подогрев...
Несомненно надо, да и не только потому, чтобы завестись на утро, а даже чтоб двигателю ппц не пришёл, это конечно если машину ставить около дома. Кстати, гараж не нужен? Торг...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:26   #86
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Несомненно надо, да и не только потому, чтобы завестись на утро, а даже чтоб двигателю ппц не пришёл, это конечно если машину ставить около дома.
Машина стоит около дома. Включается каждый раз когда двигатель остывает до -10 градусов. В такую погоду это примерно раз в 1-1,5 часа. С чего бы ему ппц пришел?
Цитата:
Кстати, гараж не нужен? Торг...
Возможно. Брат ближе к лету машину тоже возьмет. Итого будет три машины. Поэтому есть мысль насчет гаража. Стукни в аську. Расскажешь - где, какой и сколько.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:12   #87
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вчера отключил завод авто по температуре движка, а прогноз не глянул. Сегодня машина заводится отказалась.

Спасибо Константину - покатал меня на тросу. Завелся только со второго круга. Походу все так надо покупать подогрев...
Данунафиг!
Ты же сам говорил про масло, мол до -40 спокойно можно заводить авто. Что, масло не то или утренняя температура в -33 слишком низкой стала для твоей авто?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:27   #88
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Данунафиг!
Ты же сам говорил про масло, мол до -40 спокойно можно заводить авто. Что, масло не то или утренняя температура в -33 слишком низкой стала для твоей авто?
Ну ты просто нириально умные весчи сказал. Сказал - как отрезал.

А теперь включаем мозг, и пытаемся сопоставить пару факторов - что масло не вчера залито, что аккум тож не новый, что автозапуск без выжатого сцепеления стартует, и три неудачных попытки равно в хлам залитым свечам. Продолжать?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 07:39   #89
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Да зачем? Я итак прекрасно всё знаю про минусы заводки инжектора в морозы.
Нужно подогревать движок, даже если супер "нереальное" масло залито.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:10   #90
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Да зачем? Я итак прекрасно всё знаю про минусы заводки инжектора в морозы.
Нужно подогревать движок, даже если супер "нереальное" масло залито.
Или супер "нереальное" топливо. Верить уже и "Лукойлу" нельзя, из глушаков сосульки толщиной в руку выростают. Как и с заправок "Славнефть". Кто гоняет в Радужный - знает заправку NordStar. Если верить бумажке на колонках - 92-й Уфимский. Как заправлюсь - так и из выхлопной трубы ни чего вообще не видно на морозе, не говоря уже о конденсате. Вот как получается, что маленькая заправка на отшибе округа заливает топливо лучше, чем бонзы нашего нефтепрома?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 11:21   #91
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Hmmm, vot eto uzhe interesno. No kak dolgo u nih budet takogo kachestva toplivo, poka krug klientov i pribyl' ne stanet bol'she? da i ehat' v Raduzhnyj za 180 km tuda i 180 obratno ne vsem po karmanu budet.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 11:22   #92
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Или супер "нереальное" топливо. Верить уже и "Лукойлу" нельзя, из глушаков сосульки толщиной в руку выростают.
А я думал что сосульки от коденсата образовываются когда на холостом машина молотит.А оказывается на воде ездим.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:47   #93
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Hmmm, vot eto uzhe interesno. No kak dolgo u nih budet takogo kachestva toplivo, poka krug klientov i pribyl' ne stanet bol'she? da i ehat' v Raduzhnyj za 180 km tuda i 180 obratno ne vsem po karmanu budet.
Насколько знаю, именно за качественным топливом люди мотали на поселок (раньше NordStar заправка была только там). Сейчас построил за "Аврорским" кольцом, где я и заправлялся. Точно помню, что в первый раз услышал о качестве в 2001-м. Сейчас 2010. За 9 лет качество не изменилось в сторону плохого. Может просто лучшим быть лучше, чем оптимизированным? В Радужный ни кого не зову, просто здесь кто-нибудь уперся бы в качество, вместо маркетинга.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:01   #94
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
сегодня не выдержал морозу мой француз-лопнул шланг в.давления гидрача..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:27   #95
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
сегодня не выдержал морозу мой француз-лопнул шланг в.давления гидрача..
Ну что же, рано или поздно такое должно было произойти. Во всяком случае на ЗИЛах и Уралах такие шланги лопались в морозы частенько. Опытные шофера, как правило всегда имели эти шланги в запасе. Ну а если шланга не было, то по крайней мере надо было снять ремень с привода насоса гидроусилителя. Конструкция двигателя Урала и ЗИЛа позволяла это сделать, насосы у них были одинаковые. Не знаю, как там у иномарок, но ЗИЛовский насос очень быстро выходил из строя, если в системе нет масла. Так что если нет возможности снять ремень, то лучше на этой машине не ездить, пока не заменишь шланг.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:53   #96
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
собственно за минуту пока я понимал там ничего произойти не могло а когда понял -утинули на буксире.на сто сегодня рассказали что (забыл вот какая модель) что человек оставил на таймере машину (завод через опр.время) и уже наверно как он предпологает после первого завода лопнул этот шланг и ничего не случилось за всю ночь...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:16   #97
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Ставишь колеса прямо и ниче не должно произойти, ну и прогревать подольше и сильно не крутить по началу руль.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:18   #98
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
а почему прямо именно
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:21   #99
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
а почему прямо именно
Когда стоят не прямо, давление в гидраче выше тем более на густое масло, шланг не выдерживает и выскакивает. Некоторые хомутами обувают, тогда шланг просто лопается
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:30   #100
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2004
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: arise на пути к лучшему
друзья! посоветуйте, где в Мегионе/Нижневартовске можно купить НАСТОЯЩИЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ антифриз на основе этиленгликоля? рабочий диапазон температур желателен (но не обязателен) в интервале от -60 до 120 градусов цельсия. тот антифриз, что залит сейчас, кристаллизуется уже где-то при -37 - и, как следствие, замерзает напрочь в наиболее тонких патрубах системы охлаждения и нарушает естественную циркуляцию во время подогрева кипятильником defa (что в конечном итоге уже пару раз приводило к его перегреву и выходу из строя).
arise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В отпуск на авто Chuma Авто/Мото 875 16.06.2017 13:55
ТО авто toyota ГДЕ ??? VezdeHod Авто/Мото 21 19.05.2010 08:35
Проблемы с авто Олег Авто/Мото 38 03.08.2009 13:28
Саббуфер на авто Евгеша Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 17.03.2007 02:23


Часовой пояс GMT +6, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100